Stefan Raming-Freesen
- Род./возраст:: 22 марта 1988 г. (36)
- Место рождения: Klein Fullen
- Национальность: Германия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Stefan Raming-Freesen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 120 | 36 | 1 | 14 / - / - | 9.688' | ||||
16/17 | ВЛ Нижней Саксонии | 29 | 9 | 1 | 4 / - / - | 2.260' | |||
15/16 | ВЛ Нижней Саксонии | 30 | 11 | - | 4 / - / - | 2.606' | |||
14/15 | ВЛ Нижней Саксонии | 28 | 8 | - | 6 / - / - | 2.345' | |||
10/11 | ВЛ Нижней Саксонии | 33 | 8 | - | - / - / - | 2.477' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.10 | Д | (14.) | Arm. Hannover (7.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
2 | 15.08.10 | Д | (9.) | Клоппенбург (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.10 | Г | (8.) | Hansa Lüneburg (13.) | 2:2 | 68' | |||||||||||
5 | 05.09.10 | Г | (3.) | Osterholz-Sch. (11.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
6 | 12.09.10 | Д | (3.) | Drochtersen/A. (16.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
4 | 15.09.10 | Д | (7.) | BSV Rehden (4.) | 3:1 | 1 | 24' | ||||||||||
7 | 19.09.10 | Г | (2.) | Ramlingen-E. (13.) | 1:4 | 76' | |||||||||||
8 | 26.09.10 | Д | (2.) | Osnabrück II (8.) | 4:2 | 11' | |||||||||||
9 | 03.10.10 | Г | (3.) | Eintr. Northeim (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 10.10.10 | Д | (3.) | E. Nordhorn (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 17.10.10 | Г | (5.) | SC Langenhagen (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 31.10.10 | Г | (4.) | TuS Heeslingen (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 07.11.10 | Д | (3.) | Goslarer SC (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.11.10 | Д | (1.) | Teutonia Uelzen (19.) | 6:1 | 75' | |||||||||||
17 | 28.11.10 | Д | (1.) | Ottersberg (12.) | 6:0 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 28.01.11 | Г | (2.) | Клоппенбург (5.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
21 | 06.02.11 | Д | (2.) | Hansa Lüneburg (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
22 | 12.02.11 | Г | (1.) | BSV Rehden (10.) | 0:1 | 25' | |||||||||||
23 | 18.02.11 | Д | (2.) | Osterholz-Sch. (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 27.02.11 | Г | (1.) | Drochtersen/A. (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
25 | 04.03.11 | Д | (1.) | Ramlingen-E. (18.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
26 | 13.03.11 | Г | (1.) | Osnabrück II (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 20.03.11 | Д | (1.) | Eintr. Northeim (15.) | 2:1 | 75' | |||||||||||
28 | 27.03.11 | Г | (1.) | E. Nordhorn (11.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
29 | 01.04.11 | Д | (1.) | SC Langenhagen (8.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
30 | 10.04.11 | Г | (1.) | Kickers Emden (2.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 15.04.11 | Д | (1.) | TuS Heeslingen (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 25.04.11 | Д | (2.) | Хильдесхайм (9.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 29.04.11 | Г | (2.) | Goslarer SC (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 04.05.11 | Г | (2.) | VfB Oldenburg (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 08.05.11 | Д | (1.) | Güldenst. Stade (20.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 14.05.11 | Г | (1.) | Teutonia Uelzen (19.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 22.05.11 | Г | (1.) | Ottersberg (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 25.05.11 | Д | (3.) | Kickers Emden (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
37 | 29.05.11 | Д | (1.) | VfB Oldenburg (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 01.06.11 | Г | (2.) | Güldenst. Stade (20.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
38 | 05.06.11 | Г | (1.) | Хильдесхайм (5.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 11.06.11 | Г | (2.) | Arm. Hannover (15.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.14 | Д | (11.) | 1.FC Wunstorf (3.) | 3:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
2 | 09.08.14 | Г | (15.) | SSV Jeddeloh II (4.) | 4:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
3 | 17.08.14 | Д | (16.) | Rotenburger SV (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.14 | Г | (16.) | Хильдесхайм (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 31.08.14 | Д | (16.) | Göttingen 05 (14.) | 7:1 | 1 | 67' | ||||||||||
6 | 07.09.14 | Г | (12.) | TB Uphusen (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Д | (10.) | Drochtersen/A. (2.) | 0:0 | 73' | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.14 | Г | (14.) | VfL Oldenburg (13.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (14.) | Teutonia Uelzen (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.14 | Д | (12.) | Osnabrück II (5.) | 1:0 | 8' | 84' | ||||||||||
11 | 12.10.14 | Г | (13.) | Arm. Hannover (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.14 | Д | (10.) | Ottersberg (15.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 26.10.14 | Г | (10.) | Eintr. Northeim (4.) | 0:3 | 88' | |||||||||||
14 | 02.11.14 | Д | (8.) | Lupo-Martini (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 09.11.14 | Г | (7.) | G. Egestorf/L. (9.) | 1:4 | 1 | 84' | ||||||||||
17 | 23.11.14 | Д | (4.) | SSV Jeddeloh II (3.) | 6:2 | 1 | 78' | ||||||||||
18 | 29.11.14 | Г | (4.) | Rotenburger SV (15.) | 0:4 | 1 | 76' | ||||||||||
19 | 01.03.15 | Д | (6.) | Хильдесхайм (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 15.03.15 | Д | (5.) | TB Uphusen (11.) | 2:5 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 22.03.15 | Г | (4.) | Drochtersen/A. (1.) | 1:2 | 67' | |||||||||||
23 | 29.03.15 | Д | (4.) | VfL Oldenburg (12.) | 2:1 | 1 | 65' | 90' | |||||||||
24 | 11.04.15 | Д | (4.) | Teutonia Uelzen (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 19.04.15 | Г | (4.) | Osnabrück II (8.) | 1:3 | 51' | 87' | ||||||||||
26 | 26.04.15 | Д | (4.) | Arm. Hannover (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 30.04.15 | Г | (7.) | 1.FC Wunstorf (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 03.05.15 | Г | (4.) | Ottersberg (14.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
28 | 10.05.15 | Д | (4.) | Eintr. Northeim (5.) | 4:5 | 72' | |||||||||||
20 | 13.05.15 | Г | (5.) | Göttingen 05 (16.) | 2:5 | 38' | |||||||||||
29 | 17.05.15 | Г | (5.) | Lupo-Martini (7.) | 3:1 | 81' | |||||||||||
30 | 23.05.15 | Д | (6.) | G. Egestorf/L. (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 09.08.15 | Г | (2.) | Teutonia Uelzen (14.) | 1:5 | 90' | |||||||||||
2 | 16.08.15 | Д | (3.) | Eintr. Northeim (9.) | 5:4 | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.15 | Г | (3.) | G. Egestorf/L. (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 29.08.15 | Д | (3.) | FT Braunschweig (12.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 06.09.15 | Г | (6.) | Lupo-Martini (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.15 | Д | (7.) | SVG Göttingen (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 20.09.15 | Г | (8.) | TB Uphusen (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.15 | Д | (9.) | VfL Oldenburg (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 04.10.15 | Г | (8.) | Arm. Hannover (10.) | 2:4 | 3 | 87' | ||||||||||
10 | 11.10.15 | Д | (5.) | 1.FC Wunstorf (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 25.10.15 | Д | (5.) | SSV Jeddeloh II (4.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 01.11.15 | Д | (5.) | Osnabrück II (11.) | 1:1 | 77' | 90' | ||||||||||
14 | 08.11.15 | Г | (5.) | Heeslinger SC (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 15.11.15 | Д | (6.) | TuS Lingen (5.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
16 | 22.11.15 | Д | (4.) | Teutonia Uelzen (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
18 | 06.12.15 | Д | (8.) | G. Egestorf/L. (2.) | 1:2 | ✔ | 86' | ||||||||||
20 | 28.02.16 | Г | (6.) | FT Braunschweig (10.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
21 | 06.03.16 | Д | (6.) | Lupo-Martini (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 13.03.16 | Г | (6.) | SVG Göttingen (3.) | 1:3 | 2 | 83' | ||||||||||
23 | 20.03.16 | Д | (6.) | TB Uphusen (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 26.03.16 | Г | (6.) | Eintr. Northeim (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.03.16 | Г | (4.) | VfL Bückeburg (15.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 03.04.16 | Г | (6.) | VfL Oldenburg (12.) | 1:3 | ЦН | 88' | ||||||||||
25 | 10.04.16 | Д | (6.) | Arm. Hannover (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 17.04.16 | Г | (6.) | 1.FC Wunstorf (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 20.04.16 | Г | (5.) | TuS Lingen (10.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 24.04.16 | Д | (6.) | VfL Bückeburg (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 30.04.16 | Г | (6.) | SSV Jeddeloh II (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.16 | Г | (6.) | Osnabrück II (10.) | 3:0 | ✔ | 75' | ||||||||||
30 | 22.05.16 | Д | (5.) | Heeslinger SC (13.) | 3:2 | 27' | |||||||||||
1 | 07.08.16 | Г | (2.) | BW Bornreihe (15.) | 0:2 | 70' | |||||||||||
2 | 14.08.16 | Д | (7.) | Osnabrück II (2.) | 1:2 | 58' | |||||||||||
3 | 20.08.16 | Г | (7.) | SSV Jeddeloh II (4.) | 2:0 | 65' | 73' | ||||||||||
4 | 28.08.16 | Д | (7.) | Heeslinger SC (13.) | 3:0 | 63' | |||||||||||
5 | 04.09.16 | Г | (6.) | HSC Hannover (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (6.) | Клоппенбург (13.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
7 | 18.09.16 | Д | (6.) | TuS Bersenbrück (12.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (6.) | MTV Gifhorn (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (6.) | SVG Göttingen (9.) | 0:4 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 09.10.16 | Д | (6.) | FT Braunschweig (10.) | 4:2 | 1 | 64' | ||||||||||
11 | 15.10.16 | Г | (6.) | 1.FC Wunstorf (2.) | 3:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
12 | 23.10.16 | Д | (5.) | Arm. Hannover (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.10.16 | Г | (5.) | Eintr. Northeim (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 06.11.16 | Д | (5.) | VfL Oldenburg (7.) | 0:2 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 13.11.16 | Г | (6.) | TB Uphusen (10.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 20.11.16 | Д | (5.) | BW Bornreihe (16.) | 3:1 | 7' | |||||||||||
17 | 27.11.16 | Г | (5.) | Osnabrück II (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.16 | Д | (5.) | SSV Jeddeloh II (1.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
19 | 26.02.17 | Д | (5.) | TB Uphusen (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.03.17 | Г | (5.) | Heeslinger SC (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
21 | 12.03.17 | Д | (5.) | HSC Hannover (13.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
22 | 17.03.17 | Г | (4.) | Клоппенбург (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 26.03.17 | Г | (4.) | TuS Bersenbrück (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 02.04.17 | Г | (4.) | MTV Gifhorn (9.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 08.04.17 | Д | (3.) | SVG Göttingen (13.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.17 | Г | (3.) | FT Braunschweig (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.04.17 | Д | (3.) | 1.FC Wunstorf (5.) | 5:1 | 1 | 58' | ||||||||||
28 | 07.05.17 | Г | (3.) | Arm. Hannover (10.) | 1:3 | 1 | 34' | 90' | |||||||||
29 | 14.05.17 | Д | (3.) | Eintr. Northeim (2.) | 2:0 | 1 | 88' | ||||||||||
30 | 20.05.17 | Г | (3.) | VfL Oldenburg (9.) | 3:3 | 25' | |||||||||||
Команда: 125, Стартовый состав: 109, Вышел на замену: 11, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |