#13 Ruslan Babayan
Кубань Холдинг
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 10 февр. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 10 февр. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fckh.ru
- Род./возраст:: 23 марта 2004 г. (20)
- Национальность: Армения
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Правый защитник
- Бывший игрок сборной: Армения U19
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Ruslan Babayan
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19.09.20 | Г | (4.) | СШОР Зенит U16 (11.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 26.09.20 | Д | (2.) | Ростов U16 (12.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.10.20 | Д | (3.) | Чертаново U16 (7.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 10.10.20 | Г | (3.) | Динамо U16 (5.) | 1:2 | ЛЗ | 55' | 90' | |||||||||
5 | 14.10.20 | Д | (3.) | ФШМ U16 (12.) | 7:0 | ПЗ | 59' | ||||||||||
6 | 18.10.20 | Д | (3.) | Академия Локо (7.) | 3:2 | ПЗ | 33' | 90' | |||||||||
7 | 24.10.20 | Г | (3.) | Мастер-Сатурн (8.) | 0:3 | ПЗ | 71' | ||||||||||
8 | 31.10.20 | Д | (2.) | Спартак М. U16 (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.11.20 | Г | (2.) | Зенит U16 (1.) | 4:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 22.11.20 | Д | (2.) | Рубин U16 (7.) | 6:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 28.11.20 | Г | (2.) | Строгино U16 (12.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.12.20 | Г | (2.) | ЦСКА U16 (5.) | 3:2 | ПЗ | 33' | 90' | |||||||||
13 | 12.12.20 | Д | (2.) | Коноплёв U16 (14.) | 4:0 | ПЗ | 88' | ||||||||||
14 | 20.02.21 | Д | (2.) | СШОР Зенит U16 (13.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 27.02.21 | Г | (2.) | Ростов U16 (12.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 06.03.21 | Г | (2.) | Чертаново U16 (7.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.03.21 | Д | (2.) | Динамо U16 (3.) | 4:1 | ПЗ | 10' | 90' | |||||||||
18 | 03.04.21 | Г | (2.) | ФШМ U16 (11.) | 2:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
19 | 10.04.21 | Г | (2.) | Академия Локо (7.) | 1:0 | ПЗ | 72' | ||||||||||
20 | 17.04.21 | Д | (2.) | Мастер-Сатурн (3.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 21.04.21 | Г | (2.) | Спартак М. U16 (4.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 25.04.21 | Д | (2.) | Зенит U16 (1.) | 5:1 | ПЗ | 36' | 90' | |||||||||
23 | 01.05.21 | Г | (2.) | Рубин U16 (10.) | 0:1 | ПЗ | 1 | 39' | 90' | ||||||||
24 | 08.05.21 | Д | (2.) | Строгино U16 (9.) | 1:1 | ПЗ | 82' | 90' | |||||||||
25 | 15.05.21 | Г | (2.) | Коноплёв U16 (14.) | 1:5 | ПЗ | 45' | ||||||||||
26 | 22.05.21 | Д | (2.) | ЦСКА U16 (6.) | 5:1 | ПЗ | 20' | ||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 23, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |