Roman Adamov
fc-sibir.ru
Подробная статистика выступлений от Roman Adamov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 255 | 69 | 25 | 50 / - / 1 | 16.471' | ||||
12/13 | РПЛ | 6 | - | - | 2 / - / - | 457' | |||
10/11 | РПЛ | 42 | 11 | 6 | 11 / - / - | 3.505' | |||
09/10 | РПЛ | 24 | 8 | 1 | 4 / - / - | 1.978' | |||
08/09 | РПЛ | 14 | 5 | - | 2 / - / - | 798' | |||
08/09 | РПЛ | 13 | 2 | 2 | 2 / - / - | 773' | |||
07/08 | РПЛ | 13 | 1 | 1 | 1 / - / - | 555' | |||
07/08 | РПЛ | 8 | 2 | 2 | 2 / - / - | 554' | |||
06/07 | РПЛ | 28 | 14 | 5 | 3 / - / 1 | 2.273' | |||
05/06 | РПЛ | 27 | 8 | 4 | 6 / - / - | 1.453' | |||
04/05 | РПЛ | 18 | 7 | 1 | 6 / - / - | 1.025' | |||
03/04 | РПЛ | 17 | 3 | 1 | 3 / - / - | 1.165' | |||
02/03 | РПЛ | 16 | 5 | 1 | 4 / - / - | 657' | |||
01/02 | РПЛ | 8 | - | - | - / - / - | 301' | |||
00/01 | РПЛ | 21 | 3 | 1 | 4 / - / - | 977' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.01 | Д | (10.) | Локо Москва (12.) | 0:0 | ЦН | 62' | ||||||||||
2 | 17.03.01 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | 55' | |||||||||||
3 | 31.03.01 | Д | (13.) | Сокол (4.) | 1:2 | 1 | 56' | ||||||||||
4 | 07.04.01 | Г | (13.) | Черноморец Нв. (12.) | 1:1 | 1 | 45' | 59' | |||||||||
5 | 14.04.01 | Д | (15.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | 61' | |||||||||||
6 | 18.04.01 | Г | (16.) | Ротор Волгоград (8.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
7 | 28.04.01 | Д | (16.) | ЦСКА Москва (12.) | 0:1 | 47' | 64' | ||||||||||
8 | 05.05.01 | Д | (15.) | Торпедо-ЗИЛ (11.) | 1:0 | 1 | 51' | 88' | |||||||||
9 | 12.05.01 | Г | (13.) | Сатурн РЕН-ТВ (10.) | 0:1 | 1 | 89' | ||||||||||
10 | 19.05.01 | Д | (11.) | Факел Воронеж (16.) | 1:0 | 78' | |||||||||||
11 | 26.05.01 | Г | (14.) | Динамо Москва (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.06.01 | Д | (10.) | Крылья Советов (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.06.01 | Г | (11.) | Торпедо Москва (2.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
14 | 24.06.01 | Д | (10.) | Спартак Вкз (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.06.01 | Г | (9.) | Анжи (11.) | 0:1 | 81' | 31' | ||||||||||
16 | 11.07.01 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.07.01 | Г | (10.) | Сокол (6.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
18 | 22.07.01 | Д | (10.) | Черноморец Нв. (16.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
19 | 27.07.01 | Г | (11.) | Спартак Москва (1.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 04.08.01 | Д | (12.) | Ротор Волгоград (13.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
21 | 11.08.01 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
22 | 19.08.01 | Г | (11.) | Торпедо-ЗИЛ (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.08.01 | Д | (12.) | Сатурн РЕН-ТВ (7.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
24 | 16.09.01 | Г | (13.) | Факел Воронеж (14.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.09.01 | Д | (13.) | Динамо Москва (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.09.01 | Г | (14.) | Крылья Советов (4.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
27 | 09.10.01 | Д | (12.) | Торпедо Москва (6.) | 5:2 | 4' | |||||||||||
29 | 27.10.01 | Д | (13.) | Анжи (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 04.11.01 | Г | (11.) | Локо Москва (2.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
28 | 08.11.01 | Г | (13.) | Спартак Вкз (12.) | 3:0 | 78' | |||||||||||
1 | 08.03.02 | Г | (10.) | Спартак Москва (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 12.03.02 | Г | (13.) | Сатурн РЕН-ТВ (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 16.03.02 | Д | (7.) | Уралан (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.03.02 | Г | (8.) | Спартак Вкз (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 30.03.02 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (7.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
6 | 07.04.02 | Г | (16.) | Динамо Москва (9.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.04.02 | Д | (14.) | Торпедо-ЗИЛ (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.04.02 | Г | (13.) | Сокол (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.04.02 | Г | (14.) | Крылья Советов (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.05.02 | Д | (15.) | Локо Москва (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.05.02 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.07.02 | Г | (11.) | Торпедо Москва (13.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
14 | 09.07.02 | Д | (11.) | Ротор Волгоград (9.) | 0:3 | 42' | |||||||||||
15 | 16.07.02 | Г | (12.) | Анжи (11.) | 4:1 | 18' | |||||||||||
16 | 23.07.02 | Д | (14.) | Торпедо Москва (11.) | 0:1 | 63' | |||||||||||
17 | 29.07.02 | Г | (14.) | Ротор Волгоград (7.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
18 | 03.08.02 | Д | (13.) | Анжи (14.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
19 | 09.08.02 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (2.) | 5:1 | 12' | |||||||||||
12 | 13.08.02 | Д | (13.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 17.08.02 | Д | (14.) | Крылья Советов (5.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 24.08.02 | Г | (14.) | Локо Москва (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 01.09.02 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.09.02 | Д | (14.) | Спартак Вкз (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.09.02 | Д | (14.) | Спартак Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.09.02 | Д | (12.) | Сатурн РЕН-ТВ (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.10.02 | Г | (13.) | Уралан (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.10.02 | Д | (13.) | Динамо Москва (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.11.02 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.11.02 | Д | (11.) | Сокол (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 17.11.02 | Г | (11.) | Торпедо-ЗИЛ (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 15.03.03 | Г | (8.) | Торпедо Москва (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 23.03.03 | Д | (11.) | Шинник Ярославль (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.04.03 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.04.03 | Д | (7.) | Уралан (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.04.03 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 23.04.03 | Д | (2.) | Спартак Вкз (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 04.05.03 | Г | (3.) | Крылья Советов (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 10.05.03 | Д | (3.) | Тор-Мет Москва (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.05.03 | Д | (5.) | Сатурн Раменское (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.05.03 | Г | (5.) | Локо Москва (13.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 31.05.03 | Г | (4.) | Черноморец Нв. (13.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
12 | 11.06.03 | Д | (4.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | 1 | 79' | ||||||||||
13 | 19.06.03 | Г | (8.) | Рубин Казань (5.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 23.06.03 | Д | (5.) | Спартак Москва (12.) | 3:2 | 80' | 11' | ||||||||||
15 | 27.06.03 | Г | (8.) | Ротор Волгоград (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 12.07.03 | Д | (8.) | Ротор Волгоград (13.) | 4:3 | 2 | 16' | ||||||||||
17 | 20.07.03 | Г | (8.) | Спартак Москва (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
18 | 26.07.03 | Д | (9.) | Рубин Казань (7.) | 0:1 | 17' | |||||||||||
19 | 01.08.03 | Г | (10.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
20 | 09.08.03 | Г | (11.) | Сатурн Раменское (2.) | 2:1 | 71' | |||||||||||
21 | 17.08.03 | Д | (10.) | Локо Москва (8.) | 1:1 | 79' | 68' | ||||||||||
22 | 24.08.03 | Д | (10.) | Черноморец Нв. (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 30.08.03 | Г | (10.) | Тор-Мет Москва (16.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
24 | 13.09.03 | Д | (9.) | Крылья Советов (8.) | 2:1 | 86' | 16' | ||||||||||
25 | 20.09.03 | Г | (10.) | Спартак Вкз (12.) | 1:0 | 47' | 45' | ||||||||||
26 | 27.09.03 | Д | (11.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.10.03 | Г | (11.) | Уралан (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.10.03 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
29 | 25.10.03 | Г | (11.) | Шинник Ярославль (5.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
30 | 01.11.03 | Д | (11.) | Торпедо Москва (8.) | 0:0 | 7' | |||||||||||
1 | 13.03.04 | Д | (16.) | Торпедо Москва (1.) | 0:4 | 10' | 90' | ||||||||||
2 | 21.03.04 | Д | (14.) | Шинник Ярославль (13.) | 0:0 | 87' | |||||||||||
3 | 27.03.04 | Г | (14.) | Рубин Казань (12.) | 1:1 | 1 | 25' | 90' | |||||||||
4 | 03.04.04 | Г | (16.) | Амкар Пермь (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 07.04.04 | Д | (16.) | ЦСКА Москва (8.) | 1:3 | 1 | 45' | ||||||||||
6 | 10.04.04 | Г | (16.) | ФК Москва (5.) | 2:2 | 75' | |||||||||||
7 | 17.04.04 | Д | (14.) | Ротор Волгоград (16.) | 4:1 | 1 | 65' | 45' | |||||||||
8 | 25.04.04 | Г | (15.) | Сатурн Раменское (6.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
9 | 01.05.04 | Д | (15.) | Локо Москва (3.) | 1:2 | 72' | |||||||||||
10 | 08.05.04 | Г | (14.) | Спартак-Алания (8.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
11 | 15.05.04 | Г | (15.) | Кубань Краснодар (13.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 19.05.04 | Д | (15.) | Спартак Москва (9.) | 3:1 | 87' | |||||||||||
13 | 23.05.04 | Г | (14.) | Динамо Москва (8.) | 0:1 | 59' | |||||||||||
14 | 03.07.04 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
15 | 07.07.04 | Г | (12.) | Крылья Советов (3.) | 2:1 | 59' | |||||||||||
16 | 10.07.04 | Д | (11.) | Динамо Москва (14.) | 2:0 | 54' | |||||||||||
18 | 24.07.04 | Д | (12.) | Крылья Советов (5.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
1 | 13.03.05 | Г | (16.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.05 | Д | (9.) | Крылья Советов (8.) | 2:0 | ЦН | 1 | 1 | 76' | ||||||||
3 | 03.04.05 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:1 | ЦН | 53' | 68' | |||||||||
4 | 10.04.05 | Д | (14.) | Торпедо Москва (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.04.05 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.04.05 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.05.05 | Г | (14.) | Спартак Москва (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.05.05 | Д | (15.) | ФК Москва (3.) | 0:0 | 14' | |||||||||||
9 | 21.05.05 | Г | (15.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.05.05 | Д | (15.) | Амкар Пермь (10.) | 2:2 | 5' | |||||||||||
11 | 12.06.05 | Г | (15.) | Ростов (16.) | 1:0 | 32' | |||||||||||
12 | 18.06.05 | Д | (14.) | Динамо Москва (7.) | 0:1 | 73' | 27' | ||||||||||
13 | 25.06.05 | Г | (15.) | Алания (13.) | 1:0 | 31' | |||||||||||
14 | 03.07.05 | Г | (16.) | Локо Москва (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.07.05 | Д | (16.) | Томь Томск (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.07.05 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 23.07.05 | Г | (15.) | Крылья Советов (11.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 30.07.05 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.08.05 | Г | (15.) | Торпедо Москва (7.) | 2:1 | ЦН | 72' | ||||||||||
20 | 21.08.05 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
21 | 27.08.05 | Г | (15.) | Сатурн Раменское (9.) | 3:2 | ЦН | 2 | 81' | 90' | ||||||||
22 | 11.09.05 | Д | (16.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | 81' | |||||||||||
23 | 17.09.05 | Г | (16.) | ФК Москва (5.) | 2:1 | 49' | 59' | ||||||||||
24 | 25.09.05 | Д | (16.) | Рубин Казань (5.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
25 | 02.10.05 | Г | (16.) | Амкар Пермь (10.) | 0:0 | 45' | 65' | ||||||||||
26 | 15.10.05 | Д | (16.) | Ростов (14.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 23.10.05 | Г | (15.) | Динамо Москва (9.) | 0:1 | 1 | 32' | ||||||||||
28 | 30.10.05 | Д | (16.) | Алания (15.) | 1:2 | 44' | 74' | ||||||||||
29 | 06.11.05 | Д | (16.) | Локо Москва (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.11.05 | Г | (16.) | Томь Томск (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.03.06 | Д | (5.) | Амкар Пермь (15.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
2 | 26.03.06 | Г | (7.) | Ростов (6.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 02.04.06 | Д | (4.) | Крылья Советов (8.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
4 | 08.04.06 | Д | (3.) | Луч-Энергия (14.) | 2:1 | 1 | 45' | ||||||||||
5 | 16.04.06 | Д | (4.) | Спартак Нч (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
6 | 23.04.06 | Г | (5.) | Спартак Москва (10.) | 3:3 | 1 | 90 + 3' | 34' | |||||||||
7 | 30.04.06 | Д | (5.) | Локо Москва (11.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.06 | Г | (9.) | Рубин Казань (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 14.05.06 | Д | (10.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:1 | 39' | 59' | ||||||||||
28 | 05.07.06 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (16.) | 4:1 | 53' | |||||||||||
10 | 12.07.06 | Д | (11.) | Зенит С-Пб (8.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
11 | 19.07.06 | Д | (10.) | Торпедо Москва (14.) | 1:1 | ЦН | 82' | 90' | |||||||||
12 | 25.07.06 | Д | (10.) | Динамо Москва (15.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
13 | 30.07.06 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (16.) | 1:2 | 19' | |||||||||||
14 | 06.08.06 | Д | (9.) | Томь Томск (6.) | 0:0 | 56' | 58' | ||||||||||
15 | 12.08.06 | Г | (9.) | Сатурн Раменское (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.08.06 | Г | (10.) | Амкар Пермь (14.) | 2:2 | 1 | 1 | 90 + 1' | 28' | ||||||||
17 | 27.08.06 | Д | (9.) | Ростов (12.) | 4:0 | 1 | 1 | 78' | |||||||||
18 | 09.09.06 | Г | (6.) | Крылья Советов (9.) | 0:4 | 2 | 19' | ||||||||||
19 | 16.09.06 | Г | (6.) | Луч-Энергия (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 24.09.06 | Г | (7.) | Спартак Нч (9.) | 2:2 | 1 | 45' | ||||||||||
21 | 01.10.06 | Д | (6.) | Спартак Москва (4.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
22 | 14.10.06 | Г | (5.) | Локо Москва (1.) | 0:1 | 20' | |||||||||||
23 | 22.10.06 | Д | (5.) | Рубин Казань (12.) | 0:5 | 45' | |||||||||||
24 | 25.10.06 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 29.10.06 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (4.) | 1:1 | 43' | 90' | ||||||||||
26 | 04.11.06 | Г | (6.) | Торпедо Москва (15.) | 0:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 08.11.06 | Г | (8.) | Динамо Москва (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 18.11.06 | Г | (6.) | Томь Томск (7.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
30 | 26.11.06 | Д | (6.) | Сатурн Раменское (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.03.07 | Г | (6.) | Луч-Энергия (12.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
2 | 17.03.07 | Д | (1.) | Томь Томск (8.) | 2:0 | 2 | 84' | ||||||||||
3 | 31.03.07 | Г | (3.) | Крылья Советов (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 07.04.07 | Д | (2.) | Кубань Краснодар (14.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
5 | 14.04.07 | Г | (3.) | Рубин Казань (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.04.07 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 2:1 | 1 | 84' | ||||||||||
7 | 28.04.07 | Г | (2.) | Локо Москва (6.) | 1:1 | ЦН | 90' | 90' | |||||||||
8 | 05.05.07 | Д | (4.) | Химки (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.05.07 | Г | (4.) | Спартак Нч (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.05.07 | Г | (6.) | Динамо Москва | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.07 | Г | (3.) | Ростов (15.) | 1:1 | 1 | 44' | 90' | |||||||||
13 | 17.06.07 | Д | (1.) | Спартак Москва (4.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.06.07 | Г | (1.) | Амкар Пермь (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 01.07.07 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 15.07.07 | Г | (3.) | Томь Томск (8.) | 1:2 | 64' | 74' | ||||||||||
17 | 21.07.07 | Д | (2.) | Крылья Советов (6.) | 3:1 | 2 | 90' | ||||||||||
11 | 25.07.07 | Д | (4.) | Сатурн Раменское (13.) | 3:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 29.07.07 | Г | (3.) | Кубань Краснодар (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 05.08.07 | Д | (2.) | Рубин Казань (5.) | 2:1 | 84' | |||||||||||
20 | 12.08.07 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:0 | 58' | 90' | ||||||||||
21 | 19.08.07 | Д | (3.) | Локо Москва (6.) | 1:2 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
22 | 26.08.07 | Г | (3.) | Химки (10.) | 1:3 | 3 | 87' | ||||||||||
23 | 31.08.07 | Д | (3.) | Спартак Нч (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 22.09.07 | Д | (3.) | Динамо Москва (9.) | 4:1 | ЦН | 1 | 1 | 81' | ||||||||
25 | 30.09.07 | Г | (3.) | Сатурн Раменское (5.) | 0:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
26 | 06.10.07 | Д | (3.) | Ростов (15.) | 1:0 | 1 | 77' | ||||||||||
27 | 20.10.07 | Г | (3.) | Спартак Москва (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 27.10.07 | Д | (3.) | Амкар Пермь (7.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
29 | 03.11.07 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
30 | 11.11.07 | Д | (4.) | Луч-Энергия (14.) | 3:1 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
1 | 16.03.08 | Г | (8.) | Луч-Энергия (7.) | 1:1 | 82' | 85' | ||||||||||
2 | 23.03.08 | Д | (14.) | Зенит С-Пб (5.) | 0:2 | ЦН | 60' | ||||||||||
3 | 29.03.08 | Г | (15.) | Томь Томск (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.04.08 | Д | (15.) | Химки (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 12.04.08 | Г | (15.) | Амкар Пермь (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.04.08 | Д | (15.) | Динамо Москва (2.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
7 | 27.04.08 | Г | (16.) | Спартак Москва (8.) | 1:1 | 67' | 24' | ||||||||||
8 | 02.05.08 | Г | (13.) | Спартак Нч (14.) | 0:3 | 2 | 89' | ||||||||||
9 | 06.05.08 | Д | (14.) | Рубин Казань (1.) | 1:2 | 85' | |||||||||||
10 | 10.05.08 | Г | (13.) | Шинник Ярославль (14.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 15.05.08 | Д | (13.) | Крылья Советов (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 05.07.08 | Г | (1.) | Крылья Советов (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.07.08 | Д | (1.) | Сатурн Раменское (12.) | 0:0 | 72' | |||||||||||
14 | 20.07.08 | Г | (1.) | Терек Грозный (12.) | 0:0 | 72' | |||||||||||
15 | 26.07.08 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (8.) | 0:0 | 21' | |||||||||||
16 | 03.08.08 | Г | (1.) | Луч-Энергия (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.08.08 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (8.) | 4:1 | 7' | |||||||||||
18 | 15.08.08 | Г | (1.) | Томь Томск (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.08.08 | Д | (1.) | Химки (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 31.08.08 | Г | (1.) | Амкар Пермь (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.09.08 | Д | (1.) | Динамо Москва (2.) | 1:0 | 35' | |||||||||||
22 | 21.09.08 | Г | (1.) | Спартак Москва (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 28.09.08 | Д | (1.) | ФК Москва (9.) | 0:1 | 57' | |||||||||||
24 | 04.10.08 | Д | (1.) | Спартак Нч (10.) | 3:0 | 19' | |||||||||||
25 | 18.10.08 | Г | (1.) | Шинник Ярославль (16.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
26 | 25.10.08 | Д | (1.) | Крылья Советов (7.) | 3:0 | 16' | |||||||||||
27 | 02.11.08 | Г | (1.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:2 | 1 | 21' | ||||||||||
28 | 09.11.08 | Д | (1.) | Терек Грозный (10.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 16.11.08 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (2.) | 4:0 | ЦН | 45 + 1' | 90' | |||||||||
30 | 22.11.08 | Д | (1.) | Локо Москва (7.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
1 | 14.03.09 | Д | (2.) | Кубань (15.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 22.03.09 | Г | (3.) | Спартак Нч (15.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 04.04.09 | Д | (5.) | ФК Москва (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.04.09 | Г | (4.) | Терек Грозный (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.04.09 | Д | (1.) | Динамо Москва (5.) | 3:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
6 | 25.04.09 | Д | (3.) | Спартак Москва (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 02.05.09 | Г | (1.) | Сатурн Раменское (15.) | 0:5 | ЦН | 1 | 64' | |||||||||
8 | 11.05.09 | Д | (1.) | Томь Томск (10.) | 4:0 | 1 | 79' | ||||||||||
9 | 16.05.09 | Г | (2.) | Амкар Пермь (13.) | 2:2 | 1 | 74' | ||||||||||
10 | 23.05.09 | Д | (1.) | Локо Москва (9.) | 2:0 | ЦН | 1 | 67' | 69' | ||||||||
12 | 13.06.09 | Д | (1.) | Ростов (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 06.07.09 | Г | (1.) | Химки (16.) | 2:3 | 12' | |||||||||||
13 | 11.07.09 | Г | (1.) | Крылья Советов (6.) | 1:2 | 14' | |||||||||||
14 | 18.07.09 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:2 | 17' | |||||||||||
15 | 25.07.09 | Г | (1.) | Зенит С-Пб (6.) | 0:0 | 86' | 14' | ||||||||||
16 | 31.07.09 | Д | (1.) | Спартак Нч (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.08.09 | Г | (9.) | Амкар Пермь (12.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
17 | 09.08.09 | Д | (11.) | Локо Москва (6.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
18 | 16.08.09 | Г | (9.) | Химки (16.) | 1:3 | 53' | |||||||||||
19 | 22.08.09 | Д | (9.) | Ростов (11.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
20 | 30.08.09 | Д | (9.) | Динамо Москва (7.) | 3:1 | 2 | 25' | ||||||||||
21 | 12.09.09 | Г | (9.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:0 | ЦН | 82' | ||||||||||
22 | 20.09.09 | Д | (9.) | Зенит С-Пб (5.) | 0:1 | 36' | |||||||||||
23 | 27.09.09 | Г | (10.) | Кубань (15.) | 0:0 | 34' | 90' | ||||||||||
24 | 03.10.09 | Д | (10.) | Спартак Нч (14.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
25 | 18.10.09 | Г | (12.) | ФК Москва (5.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
26 | 24.10.09 | Д | (9.) | Терек Грозный (10.) | 2:0 | 1 | 10' | ||||||||||
27 | 30.10.09 | Г | (9.) | Рубин Казань (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.11.09 | Д | (9.) | Спартак Москва (2.) | 2:1 | 68' | |||||||||||
29 | 21.11.09 | Г | (10.) | Сатурн Раменское (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 29.11.09 | Д | (10.) | Томь Томск (9.) | 1:3 | 74' | 90' | ||||||||||
1 | 13.03.10 | Д | (15.) | Томь Томск (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.10 | Г | (14.) | Терек Грозный (2.) | 1:1 | 58' | 90' | ||||||||||
3 | 28.03.10 | Д | (10.) | Сатурн Раменское (13.) | 1:0 | 82' | |||||||||||
4 | 03.04.10 | Г | (12.) | Спартак Нч (1.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 11.04.10 | Д | (10.) | Амкар Пермь (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.04.10 | Г | (5.) | Анжи (9.) | 1:2 | 1 | 81' | ||||||||||
7 | 25.04.10 | Д | (8.) | Алания (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 02.05.10 | Г | (8.) | Сибирь (16.) | 2:0 | 62' | 72' | ||||||||||
9 | 06.05.10 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | 63' | |||||||||||
10 | 10.05.10 | Д | (7.) | Рубин Казань (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.05.10 | Г | (7.) | Крылья Советов (14.) | 1:2 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
12 | 09.07.10 | Д | (6.) | Спартак Москва (5.) | 1:0 | 88' | |||||||||||
13 | 17.07.10 | Г | (7.) | Динамо Москва (8.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.07.10 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:3 | 76' | |||||||||||
15 | 01.08.10 | Г | (6.) | Локо Москва (5.) | 0:1 | ЦН | 58' | 86' | |||||||||
16 | 06.08.10 | Д | (5.) | Терек Грозный (9.) | 1:0 | 89' | |||||||||||
17 | 14.08.10 | Г | (5.) | Сатурн Раменское (11.) | 0:2 | 1 | 1 | 78' | |||||||||
18 | 20.08.10 | Д | (6.) | Спартак Нч (4.) | 1:1 | 1 | 53' | 90' | |||||||||
19 | 28.08.10 | Г | (6.) | Амкар Пермь (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 12.09.10 | Д | (6.) | Анжи (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.09.10 | Г | (6.) | Алания (13.) | 0:0 | 79' | |||||||||||
22 | 26.09.10 | Д | (6.) | Сибирь (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 03.10.10 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | 77' | |||||||||||
24 | 16.10.10 | Г | (8.) | Рубин Казань (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.10.10 | Д | (8.) | Крылья Советов (12.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 30.10.10 | Г | (8.) | Спартак Москва (4.) | 2:1 | 66' | |||||||||||
27 | 06.11.10 | Д | (8.) | Динамо Москва (7.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
28 | 14.11.10 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:0 | 66' | |||||||||||
29 | 20.11.10 | Д | (9.) | Локо Москва (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 28.11.10 | Г | (10.) | Томь Томск (8.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
1 | 14.03.11 | Д | (1.) | Спартак Москва (16.) | 4:0 | ЦН | 2 | 2 | 90' | ||||||||
2 | 19.03.11 | Г | (5.) | Динамо Москва (6.) | 3:1 | ЦН | 26' | 79' | |||||||||
3 | 02.04.11 | Г | (7.) | Локо Москва (8.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
4 | 10.04.11 | Д | (10.) | Волга НН (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 16.04.11 | Г | (13.) | Кубань (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | Д | (10.) | Терек Грозный (12.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
7 | 01.05.11 | Г | (13.) | Анжи (5.) | 1:0 | 90 + 2' | 25' | ||||||||||
8 | 07.05.11 | Д | (12.) | Спартак Нч (16.) | 0:0 | 85' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:1 | 73' | |||||||||||
10 | 21.05.11 | Д | (10.) | Амкар Пермь (14.) | 3:0 | 1 | 81' | ||||||||||
11 | 29.05.11 | Г | (10.) | Крылья Советов (16.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 10.06.11 | Д | (12.) | Краснодар (9.) | 1:3 | 59' | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.11 | Г | (13.) | Зенит С-Пб (2.) | 4:0 | 65' | 90' | ||||||||||
14 | 18.06.11 | Д | (14.) | Рубин Казань (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.06.11 | Г | (14.) | Томь Томск (12.) | 1:1 | ЦН | 1 | 69' | 90' | ||||||||
16 | 26.06.11 | Г | (14.) | Спартак Москва (7.) | 3:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
17 | 24.07.11 | Д | (15.) | Динамо Москва (3.) | 0:2 | 63' | 87' | ||||||||||
18 | 31.07.11 | Д | (15.) | Локо Москва (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
19 | 06.08.11 | Г | (14.) | Волга НН (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 13.08.11 | Д | (15.) | Кубань (7.) | 1:2 | 36' | 90' | ||||||||||
21 | 20.08.11 | Г | (15.) | Терек Грозный (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.08.11 | Д | (14.) | Анжи (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 11.09.11 | Г | (12.) | Спартак Нч (16.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 18.09.11 | Д | (13.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 25.09.11 | Г | (10.) | Амкар Пермь (13.) | 0:1 | 1 | 76' | ||||||||||
26 | 01.10.11 | Д | (10.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
27 | 15.10.11 | Г | (10.) | Краснодар (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 23.10.11 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:3 | 1 | 85' | 90' | |||||||||
29 | 28.10.11 | Г | (10.) | Рубин Казань (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 05.11.11 | Д | (10.) | Томь Томск (16.) | 2:1 | ЦН | 65' | ||||||||||
31 | 20.11.11 | Д | (10.) | Томь Томск (16.) | 3:1 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
32 | 27.11.11 | Д | (10.) | Амкар Пермь (12.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 05.03.12 | Г | (10.) | Краснодар (9.) | 1:0 | ЦН | 10' | 66' | |||||||||
34 | 11.03.12 | Д | (10.) | Крылья Советов (14.) | 1:0 | ЦН | 1 | 70' | |||||||||
35 | 17.03.12 | Г | (11.) | Терек Грозный (10.) | 1:0 | ЦН | 81' | 90' | |||||||||
36 | 25.03.12 | Д | (10.) | Спартак Нч (15.) | 2:1 | ЦН | 87' | 90' | |||||||||
37 | 31.03.12 | Г | (11.) | Волга НН (13.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
38 | 07.04.12 | Г | (12.) | Амкар Пермь (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
39 | 16.04.12 | Д | (12.) | Краснодар (9.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
40 | 22.04.12 | Г | (12.) | Крылья Советов (13.) | 2:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
41 | 27.04.12 | Д | (12.) | Терек Грозный (11.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
42 | 02.05.12 | Г | (13.) | Спартак Нч (16.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
43 | 06.05.12 | Д | (13.) | Волга НН (14.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
44 | 13.05.12 | Г | (13.) | Томь Томск (15.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.12 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (6.) | 1:0 | ЦН | 74' | 90' | |||||||||
2 | 29.07.12 | Д | (12.) | Анжи (4.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.12 | Г | (15.) | Мордовия (10.) | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.12 | Д | (15.) | Крылья Советов (6.) | 1:2 | ЦН | 82' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.12 | Г | (15.) | Краснодар (9.) | 0:0 | ЦН | 84' | ||||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (13.) | Алания (11.) | 3:1 | ЦН | 13' | ||||||||||
7 | 01.09.12 | Г | (13.) | Волга НН (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.12 | Д | (11.) | Динамо Москва (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 279, Стартовый состав: 187, Вышел на замену: 68, В запасе: 24, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
6 | 26 марта 2008 г. | 3 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
18 | 19 авг. 2003 г. | 3 | 1 | ||
Россия Ю-17 | |||||
- | 28 сент. 1998 г. | 1 | - |