#12 Suren Aloyan
FC Banants
- Род./возраст:: 10 авг. 1997 г. (26)
- Место рождения: Yerevan
- Национальность: Армения
- Рост: 1,82 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Армения U19
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Подробная статистика выступлений от Suren Aloyan
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 109 | - | 3 / - / - | 93 | 23 | 7.854' | ||||
22/23 | Первая лига | 13 | - | 1 / - / - | 24 | 2 | 1.123' | |||
20/21 | Первая лига | 10 | - | - / - / - | 11 | 3 | 854' | |||
20/21 | Первая лига | 3 | - | - / - / - | - | - | 225' | |||
19/20 | Первая лига | 24 | - | 1 / - / - | 32 | 8 | 2.022' | |||
18/19 | Первая лига | 7 | - | - / - / - | 2 | 2 | 497' | |||
18/19 | Первая лига | 5 | - | - / - / - | 8 | 3 | 328' | |||
17/18 | Первая лига | 14 | - | - / - / - | 16 | 5 | 777' | |||
16/17 | Первая лига | 1 | - | - / - / - | - | - | 90' | |||
14/15 | Первая лига | 11 | - | 1 / - / - | - | - | 351' | |||
13/14 | Первая лига | 21 | - | - / - / - | - | - | 1.587' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.13 | Д | (7.) | Ширак II (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 26.07.13 | Г | (7.) | FC Shengavit (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 31.07.13 | Д | (9.) | Гандзасар II (1.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
4 | 05.08.13 | Г | (9.) | Пюник II (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 19.08.13 | Д | (9.) | Banants II (5.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
6 | 26.08.13 | Г | (9.) | Арарат II (5.) | 7:4 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.13 | Д | (9.) | Мика II (7.) | 9:2 | В | 79' | ||||||||||
9 | 12.09.13 | Г | (9.) | Алашкерт II (2.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 17.09.13 | Г | (9.) | Ширак II (3.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 23.09.13 | Д | (9.) | FC Shengavit (7.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 09.10.13 | Г | (9.) | Гандзасар II (4.) | 5:3 | 84' | |||||||||||
13 | 13.10.13 | Д | (9.) | Пюник II (3.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
15 | 17.10.13 | Д | (9.) | Арарат II (6.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 21.10.13 | Г | (9.) | Banants II (1.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
17 | 08.11.13 | Г | (9.) | Мика II (7.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
18 | 22.11.13 | Д | (9.) | Алашкерт II (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.11.13 | Д | (9.) | Ширак II (6.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
20 | 03.03.14 | Г | (8.) | FC Shengavit (9.) | 0:3 | 5' | |||||||||||
21 | 10.03.14 | Д | (9.) | Гандзасар II (2.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.03.14 | Г | (8.) | Пюник II (5.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
23 | 24.03.14 | Д | (9.) | Banants II (1.) | 1:3 | 81' | |||||||||||
24 | 28.03.14 | Г | (9.) | Арарат II (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 11.04.14 | Д | (9.) | Мика II (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
27 | 22.04.14 | Г | (9.) | Алашкерт II (2.) | 4:2 | 59' | |||||||||||
28 | 28.04.14 | Г | (9.) | Ширак II (7.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.05.14 | Д | (9.) | FC Shengavit (7.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.14 | Г | (9.) | Гандзасар II (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
31 | 19.05.14 | Д | (9.) | Пюник II (4.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 23.05.14 | Г | (9.) | Banants II (1.) | 6:2 | 21' | |||||||||||
33 | 30.05.14 | Д | (9.) | Арарат II (3.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
35 | 09.06.14 | Г | (9.) | Мика II (8.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
36 | 15.06.14 | Д | (9.) | Алашкерт II (2.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
1 | 07.08.14 | Г | (3.) | Ширак II (6.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
2 | 11.08.14 | Г | (2.) | Улисс II (7.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
3 | 19.08.14 | Д | (2.) | Арарат II (7.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
4 | 25.08.14 | Г | (3.) | Мика II (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.08.14 | Д | (2.) | Пюник II (3.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
6 | 06.09.14 | Г | (2.) | Гандзасар II (7.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
7 | 22.09.14 | Д | (1.) | Алашкерт II (2.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 29.09.14 | Д | (1.) | Ширак II (6.) | 5:1 | 33' | |||||||||||
9 | 06.10.14 | Д | (1.) | Улисс II (8.) | 6:2 | 7' | |||||||||||
10 | 21.10.14 | Г | (1.) | Арарат II (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.10.14 | Д | (1.) | Мика II (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.11.14 | Г | (1.) | Пюник II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.11.14 | Д | (1.) | Гандзасар II (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.11.14 | Г | (2.) | Алашкерт II (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.14 | Г | (2.) | Ширак II (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.03.15 | Г | (2.) | Улисс II (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.03.15 | Д | (2.) | Арарат II (6.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.03.15 | Г | (2.) | Мика II (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.03.15 | Д | (2.) | Пюник II (3.) | 2:2 | 27' | 45' | ||||||||||
20 | 07.04.15 | Г | Гандзасар II | 0:4 | 45' | ||||||||||||
21 | 13.04.15 | Д | Алашкерт II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 20.04.15 | Д | Ширак II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
23 | 27.04.15 | Д | Улисс II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 04.05.15 | Г | Арарат II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 11.05.15 | Д | Мика II | 2:0 | 1' | ||||||||||||
26 | 18.05.15 | Г | Пюник II | 1:5 | 2' | ||||||||||||
27 | 22.05.15 | Д | Гандзасар II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 28.05.15 | Г | Алашкерт II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 08.08.16 | Д | (2.) | Ширак II (7.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.16 | Г | (3.) | Алашкерт II (8.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 22.08.16 | Д | (3.) | Арарат II (8.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 29.08.16 | Д | (3.) | Гандзасар II (8.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 19.09.16 | Д | (3.) | Пюник II (8.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 26.09.16 | Г | Котайк | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
8 | 03.10.16 | Г | Ширак II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
9 | 17.10.16 | Д | Алашкерт II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
10 | 25.10.16 | Г | Арарат II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
11 | 31.10.16 | Г | Гандзасар II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
13 | 21.11.16 | Г | Пюник II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
14 | 28.11.16 | Д | Котайк | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
15 | 02.12.16 | Д | Ширак II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
16 | 07.03.17 | Г | Алашкерт II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
17 | 13.03.17 | Д | Арарат II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 20.03.17 | Д | Гандзасар II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
20 | 10.04.17 | Д | Пюник II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
21 | 17.04.17 | Г | Котайк | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 25.04.17 | Г | Ширак II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
23 | 28.04.17 | Д | Алашкерт II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 02.05.17 | Г | Арарат II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 08.05.17 | Г | Гандзасар II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 22.05.17 | Г | Пюник II | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 29.05.17 | Д | Котайк | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 07.08.17 | Г | (2.) | Эребуни (8.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
2 | 14.08.17 | Г | (5.) | Арцах Ереван (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 21.08.17 | Д | (5.) | Арарат II (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 28.08.17 | Г | (5.) | Лори (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 11.09.17 | Д | (4.) | Ширак II (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.09.17 | Г | (3.) | Алашкерт II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.09.17 | Д | (3.) | Гандзасар II (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.10.17 | Г | (3.) | Арарат-Армения (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 23.10.17 | Д | (3.) | Пюник II (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.10.17 | Д | (3.) | Эребуни (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 20.11.17 | Г | (3.) | Арарат II (8.) | 1:3 | В | 10' | ||||||||||
11 | 23.11.17 | Д | (3.) | Арцах Ереван (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 27.11.17 | Д | (3.) | Лори (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 05.03.18 | Д | (4.) | Алашкерт II (8.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 12.03.18 | Г | (4.) | Гандзасар II (9.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 19.03.18 | Д | (3.) | Арарат-Армения (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.03.18 | Г | (4.) | Ширак II (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 26.03.18 | Г | (3.) | Пюник II (6.) | 0:3 | В | 6' | ||||||||||
19 | 04.04.18 | Г | (3.) | Эребуни (8.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
21 | 16.04.18 | Д | (3.) | Арарат II (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 23.04.18 | Г | (4.) | Лори (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.04.18 | Г | (3.) | Арцах Ереван (2.) | 7:0 | В | 22' | ||||||||||
23 | 30.04.18 | Д | (3.) | Ширак II (10.) | 3:1 | В | 75' | ||||||||||
24 | 07.05.18 | Г | (3.) | Алашкерт II (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 14.05.18 | Д | (3.) | Гандзасар II (10.) | 6:1 | В | 45' | ||||||||||
26 | 21.05.18 | Г | (3.) | Арарат-Армения (4.) | 7:1 | В | 35' | ||||||||||
27 | 28.05.18 | Д | (4.) | Пюник II (6.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.18 | Г | (6.) | Алашкерт II (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.08.18 | Д | (4.) | Арарат-Арм. II (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.18 | Г | (3.) | Эребуни (11.) | 0:2 | В | 45' | ||||||||||
4 | 27.08.18 | Г | (1.) | Арарат II (7.) | 0:3 | В | 60' | ||||||||||
5 | 03.09.18 | Д | (3.) | Джуниор (1.) | 1:3 | В | 45' | ||||||||||
6 | 17.09.18 | Г | (4.) | Ереван (2.) | 6:3 | В | 90' | ||||||||||
7 | 24.09.18 | Д | (4.) | Пюник II (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 27.09.18 | Г | (3.) | Гандзасар II (5.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (3.) | Локомотив (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.10.18 | Г | (3.) | Бананц III (8.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
11 | 25.10.18 | Д | (2.) | Ширак II (10.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.18 | Д | (2.) | Алашкерт II (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.18 | Г | (3.) | Арарат-Арм. II (4.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 23.11.18 | Д | (3.) | Эребуни (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 26.11.18 | Д | (3.) | Арарат II (10.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 29.11.18 | Г | (3.) | Джуниор (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.18 | Д | (3.) | Ереван (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.12.18 | Г | (3.) | Пюник II (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.03.19 | Г | (11.) | Ереван (2.) | 4:3 | В | 18' | ||||||||||
20 | 07.03.19 | Д | (11.) | Алашкерт II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.03.19 | Г | (11.) | Пюник II (9.) | 3:4 | 45' | |||||||||||
22 | 28.03.19 | Д | (11.) | Арарат-Арм. II (5.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 01.04.19 | Г | (11.) | Гандзасар II (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 08.04.19 | Д | (10.) | Эребуни (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 15.04.19 | Г | (10.) | Локомотив (4.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 25.04.19 | Д | (11.) | Banants II (3.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 29.04.19 | Г | (11.) | Бананц III (9.) | 6:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 07.05.19 | Д | (11.) | Джуниор (1.) | 0:6 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 13.05.19 | Г | (11.) | Ширак II (8.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 20.05.19 | Д | (11.) | Ереван (2.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
31 | 27.05.19 | Г | (11.) | Алашкерт II (6.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 01.06.19 | Д | (11.) | Пюник II (7.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
33 | 13.06.19 | Г | (11.) | Арарат-Арм. II (4.) | 4:0 | 75' | |||||||||||
1 | 07.08.19 | Д | (12.) | Ван (5.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 12.08.19 | Г | (6.) | Торпедо (10.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
4 | 20.08.19 | Г | (11.) | Алашкерт II (4.) | 7:1 | 45' | |||||||||||
5 | 26.08.19 | Д | (13.) | Вест Армения (3.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
6 | 31.08.19 | Г | (12.) | Ани (17.) | 1:2 | В | 81' | 90' | |||||||||
7 | 16.09.19 | Д | (7.) | Масис (15.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.19 | Г | (6.) | Урарту II (4.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.19 | Д | (7.) | Севан (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.19 | Г | (7.) | Ширак II (13.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.19 | Д | (6.) | Пюник II (10.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 22.10.19 | Г | (5.) | Лернаин Арцах (13.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.19 | Д | (4.) | Дилижан (16.) | 7:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 05.11.19 | Д | (5.) | Локомотив (2.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
15 | 22.11.19 | Г | (5.) | Арарат II (9.) | 3:4 | В | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.19 | Д | (4.) | Арагац (10.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.19 | Г | (4.) | БКМА (7.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
18 | 08.12.19 | Г | (5.) | Ван (3.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 28.02.20 | Д | (5.) | Торпедо (10.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 10.03.20 | Д | (4.) | Алашкерт II (6.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 31.05.20 | Г | (4.) | Вест Армения (1.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 04.06.20 | Д | (4.) | Ани (16.) | 9:2 | В | 90' | ||||||||||
24 | 07.06.20 | Г | (4.) | Масис (14.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
25 | 12.06.20 | Д | (5.) | Урарту II (7.) | 1:3 | В | 45' | ||||||||||
26 | 16.06.20 | Г | (6.) | Севан (4.) | 4:2 | В | 45' | ||||||||||
27 | 19.06.20 | Д | (4.) | Ширак II (11.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 23.06.20 | Г | (4.) | Пюник II (17.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 27.06.20 | Д | (5.) | Лернаин Арцах (12.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 03.07.20 | Г | (5.) | Дилижан (16.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 15.08.20 | Д | (10.) | Вест Армения (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 20.08.20 | Г | (10.) | Лернаин Арцах (5.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
3 | 24.08.20 | Д | (10.) | Урарту II (6.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | Г | (8.) | Пюник II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 13.09.20 | Г | (1.) | Арарат-Арм. II (11.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.20 | Д | (1.) | Нораванк (8.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 18.10.20 | Г | (2.) | БКМА (1.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 24.10.20 | Д | (2.) | Вест Армения (3.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.11.20 | Г | (3.) | Урарту II (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 22.11.20 | Д | (2.) | Пюник II (9.) | 4:2 | В | 90' | ||||||||||
11 | 29.11.20 | Г | (3.) | Лернаин Арцах (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 02.12.20 | Г | (3.) | Ширак II (7.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
16 | 06.12.20 | Д | (3.) | Арарат-Арм. II (9.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 11.12.20 | Г | (2.) | Нораванк (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 16.12.20 | Д | (1.) | Арарат II (11.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 06.03.21 | Г | (3.) | Арарат II (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
20 | 16.03.21 | Д | (3.) | БКМА (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 07.04.21 | Г | (2.) | Вест Армения (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 11.04.21 | Д | (2.) | Лернаин Арцах (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.04.21 | Д | (2.) | Нораванк (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.04.21 | Д | (1.) | БКМА (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.04.21 | Г | (1.) | Арарат II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.21 | Д | (1.) | Урарту II (5.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 10.05.21 | Г | (1.) | Лернаин Арцах (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 16.05.21 | Д | (1.) | Ширак II (9.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 20.05.21 | Г | (1.) | Вест Армения (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 27.05.21 | Д | (1.) | Арарат-Арм. II (10.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 30.05.21 | Г | (1.) | Пюник II (8.) | 1:7 | В | 45' | ||||||||||
1 | 04.08.22 | Г | (11.) | Урарту II (2.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.22 | Д | (8.) | Ширак II (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 13.08.22 | Г | (9.) | Алашкерт II (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.22 | Г | (11.) | Арарат-Арм. II (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.22 | Г | (11.) | Гандзасар (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 05.09.22 | Д | (11.) | Мика (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 11.09.22 | Г | (11.) | Вест Армения (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.09.22 | Г | (11.) | Арцах II (12.) | 2:5 | 79' | 90' | ||||||||||
11 | 12.10.22 | Д | (10.) | Пюник II (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 18.10.22 | Д | (10.) | Урарту II (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 26.10.22 | Г | (10.) | Ширак II (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 01.11.22 | Д | (10.) | Алашкерт II (11.) | 5:0 | 88' | |||||||||||
5 | 05.11.22 | Д | (11.) | БКМА II (1.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.11.22 | Д | (10.) | Арарат-Арм. II (4.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
16 | 20.11.22 | Г | (10.) | БКМА II (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 29.11.22 | Д | (10.) | Гандзасар (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 02.12.22 | Г | (10.) | Мика (9.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 06.12.22 | Д | (11.) | Арарат II (1.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 05.03.23 | Д | (10.) | Вест Армения (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 09.03.23 | Г | (10.) | Арарат II (1.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 29.03.23 | Г | (9.) | Пюник II (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.04.23 | Г | (9.) | Урарту II (7.) | 4:3 | 45' | |||||||||||
24 | 09.04.23 | Д | (10.) | Ширак II (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 14.04.23 | Г | (10.) | Алашкерт II (11.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 23.04.23 | Г | (10.) | Арарат-Арм. II (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 27.04.23 | Д | (10.) | Арцах II (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.04.23 | Д | (10.) | БКМА II (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.05.23 | Г | (10.) | Гандзасар (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
29 | 09.05.23 | Д | (10.) | Мика (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.23 | Г | (10.) | Вест Армения (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
31 | 18.05.23 | Д | (10.) | Арарат II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 23.05.23 | Г | (9.) | Арцах II (12.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 27.05.23 | Д | (9.) | Пюник II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 156, Стартовый состав: 80, Вышел на замену: 29, В запасе: 47, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Армения U19 | |||||
- | 26 апр. 2015 г. | 4 | - | ||
Армения U17 | |||||
1 | - | 8 | - |