#8 Sönke Bremermann
Подробная статистика выступлений от Sönke Bremermann
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 29 | 2 | - | 1 / - / - | 2.402' | |||
РЛ Ганновер | 29 | 2 | - | 1 / - / - | 2.402' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.18 | Г | (13.) | TuS Sulingen (2.) | 3:1 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.18 | Д | (15.) | TSV Pattensen (2.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
3 | 18.08.18 | Д | (16.) | SC Hemmingen/W. (3.) | 0:3 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 26.08.18 | Г | (16.) | Heeßeler SV (8.) | 6:1 | 66' | |||||||||||
5 | 02.09.18 | Д | (16.) | Krähenwinkel (13.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
6 | 08.09.18 | Г | (15.) | SV Bavenstedt (3.) | 3:2 | 83' | |||||||||||
7 | 16.09.18 | Д | (15.) | TSV Burgdorf (6.) | 1:3 | ОП | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.18 | Г | (16.) | OSV Hannover (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
9 | 29.09.18 | Д | (16.) | HSC/BW Tündern (2.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.18 | Г | (15.) | TV Stuhr (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Г | (15.) | Bad Pyrmont (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 13.10.18 | Д | (16.) | Iraklis Hellas (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.18 | Г | (16.) | Ramlingen-E. (4.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (16.) | MTV Almstedt (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.18 | Г | (16.) | VfL Bückeburg (9.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.18 | Д | (16.) | TuS Sulingen (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.11.18 | Г | (16.) | TSV Pattensen (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.11.18 | Д | (16.) | Heeßeler SV (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (16.) | Krähenwinkel (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (16.) | SV Bavenstedt (4.) | 5:1 | 1 | 35' | 90' | |||||||||
21 | 24.03.19 | Г | (16.) | TSV Burgdorf (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.19 | Д | (16.) | OSV Hannover (11.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.19 | Г | (16.) | HSC/BW Tündern (2.) | 3:1 | ОП | 30' | ||||||||||
24 | 14.04.19 | Д | (16.) | Bad Pyrmont (8.) | 1:2 | 9' | |||||||||||
25 | 27.04.19 | Г | (16.) | Iraklis Hellas (12.) | 2:6 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 05.05.19 | Д | (15.) | Ramlingen-E. (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
27 | 11.05.19 | Г | (15.) | MTV Almstedt (14.) | 2:1 | 54' | |||||||||||
28 | 19.05.19 | Д | (15.) | VfL Bückeburg (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
29 | 26.05.19 | Г | (15.) | SC Hemmingen/W. (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.06.19 | Д | (16.) | TV Stuhr (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |