#9 Resul Omerovic
Ostermiething
Лига Верхней Австрии Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: -
Лига Верхней Австрии Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2020 г. Контракт до: -
USK Anif
- Род./возраст:: 24 дек. 1993 г. (30)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Resul Omerovic
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 28 | 27 | 7 | 4 / - / 1 | 2.349' | |||
Зальцбургская лига | 28 | 27 | 7 | 4 / - / 1 | 2.349' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.18 | Г | (2.) | Straßwalchen (16.) | 0:4 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 11.08.18 | Д | (3.) | FC Puch (9.) | 3:1 | 2 | 1 | 48' | 82' | ||||||||
3 | 15.08.18 | Г | (4.) | Golling (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Д | (3.) | Kuchl (11.) | 4:0 | 3 | 90' | ||||||||||
5 | 25.08.18 | Г | (2.) | ÖTSU Hallein (16.) | 1:3 | 56' | 80' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Д | (2.) | SAK 1914 (1.) | 1:1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
7 | 07.09.18 | Г | (2.) | Adnet (12.) | 0:3 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Д | (3.) | Thalgau (15.) | 4:2 | 1 | 82' | ||||||||||
9 | 22.09.18 | Г | (3.) | Bürmoos (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.18 | Д | (3.) | Strobl (12.) | 5:0 | 2 | 2 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.18 | Г | (3.) | Neumarkt (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 06.10.18 | Д | (2.) | Zell am See (13.) | 1:0 | 1 | 77' | ||||||||||
13 | 12.10.18 | Г | (2.) | Eugendorf (6.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | Д | (2.) | Altenmarkt (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 27.10.18 | Г | (2.) | Bramberg (15.) | 1:4 | 24' | |||||||||||
16 | 03.11.18 | Д | (2.) | Straßwalchen (5.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.18 | Г | (2.) | FC Puch (14.) | 1:5 | 3 | 1 | 90' | |||||||||
18 | 23.03.19 | Д | (2.) | Golling (10.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
19 | 30.03.19 | Г | (2.) | Kuchl (3.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
20 | 06.04.19 | Д | (2.) | ÖTSU Hallein (15.) | 0:0 | 86' | 90' | ||||||||||
21 | 13.04.19 | Г | (2.) | SAK 1914 (1.) | 0:1 | 1 | 85' | 90' | |||||||||
22 | 20.04.19 | Д | (2.) | Adnet (11.) | 6:0 | 2 | 1 | 78' | |||||||||
23 | 27.04.19 | Г | (2.) | Thalgau (12.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
24 | 04.05.19 | Д | (2.) | Bürmoos (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.19 | Г | (2.) | Strobl (16.) | 0:4 | 81' | |||||||||||
26 | 18.05.19 | Д | (2.) | Neumarkt (4.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
27 | 25.05.19 | Г | (2.) | Zell am See (7.) | 2:8 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
28 | 30.05.19 | Д | (2.) | Eugendorf (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.19 | Г | (2.) | Altenmarkt (10.) | 0:5 | 5 | 90' | ||||||||||
30 | 07.06.19 | Д | (2.) | Bramberg (13.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |