Sergey Shumeyko
www.fakelfc.ru
- Род./возраст:: 17 февр. 1993 г. (31)
- Место рождения: Pochep, Bryansk ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Левый защитник
Подробная статистика выступлений от Sergey Shumeyko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.07.14 | Г | (10.) | Луч-Энергия (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.07.14 | Г | (16.) | Сахалин (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.07.14 | Д | (9.) | Химик Дзержинск (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.14 | Г | (9.) | Сокол Саратов (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.08.14 | Д | (13.) | Томь Томск (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.08.14 | Г | (15.) | Тосно (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.08.14 | Д | (14.) | Тюмень (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.08.14 | Г | (14.) | Сибирь (15.) | 2:2 | ЛЗ | 87' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | Д | (13.) | Шинник Ярославль (12.) | 2:2 | ЛЗ | 13' | ||||||||||
10 | 13.09.14 | Г | (13.) | Анжи (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.09.14 | Д | (12.) | Балтика (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.09.14 | Г | (14.) | Волга НН (12.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.10.14 | Д | (14.) | Волгарь (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.10.14 | Г | (13.) | Газовик Оренбург (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.10.14 | Д | (12.) | Динамо СПб (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.10.14 | Г | (12.) | Енисей (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.11.14 | Д | (12.) | Крылья Советов (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.11.14 | Д | (12.) | Сахалин (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 14.11.14 | Г | (13.) | Химик Дзержинск (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.11.14 | Д | (13.) | Сокол Саратов (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.11.14 | Г | (13.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.03.15 | Д | (13.) | Тосно (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.03.15 | Г | (15.) | Тюмень (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.03.15 | Д | (15.) | Сибирь (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.03.15 | Г | (15.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.04.15 | Д | (15.) | Анжи (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.04.15 | Г | (15.) | Балтика (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.04.15 | Д | (14.) | Волга НН (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 25.04.15 | Г | (15.) | Волгарь (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.05.15 | Д | (16.) | Газовик Оренбург (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.05.15 | Г | (15.) | Динамо СПб (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 16.05.15 | Д | (14.) | Енисей (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.05.15 | Г | (15.) | Крылья Советов (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 30.05.15 | Д | (15.) | Луч-Энергия (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (9.) | Олимпиец (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.07.17 | Г | (11.) | Волгарь (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.07.17 | Д | (5.) | Тамбов (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 15.07.17 | Д | (13.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (15.) | Динамо СПб (2.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | Г | (10.) | Крылья Советов (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (11.) | Спартак-2 (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (12.) | Тюмень (20.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 30.07.17 | Г | (15.) | Сибирь (16.) | 4:0 | ЛЗ | 78' | 90' | |||||||||
5 | 30.07.17 | Г | (14.) | Томь Томск (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (15.) | Балтика (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (16.) | Оренбург (9.) | 0:1 | ЛЗ | 54' | 90' | |||||||||
7 | 09.08.17 | Г | (18.) | Тамбов (6.) | 1:0 | ЛЗ | 88' | ||||||||||
7 | 09.08.17 | Г | (15.) | Химки (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Д | (16.) | Енисей (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Д | (20.) | Спартак-2 (9.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 19.08.17 | Г | (15.) | Волгарь (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.08.17 | Г | (16.) | Балтика (9.) | 0:1 | ЛП | 5' | ||||||||||
10 | 27.08.17 | Д | (15.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.08.17 | Д | (18.) | Енисей (2.) | 1:3 | ЛП | 1 | 70' | |||||||||
11 | 02.09.17 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.09.17 | Г | (19.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 06.09.17 | Г | (20.) | Авангард Курск (12.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (18.) | Ротор Волгоград (20.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 10.09.17 | Г | (11.) | Динамо СПб (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Д | (11.) | Ротор Волгоград (19.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (17.) | Кубань (12.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | Г | (19.) | Луч-Энергия (18.) | 0:0 | ЛП | 88' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | Г | (12.) | Тюмень (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Г | (20.) | Олимпиец (19.) | 2:1 | ЛП | 34' | 49' | 49' | ||||||||
16 | 30.09.17 | Д | (14.) | Кубань (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Г | (12.) | Сибирь (8.) | 0:2 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Д | (16.) | Крылья Советов (2.) | 1:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Г | (19.) | Томь Томск (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Д | (13.) | Луч-Энергия (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.10.17 | Г | (14.) | Оренбург (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.10.17 | Д | (20.) | Химки (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Г | (13.) | Тамбов (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Г | (19.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.11.17 | Д | (13.) | Крылья Советов (2.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.11.17 | Д | (19.) | Динамо СПб (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (12.) | Спартак-2 (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (19.) | Тюмень (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (11.) | Томь Томск (17.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.11.17 | Д | (19.) | Сибирь (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 18.11.17 | Г | (19.) | Оренбург (2.) | 5:0 | ЛП | 22' | ||||||||||
24 | 18.11.17 | Г | (14.) | Балтика (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.11.17 | Д | (14.) | Химки (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.11.17 | Д | (19.) | Тамбов (4.) | 1:2 | ЛП | 24' | ||||||||||
26 | 04.03.18 | Г | (14.) | Енисей (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.03.18 | Г | (20.) | Спартак-2 (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.03.18 | Д | (14.) | Волгарь (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.03.18 | Д | (20.) | Балтика (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 22, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 3, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |