#13 Szymon Kapelusz
Swit Szczecin
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 24 июня 1994 г. (29)
- Место рождения: Szczecin
- Национальность: Польша
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Полузащитник
- Бывший игрок сборной: Польша U19
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Szymon Kapelusz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 28 | 11 | 5 | 9 / - / - | 2.314' | |||
Третья лига - Группа 2 | 28 | 11 | 5 | 9 / - / - | 2.314' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.22 | Д | (1.) | Polonia Sroda (18.) | 6:0 | ПВ | 2 | 1 | 45' | 90' | |||||||
2 | 12.08.22 | Г | (6.) | Олимпия Грудз. (1.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.22 | Д | (8.) | Gedania Gdansk (9.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | Г | (5.) | Stolem (18.) | 0:3 | ЛВ | 87' | ||||||||||
5 | 28.08.22 | Д | (4.) | Blekitni (7.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 02.09.22 | Д | (4.) | Уния Солец (18.) | 3:1 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
7 | 10.09.22 | Г | (4.) | Sokol Kleczew (12.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 17.09.22 | Д | (4.) | Vineta Wolin (15.) | 0:0 | ЛВ | 74' | 90' | |||||||||
9 | 23.09.22 | Г | (4.) | Jarota Jarocin (14.) | 2:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 30.09.22 | Д | (4.) | Pogoń Nowe S. (12.) | 6:0 | ЦН | 2 | 83' | 90' | ||||||||
11 | 08.10.22 | Г | (4.) | Unia Swarzedz (11.) | 0:0 | ЦН | 37' | 90' | |||||||||
12 | 14.10.22 | Д | (2.) | Baltyk Gdynia (18.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
13 | 22.10.22 | Г | (4.) | KP Starogard (6.) | 1:0 | ПВ | 79' | 90' | |||||||||
14 | 28.10.22 | Д | (6.) | Pogon II (3.) | 0:2 | ЦН | 70' | 90' | |||||||||
15 | 05.11.22 | Г | (5.) | Zawisza (8.) | 0:1 | ПВ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
16 | 11.11.22 | Д | (5.) | Unia Janikowo (17.) | 4:2 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 19.11.22 | Г | (6.) | Cartusia Kartuzy (11.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
18 | 04.03.23 | Г | (6.) | Polonia Sroda (4.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
19 | 11.03.23 | Д | (7.) | Олимпия Грудз. (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.03.23 | Г | (7.) | Gedania Gdansk (3.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 26.03.23 | Д | (6.) | Stolem (14.) | 3:1 | 1 | 81' | ||||||||||
22 | 01.04.23 | Г | (6.) | Blekitni (12.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.23 | Г | (6.) | Уния Солец (15.) | 0:3 | 1 | 70' | ||||||||||
24 | 15.04.23 | Д | (7.) | Sokol Kleczew (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 22.04.23 | Г | (7.) | Vineta Wolin (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 28.04.23 | Д | (7.) | Jarota Jarocin (17.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
27 | 06.05.23 | Г | (7.) | Pogoń Nowe S. (10.) | 4:2 | 76' | 67' | ||||||||||
28 | 14.05.23 | Д | (7.) | Unia Swarzedz (9.) | 2:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 19.05.23 | Г | (7.) | Baltyk Gdynia (17.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
30 | 24.05.23 | Д | (7.) | KP Starogard (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.23 | Г | (7.) | Pogon II (2.) | 3:0 | 45' | 90' | ||||||||||
32 | 04.06.23 | Д | (7.) | Zawisza (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 10.06.23 | Г | (7.) | Unia Janikowo (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 14.06.23 | Д | (7.) | Cartusia Kartuzy (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |