#8 Steven Stoll
Подробная статистика выступлений от Steven Stoll
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 176 | 23 | - | 13 / 1 / - | 14.292' | ||||
17/18 | Брандербургская лига | 17 | - | - | - / - / - | 1.396' | |||
16/17 | Брандербургская лига | 20 | 5 | - | 2 / 1 / - | 1.726' | |||
15/16 | Брандербургская лига | 21 | 5 | - | - / - / - | 1.612' | |||
14/15 | Брандербургская лига | 21 | 2 | - | 2 / - / - | 1.708' | |||
13/14 | Брандербургская лига | 23 | 4 | - | 5 / - / - | 1.419' | |||
12/13 | Брандербургская лига | 23 | - | - | 2 / - / - | 2.060' | |||
11/12 | Брандербургская лига | 26 | 6 | - | 1 / - / - | 2.220' | |||
10/11 | Брандербургская лига | 25 | 1 | - | 1 / - / - | 2.151' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.08.10 | Д | Babelsberg II | 3:3 | 90' | ||||||||||||
2 | 28.08.10 | Г | FC Strausberg | 2:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 04.09.10 | Д | BG Laubsdorf | 1:3 | 1 | 61' | |||||||||||
4 | 11.09.10 | Г | GW Lübben | 2:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 18.09.10 | Д | FSV Brieske/Se. | 3:1 | 20' | ||||||||||||
6 | 25.09.10 | Г | FFC Viktoria 91 | 0:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
7 | 02.10.10 | Д | MSV Neuruppin | 2:3 | 90' | ||||||||||||
9 | 23.10.10 | Г | EFC Stahl | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 30.10.10 | Д | Victoria Seelow | 2:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 06.11.10 | Г | Sachsenhausen | 2:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 14.11.10 | Д | U. Fürstenwalde | 2:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 27.11.10 | Г | Сталь Бранд. | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 29.01.11 | Д | SV Falkensee/F. | 1:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
15 | 05.02.11 | Г | Motor Eberswalde | 2:3 | 90' | ||||||||||||
16 | 12.02.11 | Г | Babelsberg II | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 19.02.11 | Д | FC Strausberg | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 26.02.11 | Г | BG Laubsdorf | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 05.03.11 | Д | GW Lübben | 1:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 12.03.11 | Г | FSV Brieske/Se. | 3:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 19.03.11 | Д | FFC Viktoria 91 | 3:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 02.04.11 | Г | MSV Neuruppin | 4:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 16.04.11 | Д | EFC Stahl | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 01.05.11 | Г | Victoria Seelow | 1:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 07.05.11 | Д | Sachsenhausen | 2:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 14.05.11 | Г | U. Fürstenwalde | 3:2 | ЦН | 90' | |||||||||||
28 | 21.05.11 | Д | Сталь Бранд. | 3:1 | ЦН | 90' | |||||||||||
29 | 28.05.11 | Г | SV Falkensee/F. | 6:2 | 90' | ||||||||||||
30 | 04.06.11 | Д | Motor Eberswalde | 3:4 | 90' | ||||||||||||
1 | 13.08.11 | Г | (3.) | Sachsenhausen (14.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 20.08.11 | Д | (1.) | FFC Viktoria 91 (14.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.11 | Г | (7.) | RSV Waltersdorf (2.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
4 | 10.09.11 | Д | (3.) | GW Lübben (14.) | 6:0 | 1 | 68' | ||||||||||
5 | 16.09.11 | Г | (4.) | Victoria Seelow (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.09.11 | Д | (5.) | Ludwigsfelde (11.) | 1:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.11 | Г | (7.) | Pr. Eberswalde (1.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 15.10.11 | Д | (8.) | Werderaner FC (9.) | 1:2 | 62' | |||||||||||
9 | 22.10.11 | Д | (5.) | EFC Stahl (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.10.11 | Г | (7.) | SV Falkensee/F. (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.11.11 | Д | (6.) | Сталь Бранд. (14.) | 3:1 | 1 | 29' | ||||||||||
12 | 19.11.11 | Г | (7.) | MSV Neuruppin (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 26.11.11 | Д | (5.) | Babelsberg II (6.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 03.12.11 | Г | (5.) | BG Laubsdorf (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 10.12.11 | Д | (5.) | FC Strausberg (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
16 | 25.02.12 | Д | (5.) | Sachsenhausen (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 03.03.12 | Г | (5.) | FFC Viktoria 91 (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.12 | Д | (5.) | RSV Waltersdorf (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 17.03.12 | Г | (6.) | GW Lübben (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.03.12 | Д | (7.) | Victoria Seelow (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 31.03.12 | Г | (7.) | Ludwigsfelde (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.12 | Д | (6.) | Pr. Eberswalde (5.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
23 | 21.04.12 | Г | (6.) | Werderaner FC (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.04.12 | Г | (6.) | EFC Stahl (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
25 | 05.05.12 | Д | (6.) | SV Falkensee/F. (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.12 | Г | (6.) | Сталь Бранд. (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
27 | 19.05.12 | Д | (6.) | MSV Neuruppin (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 02.06.12 | Г | (6.) | Babelsberg II (13.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 09.06.12 | Д | (6.) | BG Laubsdorf (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.12 | Г | (6.) | FC Strausberg (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
1 | 11.08.12 | Д | (6.) | EFC Stahl (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
2 | 25.08.12 | Г | FC Strausberg | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 01.09.12 | Д | FC Hennigsdorf | 0:0 | 80' | ||||||||||||
4 | 15.09.12 | Г | Werderaner FC | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 22.09.12 | Г | Sachsenhausen | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 29.09.12 | Д | Miersdorf/Zeut. | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 03.10.12 | Г | Victoria Seelow | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 06.10.12 | Д | Франкфурт | 4:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 20.10.12 | Г | Babelsberg II | 0:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 27.10.12 | Д | SV Falkensee/F. | 2:3 | 90' | ||||||||||||
12 | 03.11.12 | Д | FC Schwedt 02 | 0:1 | ✔ | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.12 | Г | Сталь Бранд. | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 17.11.12 | Д | Ludwigsfelde | 3:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 24.11.12 | Г | MSV Neuruppin | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 02.12.12 | Д | G. Schöneiche | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 03.12.12 | Г | Pr. Eberswalde | 5:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 23.02.13 | Г | EFC Stahl | 2:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 02.03.13 | Д | FC Strausberg | 1:5 | 90' | ||||||||||||
20 | 09.03.13 | Г | FC Hennigsdorf | 1:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 10.03.13 | Д | Werderaner FC | 2:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 06.04.13 | Д | Victoria Seelow | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 13.04.13 | Г | Франкфурт | 4:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 20.04.13 | Д | Babelsberg II | 1:0 | ✔ | 90' | |||||||||||
27 | 27.04.13 | Г | SV Falkensee/F. | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 08.05.13 | Г | FC Schwedt 02 | 3:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 11.05.13 | Д | Сталь Бранд. | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 15.05.13 | Д | Sachsenhausen | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 25.05.13 | Г | Ludwigsfelde | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 28.05.13 | Г | Miersdorf/Zeut. | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 01.06.13 | Д | MSV Neuruppin | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 08.06.13 | Г | G. Schöneiche | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 15.06.13 | Д | Pr. Eberswalde | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 10.08.13 | Г | Babelsberg II | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 17.08.13 | Д | BG Laubsdorf | 1:1 | 20' | ||||||||||||
3 | 24.08.13 | Г | Oranienburg | 0:2 | 21' | ||||||||||||
4 | 30.08.13 | Д | Pr. Eberswalde | 1:1 | 10' | ||||||||||||
5 | 14.09.13 | Г | FC Hennigsdorf | 2:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 21.09.13 | Д | SV Falkensee/F. | 3:1 | 12' | 86' | |||||||||||
7 | 28.09.13 | Г | MSV Neuruppin | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 05.10.13 | Д | Сталь Бранд. | 4:1 | 72' | ||||||||||||
9 | 19.10.13 | Д | G. Schöneiche | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
10 | 26.10.13 | Г | Sachsenhausen | 1:0 | 45' | ||||||||||||
11 | 02.11.13 | Д | Werderaner FC | 1:1 | 1 | 23' | |||||||||||
12 | 08.11.13 | Г | Victoria Seelow | 0:3 | 2 | 75' | 90' | ||||||||||
13 | 23.11.13 | Д | Hohenleipisch | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 30.11.13 | Г | Франкфурт | 3:3 | 90' | ||||||||||||
15 | 07.12.13 | Д | Miersdorf/Zeut. | 0:2 | 65' | 90' | |||||||||||
16 | 01.03.14 | Д | Babelsberg II | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 08.03.14 | Г | BG Laubsdorf | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 15.03.14 | Д | Oranienburg | 0:0 | 20' | ||||||||||||
19 | 22.03.14 | Г | Pr. Eberswalde | 1:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 29.03.14 | Д | FC Hennigsdorf | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 05.04.14 | Г | SV Falkensee/F. | 2:1 | 73' | ||||||||||||
22 | 12.04.14 | Д | MSV Neuruppin | 0:1 | 81' | 90' | |||||||||||
23 | 26.04.14 | Г | Сталь Бранд. | 4:1 | 79' | ||||||||||||
24 | 03.05.14 | Г | G. Schöneiche | 3:0 | 48' | ||||||||||||
25 | 10.05.14 | Д | Sachsenhausen | 2:1 | 67' | ||||||||||||
26 | 17.05.14 | Г | Werderaner FC | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 23.05.14 | Д | Victoria Seelow | 1:3 | 37' | ||||||||||||
28 | 31.05.14 | Г | Hohenleipisch | 2:1 | 38' | ||||||||||||
29 | 14.06.14 | Д | Франкфурт | 2:2 | 17' | 60' | |||||||||||
30 | 21.06.14 | Г | Miersdorf/Zeut. | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 23.08.14 | Г | (11.) | MSV Neuruppin (6.) | 2:2 | 90' | 90' | ||||||||||
2 | 30.08.14 | Д | (11.) | RSV Eintracht (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 13.09.14 | Д | (8.) | FC Hennigsdorf (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.09.14 | Г | (6.) | Pr. Eberswalde (14.) | 1:2 | 12' | |||||||||||
5 | 27.09.14 | Д | (8.) | SV Falkensee/F. (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.10.14 | Г | (6.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.10.14 | Д | (7.) | Oranienburg (16.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
8 | 24.10.14 | Г | (8.) | Victoria Seelow (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 01.11.14 | Д | (6.) | EFC Stahl (9.) | 2:1 | 85' | |||||||||||
10 | 08.11.14 | Г | (8.) | Hohenleipisch (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 15.11.14 | Д | (8.) | Sachsenhausen (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 22.11.14 | Д | (8.) | Франкфурт (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
12 | 29.11.14 | Г | (8.) | Сталь Бранд. (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.12.14 | Д | (9.) | RSV Waltersdorf (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 13.12.14 | Г | (11.) | Werderaner FC (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 21.02.15 | Д | (10.) | MSV Neuruppin (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 28.02.15 | Г | (10.) | RSV Eintracht (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 07.03.15 | Г | (9.) | FC Hennigsdorf (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 14.03.15 | Д | (9.) | Pr. Eberswalde (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 21.03.15 | Г | (8.) | SV Falkensee/F. (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 28.03.15 | Д | (8.) | Miersdorf/Zeut. (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 11.04.15 | Г | (8.) | Oranienburg (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.04.15 | Д | (8.) | Victoria Seelow (3.) | 0:3 | 52' | 81' | ||||||||||
24 | 24.04.15 | Г | (9.) | EFC Stahl (8.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 02.05.15 | Д | (9.) | Hohenleipisch (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 09.05.15 | Г | (9.) | Франкфурт (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.05.15 | Д | (8.) | Сталь Бранд. (14.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.15 | Г | (9.) | RSV Waltersdorf (2.) | 0:0 | 75' | |||||||||||
29 | 06.06.15 | Д | (9.) | Werderaner FC (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 13.06.15 | Г | (10.) | Sachsenhausen (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.08.15 | Д | (4.) | Сталь Бранд. (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.08.15 | Г | (6.) | Sachsenhausen (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.08.15 | Д | (4.) | SV Falkensee/F. (14.) | 3:0 | 1 | 19' | ||||||||||
4 | 12.09.15 | Г | (3.) | Pr. Eberswalde (6.) | 0:3 | 20' | |||||||||||
5 | 19.09.15 | Д | (2.) | Werderaner FC (6.) | 4:1 | 1 | 22' | ||||||||||
6 | 26.09.15 | Г | (3.) | Miersdorf/Zeut. (10.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
7 | 03.10.15 | Г | (2.) | RSV Eintracht (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
8 | 17.10.15 | Д | (3.) | GW Brieselang (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
9 | 24.10.15 | Г | (2.) | SR Neustadt/D. (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 31.10.15 | Д | (4.) | Oranienburg (12.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
11 | 07.11.15 | Г | (4.) | Hohenleipisch (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.11.15 | Д | (2.) | VfB Krieschow (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 28.11.15 | Г | (4.) | EFC Stahl (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 05.12.15 | Д | (3.) | RSV Waltersdorf (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 12.12.15 | Г | (3.) | MSV Neuruppin (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.02.16 | Г | (3.) | Сталь Бранд. (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.02.16 | Д | (2.) | Sachsenhausen (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 05.03.16 | Г | (3.) | SV Falkensee/F. (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.03.16 | Д | (4.) | Pr. Eberswalde (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 19.03.16 | Г | (5.) | Werderaner FC (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.04.16 | Д | (3.) | Miersdorf/Zeut. (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.16 | Д | (3.) | RSV Eintracht (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.04.16 | Г | (3.) | GW Brieselang (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 23.04.16 | Д | (3.) | SR Neustadt/D. (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 30.04.16 | Г | (3.) | Oranienburg (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
26 | 07.05.16 | Д | (2.) | Hohenleipisch (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.05.16 | Г | (2.) | VfB Krieschow (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 27.05.16 | Д | (2.) | EFC Stahl (15.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 04.06.16 | Г | (2.) | RSV Waltersdorf (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.06.16 | Д | (2.) | MSV Neuruppin (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 12.08.16 | Г | (11.) | E'hüttenstadt (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 27.08.16 | Д | (15.) | Ludwigsfelde (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
3 | 10.09.16 | Г | (15.) | VfB Krieschow (1.) | 2:1 | 35' | 90' | ||||||||||
4 | 17.09.16 | Д | (13.) | Miersdorf/Zeut. (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
5 | 24.09.16 | Г | (14.) | Oranienburg (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.10.16 | Д | (11.) | SV Falkensee/F. (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.10.16 | Г | (14.) | MSV Neuruppin (3.) | 2:1 | 87' | |||||||||||
8 | 22.10.16 | Д | (15.) | Pr. Eberswalde (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.10.16 | Г | (11.) | Сталь Бранд. (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.11.16 | Г | (9.) | Werderaner FC (13.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 12.11.16 | Д | (9.) | SR Neustadt/D. (12.) | 4:0 | 1 | 62' | ||||||||||
11 | 19.11.16 | Д | (9.) | RSV Waltersdorf (4.) | 4:0 | 1 | 22' | 88' | |||||||||
12 | 26.11.16 | Г | (9.) | U. Klosterfelde (5.) | 4:1 | 84' | 84' | ||||||||||
13 | 03.12.16 | Д | (10.) | Sachsenhausen (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 10.12.16 | Г | (10.) | Einheit Bernau (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 25.02.17 | Д | (9.) | E'hüttenstadt (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 04.03.17 | Г | (9.) | Ludwigsfelde (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.17 | Г | (9.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 25.03.17 | Д | (9.) | Oranienburg (4.) | 2:5 | 1 | 63' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | Д | (10.) | SV Falkensee/F. (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Д | (9.) | MSV Neuruppin (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.04.17 | Д | (9.) | VfB Krieschow (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 22.04.17 | Г | (10.) | Pr. Eberswalde (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 29.04.17 | Д | (9.) | Сталь Бранд. (14.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.05.17 | Д | (9.) | Werderaner FC (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 13.05.17 | Г | (9.) | RSV Waltersdorf (4.) | 1:2 | 82' | |||||||||||
27 | 20.05.17 | Д | (9.) | U. Klosterfelde (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 28.05.17 | Г | (9.) | Sachsenhausen (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 10.06.17 | Д | (9.) | Einheit Bernau (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 17.06.17 | Г | (9.) | SR Neustadt/D. (16.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.08.17 | Д | (12.) | Ludwigsfelde (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 26.08.17 | Г | (11.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.09.17 | Д | (14.) | Einheit Bernau (1.) | 0:1 | 76' | |||||||||||
4 | 16.09.17 | Г | (14.) | U. Klosterfelde (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 23.09.17 | Д | (11.) | Oranienburg (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.09.17 | Г | (13.) | Pr. Eberswalde (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.10.17 | Д | (10.) | MSV Neuruppin (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.10.17 | Г | (12.) | Сталь Бранд. (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.10.17 | Г | (12.) | SV Falkensee/F. (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.11.17 | Д | (11.) | RSV Waltersdorf (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.11.17 | Г | (12.) | FSV Bernau (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.11.17 | Д | (10.) | Sachsenhausen (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.12.17 | Г | (8.) | Werderaner FC (10.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.12.17 | Д | (8.) | GW Lübben (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 15.12.17 | Г | (8.) | E'hüttenstadt (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 24.02.18 | Г | (8.) | Ludwigsfelde (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 10.03.18 | Г | (9.) | Einheit Bernau (2.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.03.18 | Г | (11.) | Oranienburg (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 29.03.18 | Д | (8.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
21 | 07.04.18 | Д | (14.) | Pr. Eberswalde (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 14.04.18 | Г | (15.) | MSV Neuruppin (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 21.04.18 | Д | (11.) | Сталь Бранд. (13.) | 3:2 | 38' | |||||||||||
24 | 28.04.18 | Д | (10.) | SV Falkensee/F. (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 09.05.18 | Г | (11.) | RSV Waltersdorf (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 09.05.18 | Д | (11.) | U. Klosterfelde (7.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
26 | 12.05.18 | Д | (13.) | FSV Bernau (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 26.05.18 | Г | (14.) | Sachsenhausen (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.06.18 | Д | (14.) | Werderaner FC (11.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
29 | 09.06.18 | Г | (14.) | GW Lübben (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 16.06.18 | Д | (14.) | E'hüttenstadt (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
Команда: 177, Стартовый состав: 159, Вышел на замену: 17, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |