imago images
- Род./возраст:: 13 апр. 1990 г. (34)
- Национальность: Германия
- гражданство: Bremen
- Профессия: Bankkaufmann
- Клуб: Blumenthaler SV
- Судья: с 2003
- Дебют в высшей лиге: 17.09.2017
- Рефери ФИФА: с 2022
Данные профиля
Род./возраст::
13 апр. 1990 г. (34)
Национальность:
Германия
гражданство:
Bremen
Клуб:
Blumenthaler SV
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 118 | 1 | 2 | 6 | |||
Кубок Германии | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | ||
Бундеслига | 16 | 54 | 0 | 1 | 3 | ||
2. Бундеслига | 5 | 15 | 0 | 0 | 0 | ||
Третья Лига | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига конференций УЕФА | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | ||
Лига чемпионов УЕФА Квалификация | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | ||
Юношеская лига УЕФА | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
Лига конференций УЕФА Квалификация | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Суперлига 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
Евро U21 - квалификация | 2 | 6 | 0 | 0 | 2 |
Бундеслига
2. Бундеслига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 27 авг. 2023 г. | Санкт-Паули (7.) | Магдебург (2.) | 0:0 | 5 | - | - | - | Lasse Koslowski | Felix Bickel | Eric Müller | ||||||
15 | 03 дек. 2023 г. | Герта (10.) | Эльферсберг (6.) | 5:1 | 2 | - | - | - | Dr. Martin Thomsen | Mario Hildenbrand | Eric Müller | ||||||
18 | 20 янв. 2024 г. | Шальке (14.) | Гамбург (3.) | 0:2 | 5 | - | - | - | Christian Dietz | Asmir Osmanagic | Lukas Benen | ||||||
26 | 17 марта 2024 г. | Герта (11.) | Шальке (14.) | 5:2 | 1 | - | - | - | Dr. Martin Thomsen | Fynn Kohn | Jarno Wienefeld | ||||||
29 | 14 апр. 2024 г. | Айнтрахт Б. (16.) | Ганновер (5.) | 0:0 | 2 | - | - | - | Lasse Koslowski | Daniel Riehl | Luca Jürgensen |
Третья Лига
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
32 | 06 апр. 2024 г. | Пройссен Мюнсте (3.) | Ян Регенсбург (1.) | 1:3 | 3 | - | - | - | Daniel Riehl | Alexander Rosenhagen | Jonah Samuel Njie Besong |
Лига конференций УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 26 окт. 2023 г. | АЗ Алкмар | Астон Вилла | 1:4 | 5 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Tobias Reichel | ||||||
групповой этап | 30 нояб. 2023 г. | Олимпия | Лилль | 0:2 | 6 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Florian Badstübner |
Кубок Германии
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
Первый круг | 12 авг. 2023 г. | Арминия | Бохум | 6:3 пен. | 8 | - | - | - | Lasse Koslowski | Felix Bickel | Dr. Robin Braun | ||||||
2-й круг | 31 окт. 2023 г. | Кайзерслаутерн | Кёльн | 3:2 | 5 | 1 | 1 | - | Sascha Thielert | Lasse Koslowski | Martin Petersen |
Юношеская лига УЕФА
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1/4-финала | 13 марта 2024 г. | Милан | Реал Мадрид | 5:4 пен. | 1 | - | - | 1 | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Kevin Bonacina |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2-й круг | 25 июля 2023 г. | ХИК | Молде | 1:0 | 2 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Martin Petersen | ||||||
2-й круг | 02 авг. 2023 г. | Карабах | Ракув | 1:1 | 5 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Tobias Reichel |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
7 | 24 авг. 2023 г. | Гент | АПОЭЛ Никосия | 2:0 | 4 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Florian Badstübner |
Суперлига 1
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 04 февр. 2024 г. | Панатинаикос (3.) | Олимпиакос (4.) | 2:0 | 4 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Spyros Zabalas |
Евро U21 - квалификация
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Ассистенты | Резервный судья | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
групповой этап | 12 окт. 2023 г. | Англия U21 | Сербия Ю-21 | 9:1 | 3 | - | - | - | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Tobias Reichel | ||||||
групповой этап | 21 марта 2024 г. | Шотландия U21 | Казахстан U21 | 4:1 | 3 | - | - | 2 | Lasse Koslowski | Eduard Beitinger | Patrick Alt |