Swit Szczecin
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 25,8
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski w Skolwinie 2.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 2 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 12 | 1 | - | 2,85 | 35:5 | 50 |
В гостях | 13 | 7 | 3 | 3 | 1,85 | 15:7 | 51 |
Общий баланс | 26 | 19 | 4 | 3 | 2,35 | 50:12 | 50 |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 04 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (1.) | Sokol Kleczew (12.) | ? | 2:2 | ||
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (11.) | Gedania Gdansk (13.) | ? | 2:0 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (5.) | Noteć Czarnków (9.) | ? | 309 | 1:5 | |
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (4.) | Wikęd Luzino (18.) | ? | 3:0 | ||
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Elana Torun (5.) | ? | 350 | 0:0 | |
6 | пт 01 сент. 2023 г. | 18:30 | Д | (3.) | Уния Солец (17.) | ? | 650 | 3:1 | |
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (3.) | F. Swinoujscie (16.) | ? | 1:3 | ||
8 | пт 15 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (2.) | Unia Swarzedz (7.) | ? | 3:1 | ||
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (1.) | Cartusia Kartuzy (6.) | ? | 0:1 | ||
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 15:30 | Д | (1.) | Pogon II (8.) | ? | 3:1 | ||
11 | пт 06 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | KP Starogard (14.) | ? | 0:1 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | Pogoń Nowe S. (5.) | ? | 2:0 | ||
13 | пт 20 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (1.) | Stolem (17.) | ? | 0:0 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (1.) | Blekitni (11.) | ? | 3:0 | ||
15 | вс 05 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Zawisza (5.) | ? | 0:1 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (1.) | Vineta Wolin (3.) | ? | 4:0 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Polonia Sroda (11.) | ? | 1:0 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (1.) | Sokol Kleczew (13.) | ? | 2:2 | ||
19 | пт 01 марта 2024 г. | 14:30 | Г | (1.) | Gedania Gdansk (10.) | ? | 0:1 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | Noteć Czarnków (3.) | ? | 3:0 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (1.) | Wikęd Luzino (16.) | ? | 0:1 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (1.) | Elana Torun (2.) | ? | 1:0 | ||
23 | пт 29 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Уния Солец (17.) | ? | 1:0 | ||
24 | пт 05 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (1.) | F. Swinoujscie (14.) | ? | 4:0 | ||
25 | пт 12 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (1.) | Unia Swarzedz (8.) | ? | 1:0 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (1.) | Cartusia Kartuzy (9.) | ? | 2:0 | ||
27 | пт 26 апр. 2024 г. | 18:15 | Г | (1.) | Pogon II (4.) | -:- | |||
28 | сб 04 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (1.) | KP Starogard (18.) | -:- | |||
29 | сб 11 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Pogoń Nowe S. (11.) | -:- | |||
30 | ср 15 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Stolem (15.) | -:- | |||
31 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (1.) | Blekitni (6.) | -:- | |||
32 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Zawisza (3.) | -:- | |||
33 | сб 01 июня 2024 г. | Неизвестно | Г | (1.) | Vineta Wolin (7.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Polonia Sroda (8.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 2 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Swit Szczecin | 26 | 38 | 61 | |
2 | Elana Torun | 26 | 22 | 51 | |
3 | Zawisza | 26 | 29 | 47 | |
4 | Pogon II | 26 | 13 | 44 | |
5 | Unia Swarzedz | 26 | 10 | 44 | |
6 | Blekitni | 26 | 9 | 43 | |
7 | Vineta Wolin | 26 | -5 | 43 |