Суперлига
Турция
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Галатасарай
Чемпион:
Галатасарай 23 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
9. Место 38.600 Очки
- Размер лиги: 20 команд(-ы)
- Количество игроков: 608
- Легионеры: 293 Игроки 48,2%
- ø-Стоимость: 1,76 млн €
- ø-Возраст: 26,8
- Самые дорогие игроки: Ferdi Kadıoğlu 20,00 млн €
Полное расписание матчей Суперлига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.08.2321:00 | ||||||
(6.) Трабзонспор | 1:0 | Антальяспор (15.) | ||||
сб 12.08.2319:15 | ||||||
(3.) Касымпаша | 3:2 | Анкарагюджю (12.) | ||||
(10.) Коньяспор | 1:1 | Истанбулспор (19.) | ||||
21:45 | ||||||
(20.) Кайсериспор | 0:0 | Галатасарай (11.) | ||||
(18.) Пендикспор | 1:5 | Хатайспор (1.) | ||||
вс 13.08.2319:15 | ||||||
(9.) Сивасспор | 1:1 | Самсунспор (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Адана Демирспор | 2:1 | Ризеспор (14.) | ||||
(5.) Фенербахче | 2:1 | Газишехир (13.) | ||||
пн 14.08.2321:00 | ||||||
(2.) Аланьяспор | 2:0 | Башакшехир (17.) | ||||
(16.) Карагюмрюк | 0:1 | Бешикташ (7.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.08.2321:00 | ||||||
(19.) Истанбулспор | 1:1 | Кайсериспор (20.) | ||||
(13.) Антальяспор | 1:1 | Коньяспор (11.) | ||||
сб 19.08.2319:15 | ||||||
(14.) Ризеспор | 0:0 | Аланьяспор (5.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Хатайспор | 0:0 | Касымпаша (6.) | ||||
(4.) Галатасарай | 2:0 | Трабзонспор (10.) | ||||
вс 20.08.2319:15 | ||||||
(18.) Башакшехир | 0:2 | Карагюмрюк (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Газишехир | 1:3 | Сивасспор (3.) | ||||
(8.) Бешикташ | 1:1 | Пендикспор (16.) | ||||
пн 21.08.2321:00 | ||||||
(15.) Самсунспор | 0:2 | Фенербахче (1.) | ||||
(12.) Анкарагюджю | 1:1 | Адана Демирспор (7.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.08.2321:00 | ||||||
(6.) Коньяспор | 2:0 | Газишехир (18.) | ||||
сб 26.08.2319:15 | ||||||
(8.) Касымпаша | 1:1 | Пендикспор (16.) | ||||
(12.) Трабзонспор | 2:3 | Ризеспор (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Сивасспор | 1:1 | Антальяспор (15.) | ||||
вс 27.08.2319:15 | ||||||
(13.) Кайсериспор | 2:1 | Самсунспор (17.) | ||||
(9.) Карагюмрюк | 1:1 | Анкарагюджю (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Аланьяспор | 0:0 | Хатайспор (4.) | ||||
вт 26.09.2320:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:1 | Галатасарай (3.) | ||||
ср 27.09.2320:00 | ||||||
(2.) Адана Демирспор | 4:2 | Бешикташ (11.) | ||||
чт 28.09.2320:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 4:0 | Башакшехир (19.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.09.2321:00 | ||||||
(11.) Касымпаша | 1:5 | Трабзонспор (8.) | ||||
(6.) Ризеспор | 1:0 | Карагюмрюк (12.) | ||||
сб 02.09.2319:15 | ||||||
(16.) Пендикспор | 1:1 | Аланьяспор (9.) | ||||
(19.) Башакшехир | 0:1 | Коньяспор (4.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Газишехир | 0:3 | Галатасарай (2.) | ||||
(15.) Антальяспор | 1:1 | Кайсериспор (14.) | ||||
вс 03.09.2319:15 | ||||||
(5.) Бешикташ | 2:0 | Сивасспор (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Хатайспор | 3:3 | Адана Демирспор (3.) | ||||
(17.) Анкарагюджю | 0:1 | Фенербахче (1.) | ||||
ср 08.11.2319:00 | ||||||
(13.) Самсунспор | 2:1 | Истанбулспор (20.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2317:00 | ||||||
(10.) Кайсериспор | 2:0 | Газишехир (19.) | ||||
(6.) Коньяспор | 1:2 | Ризеспор (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 4:2 | Самсунспор (15.) | ||||
(3.) Адана Демирспор | 3:0 | Пендикспор (17.) | ||||
вс 17.09.2317:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:2 | Башакшехир (18.) | ||||
(1.) Фенербахче | 3:2 | Антальяспор (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Аланьяспор | 3:3 | Касымпаша (11.) | ||||
(5.) Трабзонспор | 3:0 | Бешикташ (9.) | ||||
пн 18.09.2320:00 | ||||||
(13.) Карагюмрюк | 0:0 | Хатайспор (7.) | ||||
(14.) Сивасспор | 1:3 | Анкарагюджю (12.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2320:00 | ||||||
(18.) Газишехир | 2:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
сб 23.09.2317:00 | ||||||
(17.) Пендикспор | 1:1 | Карагюмрюк (14.) | ||||
(4.) Ризеспор | 1:1 | Сивасспор (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(19.) Башакшехир | 1:2 | Галатасарай (2.) | ||||
(13.) Антальяспор | 2:0 | Самсунспор (16.) | ||||
вс 24.09.2317:00 | ||||||
(6.) Бешикташ | 2:1 | Кайсериспор (11.) | ||||
(12.) Анкарагюджю | 1:1 | Коньяспор (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Касымпаша | 2:1 | Адана Демирспор (3.) | ||||
(10.) Аланьяспор | 0:1 | Фенербахче (1.) | ||||
пн 25.09.2320:00 | ||||||
(5.) Хатайспор | 3:2 | Трабзонспор (7.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.09.2320:00 | ||||||
(17.) Самсунспор | 1:2 | Газишехир (16.) | ||||
сб 30.09.2313:30 | ||||||
(12.) Сивасспор | 0:0 | Хатайспор (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 1:2 | Антальяспор (9.) | ||||
(5.) Трабзонспор | 2:1 | Пендикспор (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 2:1 | Анкарагюджю (14.) | ||||
вс 01.10.2313:30 | ||||||
(15.) Карагюмрюк | 2:3 | Касымпаша (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 5:0 | Ризеспор (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Адана Демирспор | 4:0 | Аланьяспор (13.) | ||||
(10.) Коньяспор | 0:2 | Бешикташ (4.) | ||||
пн 02.10.2320:00 | ||||||
(11.) Кайсериспор | 0:0 | Башакшехир (19.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.10.2320:00 | ||||||
(10.) Аланьяспор | 2:1 | Карагюмрюк (16.) | ||||
(3.) Адана Демирспор | 1:0 | Трабзонспор (7.) | ||||
сб 07.10.2313:30 | ||||||
(19.) Пендикспор | 2:3 | Сивасспор (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Анкарагюджю | 3:0 | Кайсериспор (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Башакшехир | 2:0 | Газишехир (17.) | ||||
(12.) Антальяспор | 0:2 | Галатасарай (2.) | ||||
вс 08.10.2313:30 | ||||||
(6.) Ризеспор | 1:0 | Самсунспор (18.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Бешикташ | 2:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Хатайспор | 3:1 | Коньяспор (13.) | ||||
(8.) Касымпаша | 0:2 | Фенербахче (1.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.10.2313:30 | ||||||
(9.) Кайсериспор | 3:1 | Ризеспор (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Газишехир | 1:0 | Антальяспор (14.) | ||||
(15.) Коньяспор | 1:2 | Пендикспор (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 2:1 | Бешикташ (4.) | ||||
вс 22.10.2313:30 | ||||||
(10.) Сивасспор | 0:1 | Касымпаша (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 2:1 | Анкарагюджю (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(19.) Самсунспор | 0:0 | Башакшехир (17.) | ||||
(1.) Фенербахче | 4:2 | Хатайспор (7.) | ||||
пн 23.10.2320:00 | ||||||
(13.) Карагюмрюк | 2:0 | Адана Демирспор (3.) | ||||
(5.) Трабзонспор | 1:0 | Аланьяспор (11.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2320:00 | ||||||
(7.) Хатайспор | 1:2 | Кайсериспор (9.) | ||||
(5.) Касымпаша | 3:1 | Истанбулспор (20.) | ||||
сб 28.10.2316:00 | ||||||
(14.) Аланьяспор | 1:2 | Сивасспор (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Адана Демирспор | 3:0 | Коньяспор (15.) | ||||
(8.) Ризеспор | 0:1 | Галатасарай (2.) | ||||
вс 29.10.2315:00 | ||||||
(13.) Карагюмрюк | 0:0 | Трабзонспор (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Пендикспор | 0:5 | Фенербахче (1.) | ||||
(12.) Антальяспор | 1:0 | Башакшехир (17.) | ||||
(11.) Анкарагюджю | 2:0 | Самсунспор (19.) | ||||
пн 30.10.2319:00 | ||||||
(4.) Бешикташ | 2:0 | Газишехир (16.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.11.2319:00 | ||||||
(1.) Галатасарай | 2:1 | Касымпаша (6.) | ||||
сб 04.11.2312:30 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 2:4 | Пендикспор (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) Самсунспор | 2:1 | Хатайспор (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Фенербахче | 2:3 | Трабзонспор (4.) | ||||
вс 05.11.2312:30 | ||||||
(10.) Сивасспор | 1:1 | Адана Демирспор (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Башакшехир | 3:3 | Анкарагюджю (12.) | ||||
(16.) Коньяспор | 1:1 | Карагюмрюк (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Антальяспор | 3:2 | Бешикташ (5.) | ||||
пн 06.11.2319:00 | ||||||
(7.) Кайсериспор | 1:0 | Аланьяспор (15.) | ||||
(13.) Газишехир | 2:0 | Ризеспор (11.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.11.2319:00 | ||||||
(4.) Трабзонспор | 2:1 | Коньяспор (16.) | ||||
(14.) Анкарагюджю | 0:4 | Антальяспор (7.) | ||||
сб 11.11.2312:30 | ||||||
(8.) Касымпаша | 3:4 | Кайсериспор (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Аланьяспор | 0:3 | Газишехир (11.) | ||||
(12.) Карагюмрюк | 3:0 | Сивасспор (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Хатайспор | 2:1 | Галатасарай (2.) | ||||
вс 12.11.2312:30 | ||||||
(15.) Пендикспор | 1:0 | Самсунспор (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Бешикташ | 1:0 | Башакшехир (18.) | ||||
(10.) Ризеспор | 1:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Адана Демирспор | 0:0 | Фенербахче (1.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2312:30 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 2:1 | Хатайспор (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(13.) Газишехир | 0:1 | Анкарагюджю (11.) | ||||
(15.) Коньяспор | 2:0 | Касымпаша (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 4:0 | Аланьяспор (18.) | ||||
вс 26.11.2312:30 | ||||||
(6.) Кайсериспор | 1:1 | Адана Демирспор (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(19.) Самсунспор | 1:2 | Бешикташ (3.) | ||||
(7.) Антальяспор | 0:0 | Ризеспор (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 2:1 | Карагюмрюк (14.) | ||||
пн 27.11.2319:00 | ||||||
(17.) Башакшехир | 4:1 | Пендикспор (16.) | ||||
(12.) Сивасспор | 3:3 | Трабзонспор (5.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.12.2319:00 | ||||||
(10.) Хатайспор | 3:3 | Антальяспор (9.) | ||||
(11.) Карагюмрюк | 3:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
сб 02.12.2312:30 | ||||||
(19.) Аланьяспор | 2:2 | Коньяспор (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Ризеспор | 3:2 | Башакшехир (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Пендикспор | 0:2 | Галатасарай (2.) | ||||
(4.) Адана Демирспор | 2:3 | Самсунспор (18.) | ||||
вс 03.12.2312:30 | ||||||
(7.) Касымпаша | 4:2 | Газишехир (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Трабзонспор | 0:1 | Кайсериспор (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Анкарагюджю | 1:1 | Бешикташ (3.) | ||||
пн 04.12.2319:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 4:1 | Сивасспор (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.12.2319:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 3:1 | Адана Демирспор (6.) | ||||
сб 09.12.2312:30 | ||||||
(7.) Антальяспор | 2:1 | Карагюмрюк (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Самсунспор | 4:2 | Касымпаша (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Бешикташ | 1:3 | Фенербахче (1.) | ||||
вс 10.12.2312:30 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:1 | Аланьяспор (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) Кайсериспор | 2:0 | Пендикспор (19.) | ||||
(14.) Башакшехир | 1:0 | Хатайспор (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Газишехир | 1:3 | Трабзонспор (3.) | ||||
пн 11.12.2319:00 | ||||||
(11.) Анкарагюджю | 1:1 | Ризеспор (8.) | ||||
(16.) Коньяспор | 0:1 | Сивасспор (12.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 09.01.2416:00 | ||||||
(19.) Пендикспор | 0:1 | Антальяспор (5.) | ||||
(16.) Аланьяспор | 1:1 | Анкарагюджю (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Касымпаша | 0:3 | Башакшехир (14.) | ||||
(8.) Ризеспор | 0:4 | Бешикташ (4.) | ||||
ср 10.01.2416:00 | ||||||
(11.) Хатайспор | 0:0 | Газишехир (15.) | ||||
(10.) Карагюмрюк | 4:1 | Кайсериспор (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Адана Демирспор | 2:2 | Истанбулспор (20.) | ||||
(1.) Фенербахче | 7:1 | Коньяспор (18.) | ||||
чт 11.01.2416:00 | ||||||
(13.) Сивасспор | 1:1 | Галатасарай (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 2:1 | Самсунспор (17.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 19.12.2316:00 | ||||||
(10.) Башакшехир | 3:1 | Сивасспор (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:3 | Трабзонспор (3.) | ||||
(16.) Газишехир | 2:2 | Адана Демирспор (7.) | ||||
ср 20.12.2316:00 | ||||||
(6.) Кайсериспор | 3:4 | Фенербахче (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 1:0 | Карагюмрюк (11.) | ||||
(5.) Антальяспор | 0:0 | Касымпаша (9.) | ||||
чт 21.12.2316:00 | ||||||
(17.) Самсунспор | 1:1 | Коньяспор (18.) | ||||
(8.) Ризеспор | 5:1 | Пендикспор (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Бешикташ | 1:3 | Аланьяспор (15.) | ||||
(13.) Анкарагюджю | 0:0 | Хатайспор (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.12.2312:30 | ||||||
(11.) Сивасспор | 1:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Карагюмрюк | 0:3 | Газишехир (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 1:1 | Башакшехир (10.) | ||||
вс 24.12.2312:30 | ||||||
(17.) Коньяспор | 2:0 | Кайсериспор (7.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Адана Демирспор | 2:1 | Антальяспор (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 0:0 | Галатасарай (2.) | ||||
пн 25.12.2316:00 | ||||||
(9.) Касымпаша | 2:2 | Ризеспор (8.) | ||||
(13.) Аланьяспор | 3:1 | Самсунспор (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Хатайспор | 1:2 | Бешикташ (4.) | ||||
(19.) Пендикспор | 1:1 | Анкарагюджю (12.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.01.2416:00 | ||||||
(14.) Газишехир | 2:2 | Пендикспор (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Антальяспор | 0:0 | Аланьяспор (12.) | ||||
(4.) Бешикташ | 1:3 | Касымпаша (9.) | ||||
сб 06.01.2412:30 | ||||||
(6.) Ризеспор | 2:0 | Хатайспор (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Башакшехир | 0:0 | Адана Демирспор (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Самсунспор | 1:0 | Карагюмрюк (15.) | ||||
(13.) Анкарагюджю | 0:1 | Трабзонспор (3.) | ||||
вс 07.01.2412:30 | ||||||
(8.) Кайсериспор | 1:3 | Сивасспор (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 1:5 | Фенербахче (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 3:0 | Коньяспор (18.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.01.2412:30 | ||||||
(14.) Хатайспор | 1:1 | Пендикспор (19.) | ||||
(12.) Анкарагюджю | 3:1 | Касымпаша (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Башакшехир | 3:2 | Аланьяспор (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Ризеспор | 1:0 | Адана Демирспор (6.) | ||||
(4.) Бешикташ | 3:0 | Карагюмрюк (17.) | ||||
вс 14.01.2412:30 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:0 | Коньяспор (18.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Антальяспор | 1:1 | Трабзонспор (3.) | ||||
(15.) Самсунспор | 2:0 | Сивасспор (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Газишехир | 0:1 | Фенербахче (1.) | ||||
пн 15.01.2419:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 2:1 | Кайсериспор (9.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.01.2412:30 | ||||||
(8.) Касымпаша | 3:0 | Хатайспор (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Карагюмрюк | 1:1 | Башакшехир (9.) | ||||
(13.) Аланьяспор | 2:1 | Ризеспор (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(19.) Пендикспор | 4:0 | Бешикташ (4.) | ||||
(6.) Адана Демирспор | 1:1 | Анкарагюджю (12.) | ||||
вс 21.01.2412:30 | ||||||
(11.) Сивасспор | 2:2 | Газишехир (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 1:1 | Самсунспор (15.) | ||||
(18.) Коньяспор | 1:1 | Антальяспор (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 1:5 | Галатасарай (2.) | ||||
пн 22.01.2419:00 | ||||||
(10.) Кайсериспор | 0:1 | Истанбулспор (20.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.01.2416:00 | ||||||
(16.) Хатайспор | 1:1 | Аланьяспор (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(17.) Пендикспор | 3:2 | Касымпаша (8.) | ||||
(4.) Бешикташ | 0:0 | Адана Демирспор (7.) | ||||
ср 24.01.2416:00 | ||||||
(9.) Анкарагюджю | 2:0 | Карагюмрюк (18.) | ||||
(15.) Газишехир | 1:1 | Коньяспор (19.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Башакшехир | 0:1 | Фенербахче (1.) | ||||
(6.) Антальяспор | 2:1 | Сивасспор (13.) | ||||
чт 25.01.2416:00 | ||||||
(14.) Самсунспор | 2:0 | Кайсериспор (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Галатасарай | 3:1 | Истанбулспор (20.) | ||||
(5.) Ризеспор | 1:0 | Трабзонспор (3.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.01.2415:00 | ||||||
(13.) Аланьяспор | 1:1 | Пендикспор (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Адана Демирспор | 0:1 | Хатайспор (15.) | ||||
вс 28.01.2412:30 | ||||||
(19.) Коньяспор | 2:3 | Башакшехир (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Сивасспор | 1:0 | Бешикташ (4.) | ||||
(16.) Карагюмрюк | 4:0 | Ризеспор (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Фенербахче | 2:1 | Анкарагюджю (11.) | ||||
пн 29.01.2416:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 1:1 | Самсунспор (14.) | ||||
(12.) Кайсериспор | 1:1 | Антальяспор (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 2:3 | Касымпаша (7.) | ||||
(2.) Галатасарай | 2:1 | Газишехир (17.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.02.2416:00 | ||||||
(12.) Хатайспор | 3:1 | Карагюмрюк (17.) | ||||
(11.) Анкарагюджю | 0:0 | Сивасспор (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Самсунспор | 0:2 | Галатасарай (2.) | ||||
сб 03.02.2412:30 | ||||||
(5.) Ризеспор | 0:0 | Коньяспор (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(8.) Башакшехир | 2:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Газишехир | 1:1 | Кайсериспор (13.) | ||||
(7.) Антальяспор | 0:2 | Фенербахче (1.) | ||||
вс 04.02.2412:30 | ||||||
(16.) Пендикспор | 2:1 | Адана Демирспор (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Касымпаша | 2:1 | Аланьяспор (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Бешикташ | 2:0 | Трабзонспор (4.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.02.2419:00 | ||||||
(10.) Адана Демирспор | 1:3 | Касымпаша (5.) | ||||
сб 10.02.2415:00 | ||||||
(16.) Карагюмрюк | 2:0 | Пендикспор (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Галатасарай | 2:0 | Башакшехир (8.) | ||||
вс 11.02.2412:30 | ||||||
(9.) Сивасспор | 1:0 | Ризеспор (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 1:3 | Газишехир (17.) | ||||
(19.) Коньяспор | 1:0 | Анкарагюджю (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Фенербахче | 2:2 | Аланьяспор (15.) | ||||
пн 12.02.2416:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 2:0 | Хатайспор (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Самсунспор | 2:0 | Антальяспор (7.) | ||||
(12.) Кайсериспор | 0:0 | Бешикташ (4.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.02.2419:00 | ||||||
(5.) Касымпаша | 1:1 | Карагюмрюк (16.) | ||||
сб 17.02.2412:30 | ||||||
(7.) Антальяспор | 2:2 | Истанбулспор (20.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Хатайспор | 1:1 | Сивасспор (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Ризеспор | 1:3 | Фенербахче (2.) | ||||
вс 18.02.2412:30 | ||||||
(15.) Аланьяспор | 3:3 | Адана Демирспор (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Газишехир | 1:1 | Самсунспор (12.) | ||||
(18.) Пендикспор | 0:2 | Трабзонспор (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Анкарагюджю | 0:3 | Галатасарай (1.) | ||||
пн 19.02.2419:00 | ||||||
(9.) Башакшехир | 2:3 | Кайсериспор (11.) | ||||
(4.) Бешикташ | 2:0 | Коньяспор (19.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.02.2419:00 | ||||||
(11.) Самсунспор | 3:0 | Ризеспор (8.) | ||||
сб 24.02.2412:30 | ||||||
(10.) Кайсериспор | 3:2 | Анкарагюджю (15.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Газишехир | 0:2 | Башакшехир (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Коньяспор | 2:0 | Хатайспор (16.) | ||||
(2.) Фенербахче | 2:1 | Касымпаша (5.) | ||||
вс 25.02.2412:30 | ||||||
(6.) Сивасспор | 4:1 | Пендикспор (19.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Карагюмрюк | 1:1 | Аланьяспор (13.) | ||||
(3.) Трабзонспор | 1:0 | Адана Демирспор (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:2 | Бешикташ (4.) | ||||
пн 26.02.2419:00 | ||||||
(1.) Галатасарай | 2:1 | Антальяспор (9.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.2419:00 | ||||||
(5.) Касымпаша | 0:0 | Сивасспор (9.) | ||||
сб 02.03.2412:30 | ||||||
(15.) Анкарагюджю | 1:1 | Истанбулспор (20.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Ризеспор | 3:0 | Кайсериспор (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Хатайспор | 0:2 | Фенербахче (2.) | ||||
вс 03.03.2412:30 | ||||||
(6.) Башакшехир | 1:0 | Самсунспор (12.) | ||||
(19.) Пендикспор | 0:2 | Коньяспор (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Бешикташ | 0:1 | Галатасарай (1.) | ||||
пн 04.03.2416:00 | ||||||
(10.) Адана Демирспор | 1:0 | Карагюмрюк (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Антальяспор | 1:0 | Газишехир (18.) | ||||
(13.) Аланьяспор | 3:1 | Трабзонспор (3.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2419:00 | ||||||
(1.) Галатасарай | 6:2 | Ризеспор (7.) | ||||
сб 09.03.2412:30 | ||||||
(9.) Сивасспор | 1:2 | Аланьяспор (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Коньяспор | 2:2 | Адана Демирспор (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 5:1 | Карагюмрюк (18.) | ||||
(6.) Башакшехир | 1:0 | Антальяспор (8.) | ||||
вс 10.03.2412:30 | ||||||
(13.) Кайсериспор | 1:1 | Хатайспор (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 1:2 | Касымпаша (5.) | ||||
(11.) Самсунспор | 2:1 | Анкарагюджю (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Фенербахче | 4:1 | Пендикспор (19.) | ||||
пн 11.03.2419:30 | ||||||
(15.) Газишехир | 2:0 | Бешикташ (4.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2419:30 | ||||||
(18.) Карагюмрюк | 1:1 | Коньяспор (16.) | ||||
(19.) Пендикспор | 1:0 | Истанбулспор (20.) | ||||
сб 16.03.2412:30 | ||||||
(10.) Аланьяспор | 1:0 | Кайсериспор (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Анкарагюджю | 2:1 | Башакшехир (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) Адана Демирспор | 4:1 | Сивасспор (11.) | ||||
(4.) Бешикташ | 1:2 | Антальяспор (8.) | ||||
вс 17.03.2412:30 | ||||||
(7.) Ризеспор | 3:1 | Газишехир (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Касымпаша | 3:4 | Галатасарай (1.) | ||||
(15.) Хатайспор | 3:0 | Самсунспор (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 2:3 | Фенербахче (2.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.04.2417:00 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 0:4 | Ризеспор (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(1.) Галатасарай | 1:0 | Хатайспор (15.) | ||||
(17.) Газишехир | 0:3 | Аланьяспор (9.) | ||||
(8.) Антальяспор | 1:1 | Анкарагюджю (14.) | ||||
ср 03.04.2417:00 | ||||||
(10.) Сивасспор | 1:0 | Карагюмрюк (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(13.) Кайсериспор | 0:2 | Касымпаша (5.) | ||||
(2.) Фенербахче | 4:2 | Адана Демирспор (11.) | ||||
(16.) Коньяспор | 1:3 | Трабзонспор (3.) | ||||
чт 04.04.2420:30 | ||||||
(12.) Самсунспор | 0:0 | Пендикспор (19.) | ||||
(7.) Башакшехир | 1:1 | Бешикташ (4.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.2420:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | 0:1 | Сивасспор (8.) | ||||
сб 13.04.2413:30 | ||||||
(7.) Касымпаша | 0:2 | Коньяспор (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Анкарагюджю | 3:1 | Газишехир (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Адана Демирспор | 0:0 | Кайсериспор (14.) | ||||
(4.) Бешикташ | 1:1 | Самсунспор (12.) | ||||
вс 14.04.2413:30 | ||||||
(19.) Пендикспор | 2:3 | Башакшехир (6.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Хатайспор | 0:3 | Истанбулспор (20.) | ||||
(5.) Ризеспор | 3:0 | Антальяспор (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Карагюмрюк | 1:2 | Фенербахче (2.) | ||||
пн 15.04.2420:00 | ||||||
(10.) Аланьяспор | 0:4 | Галатасарай (1.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2420:00 | ||||||
(4.) Бешикташ | 2:0 | Анкарагюджю (13.) | ||||
сб 20.04.2413:30 | ||||||
(20.) Истанбулспор | 1:2 | Карагюмрюк (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(15.) Коньяспор | 0:2 | Аланьяспор (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Самсунспор | 1:1 | Адана Демирспор (11.) | ||||
(14.) Кайсериспор | 1:2 | Трабзонспор (3.) | ||||
вс 21.04.2413:30 | ||||||
(5.) Башакшехир | 2:0 | Ризеспор (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Антальяспор | 2:1 | Хатайспор (18.) | ||||
(1.) Галатасарай | 4:1 | Пендикспор (19.) | ||||
(16.) Газишехир | 2:0 | Касымпаша (7.) | ||||
пн 22.04.2420:00 | ||||||
(10.) Сивасспор | 2:2 | Фенербахче (2.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.2420:00 | ||||||
(11.) Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай (1.) | ||||
сб 27.04.2416:00 | ||||||
(7.) Касымпаша | -:- | Самсунспор (12.) | ||||
(10.) Сивасспор | -:- | Коньяспор (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Хатайспор | -:- | Башакшехир (5.) | ||||
(2.) Фенербахче | -:- | Бешикташ (4.) | ||||
вс 28.04.2416:00 | ||||||
(19.) Пендикспор | -:- | Кайсериспор (14.) | ||||
(9.) Аланьяспор | -:- | Истанбулспор (20.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Трабзонспор | -:- | Газишехир (16.) | ||||
(6.) Ризеспор | -:- | Анкарагюджю (13.) | ||||
пн 29.04.2420:00 | ||||||
(17.) Карагюмрюк | -:- | Антальяспор (8.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.05.2420:00 | ||||||
Анкарагюджю | -:- | Аланьяспор | ||||
Бешикташ | -:- | Ризеспор | ||||
сб 04.05.2416:00 | ||||||
Истанбулспор | -:- | Адана Демирспор | ||||
19:00 | ||||||
Кайсериспор | -:- | Карагюмрюк | ||||
Самсунспор | -:- | Трабзонспор | ||||
вс 05.05.2416:00 | ||||||
Башакшехир | -:- | Касымпаша | ||||
19:00 | ||||||
Газишехир | -:- | Хатайспор | ||||
Галатасарай | -:- | Сивасспор | ||||
пн 06.05.2420:00 | ||||||
Антальяспор | -:- | Пендикспор | ||||
Коньяспор | -:- | Фенербахче |
36.Тур
37.Тур
38.Тур