Liga FUTVE 2. Primera Fase
Венесуэла
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 430
- Легионеры: 43 Игроки 10,0%
- ø-Стоимость: 7 тыс €
- ø-Возраст: 23,9
- Самые дорогие игроки: Jhon Pérez 200 тыс €
Полное расписание матчей Liga FUTVE 2. Primera Fase
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.03.2422:00 | ||||||
Dynamo Puerto | 2:0 | Anzoátegui | ||||
вс 17.03.2421:30 | ||||||
Dep. Miranda | 1:0 | Marítimo | ||||
Atl. La Cruz | 0:0 | Nueva Esparta | ||||
El Vigía | 1:1 | Трухильянос | ||||
Ureña SC | 2:1 | Real Frontera | ||||
Academia Rey | перенесено |
Héroes Falcón | ||||
22:00 | ||||||
Арагуа | 0:2 | Яракуянос | ||||
пн 18.03.2423:00 | ||||||
Bolívar SC | 2:0 | Fundación AIFI |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.03.2422:00 | ||||||
Яракуянос | 2:1 | Ureña SC | ||||
сб 23.03.241:00 | ||||||
Fundación AIFI | 0:0 | Dep. Miranda | ||||
21:00 | ||||||
Nueva Esparta | 0:0 | Bolívar SC | ||||
21:30 | ||||||
Real Frontera | 2:3 | El Vigía | ||||
Anzoátegui | 0:2 | Atl. La Cruz | ||||
22:00 | ||||||
Трухильянос | 1:0 | Academia Rey | ||||
Héroes Falcón | 2:1 | Арагуа | ||||
вс 24.03.2423:00 | ||||||
Marítimo | 2:0 | Dynamo Puerto |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.241:00 | ||||||
Fundación AIFI | 0:2 | Marítimo | ||||
21:30 | ||||||
Real Frontera | 1:1 | Трухильянос | ||||
Anzoátegui | 1:0 | Nueva Esparta | ||||
22:00 | ||||||
Héroes Falcón | 0:0 | Яракуянос | ||||
Dynamo Puerto | 1:2 | Atl. La Cruz | ||||
вс 31.03.2421:30 | ||||||
Ureña SC | 4:4 | El Vigía | ||||
Academia Rey | 0:0 | Арагуа | ||||
23:00 | ||||||
Bolívar SC | 0:1 | Dep. Miranda |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.04.2423:00 | ||||||
Яракуянос | 1:0 | Academia Rey | ||||
сб 06.04.2422:00 | ||||||
Nueva Esparta | 0:1 | Dynamo Puerto | ||||
23:00 | ||||||
Трухильянос | 3:0 | Ureña SC | ||||
вс 07.04.240:00 | ||||||
Marítimo | 3:0 | Bolívar SC | ||||
22:30 | ||||||
El Vigía | 1:1 | Héroes Falcón | ||||
Dep. Miranda | 0:1 | Anzoátegui | ||||
Atl. La Cruz | 1:2 | Fundación AIFI | ||||
23:00 | ||||||
Арагуа | 1:2 | Real Frontera |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.242:00 | ||||||
Fundación AIFI | 2:0 | Nueva Esparta | ||||
22:30 | ||||||
Real Frontera | 1:0 | Яракуянос | ||||
Anzoátegui | 1:1 | Marítimo | ||||
23:00 | ||||||
Héroes Falcón | 1:1 | Трухильянос | ||||
вс 14.04.2422:30 | ||||||
Ureña SC | 1:1 | Academia Rey | ||||
El Vigía | 2:2 | Арагуа | ||||
Atl. La Cruz | 2:1 | Dep. Miranda | ||||
23:00 | ||||||
Dynamo Puerto | 3:1 | Bolívar SC |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2423:00 | ||||||
Яракуянос | 2:1 | El Vigía | ||||
сб 20.04.2423:00 | ||||||
Dynamo Puerto | 1:1 | Fundación AIFI | ||||
вс 21.04.240:00 | ||||||
Marítimo | 2:0 | Atl. La Cruz | ||||
22:30 | ||||||
Dep. Miranda | 1:1 | Nueva Esparta | ||||
Ureña SC | 2:2 | Héroes Falcón | ||||
Academia Rey | 2:0 | Real Frontera | ||||
23:00 | ||||||
Арагуа | 0:0 | Трухильянос | ||||
пн 22.04.240:00 | ||||||
Bolívar SC | 1:1 | Anzoátegui |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 27.04.2422:00 | ||||||
Nueva Esparta | 3:0 | Marítimo | ||||
22:30 | ||||||
Real Frontera | 0:0 | Héroes Falcón | ||||
вс 28.04.2422:30 | ||||||
El Vigía | 3:2 | Academia Rey | ||||
Dep. Miranda | 0:0 | Dynamo Puerto | ||||
Anzoátegui | 2:0 | Fundación AIFI | ||||
Atl. La Cruz | 2:0 | Bolívar SC | ||||
23:00 | ||||||
Арагуа | 3:1 | Ureña SC | ||||
Трухильянос | 0:3 | Яракуянос |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.242:00 | ||||||
Fundación AIFI | 0:0 | Bolívar SC | ||||
22:30 | ||||||
Nueva Esparta | 1:1 | Atl. La Cruz | ||||
23:00 | ||||||
Яракуянос | 2:2 | Арагуа | ||||
вс 05.05.240:00 | ||||||
Marítimo | 0:0 | Dep. Miranda | ||||
22:30 | ||||||
Real Frontera | 1:1 | Ureña SC | ||||
Anzoátegui | 1:2 | Dynamo Puerto | ||||
23:00 | ||||||
Трухильянос | 3:2 | El Vigía | ||||
23:30 | ||||||
Héroes Falcón | 1:1 | Academia Rey |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.05.2422:30 | ||||||
El Vigía | 1:1 | Real Frontera | ||||
Academia Rey | 1:0 | Трухильянос | ||||
Atl. La Cruz | 1:2 | Anzoátegui | ||||
Dep. Miranda | 3:0 | Fundación AIFI | ||||
23:00 | ||||||
Арагуа | 2:1 | Héroes Falcón | ||||
Ureña SC | 1:0 | Яракуянос | ||||
Dynamo Puerto | 0:3 | Marítimo | ||||
пн 13.05.240:00 | ||||||
Bolívar SC | 2:0 | Nueva Esparta |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.2422:00 | ||||||
Nueva Esparta | 0:1 | Anzoátegui | ||||
23:00 | ||||||
Яракуянос | 1:2 | Héroes Falcón | ||||
вс 19.05.240:00 | ||||||
Marítimo | 4:0 | Fundación AIFI | ||||
22:30 | ||||||
El Vigía | 3:3 | Ureña SC | ||||
Atl. La Cruz | 0:2 | Dynamo Puerto | ||||
Dep. Miranda | 3:0 | Bolívar SC | ||||
23:00 | ||||||
Трухильянос | 2:2 | Real Frontera | ||||
Арагуа | 1:0 | Academia Rey |
11.Тур
12.Тур
13.Тур
14.Тур
15.Тур
16.Тур
17.Тур
18.Тур
19.Тур
20.Тур
21.Тур
22.Тур
23.Тур
24.Тур
25.Тур
26.Тур
27.Тур
28.Тур