Shmuel Deres
- Род./возраст:: 16 мая 1998 г. (26)
- Национальность: Израиль
- Амплуа: Нападающий
Подробная статистика выступлений от Shmuel Deres
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | - | - | - | - / - / - | - | ||||
18/19 | Лига Леумит | - | - | - | - / - / - | - | |||
17/18 | Лига Леумит | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18.08.17 | Д | (4.) | Hapoel Marmorek (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.08.17 | Г | (7.) | Рамат-ха-Шарон (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.09.17 | Д | (5.) | Хапоэль Хадера (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.09.17 | Д | (3.) | H. Ramat Gan (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.09.17 | Г | (4.) | H. Petah Tikva (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.09.17 | Д | (6.) | Х Ришон-Ле-Цион (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.10.17 | Г | (6.) | Hapoel Bnei Lod (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.10.17 | Д | (7.) | Beitar TA Ramla (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.10.17 | Г | (7.) | Maccabi Herzlya (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.11.17 | Д | (6.) | Хапоэль Афула (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.11.17 | Г | (6.) | M. Ahi Nazareth (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.12.17 | Д | (7.) | Ironi Nesher (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 08.12.17 | Г | (8.) | Хапоэль Тель-Ав (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 15.12.17 | Д | (8.) | Hapoel Katamon (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.12.17 | Г | (8.) | Х. Кфар-Сава (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.12.17 | Г | (8.) | Hapoel Marmorek (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.01.18 | Д | (8.) | Рамат-ха-Шарон (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.01.18 | Г | (8.) | Хапоэль Хадера (6.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
19 | 19.01.18 | Г | (8.) | H. Ramat Gan (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 29.01.18 | Д | (8.) | H. Petah Tikva (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.02.18 | Г | (8.) | Х Ришон-Ле-Цион (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.02.18 | Д | (8.) | Hapoel Bnei Lod (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.02.18 | Г | (8.) | Beitar TA Ramla (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.02.18 | Д | (7.) | Maccabi Herzlya (7.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.03.18 | Г | (8.) | Хапоэль Афула (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 08.03.18 | Д | (7.) | M. Ahi Nazareth (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.03.18 | Г | (5.) | Ironi Nesher (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.03.18 | Д | (5.) | Хапоэль Тель-Ав (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 29.03.18 | Г | (6.) | Hapoel Katamon (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 05.04.18 | Д | (6.) | Х. Кфар-Сава (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 13.04.18 | Г | (5.) | Hapoel Katamon (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 23.04.18 | Д | (7.) | Х Ришон-Ле-Цион (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 27.04.18 | Г | (5.) | Хапоэль Афула (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 01.05.18 | Г | (7.) | M. Ahi Nazareth (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 07.05.18 | Д | (7.) | Beitar TA Ramla (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.05.18 | Г | (7.) | Хапоэль Тель-Ав (1.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
37 | 21.05.18 | Д | (7.) | Хапоэль Хадера (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 23.08.18 | Г | (7.) | Рамат-ха-Шарон (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 30.08.18 | Д | (8.) | H. Ashkelon (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.09.18 | Г | (4.) | Hapoel Ikhsal (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.09.18 | Г | (8.) | M. Ahi Nazareth (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 21.09.18 | Д | (4.) | Beitar TA Ramla (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 28.09.18 | Г | (3.) | Х Ришон-Ле-Цион (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.10.18 | Д | (3.) | H. Petah Tikva (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.10.18 | Г | (3.) | Hapoel Acre (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.10.18 | Д | (3.) | Х. Кфар-Сава (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.10.18 | Г | (5.) | Несс Циона (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.11.18 | Д | (4.) | Хапоэль Афула (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 09.11.18 | Г | (3.) | Hapoel Marmorek (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.11.18 | Д | (5.) | Hapoel Bnei Lod (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 07.12.18 | Г | (5.) | H. Ramat Gan (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.12.18 | Д | (5.) | Hapoel Katamon (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.12.18 | Д | (4.) | Рамат-ха-Шарон (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.12.18 | Г | (3.) | H. Ashkelon (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.01.19 | Д | (2.) | Hapoel Ikhsal (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.01.19 | Д | (2.) | M. Ahi Nazareth (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 21.01.19 | Г | (1.) | Beitar TA Ramla (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 28.01.19 | Д | (1.) | Х Ришон-Ле-Цион (10.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 01.02.19 | Г | (1.) | H. Petah Tikva (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 11.02.19 | Д | (1.) | Hapoel Acre (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 18.02.19 | Г | (1.) | Х. Кфар-Сава (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.02.19 | Д | (1.) | Несс Циона (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 04.03.19 | Г | (1.) | Хапоэль Афула (6.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.03.19 | Д | (1.) | Hapoel Marmorek (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 18.03.19 | Г | (1.) | Hapoel Bnei Lod (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.03.19 | Д | (1.) | H. Ramat Gan (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.03.19 | Г | (1.) | Hapoel Katamon (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 08.04.19 | Д | (1.) | Х. Кфар-Сава (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 15.04.19 | Д | (1.) | Hapoel Katamon (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 22.04.19 | Г | (1.) | Несс Циона (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (2.) | Хапоэль Афула (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
35 | 03.05.19 | Г | H. Ramat Gan | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
36 | 10.05.19 | Д | H. Ashkelon | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
37 | 20.05.19 | Г | Beitar TA Ramla | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
1 | 22.08.19 | Г | (5.) | M. Петах-Тиква (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.08.19 | Д | (5.) | SC Kfar Qasem (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.08.20 | Д | (2.) | B TLV Bat Yam (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.09.20 | Г | (1.) | Хапоэль Афула (11.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 14.09.20 | Д | (1.) | Х Ришон-Ле-Цион (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.09.20 | Г | (2.) | Рамат-ха-Шарон (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.09.20 | Д | (4.) | Х. Иерусалим (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.11.20 | Г | (2.) | M. Ahi Nazareth (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 06.11.20 | Д | (3.) | H. Ramat Gan (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.11.20 | Г | (3.) | Несс Циона (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.11.20 | Д | (3.) | Hapoel Ikhsal (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.11.20 | Г | (2.) | SC Kfar Qasem (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.11.20 | Д | (1.) | H. Kfar Shalem (16.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.12.20 | Г | (1.) | H. Petah Tikva (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.12.20 | Д | (1.) | Hapoel Acre (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 20, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |