Sergiy Lyubchak
Завершил
Последний клуб: Нива Теребовля Большинство игр за:: Балканы Заря Завершил с: 23 июля 2021 г.
Последний клуб: Нива Теребовля Большинство игр за:: Балканы Заря Завершил с: 23 июля 2021 г.
nkveres.com
- Род./возраст:: 15 апр. 1986 г. (38)
- Место рождения: Odessa
- Национальность: Украина
- Рост: 1,87 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Sergiy Lyubchak
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 132 | 3 | 1 | 26 / 1 / - | 11.320' | ||||
18/19 | Первая лига | 18 | 1 | - | 3 / - / - | 1.591' | |||
17/18 | Первая лига | 29 | 1 | 1 | 4 / - / - | 2.516' | |||
16/17 | Первая лига | 6 | - | - | 1 / - / - | 457' | |||
15/16 | Первая лига | 17 | - | - | 3 / 1 / - | 1.511' | |||
14/15 | Первая лига | 7 | - | - | 1 / - / - | 513' | |||
13/14 | Первая лига | 21 | - | - | 8 / - / - | 1.735' | |||
12/13 | Первая лига | 21 | 1 | - | 3 / - / - | 1.881' | |||
11/12 | Первая лига | 13 | - | - | 3 / - / - | 1.116' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 24.03.12 | Г | (12.) | Арсенал БЦ (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 30.03.12 | Д | (13.) | Зирка (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 03.04.12 | Г | (14.) | ФК Николаев (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 08.04.12 | Д | (14.) | Нива Винница (16.) | 0:1 | 34' | 74' | ||||||||||
26 | 14.04.12 | Г | (14.) | Динамо 2 Киев (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 21.04.12 | Д | (14.) | ПФК Львов (18.) | 2:3 | 81' | 90' | ||||||||||
28 | 27.04.12 | Г | (14.) | Говерла Ужгород (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
29 | 03.05.12 | Г | (14.) | Металлург З. (2.) | 3:0 | 44' | 73' | ||||||||||
30 | 09.05.12 | Д | (14.) | Буковина (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 15.05.12 | Г | (14.) | Крымтеплица (5.) | 4:1 | 81' | |||||||||||
32 | 20.05.12 | Д | (15.) | Севастополь (3.) | 1:3 | 78' | |||||||||||
33 | 25.05.12 | Г | (15.) | Гелиос Харьков (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
34 | 30.05.12 | Д | (15.) | Титан Армянск (14.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.12 | Г | (13.) | Олимпик Донецк (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 21.07.12 | Д | (12.) | Авангард К. (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 28.07.12 | Г | (15.) | ПФК Сумы (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 04.08.12 | Д | (16.) | Буковина (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 11.08.12 | Г | (18.) | Сталь Алчевск (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 18.08.12 | Д | (15.) | Титан Армянск (18.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.12 | Г | (17.) | ФК Полтава (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 01.09.12 | Д | (17.) | Оболонь Киев (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 06.09.12 | Г | (18.) | Зирка (3.) | 4:1 | 50' | 90' | ||||||||||
10 | 12.09.12 | Г | (18.) | Гелиос Харьков (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 17.09.12 | Д | (18.) | Динамо 2 Киев (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 29.09.12 | Г | (18.) | Нефтяник (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 05.10.12 | Д | (16.) | Арсенал БЦ (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 10.10.12 | Г | (17.) | ФК Николаев (9.) | 4:2 | 79' | 81' | ||||||||||
15 | 15.10.12 | Д | (17.) | Крымтеплица (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 20.10.12 | Г | (17.) | Севастополь (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
17 | 27.10.12 | Д | (17.) | ПФК Александрия (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 02.11.12 | Д | (17.) | Олимпик Донецк (11.) | 0:4 | 23' | 90' | ||||||||||
19 | 10.11.12 | Г | (17.) | Авангард К. (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
20 | 17.11.12 | Д | (17.) | ПФК Сумы (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 24.11.12 | Г | (18.) | Буковина (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 14.07.13 | Г | (14.) | Олимпик Донецк (1.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.07.13 | Д | (15.) | ПФК Сумы (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (15.) | Сталь Алчевск (1.) | 2:0 | 6' | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Д | (16.) | Буковина (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 10.08.13 | Г | (16.) | Десна (7.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.08.13 | Д | (16.) | ПФК Александрия (2.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.13 | Г | (14.) | Зирка (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.13 | Д | (12.) | МФК Николаев (6.) | 2:0 | ЦЗ | 69' | 90' | |||||||||
9 | 08.09.13 | Г | (13.) | Нефтяник (7.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 14.09.13 | Д | (13.) | Динамо 2 Киев (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 21.09.13 | Г | (11.) | Авангард К. (5.) | 0:1 | ЦЗ | 23' | 90' | |||||||||
12 | 29.09.13 | Д | (10.) | Титан Армянск (9.) | 0:0 | ЦЗ | 85' | 90' | |||||||||
13 | 05.10.13 | Г | (10.) | Гелиос Харьков (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.13 | Г | (14.) | Нива Тернополь (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 19.10.13 | Д | (11.) | ФК Полтава (7.) | 2:1 | ЦЗ | 85' | 90' | |||||||||
16 | 26.10.13 | Д | (13.) | Олимпик Донецк (1.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
17 | 03.11.13 | Г | (11.) | ПФК Сумы (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 09.11.13 | Д | (9.) | Сталь Алчевск (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 16.11.13 | Г | (10.) | Буковина (5.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 23.11.13 | Д | (8.) | Десна (5.) | 1:0 | ЛЗ | 42' | 90' | |||||||||
21 | 28.03.14 | Г | (9.) | ПФК Александрия (3.) | 2:1 | ЛЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
22 | 05.04.14 | Д | (8.) | Зирка (11.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 12.04.14 | Г | (10.) | МФК Николаев (12.) | 2:1 | ЦЗ | 19' | ||||||||||
24 | 18.04.14 | Д | (8.) | Нефтяник (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.14 | Г | (8.) | Динамо 2 Киев (16.) | 1:1 | ПЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
26 | 03.05.14 | Д | (8.) | Авангард К. (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.14 | Г | (10.) | Титан Армянск (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.14 | Д | (7.) | Гелиос Харьков (10.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 23.05.14 | Д | (8.) | Нива Тернополь (9.) | 0:0 | ЛЗ | 49' | 90' | |||||||||
30 | 31.05.14 | Г | (8.) | ФК Полтава (4.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
1 | 26.07.14 | Д | (9.) | ФК Тернополь (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 02.08.14 | Г | (10.) | Сталь Д. (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 10.08.14 | Д | (11.) | Десна (12.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.14 | Г | (10.) | Гелиос Харьков (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.14 | Д | (11.) | Александрия (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.14 | Г | (14.) | ПФК Сумы (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | Д | (14.) | Нефтяник (13.) | 1:1 | ЦЗ | 62' | 90' | |||||||||
8 | 14.09.14 | Д | (12.) | Нива Тернополь (15.) | 4:0 | ЦЗ | 18' | ||||||||||
9 | 20.09.14 | Г | (14.) | МФК Николаев (8.) | 3:2 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
10 | 27.09.14 | Д | (15.) | Сталь Алчевск (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.14 | Г | (15.) | ФК Полтава (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 11.10.14 | Д | (15.) | Горняк-Спорт (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 18.10.14 | Г | (14.) | Зирка (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.14 | Д | (14.) | Динамо 2 Киев (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.14 | Г | (14.) | Буковина (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.14 | Г | (11.) | ФК Тернополь (4.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.11.14 | Д | (11.) | Сталь Д. (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.07.15 | Д | (11.) | Авангард К. (14.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.15 | Д | (13.) | Нефтяник (4.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 08.08.15 | Г | (13.) | Динамо 2 Киев (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.15 | Д | (13.) | ФК Полтава (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.15 | Г | (13.) | Гелиос Харьков (4.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.15 | Д | (11.) | Нива Тернополь (16.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.15 | Г | (11.) | Зирка (2.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.15 | Д | (9.) | Ильичевец М. (11.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (11.) | Горняк КР (6.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 27.09.15 | Д | (11.) | Оболонь-Бровар (6.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | Г | (13.) | Горняк-Спорт (7.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | Д | (13.) | Черкасский Днепр (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.15 | Г | (13.) | ПФК Сумы (14.) | 2:1 | ЦЗ | 70' | 71' | 71' | ||||||||
14 | 22.10.15 | Д | (12.) | ФК Тернополь (15.) | 3:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
15 | 01.11.15 | Г | (8.) | Десна (9.) | 0:1 | ЦЗ | 61' | 90' | |||||||||
16 | 07.11.15 | Г | (6.) | Авангард К. (12.) | 0:2 | ЦЗ | 20' | 90' | |||||||||
17 | 14.11.15 | Г | (8.) | Нефтяник (13.) | 0:0 | ЦЗ | 41' | 90' | |||||||||
18 | 21.11.15 | Д | (8.) | Динамо 2 Киев (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 26.03.16 | Г | (10.) | ФК Полтава (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.16 | Д | (10.) | Гелиос Харьков (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.04.16 | Г | (9.) | Нива Тернополь (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 16.04.16 | Д | (11.) | Зирка (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 23.04.16 | Г | (11.) | Ильичевец М. (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.04.16 | Д | (11.) | Горняк КР (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.05.16 | Г | (11.) | Оболонь-Бровар (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 11.05.16 | Д | (10.) | Горняк-Спорт (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 15.05.16 | Г | (9.) | Черкасский Днепр (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.05.16 | Д | (7.) | ПФК Сумы (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 27.05.16 | Г | (7.) | ФК Тернополь (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 01.06.16 | Д | (7.) | Десна (8.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 24.07.16 | Д | (17.) | Десна (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.16 | Г | (15.) | Скала Стрый (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.16 | Д | (16.) | Горняк-Спорт (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 14.08.16 | Г | (17.) | Ингулец (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.16 | Д | (14.) | Арсенал Киев (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.16 | Г | (10.) | ФК Полтава (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.16 | Д | (10.) | Оболонь-Бровар (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.16 | Г | (9.) | Ильичевец М. (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 13.09.16 | Д | (8.) | ПФК Сумы (13.) | 4:0 | 7' | |||||||||||
11 | 25.09.16 | Г | (9.) | Черкасский Днепр (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.10.16 | Д | (9.) | Гелиос Харьков (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.10.16 | Г | (11.) | Буковина (10.) | 2:0 | 37' | 90' | ||||||||||
10 | 12.10.16 | Д | (10.) | Нефтяник (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
14 | 16.10.16 | Д | (13.) | Верес Ровно (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.10.16 | Г | (14.) | ФК Тернополь (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.10.16 | Д | (12.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 05.11.16 | Г | (13.) | Авангард К. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 09.11.16 | Г | (14.) | Десна (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 13.11.16 | Д | (12.) | Скала Стрый (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.11.16 | Г | (13.) | Горняк-Спорт (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.07.17 | Д | (17.) | Гелиос Харьков (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 21.07.17 | Г | (15.) | Волынь Луцк (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.17 | Д | (17.) | ФК Полтава (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Г | (10.) | Рух Винники (15.) | 0:1 | 61' | 90' | ||||||||||
5 | 09.08.17 | Д | (9.) | Горняк-Спорт (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 13.08.17 | Г | (10.) | Десна (6.) | 2:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.17 | Д | (9.) | Колос Ковалевка (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 25.08.17 | Д | (10.) | Авангард К. (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 30.08.17 | Г | (8.) | Жемчужина (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
10 | 03.09.17 | Д | (9.) | Арсенал Киев (1.) | 1:3 | 82' | |||||||||||
11 | 09.09.17 | Г | (9.) | Черкасский Днепр (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 16.09.17 | Д | (8.) | Нефтяник (14.) | 1:1 | 25' | 90' | ||||||||||
13 | 24.09.17 | Г | (9.) | ПФК Сумы (18.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.09.17 | Д | (9.) | Кремень (16.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 07.10.17 | Г | (9.) | Оболонь-Бровар (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 11.10.17 | Д | (8.) | МФК Николаев (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 15.10.17 | Г | (9.) | Ингулец (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 22.10.17 | Г | (9.) | Гелиос Харьков (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 29.10.17 | Д | (8.) | Волынь Луцк (17.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 05.11.17 | Г | (9.) | ФК Полтава (2.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
21 | 11.11.17 | Д | (10.) | Рух Винники (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.11.17 | Г | (11.) | Горняк-Спорт (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.18 | Д | (11.) | Десна (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.03.18 | Г | (10.) | Колос Ковалевка (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 02.04.18 | Г | (12.) | Авангард К. (7.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.04.18 | Д | (11.) | Жемчужина (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 14.04.18 | Г | (12.) | Арсенал Киев (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.04.18 | Д | (11.) | Черкасский Днепр (18.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.18 | Г | (11.) | Нефтяник (17.) | 1:1 | ЦЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
30 | 28.04.18 | Д | (11.) | ПФК Сумы (12.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
31 | 02.05.18 | Г | (11.) | Кремень (15.) | 1:1 | 4' | |||||||||||
32 | 06.05.18 | Д | (12.) | Оболонь-Бровар (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 12.05.18 | Г | (11.) | МФК Николаев (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.18 | Д | (11.) | Ингулец (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 20.07.18 | Г | (5.) | Прикарпатье И-Ф (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (4.) | Колос Ковалевка (8.) | 0:0 | ЦЗ | 61' | ||||||||||
3 | 05.08.18 | Г | (6.) | МФК Николаев (5.) | 2:1 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (4.) | Рух Винники (14.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (7.) | Горняк-Спорт (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.18 | Д | (4.) | Зирка (16.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (7.) | Металлист 1925 (4.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.18 | Д | (8.) | Агробизнес (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.18 | Г | (9.) | Волынь Луцк (8.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.18 | Д | (10.) | ПФК Сумы (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 30.09.18 | Г | (10.) | Днепр-1 (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.18 | Д | (10.) | Оболонь-Бровар (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | Г | (9.) | Авангард К. (7.) | 1:2 | ЦЗ | 15' | 90' | |||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (9.) | Ингулец (5.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.18 | Д | (9.) | Прикарпатье И-Ф (10.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 10.11.18 | Г | (8.) | Колос Ковалевка (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | (8.) | Рух Винники (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 27.03.19 | Д | (8.) | Горняк-Спорт (13.) | 2:0 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
18 | 02.04.19 | Д | (8.) | МФК Николаев (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 06.04.19 | Г | (7.) | Зирка (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.04.19 | Д | (8.) | Металлист 1925 (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.04.19 | Г | (8.) | Агробизнес (14.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.19 | Г | (7.) | ПФК Сумы (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 01.05.19 | Д | (8.) | Днепр-1 (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Г | (8.) | Оболонь-Бровар (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.05.19 | Д | (8.) | Волынь Луцк (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (9.) | Авангард К. (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (8.) | Ингулец (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 149, Стартовый состав: 126, Вышел на замену: 6, В запасе: 17, Дисквалифицирован: 4, Травмирован: 0 |