Reijo Kuusik
Завершил
Последний клуб: Rakvere Tarvas Большинство игр за:: Rakvere Tarvas Завершил с: 01 янв. 2021 г.
Последний клуб: Rakvere Tarvas Большинство игр за:: Rakvere Tarvas Завершил с: 01 янв. 2021 г.
Rakvere JK Tarvas
- Род./возраст:: 24 июня 1987 г. (36)
- Место рождения: Rakvere
- Национальность: Эстония
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центральный нап.
Должность в настоящее время:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
Rakvere Tarvas
Подробная статистика выступлений от Reijo Kuusik
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 104 | 17 | - | 10 / - / - | 6.256' | ||||
2018 | Первая лига | 1 | - | - | - / - / - | 18' | |||
2017 | Первая лига | - | - | - | - / - / - | - | |||
2015 | Первая лига | 8 | 1 | - | - / - / - | 339' | |||
2014 | Первая лига | 8 | - | - | - / - / - | 462' | |||
2013 | Первая лига | 23 | 5 | - | 3 / - / - | 1.529' | |||
2012 | Первая лига | 31 | 4 | - | 2 / - / - | 1.533' | |||
2010 | Первая лига | 1 | - | - | - / - / - | 37' | |||
2008 | Первая лига | 32 | 7 | - | 5 / - / - | 2.338' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.08 | Г | Пайде | 3:0 | 11' | ||||||||||||
2 | 16.03.08 | Г | Курессааре | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 23.03.08 | Д | Ajax Lasnamäe | 0:5 | 82' | ||||||||||||
4 | 30.03.08 | Г | Levadia II | 3:4 | 1 | 87' | |||||||||||
5 | 06.04.08 | Д | JK Tammeka II | 2:4 | 63' | ||||||||||||
6 | 13.04.08 | Г | Kivioli FC | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 20.04.08 | Д | ТВМК Таллин II | 2:1 | 45' | ||||||||||||
8 | 27.04.08 | Г | FC Flora II | 6:2 | 1 | 81' | |||||||||||
9 | 04.05.08 | Д | Варриор Валга | 0:3 | 90' | ||||||||||||
10 | 11.05.08 | Г | Варриор Валга | 0:2 | 90' | ||||||||||||
11 | 18.05.08 | Д | FC Flora II | 0:0 | 54' | 89' | |||||||||||
12 | 25.05.08 | Г | ТВМК Таллин II | 2:4 | 45' | ||||||||||||
13 | 08.06.08 | Д | Kivioli FC | 2:5 | 90' | ||||||||||||
14 | 15.06.08 | Г | JK Tammeka II | 5:1 | 87' | 45' | |||||||||||
15 | 18.06.08 | Д | Levadia II | 1:4 | 90' | ||||||||||||
16 | 22.06.08 | Г | Ajax Lasnamäe | 4:4 | 1 | 25' | 90' | ||||||||||
18 | 06.07.08 | Д | Курессааре | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 13.07.08 | Д | Пайде | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 20.07.08 | Д | Варриор Валга | 2:2 | 37' | 90' | |||||||||||
22 | 27.07.08 | Г | FC Flora II | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 03.08.08 | Д | ТВМК Таллин II | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 10.08.08 | Г | Kivioli FC | 1:0 | 45' | ||||||||||||
25 | 17.08.08 | Д | JK Tammeka II | 2:0 | 72' | ||||||||||||
26 | 24.08.08 | Г | Levadia II | 2:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 31.08.08 | Д | Ajax Lasnamäe | 2:1 | 45' | ||||||||||||
28 | 14.09.08 | Г | Курессааре | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 17.09.08 | Г | Пайде | 0:2 | 73' | ||||||||||||
30 | 21.09.08 | Д | Пайде | 3:3 | 45' | ||||||||||||
31 | 28.09.08 | Д | Курессааре | 0:4 | 73' | ||||||||||||
32 | 01.10.08 | Г | Ajax Lasnamäe | 4:3 | 45' | ||||||||||||
33 | 15.10.08 | Д | Levadia II | 1:5 | 90' | ||||||||||||
34 | 19.10.08 | Г | JK Tammeka II | 2:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 26.10.08 | Д | Kivioli FC | 1:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 02.11.08 | Г | ТВМК Таллин II | 1:8 | 2 | 90' | |||||||||||
37 | 09.11.08 | Д | FC Flora II | 2:1 | 2 | 90' | 90' | ||||||||||
38 | 16.11.08 | Г | Варриор Валга | 1:0 | 45' | ||||||||||||
1 | 08.03.09 | Г | (8.) | JK Viljandi II (1.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.03.09 | Д | (10.) | Легион (5.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.03.09 | Г | (10.) | Лоотус (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 22.03.09 | Г | (10.) | Levadia II (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.04.09 | Д | (10.) | Варриор Валга (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.04.09 | Г | (8.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.04.09 | Д | (7.) | Kivioli FC (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.04.09 | Г | (8.) | Pärnu (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.05.09 | Д | (9.) | FC Flora II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.05.09 | Г | (8.) | FC Flora II (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.05.09 | Д | (8.) | Pärnu (4.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.05.09 | Г | (9.) | Kivioli FC (5.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.05.09 | Д | (10.) | Ajax Lasnamäe (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.05.09 | Г | (8.) | Варриор Валга (5.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 14.06.09 | Д | (8.) | Levadia II (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.06.09 | Д | (9.) | Лоотус (2.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.06.09 | Г | (9.) | Легион (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.07.09 | Д | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 12.07.09 | Д | (9.) | FC Flora II (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.07.09 | Г | (9.) | Pärnu (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.07.09 | Д | (9.) | Kivioli FC (3.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.08.09 | Г | (9.) | Ajax Lasnamäe (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.08.09 | Д | (9.) | Варриор Валга (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.08.09 | Г | (10.) | Levadia II (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.08.09 | Г | (10.) | Лоотус (2.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.08.09 | Д | (10.) | Легион (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.09.09 | Г | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 20.09.09 | Д | (9.) | JK Viljandi II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 27.09.09 | Г | (9.) | Легион (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.10.09 | Д | (9.) | Лоотус (2.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
31 | 18.10.09 | Д | (10.) | Levadia II (1.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 25.10.09 | Г | (10.) | Варриор Валга (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.11.09 | Д | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 04.11.09 | Г | (10.) | Kivioli FC (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 08.11.09 | Д | (10.) | Pärnu (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.11.09 | Г | (10.) | FC Flora II (9.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.03.10 | Д | (3.) | Kivioli FC (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.03.10 | Г | (6.) | Ajax Lasnamäe (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.03.10 | Д | (8.) | Pärnu (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 24.03.10 | Г | (9.) | Калев (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.03.10 | Д | (10.) | JK Orbiit (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.04.10 | Г | (10.) | Легион (2.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.04.10 | Д | (10.) | Варриор Валга (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.04.10 | Д | (10.) | FC Flora II (5.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.04.10 | Г | (10.) | Levadia II (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.05.10 | Д | (10.) | Levadia II (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.05.10 | Г | (10.) | FC Flora II (3.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.05.10 | Г | (10.) | Варриор Валга (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.05.10 | Д | (10.) | Легион (6.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.06.10 | Г | (10.) | JK Orbiit (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.06.10 | Д | (10.) | Калев (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 13.06.10 | Г | (10.) | Pärnu (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 16.06.10 | Д | (10.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.06.10 | Г | (10.) | Kivioli FC (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.07.10 | Г | (10.) | Levadia II (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.07.10 | Д | (10.) | FC Flora II (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.07.10 | Д | (10.) | Варриор Валга (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.07.10 | Г | (10.) | Легион (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.08.10 | Д | (9.) | JK Orbiit (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.08.10 | Г | (10.) | Калев (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 22.08.10 | Г | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.08.10 | Д | (10.) | Kivioli FC (4.) | 0:3 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 12.09.10 | Г | (10.) | Kivioli FC (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 15.09.10 | Д | (10.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
31 | 26.09.10 | Д | (10.) | Калев (5.) | 2:3 | 37' | |||||||||||
1 | 11.03.12 | Г | (3.) | Pärnu (8.) | 1:2 | 84' | |||||||||||
2 | 18.03.12 | Д | (4.) | FC Puuma (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 25.03.12 | Г | (4.) | FC Flora II (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 28.03.12 | Г | (3.) | Лоотус (10.) | 0:2 | 86' | |||||||||||
5 | 01.04.12 | Д | (3.) | Tartu SK 10 (2.) | 1:3 | 79' | 90' | ||||||||||
6 | 08.04.12 | Г | (6.) | FC Infonet (3.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
7 | 11.04.12 | Д | (4.) | Levadia II (9.) | 2:1 | 69' | |||||||||||
9 | 22.04.12 | Д | (4.) | JK Tammeka II (7.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
10 | 29.04.12 | Г | (4.) | JK Tammeka II (8.) | 1:2 | 19' | |||||||||||
11 | 06.05.12 | Д | (4.) | Kivioli FC (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
12 | 13.05.12 | Г | (4.) | Levadia II (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.05.12 | Д | (4.) | FC Infonet (1.) | 1:0 | 42' | |||||||||||
15 | 10.06.12 | Д | (3.) | Лоотус (10.) | 1:0 | 36' | |||||||||||
16 | 17.06.12 | Д | (3.) | FC Flora II (2.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
18 | 01.07.12 | Д | (3.) | Pärnu (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 15.07.12 | Д | (3.) | JK Tammeka II (9.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
14 | 18.07.12 | Г | (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 1:3 | 72' | |||||||||||
20 | 22.07.12 | Г | (3.) | Kivioli FC (7.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
21 | 29.07.12 | Д | (3.) | Levadia II (6.) | 0:5 | 74' | |||||||||||
17 | 01.08.12 | Г | (3.) | FC Puuma (6.) | 0:0 | 5' | |||||||||||
22 | 05.08.12 | Г | (3.) | FC Infonet (1.) | 4:1 | 30' | |||||||||||
23 | 12.08.12 | Д | (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 4:1 | 18' | |||||||||||
24 | 19.08.12 | Г | (2.) | Лоотус (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 26.08.12 | Г | (3.) | FC Flora II (2.) | 3:2 | 41' | |||||||||||
26 | 29.08.12 | Д | (2.) | FC Puuma (6.) | 5:3 | 1 | 88' | ||||||||||
27 | 02.09.12 | Г | (2.) | Pärnu (8.) | 0:2 | 66' | 14' | ||||||||||
28 | 16.09.12 | Д | (2.) | Pärnu (9.) | 5:4 | 63' | |||||||||||
29 | 19.09.12 | Г | (2.) | FC Puuma (6.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 23.09.12 | Д | (2.) | FC Flora II (3.) | 2:1 | 1 | 85' | ||||||||||
31 | 30.09.12 | Д | (2.) | Лоотус (10.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
32 | 03.10.12 | Г | (2.) | Tartu SK 10 (5.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
33 | 07.10.12 | Д | (2.) | FC Infonet (1.) | 0:2 | 4' | |||||||||||
8 | 13.10.12 | Г | (6.) | Kivioli FC (3.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
34 | 21.10.12 | Г | (2.) | Levadia II (5.) | 1:2 | 67' | |||||||||||
35 | 28.10.12 | Д | (2.) | Kivioli FC (7.) | 5:1 | 1 | 38' | ||||||||||
36 | 04.11.12 | Г | (2.) | JK Tammeka II (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 17.03.13 | Г | (2.) | FC Flora II (6.) | 1:3 | 78' | |||||||||||
1 | 23.03.13 | Д | (4.) | Vändra Vaprus (7.) | 2:1 | 76' | |||||||||||
4 | 31.03.13 | Д | (2.) | JK Tammeka II (5.) | 3:1 | 83' | |||||||||||
5 | 07.04.13 | Г | (2.) | Вильянди (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.04.13 | Д | (3.) | Tartu SK 10 (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 21.04.13 | Г | (3.) | Levadia II (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 27.04.13 | Д | (3.) | FC Puuma (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 01.05.13 | Г | (3.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 04.05.13 | Д | (3.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
11 | 11.05.13 | Г | (3.) | FC Puuma (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.05.13 | Д | (3.) | Levadia II (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.05.13 | Г | (3.) | Tartu SK 10 (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 01.06.13 | Д | (4.) | Вильянди (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 05.06.13 | Г | (2.) | Kivioli FC (10.) | 1:6 | 86' | |||||||||||
15 | 15.06.13 | Г | (5.) | JK Tammeka II (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
16 | 18.06.13 | Д | (6.) | FC Flora II (7.) | 1:1 | 86' | 35' | ||||||||||
17 | 05.07.13 | Д | (5.) | Kivioli FC (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.07.13 | Г | (5.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 21.07.13 | Г | (5.) | Johvi Lokomotiv (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 27.07.13 | Д | (5.) | FC Puuma (9.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 03.08.13 | Г | (5.) | Levadia II (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 10.08.13 | Д | (6.) | Tartu SK 10 (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 16.08.13 | Г | (6.) | Вильянди (5.) | 1:2 | 1 | 7' | 61' | |||||||||
24 | 21.08.13 | Д | (4.) | JK Tammeka II (5.) | 6:2 | 1 | 33' | ||||||||||
25 | 24.08.13 | Г | (4.) | FC Flora II (7.) | 1:4 | 11' | |||||||||||
26 | 30.08.13 | Г | (3.) | Kivioli FC (10.) | 2:3 | 14' | |||||||||||
27 | 14.09.13 | Д | (3.) | Vändra Vaprus (8.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 18.09.13 | Г | (3.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.09.13 | Д | (3.) | Kivioli FC (10.) | 4:3 | 34' | |||||||||||
30 | 29.09.13 | Д | (3.) | FC Flora II (4.) | 1:2 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
31 | 02.10.13 | Г | (4.) | JK Tammeka II (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 06.10.13 | Д | (3.) | Вильянди (8.) | 3:0 | 1 | 77' | ||||||||||
33 | 20.10.13 | Г | (3.) | Tartu SK 10 (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 27.10.13 | Д | (4.) | Levadia II (1.) | 1:5 | 33' | |||||||||||
35 | 03.11.13 | Г | (4.) | FC Puuma (9.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
36 | 10.11.13 | Д | (4.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 02.03.14 | Д | (7.) | Курессааре (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 09.03.14 | Д | (8.) | Pärnu (6.) | 3:7 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.03.14 | Г | (8.) | Вильянди (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 23.03.14 | Д | (8.) | Kivioli FC (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.03.14 | Д | (8.) | FC Puuma (10.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
6 | 06.04.14 | Г | (7.) | Levadia II (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.04.14 | Д | (7.) | Kalju Nömme II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.04.14 | Г | (7.) | Vändra Vaprus (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.04.14 | Д | (7.) | FC Flora II (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.05.14 | Г | (7.) | FC Flora II (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 10.05.14 | Д | (7.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.05.14 | Г | (7.) | Kalju Nömme II (3.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.05.14 | Г | (7.) | FC Puuma (10.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
15 | 11.06.14 | Д | (7.) | Kivioli FC (9.) | 1:1 | 79' | |||||||||||
16 | 15.06.14 | Д | (7.) | Вильянди (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 02.07.14 | Г | (8.) | Pärnu (3.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.07.14 | Д | (8.) | Курессааре (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.07.14 | Д | (8.) | FC Flora II (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.07.14 | Г | (8.) | Vändra Vaprus (7.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
21 | 27.07.14 | Д | (8.) | Kalju Nömme II (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.07.14 | Д | (8.) | Levadia II (2.) | 1:5 | 88' | |||||||||||
22 | 03.08.14 | Г | (7.) | Levadia II (2.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
23 | 11.08.14 | Д | (8.) | FC Puuma (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.08.14 | Г | (8.) | Kivioli FC (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.08.14 | Г | (9.) | Вильянди (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.08.14 | Д | (8.) | Pärnu (4.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 29.08.14 | Г | (7.) | Курессааре (5.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.09.14 | Г | (7.) | Курессааре (6.) | 1:3 | 29' | |||||||||||
29 | 17.09.14 | Г | (7.) | Pärnu (3.) | 2:1 | 17' | |||||||||||
30 | 21.09.14 | Д | (8.) | Вильянди (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 27.09.14 | Г | (6.) | Kivioli FC (8.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 05.10.14 | Г | (6.) | FC Puuma (10.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
33 | 19.10.14 | Д | (6.) | Levadia II (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 26.10.14 | Г | (6.) | Kalju Nömme II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 02.11.14 | Д | (7.) | Vändra Vaprus (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 09.11.14 | Г | (8.) | FC Flora II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.03.15 | Д | (9.) | Vändra Vaprus (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.03.15 | Д | (9.) | Santos Tartu (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.03.15 | Д | (7.) | Курессааре (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.04.15 | Д | (5.) | Kivioli FC (10.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.04.15 | Д | (3.) | Levadia II (6.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.04.15 | Г | (5.) | FC Infonet II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.04.15 | Г | (6.) | Kalju Nömme II (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.04.15 | Д | (7.) | FC Flora II (1.) | 3:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 30.04.15 | Д | (7.) | Калев (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 09.05.15 | Г | (6.) | Калев (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.05.15 | Г | (6.) | FC Flora II (1.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.05.15 | Д | (6.) | Kalju Nömme II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.05.15 | Д | (7.) | FC Infonet II (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.05.15 | Г | (7.) | Levadia II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 03.06.15 | Д | (8.) | Kivioli FC (5.) | 1:1 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 07.06.15 | Г | (8.) | Курессааре (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.07.15 | Г | (9.) | Santos Tartu (7.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.07.15 | Д | (8.) | Vändra Vaprus (6.) | 1:0 | 24' | |||||||||||
19 | 19.07.15 | Г | (8.) | Levadia II (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 24.07.15 | Г | (7.) | Kivioli FC (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 30.07.15 | Д | (6.) | Santos Tartu (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.08.15 | Г | (5.) | Курессааре (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.08.15 | Г | (5.) | Vändra Vaprus (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.08.15 | Г | (5.) | Калев (4.) | 0:2 | 71' | |||||||||||
25 | 22.08.15 | Г | (5.) | Kalju Nömme II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.08.15 | Д | (4.) | FC Flora II (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.09.15 | Д | (4.) | FC Infonet II (2.) | 0:2 | 34' | |||||||||||
28 | 13.09.15 | Г | (4.) | FC Infonet II (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.09.15 | Г | (4.) | FC Flora II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.09.15 | Д | (4.) | Kalju Nömme II (8.) | 1:2 | 86' | |||||||||||
31 | 27.09.15 | Д | (4.) | Калев (5.) | 0:0 | 4' | |||||||||||
32 | 04.10.15 | Г | (4.) | Vändra Vaprus (9.) | 2:0 | 31' | |||||||||||
33 | 18.10.15 | Д | (4.) | Курессааре (10.) | 6:1 | 45' | |||||||||||
34 | 25.10.15 | Г | (4.) | Santos Tartu (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 01.11.15 | Г | (5.) | Kivioli FC (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 08.11.15 | Д | (4.) | Levadia II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.03.17 | Г | (1.) | Курессааре (6.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 11.03.17 | Д | (1.) | FC Flora U21 (3.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.03.17 | Г | (1.) | FCI Tallinn U21 (9.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 02.04.17 | Д | (1.) | JK Welco (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 09.04.17 | Г | (1.) | Levadia U21 (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.04.17 | Д | (2.) | Калев (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.04.17 | Д | (2.) | Маарду (5.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.04.17 | Д | (2.) | FC Elva (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.04.17 | Г | (2.) | Santos Tartu (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.05.17 | Д | (3.) | Santos Tartu (7.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
11 | 13.05.17 | Г | (3.) | FC Elva (10.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.05.17 | Г | (4.) | Маарду (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.05.17 | Г | (5.) | Калев (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.05.17 | Д | (5.) | Levadia U21 (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.06.17 | Г | (3.) | JK Welco (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.06.17 | Д | (3.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.07.17 | Г | (3.) | FC Flora U21 (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 07.07.17 | Д | (3.) | Курессааре (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.07.17 | Г | (3.) | Курессааре (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.07.17 | Г | (3.) | FCI Tallinn U21 (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.07.17 | Д | (2.) | Маарду (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.08.17 | Д | (1.) | JK Welco (10.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.08.17 | Г | (2.) | Levadia U21 (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.08.17 | Д | (1.) | Santos Tartu (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.08.17 | Д | (1.) | FC Elva (9.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.08.17 | Г | (3.) | FC Flora U21 (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 27.08.17 | Г | (3.) | Калев (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.09.17 | Д | (4.) | Калев (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 13.09.17 | Д | (4.) | FC Flora U21 (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 16.09.17 | Г | (3.) | FC Elva (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 21.09.17 | Г | (3.) | Santos Tartu (8.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 30.09.17 | Д | (3.) | Levadia U21 (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.10.17 | Г | (3.) | JK Welco (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 22.10.17 | Г | (4.) | Маарду (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 29.10.17 | Д | (4.) | FCI Tallinn U21 (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 05.11.17 | Д | (4.) | Курессааре (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.03.18 | Г | (9.) | Kalev U21 (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 08.03.18 | Г | (9.) | Маарду (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.03.18 | Д | (10.) | Keila JK (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.03.18 | Г | (8.) | FC Elva (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.04.18 | Г | (8.) | FC Flora U21 (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.04.18 | Д | (5.) | Kalju FC U21 (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.04.18 | Д | (4.) | Santos Tartu (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.04.18 | Г | (3.) | JK Welco (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.04.18 | Д | (3.) | FC Elva (7.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.05.18 | Г | (3.) | Keila JK (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.05.18 | Д | (3.) | Маарду (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.05.18 | Г | (3.) | Santos Tartu (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 18.05.18 | Д | (3.) | JK Welco (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.05.18 | Г | (3.) | Kalev U21 (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.05.18 | Д | (3.) | FCI Levadia U21 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.06.18 | Г | (9.) | FCI Levadia U21 (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 13.06.18 | Г | (3.) | Kalju FC U21 (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.07.18 | Д | (3.) | FC Flora U21 (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 13.07.18 | Г | (3.) | JK Welco (6.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
20 | 22.07.18 | Д | (3.) | Kalev U21 (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 26.07.18 | Г | (3.) | Маарду (1.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 04.08.18 | Д | (3.) | Santos Tartu (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.08.18 | Д | (3.) | FC Elva (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.08.18 | Г | (3.) | Keila JK (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.08.18 | Д | (3.) | FCI Levadia U21 (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.08.18 | Г | (3.) | Kalju FC U21 (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.09.18 | Д | (3.) | FC Flora U21 (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.09.18 | Д | (4.) | Kalev U21 (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.09.18 | Д | (4.) | Маарду (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 23.09.18 | Д | (4.) | Keila JK (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.09.18 | Г | (4.) | Santos Tartu (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.10.18 | Г | (4.) | FC Flora U21 (2.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 20.10.18 | Д | (4.) | JK Welco (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.10.18 | Д | (4.) | Kalju FC U21 (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.11.18 | Г | (5.) | FC Elva (4.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.11.18 | Г | (5.) | FCI Levadia U21 (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.03.19 | Д | (3.) | FCI Levadia U21 (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.03.19 | Г | (7.) | JK Tammeka U21 (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.03.19 | Д | (8.) | Пярну Вапрус (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.04.19 | Д | (7.) | Kalev U21 (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 07.04.19 | Г | (9.) | FC Elva (6.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.04.19 | Г | (10.) | FC Flora U21 (2.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.04.19 | Д | (10.) | Легион (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.04.19 | Д | (9.) | JK Järve (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 04.05.19 | Г | (9.) | JK Welco (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 11.05.19 | Д | (9.) | FC Flora U21 (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.05.19 | Г | (9.) | Пярну Вапрус (2.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.05.19 | Г | (8.) | Kalev U21 (7.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.05.19 | Д | (8.) | FC Elva (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.06.19 | Г | (9.) | JK Järve (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 13.06.19 | Д | (8.) | JK Welco (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.06.19 | Д | (9.) | JK Tammeka U21 (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.06.19 | Г | (8.) | FCI Levadia U21 (7.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.07.19 | Г | (9.) | Легион (1.) | 9:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.07.19 | Д | (9.) | Kalev U21 (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.07.19 | Г | (9.) | FC Flora U21 (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.07.19 | Д | (9.) | JK Järve (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.08.19 | Г | (9.) | Пярну Вапрус (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.08.19 | Д | (9.) | JK Welco (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.08.19 | Г | (9.) | JK Tammeka U21 (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.08.19 | Д | (9.) | FC Elva (5.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.08.19 | Д | (9.) | FCI Levadia U21 (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.09.19 | Г | (9.) | Легион (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.09.19 | Д | (9.) | JK Tammeka U21 (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.09.19 | Г | (9.) | JK Welco (10.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.09.19 | Д | (9.) | Пярну Вапрус (3.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.10.19 | Г | (9.) | FC Elva (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.10.19 | Г | (9.) | Kalev U21 (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 19.10.19 | Д | (9.) | Легион (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 24.10.19 | Г | (9.) | FCI Levadia U21 (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 02.11.19 | Д | (9.) | FC Flora U21 (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 10.11.19 | Г | (9.) | JK Järve (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 135, Стартовый состав: 67, Вышел на замену: 37, В запасе: 31, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |