Sylwester Patejuk
newspix.pl
- Род./возраст:: 30 нояб. 1982 г. (41)
- Место рождения: Warszawa
- Национальность: Польша
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Левый Вингер
Должность в настоящее время:
Сотрудники молодежной академии
Клуб(ы):
KS Raszyn
Подробная статистика выступлений от Sylwester Patejuk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 109 | 24 | 16 | 8 / - / 1 | 6.795' | |||
09/10 | 1 Liga | 31 | 10 | 3 | 1 / - / 1 | 2.052' | ||
11/12 | Экстракласа | 28 | 5 | 8 | 2 / - / - | 2.026' | ||
10/11 | 1 Liga | 25 | 5 | 1 | 1 / - / - | 1.117' | ||
14/15 | Экстракласа | 18 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.005' | ||
10/11 | Кубок Польши | 5 | 2 | 2 | 2 / - / - | 434' | ||
11/12 | Кубок Польши | 1 | 1 | 1 | - / - / - | 90' | ||
14/15 | Кубок Польши | 1 | - | - | - / - / - | 71' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01.08.11 | Д | (7.) | Ягеллония (6.) | 2:2 | 1 | 26' | ||||||||||
2 | 06.08.11 | Г | (13.) | GKS Belchatow (8.) | 6:0 | 14' | |||||||||||
3 | 14.08.11 | Д | (12.) | Видзев Лодзь (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.11 | Г | (12.) | Заглембе Любин (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.11 | Д | (14.) | Корона Кельце (5.) | 2:3 | 1 | 21' | ||||||||||
6 | 10.09.11 | Г | (12.) | Легия Варшава (1.) | 1:2 | 1 | 65' | ||||||||||
7 | 17.09.11 | Д | (12.) | Рух Хожув (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.11 | Д | (11.) | Лехия Гданьск (12.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 30.09.11 | Г | (12.) | Лодзь (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.11 | Д | (11.) | Краковия (16.) | 1:0 | 1 | 75' | ||||||||||
11 | 22.10.11 | Г | (11.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 1:0 | 79' | |||||||||||
12 | 29.10.11 | Г | (10.) | Висла Краков (4.) | 0:1 | 1 | 73' | ||||||||||
13 | 04.11.11 | Д | (10.) | Гурник Забже (12.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.11 | Д | (11.) | Лех (4.) | 0:0 | 78' | |||||||||||
15 | 25.11.11 | Г | (12.) | Pol. Warsaw (4.) | 2:1 | ЛП | 1 | 77' | |||||||||
16 | 03.12.11 | Г | (10.) | Ягеллония (11.) | 0:2 | 28' | |||||||||||
17 | 09.12.11 | Д | (9.) | GKS Belchatow (13.) | 1:0 | ЛП | 61' | ||||||||||
18 | 18.02.12 | Г | (8.) | Видзев Лодзь (9.) | 0:1 | ПП | 1 | 7' | 68' | ||||||||
19 | 25.02.12 | Д | (6.) | Заглембе Любин (16.) | 1:0 | ЛП | 1 | 89' | |||||||||
20 | 02.03.12 | Г | (9.) | Корона Кельце (4.) | 2:0 | ЛП | 66' | ||||||||||
21 | 10.03.12 | Д | (9.) | Легия Варшава (1.) | 0:1 | ЛП | 72' | ||||||||||
22 | 18.03.12 | Г | (9.) | Рух Хожув (3.) | 2:2 | 54' | |||||||||||
23 | 24.03.12 | Г | (8.) | Лехия Гданьск (14.) | 2:3 | ЛП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 31.03.12 | Д | (8.) | Лодзь (15.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
25 | 04.04.12 | Г | (10.) | Краковия (16.) | 3:1 | ЛВ | 41' | 90' | |||||||||
26 | 14.04.12 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 1:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
27 | 21.04.12 | Д | (11.) | Висла Краков (7.) | 1:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
28 | 27.04.12 | Г | (12.) | Гурник Забже (8.) | 3:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
29 | 03.05.12 | Г | (12.) | Лех (3.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
30 | 06.05.12 | Д | (12.) | Pol. Warsaw (6.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 18.07.14 | Д | (11.) | Погонь Щецин (5.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
2 | 25.07.14 | Г | (13.) | Лехия Гданьск (7.) | 1:0 | ЛВ | 63' | ||||||||||
3 | 03.08.14 | Д | (11.) | Рух Хожув (16.) | 3:0 | ЦП | 72' | 81' | |||||||||
4 | 10.08.14 | Г | (8.) | Zawisza (12.) | 1:2 | ЛВ | 87' | ||||||||||
5 | 18.08.14 | Д | (8.) | GKS Belchatow (2.) | 1:1 | 1 | 26' | ||||||||||
6 | 23.08.14 | Г | (5.) | Краковия (13.) | 1:3 | 1 | 45' | ||||||||||
7 | 31.08.14 | Д | (4.) | Легия Варшава (3.) | 2:1 | ЛВ | 58' | ||||||||||
8 | 15.09.14 | Г | (4.) | Корона Кельце (15.) | 2:1 | ЛВ | 67' | ||||||||||
9 | 20.09.14 | Д | (8.) | Гурник Забже (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.14 | Г | (9.) | Ягеллония (6.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
11 | 03.10.14 | Д | (12.) | Шлёнск Вроцлав (3.) | 2:2 | 6' | |||||||||||
12 | 18.10.14 | Д | (8.) | Гурник Ленчна (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.14 | Г | (9.) | Висла Краков (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.14 | Д | (11.) | Пяст Гливице (9.) | 2:4 | АП | 45' | ||||||||||
15 | 07.11.14 | Г | (10.) | Лех (7.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
16 | 22.11.14 | Г | (10.) | Погонь Щецин (8.) | 1:2 | ЛВ | 63' | ||||||||||
17 | 29.11.14 | Д | (8.) | Лехия Гданьск (13.) | 1:0 | АП | 18' | 77' | |||||||||
18 | 08.12.14 | Г | (9.) | Рух Хожув (15.) | 2:0 | ЛВ | 64' | ||||||||||
19 | 14.12.14 | Д | (8.) | Zawisza (16.) | 2:1 | ЛВ | 87' | ||||||||||
20 | 14.02.15 | Г | (6.) | GKS Belchatow (9.) | 1:2 | ПП | 72' | ||||||||||
21 | 20.02.15 | Д | (7.) | Краковия (13.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
22 | 01.03.15 | Г | (7.) | Легия Варшава (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.03.15 | Д | (7.) | Корона Кельце (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.03.15 | Г | (7.) | Гурник Забже (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.03.15 | Д | (6.) | Ягеллония (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.04.15 | Г | (6.) | Шлёнск Вроцлав (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.04.15 | Г | (7.) | Гурник Ленчна (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.04.15 | Д | (7.) | Висла Краков (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.04.15 | Г | (9.) | Пяст Гливице (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.04.15 | Д | (10.) | Лех (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 10.05.15 | Д | (10.) | Zawisza (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 16.05.15 | Г | GKS Belchatow | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 19.05.15 | Д | Рух Хожув | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 24.05.15 | Г | Пяст Гливице | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
35 | 29.05.15 | Д | Краковия | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 02.06.15 | Д | Гурник Ленчна | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 05.06.15 | Г | Корона Кельце | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 18.07.15 | Г | Заглембе Любин | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 26.07.15 | Г | Легия Варшава | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 01.08.15 | Д | Краковия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 10.08.15 | Г | Рух Хожув | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 17.08.15 | Д | Погонь Щецин | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 22.08.15 | Г | Шлёнск Вроцлав | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 28.08.15 | Д | Лехия Гданьск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 46, Стартовый состав: 36, Вышел на замену: 10, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 25.08.10 | Г | (21.) | Start Otwock (11.) | 7:8 пен. | ЦН | ✔ | 120' | |||||||||
2-й круг | 22.09.10 | Д | (10.) | Пяст Гливице (73.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
1/8-финала | 26.10.10 | Д | (2.) | GKS Belchatow (43.) | 2:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 01.03.11 | Г | (1.) | Висла Краков (23.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 16.03.11 | Д | (1.) | Висла Краков (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 05.04.11 | Г | (1.) | Лех (4.) | 1:1 | 70' | |||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 19.04.11 | Д | (2.) | Лех (3.) | 2:3 | ✔ | 64' | ||||||||||
Первый круг | 23.08.11 | Г | (18.) | Resovia Rzeszow (10.) | 1:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
2-й круг | 27.09.11 | Д | (11.) | GKS Belchatow (76.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1/8-финала | 18.10.11 | Д | (14.) | Шлёнск Вроцлав (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг | 24.09.14 | Г | Zawisza | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 28.10.14 | Г | Гурник Забже | 2:4 | 71' | ||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 04.03.15 | Г | Пяст Гливице | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 19.03.15 | Д | Пяст Гливице | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 01.04.15 | Д | Легия Варшава | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 08.04.15 | Г | Легия Варшава | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 13.08.15 | Г | Медзь Легница | 1:2 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.08.09 | Г | (9.) | Сандецья (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.09 | Д | (11.) | MKS Kluczbork (13.) | 1:1 | 5' | |||||||||||
3 | 15.08.09 | Г | (13.) | Погонь Щецин (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.08.09 | Д | (12.) | Знич Прушкув (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.08.09 | Г | (14.) | Гурник Забже (2.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
6 | 02.09.09 | Д | (13.) | Гурник Ленчна (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 05.09.09 | Г | (12.) | Stalowa Wola (18.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.09 | Д | (9.) | Лодзь (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.09 | Г | (10.) | Варта Познань (8.) | 4:1 | 1 | 56' | ||||||||||
10 | 19.09.09 | Д | (8.) | Dolcan Zabki (5.) | 4:0 | 1 | 72' | ||||||||||
11 | 27.09.09 | Д | (9.) | Видзев Лодзь (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 30.09.09 | Д | (13.) | KSZO Ostrowiec (9.) | 0:1 | 37' | |||||||||||
13 | 03.10.09 | Г | (12.) | Висла Плоцк (15.) | 1:1 | 1 | 84' | ||||||||||
15 | 17.10.09 | Г | (12.) | Stilon (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 24.10.09 | Г | (11.) | Мотор Люблин (17.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 31.10.09 | Д | (12.) | F. Swinoujscie (5.) | 1:2 | 72' | |||||||||||
14 | 04.11.09 | Д | (14.) | GKS Katowice (4.) | 1:3 | 83' | |||||||||||
18 | 07.11.09 | Д | (13.) | Сандецья (7.) | 1:2 | 82' | 90' | 33' | |||||||||
19 | 11.11.09 | Г | (12.) | MKS Kluczbork (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
20 | 06.03.10 | Д | (12.) | Погонь Щецин (2.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
21 | 14.03.10 | Г | (11.) | Знич Прушкув (16.) | 0:1 | 8' | |||||||||||
22 | 20.03.10 | Д | (12.) | Гурник Забже (4.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
23 | 27.03.10 | Г | (14.) | Гурник Ленчна (12.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
24 | 03.04.10 | Д | (14.) | Stalowa Wola (18.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.10 | Г | (12.) | Dolcan Zabki (11.) | 0:3 | 1 | 65' | ||||||||||
25 | 28.04.10 | Г | (14.) | Лодзь (3.) | 2:2 | 1 | 73' | ||||||||||
28 | 01.05.10 | Г | (11.) | Видзев Лодзь (1.) | 2:2 | 1 | 80' | ||||||||||
29 | 08.05.10 | Г | (13.) | KSZO Ostrowiec (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.10 | Д | (13.) | Варта Познань (9.) | 3:0 | 1 | 83' | ||||||||||
30 | 15.05.10 | Д | (13.) | Висла Плоцк (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 22.05.10 | Г | (11.) | GKS Katowice (7.) | 0:1 | 60' | |||||||||||
32 | 26.05.10 | Д | (13.) | Stilon (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
33 | 01.06.10 | Д | (13.) | Мотор Люблин (17.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
34 | 05.06.10 | Г | (10.) | F. Swinoujscie (7.) | 0:3 | ЦН | 2 | 75' | |||||||||
1 | 01.08.10 | Г | (8.) | Kolejarz Stroze (6.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
2 | 07.08.10 | Д | (4.) | Górnik Polkowice (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 15.08.10 | Г | (1.) | Термалица (18.) | 0:5 | 1 | 24' | ||||||||||
4 | 20.08.10 | Д | (1.) | Odra Wodzislaw (9.) | 1:0 | 21' | |||||||||||
5 | 28.08.10 | Г | (1.) | GKS Katowice (16.) | 1:6 | 28' | |||||||||||
6 | 04.09.10 | Д | (1.) | Лодзь (6.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
7 | 11.09.10 | Г | (1.) | KSZO Ostrowiec (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.10 | Д | (1.) | F. Swinoujscie (4.) | 2:1 | ЦН | 17' | ||||||||||
9 | 26.09.10 | Г | (1.) | Погонь Щецин (8.) | 1:3 | 1 | 30' | ||||||||||
10 | 02.10.10 | Д | (1.) | Dolcan Zabki (18.) | 2:0 | 65' | |||||||||||
11 | 10.10.10 | Г | (1.) | Пяст Гливице (4.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | Д | (1.) | Варта Познань (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Г | (2.) | Гурник Ленчна (10.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
14 | 30.10.10 | Г | (2.) | Сандецья (4.) | 0:1 | 1 | 73' | ||||||||||
15 | 06.11.10 | Д | (2.) | MKS Kluczbork (11.) | 1:0 | 57' | |||||||||||
16 | 13.11.10 | Г | (2.) | Stilon (10.) | 1:1 | ✔ | 90' | ||||||||||
17 | 19.11.10 | Д | (2.) | Radzionkow (6.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
18 | 05.03.11 | Д | (1.) | Kolejarz Stroze (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 12.03.11 | Г | (2.) | Górnik Polkowice (7.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
20 | 19.03.11 | Д | (2.) | Термалица (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.03.11 | Г | (1.) | Odra Wodzislaw (13.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
22 | 02.04.11 | Д | (1.) | GKS Katowice (11.) | 2:0 | 1 | 58' | ||||||||||
23 | 10.04.11 | Г | (1.) | Лодзь (2.) | 0:0 | 26' | |||||||||||
24 | 15.04.11 | Д | (1.) | KSZO Ostrowiec (17.) | 0:0 | 32' | |||||||||||
25 | 22.04.11 | Г | (2.) | F. Swinoujscie (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.04.11 | Д | (1.) | Погонь Щецин (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.05.11 | Г | (2.) | Dolcan Zabki (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.05.11 | Д | (2.) | Пяст Гливице (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 15.05.11 | Г | (2.) | Варта Познань (8.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
30 | 21.05.11 | Д | (2.) | Гурник Ленчна (11.) | 3:1 | 78' | |||||||||||
31 | 25.05.11 | Д | (2.) | Сандецья (5.) | 2:0 | 1 | 63' | ||||||||||
32 | 28.05.11 | Г | (2.) | MKS Kluczbork (15.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
33 | 04.06.11 | Д | (2.) | Stilon (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 11.06.11 | Г | (2.) | Radzionkow (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 60, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 23, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |