Richard Vanek
www.fotbaltrinec.cz
- Род./возраст:: 11 июня 1991 г. (32)
- Место рождения: Ostrava
- Национальность: Чехия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Richard Vanek
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.18 | Г | (15.) | Ческе-Будеёвице (3.) | 3:1 | ЦП | 78' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (16.) | 1.SK Prostejov (5.) | 0:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (16.) | Usti nad Labem (4.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (16.) | Пардубице (5.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (16.) | 1.SC Znojmo (13.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (16.) | МАС Таборско (12.) | 1:1 | ЦП | 79' | 90' | |||||||||
7 | 29.08.18 | Г | (16.) | Vitkovice (8.) | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | Д | (16.) | Banik Sokolov (10.) | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.18 | Г | (14.) | Varnsdorf (6.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (15.) | Jihlava (1.) | 1:2 | ЦП | 90 + 3' | 90' | |||||||||
11 | 07.10.18 | Г | (16.) | Градец Кралове (2.) | 1:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
12 | 20.10.18 | Д | (13.) | Chrudim (14.) | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (13.) | Влашим (11.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.18 | Г | (12.) | Viktoria Zizkov (16.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.18 | Д | (12.) | Зброёвка Брно (6.) | 2:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
16 | 17.11.18 | Г | (11.) | 1.SK Prostejov (12.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
17 | 02.03.19 | Д | (11.) | Usti nad Labem (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 09.03.19 | Г | (11.) | Пардубице (5.) | 4:0 | ЦП | 20' | 57' | |||||||||
19 | 16.03.19 | Д | (11.) | 1.SC Znojmo (12.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
20 | 31.03.19 | Г | (11.) | МАС Таборско (13.) | 1:1 | ЦП | 70' | ||||||||||
21 | 06.04.19 | Д | (11.) | Vitkovice (8.) | 1:1 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
22 | 13.04.19 | Г | (12.) | Banik Sokolov (10.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 17.04.19 | Д | (10.) | Varnsdorf (6.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.19 | Г | (11.) | Jihlava (2.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.19 | Д | (11.) | Градец Кралове (3.) | 2:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 04.05.19 | Г | (10.) | Chrudim (13.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
27 | 08.05.19 | Г | (9.) | Влашим (10.) | 0:3 | ЦП | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.19 | Д | (8.) | Viktoria Zizkov (16.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (9.) | Зброёвка Брно (3.) | 5:0 | ОП | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (9.) | Ческе-Будеёвице (1.) | 2:3 | ОП | 90' | ||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 28, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |