#61 Riel Chol Nguen
Åskollen FK
Norsk Tipping-Ligaen avd. 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 19 марта 2024 г. Контракт до: -
Norsk Tipping-Ligaen avd. 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 19 марта 2024 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 08 авг. 2001 г. (22)
- Национальность: Норвегия
- Амплуа: Левый полузащитник
Подробная статистика выступлений от Riel Chol Nguen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 23 | 2 | - | 2 / - / - | 1.357' | |||
ПостНорд-лига Див. 1 | 23 | 2 | - | 2 / - / - | 1.357' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.04.23 | Д | (14.) | Люн (1.) | 0:4 | 26' | |||||||||||
2 | 17.04.23 | Г | (14.) | Aalesund II (3.) | 3:1 | ПВ | 1 | 68' | |||||||||
3 | 22.04.23 | Д | (14.) | Arendal (5.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
4 | 30.04.23 | Г | (14.) | Træff (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 06.05.23 | Д | (14.) | Fløy (12.) | 1:0 | ЛВ | 84' | ||||||||||
6 | 13.05.23 | Г | (14.) | Ørn Horten (9.) | 1:1 | ЛП | 88' | ||||||||||
7 | 29.05.23 | Д | (13.) | Grorud (5.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 04.06.23 | Г | (13.) | Notodden (7.) | 2:1 | ЦП | 78' | ||||||||||
9 | 11.06.23 | Д | (12.) | Brattvåg (11.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 18.06.23 | Г | (9.) | Vålerenga II (12.) | 1:5 | АП | 90' | ||||||||||
11 | 24.06.23 | Г | (9.) | Kjelsås (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 01.07.23 | Д | (11.) | Vard (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
13 | 08.07.23 | Г | (12.) | Egersund (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
14 | 17.07.23 | Д | (10.) | Aalesund II (11.) | 1:0 | ЦН | 55' | 71' | |||||||||
15 | 12.08.23 | Г | (11.) | Grorud (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.08.23 | Д | (10.) | Træff (9.) | 3:3 | 14' | |||||||||||
17 | 26.08.23 | Г | (11.) | Vard (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 02.09.23 | Д | (10.) | Notodden (3.) | 3:2 | 9' | |||||||||||
19 | 16.09.23 | Д | (11.) | Kjelsås (5.) | 0:0 | 15' | |||||||||||
20 | 23.09.23 | Г | (12.) | Arendal (3.) | 2:0 | 69' | 24' | ||||||||||
21 | 02.10.23 | Д | (9.) | Vålerenga II (12.) | 3:1 | 15' | |||||||||||
22 | 08.10.23 | Г | (11.) | Brattvåg (13.) | 4:4 | 20' | |||||||||||
23 | 21.10.23 | Д | (13.) | Egersund (2.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
24 | 29.10.23 | Г | (13.) | Fløy (8.) | 5:2 | 78' | |||||||||||
25 | 04.11.23 | Д | (13.) | Ørn Horten (7.) | 2:2 | 85' | |||||||||||
26 | 11.11.23 | Г | (13.) | Люн (2.) | 10:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 9, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |