Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Rodion Gacanin

Род./возраст:: 16 сент. 1963 г. (58)

Место рождения: Югославия (СФР) Rijeka

Национальность: Хорватия Хорватия

ø-срок тренерской работы тренером : 1,17 Лет

Rodion Gacanin
Без клуба
Без клуба
Последняя должность:
Тренер
Erbil SC
Истечение срока: 10 февр. 2021 г.

Данные профиля

Имя на родине: Rodion Hamid Gačanin
Дата рождения: 16 сент. 1963 г.
Место рождения: Rijeka  Югославия (СФР)
Возраст: 58
Национальность: Хорватия  Хорватия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,17 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
Erbil SC19/20 (19 нояб. 2019 г.) 20/21 (10 февр. 2021 г.) -0,00
Al-Nasr SC (Salalah)18/19 (01 июля 2018 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) 20,00
Аль-Мухаррак ФК16/17 (08 июля 2016 г.) 16/17 (08 янв. 2017 г.) -0,00
Al-Orooba16/17  16/17  -0,00
Al-Mesaimeer Sports Club14/15 (01 февр. 2015 г.) 16/17 (01 июля 2016 г.) 200,20
Qadsia SC11/12 (01 июля 2011 г.) 12/13 (07 окт. 2012 г.) 21,50
Аль-Наср Дубай09/10 (26 июля 2009 г.) 10/11 (30 июня 2011 г.) -0,00
Al Merreikh Omdurman08/09 (18 марта 2009 г.) 09/10 (26 июля 2009 г.) 11,00
Кувейт07/08 (20 дек. 2007 г.) 07/08 (05 июня 2008 г.) 10,00
Аль-Кувейт07/08 (01 июля 2007 г.) 07/08 (05 июня 2008 г.) 51,00
Аль-Кувейт05/06 (01 июля 2005 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) -0,00
Al-Riffa SC02/03 (01 июля 2002 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) -0,00