Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Германия
Рейтинг лиги:
Третья лига
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Полное расписание матчей Regionalliga Nord (94/95 - 07/08)
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.07.0720:30 | ||||||
(4.) Hamburger SV II | 2:0 | Динамо Дрезден (16.) | ||||
сб 28.07.0715:00 | ||||||
(5.) Wuppertaler SV | 2:1 | VfB Lübeck (12.) | ||||
(18.) Рот-Вайсс | 1:4 | RW Oberhausen (2.) | ||||
(14.) Унион Берлин | 0:1 | Фортуна Д. (7.) | ||||
(1.) Rot-Weiß Erfurt | 6:3 | Rot Weiss Ahlen (17.) | ||||
(10.) Babelsberg 03 | 0:0 | B. Dortmund II (9.) | ||||
(13.) Айнтрахт Б. | 0:1 | Kickers Emden (8.) | ||||
вс 29.07.0715:00 | ||||||
(15.) E. Cottbus II | 0:1 | SC Verl (6.) | ||||
ср 22.08.0718:45 | ||||||
(3.) W. Bremen II | 3:0 | Магдебург (19.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 31.07.0720:30 | ||||||
(8.) Wolfsburg II | 3:2 | Айнтрахт Б. (17.) | ||||
сб 04.08.0715:00 | ||||||
(12.) B. Dortmund II | 1:1 | Rot-Weiß Erfurt (4.) | ||||
вт 07.08.0720:30 | ||||||
(5.) Фортуна Д. | 0:0 | Рот-Вайсс (16.) | ||||
ср 08.08.0719:30 | ||||||
(11.) SC Verl | 0:2 | Hamburger SV II (1.) | ||||
20:30 | ||||||
(2.) Kickers Emden | 3:1 | Babelsberg 03 (14.) | ||||
(10.) Rot Weiss Ahlen | 3:1 | Унион Берлин (19.) | ||||
(6.) RW Oberhausen | 0:1 | Wuppertaler SV (3.) | ||||
(7.) VfB Lübeck | 3:0 | W. Bremen II (9.) | ||||
(15.) Магдебург | 1:1 | E. Cottbus II (13.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.08.0715:00 | ||||||
(16.) E. Cottbus II | 1:1 | VfB Lübeck (8.) | ||||
(5.) W. Bremen II | 3:2 | RW Oberhausen (10.) | ||||
(6.) Wuppertaler SV | 0:1 | Фортуна Д. (3.) | ||||
(18.) Рот-Вайсс | 0:2 | Rot Weiss Ahlen (4.) | ||||
(13.) Унион Берлин | 2:1 | B. Dortmund II (15.) | ||||
(1.) Rot-Weiß Erfurt | 3:0 | Kickers Emden (7.) | ||||
(9.) Babelsberg 03 | 3:2 | Wolfsburg II (11.) | ||||
(12.) Динамо Дрезден | 2:0 | SC Verl (14.) | ||||
вт 14.08.0719:30 | ||||||
(2.) Hamburger SV II | 0:0 | Магдебург (17.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.08.0720:30 | ||||||
(19.) Айнтрахт Б. | 1:3 | Babelsberg 03 (7.) | ||||
сб 18.08.0715:00 | ||||||
(4.) Kickers Emden | 1:0 | Унион Берлин (16.) | ||||
(9.) Rot Weiss Ahlen | 2:5 | Wuppertaler SV (3.) | ||||
(2.) Фортуна Д. | 2:0 | W. Bremen II (8.) | ||||
(11.) RW Oberhausen | 0:0 | E. Cottbus II (13.) | ||||
(5.) VfB Lübeck | 3:1 | Hamburger SV II (6.) | ||||
вс 19.08.0715:00 | ||||||
(12.) B. Dortmund II | 0:0 | Рот-Вайсс (18.) | ||||
(10.) Магдебург | 1:0 | Динамо Дрезден (14.) | ||||
(15.) Wolfsburg II | 0:3 | Rot-Weiß Erfurt (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.08.0720:30 | ||||||
(18.) Рот-Вайсс | 0:1 | Kickers Emden (2.) | ||||
(3.) Rot-Weiß Erfurt | 2:2 | Айнтрахт Б. (19.) | ||||
сб 25.08.0715:00 | ||||||
(15.) E. Cottbus II | 0:1 | Фортуна Д. (1.) | ||||
(9.) W. Bremen II | 0:0 | Rot Weiss Ahlen (10.) | ||||
(4.) Wuppertaler SV | 1:1 | B. Dortmund II (13.) | ||||
(11.) Унион Берлин | 4:0 | Wolfsburg II (17.) | ||||
(14.) Динамо Дрезден | 0:0 | VfB Lübeck (5.) | ||||
(6.) Hamburger SV II | 0:0 | RW Oberhausen (12.) | ||||
вс 26.08.0715:00 | ||||||
(16.) SC Verl | 0:1 | Магдебург (7.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 21.08.0720:30 | ||||||
(19.) Айнтрахт Б. | 3:5 | Унион Берлин (7.) | ||||
сб 01.09.0715:00 | ||||||
(4.) Kickers Emden | 1:2 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(16.) B. Dortmund II | 1:4 | W. Bremen II (5.) | ||||
(6.) Rot Weiss Ahlen | 1:0 | E. Cottbus II (17.) | ||||
(1.) Фортуна Д. | 1:0 | Hamburger SV II (10.) | ||||
(9.) VfB Lübeck | 0:3 | SC Verl (13.) | ||||
(18.) Wolfsburg II | 0:3 | Рот-Вайсс (15.) | ||||
вс 02.09.0715:00 | ||||||
(14.) RW Oberhausen | 0:1 | Динамо Дрезден (12.) | ||||
(8.) Babelsberg 03 | 1:1 | Rot-Weiß Erfurt (3.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 05.09.0718:45 | ||||||
(15.) SC Verl | 1:2 | RW Oberhausen (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Hamburger SV II | 1:1 | Rot Weiss Ahlen (7.) | ||||
20:30 | ||||||
(17.) E. Cottbus II | 0:3 | B. Dortmund II (14.) | ||||
(2.) Wuppertaler SV | 7:2 | Wolfsburg II (18.) | ||||
(16.) Рот-Вайсс | 0:0 | Айнтрахт Б. (19.) | ||||
(8.) Унион Берлин | 1:1 | Babelsberg 03 (9.) | ||||
(6.) Магдебург | 3:0 | VfB Lübeck (13.) | ||||
(12.) Динамо Дрезден | 0:0 | Фортуна Д. (1.) | ||||
ср 10.10.0720:30 | ||||||
(3.) W. Bremen II | 2:1 | Kickers Emden (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.09.0715:00 | ||||||
(4.) Kickers Emden | 1:0 | E. Cottbus II (18.) | ||||
(11.) B. Dortmund II | 3:1 | Hamburger SV II (14.) | ||||
(9.) Rot Weiss Ahlen | 1:2 | Динамо Дрезден (8.) | ||||
(1.) Фортуна Д. | 3:0 | SC Verl (16.) | ||||
(19.) Айнтрахт Б. | 1:4 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(6.) RW Oberhausen | 2:1 | Магдебург (7.) | ||||
вс 09.09.0715:00 | ||||||
(3.) Rot-Weiß Erfurt | 2:0 | Унион Берлин (10.) | ||||
(12.) Babelsberg 03 | 1:3 | Рот-Вайсс (13.) | ||||
(17.) Wolfsburg II | 1:0 | W. Bremen II (5.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.09.0720:30 | ||||||
(5.) W. Bremen II | 1:1 | Айнтрахт Б. (19.) | ||||
сб 15.09.0715:00 | ||||||
(18.) E. Cottbus II | 0:0 | Wolfsburg II (17.) | ||||
(9.) Рот-Вайсс | 3:2 | Rot-Weiß Erfurt (4.) | ||||
(14.) VfB Lübeck | 0:0 | RW Oberhausen (7.) | ||||
(6.) Магдебург | 1:0 | Фортуна Д. (2.) | ||||
(16.) SC Verl | 2:2 | Rot Weiss Ahlen (10.) | ||||
(8.) Динамо Дрезден | 0:0 | B. Dortmund II (11.) | ||||
(13.) Hamburger SV II | 0:0 | Kickers Emden (3.) | ||||
вс 16.09.0715:00 | ||||||
(1.) Wuppertaler SV | 4:0 | Babelsberg 03 (15.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.09.0720:30 | ||||||
(13.) Унион Берлин | 2:2 | Рот-Вайсс (9.) | ||||
(18.) Айнтрахт Б. | 5:0 | E. Cottbus II (19.) | ||||
сб 22.09.0715:00 | ||||||
(3.) Kickers Emden | 2:1 | Динамо Дрезден (11.) | ||||
(7.) B. Dortmund II | 1:0 | SC Verl (17.) | ||||
(6.) Rot Weiss Ahlen | 3:1 | Магдебург (8.) | ||||
(2.) Фортуна Д. | 0:1 | VfB Lübeck (12.) | ||||
(4.) Rot-Weiß Erfurt | 5:1 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(15.) Babelsberg 03 | 1:2 | W. Bremen II (5.) | ||||
(16.) Wolfsburg II | 2:2 | Hamburger SV II (14.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 26.07.0718:00 | ||||||
(16.) SC Verl | 0:0 | Kickers Emden (4.) | ||||
ср 26.09.0718:00 | ||||||
(7.) W. Bremen II | 1:2 | Rot-Weiß Erfurt (2.) | ||||
20:30 | ||||||
(19.) E. Cottbus II | 0:1 | Babelsberg 03 (14.) | ||||
(1.) Wuppertaler SV | 4:3 | Унион Берлин (15.) | ||||
(10.) RW Oberhausen | 2:2 | Фортуна Д. (3.) | ||||
(13.) VfB Lübeck | 0:2 | Rot Weiss Ahlen (5.) | ||||
(9.) Магдебург | 0:2 | B. Dortmund II (6.) | ||||
(8.) Динамо Дрезден | 3:0 | Wolfsburg II (17.) | ||||
(12.) Hamburger SV II | 1:1 | Айнтрахт Б. (18.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.0715:00 | ||||||
(2.) Kickers Emden | 1:0 | Магдебург (13.) | ||||
(6.) Rot Weiss Ahlen | 1:3 | RW Oberhausen (8.) | ||||
(9.) Рот-Вайсс | 1:0 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(12.) Унион Берлин | 2:0 | W. Bremen II (7.) | ||||
(3.) Rot-Weiß Erfurt | 0:1 | E. Cottbus II (19.) | ||||
(15.) Babelsberg 03 | 1:3 | Hamburger SV II (11.) | ||||
(18.) Wolfsburg II | 0:3 | SC Verl (16.) | ||||
вс 30.09.0715:00 | ||||||
(17.) Айнтрахт Б. | 3:2 | Динамо Дрезден (10.) | ||||
ср 10.10.0719:00 | ||||||
(5.) B. Dortmund II | 1:0 | VfB Lübeck (14.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.10.0715:00 | ||||||
(3.) Фортуна Д. | 1:1 | Rot Weiss Ahlen (8.) | ||||
(6.) RW Oberhausen | 3:1 | B. Dortmund II (5.) | ||||
(14.) VfB Lübeck | 2:1 | Kickers Emden (2.) | ||||
(12.) Магдебург | 2:0 | Wolfsburg II (18.) | ||||
(17.) SC Verl | 0:2 | Айнтрахт Б. (15.) | ||||
(9.) Динамо Дрезден | 3:2 | Babelsberg 03 (16.) | ||||
(10.) Hamburger SV II | 2:1 | Rot-Weiß Erfurt (4.) | ||||
вс 07.10.0715:00 | ||||||
(19.) E. Cottbus II | 0:2 | Унион Берлин (11.) | ||||
(13.) W. Bremen II | 0:4 | Рот-Вайсс (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.10.0720:30 | ||||||
(2.) Wuppertaler SV | 0:2 | W. Bremen II (7.) | ||||
сб 20.10.0715:00 | ||||||
(1.) Kickers Emden | 2:0 | RW Oberhausen (8.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 0:1 | Фортуна Д. (3.) | ||||
(9.) Рот-Вайсс | 0:1 | E. Cottbus II (18.) | ||||
(5.) Унион Берлин | 2:1 | Hamburger SV II (12.) | ||||
(4.) Rot-Weiß Erfurt | 2:2 | Динамо Дрезден (10.) | ||||
(17.) Babelsberg 03 | 0:1 | SC Verl (16.) | ||||
(15.) Айнтрахт Б. | 1:1 | Магдебург (13.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:0 | VfB Lübeck (14.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.10.0720:30 | ||||||
(14.) VfB Lübeck | 0:0 | Айнтрахт Б. (15.) | ||||
пт 26.10.0720:30 | ||||||
(9.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | B. Dortmund II (8.) | ||||
сб 27.10.0715:00 | ||||||
(18.) E. Cottbus II | 0:1 | Wuppertaler SV (2.) | ||||
(4.) Фортуна Д. | 0:2 | Kickers Emden (1.) | ||||
(6.) RW Oberhausen | 5:0 | Wolfsburg II (19.) | ||||
(12.) Магдебург | 1:1 | Babelsberg 03 (17.) | ||||
(16.) SC Verl | 0:1 | Rot-Weiß Erfurt (3.) | ||||
(11.) Динамо Дрезден | 0:1 | Унион Берлин (5.) | ||||
(13.) Hamburger SV II | 0:3 | Рот-Вайсс (7.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.11.0715:00 | ||||||
(16.) Babelsberg 03 | 1:0 | VfB Lübeck (15.) | ||||
(14.) Айнтрахт Б. | 2:1 | RW Oberhausen (8.) | ||||
(1.) Kickers Emden | 1:0 | Rot Weiss Ahlen (12.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 0:2 | Hamburger SV II (10.) | ||||
(6.) Рот-Вайсс | 1:1 | Динамо Дрезден (11.) | ||||
(5.) Унион Берлин | 0:0 | SC Verl (17.) | ||||
вс 04.11.0715:00 | ||||||
(19.) Wolfsburg II | 0:1 | Фортуна Д. (4.) | ||||
(7.) W. Bremen II | 3:1 | E. Cottbus II (18.) | ||||
(2.) Rot-Weiß Erfurt | 4:1 | Магдебург (13.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.11.0715:00 | ||||||
(11.) Rot Weiss Ahlen | 1:1 | Wolfsburg II (19.) | ||||
(6.) RW Oberhausen | 3:2 | Babelsberg 03 (17.) | ||||
(16.) VfB Lübeck | 0:3 | Rot-Weiß Erfurt (2.) | ||||
(13.) Магдебург | 1:1 | Унион Берлин (7.) | ||||
(15.) SC Verl | 1:0 | Рот-Вайсс (9.) | ||||
(10.) Динамо Дрезден | 3:0 | Wuppertaler SV (4.) | ||||
(12.) Hamburger SV II | 0:2 | W. Bremen II (5.) | ||||
вс 11.11.0715:00 | ||||||
(3.) Фортуна Д. | 1:1 | Айнтрахт Б. (14.) | ||||
вт 13.11.0720:00 | ||||||
(8.) B. Dortmund II | 3:2 | Kickers Emden (1.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.11.0715:00 | ||||||
(18.) E. Cottbus II | 2:0 | Hamburger SV II (12.) | ||||
(10.) W. Bremen II | 1:2 | Динамо Дрезден (9.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 1:0 | SC Verl (16.) | ||||
(8.) Рот-Вайсс | 2:0 | Магдебург (13.) | ||||
(6.) Унион Берлин | 4:3 | VfB Lübeck (17.) | ||||
(2.) Rot-Weiß Erfurt | 1:2 | RW Oberhausen (5.) | ||||
(14.) Айнтрахт Б. | 0:2 | Rot Weiss Ahlen (11.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:1 | B. Dortmund II (7.) | ||||
вс 18.11.0715:00 | ||||||
(15.) Babelsberg 03 | 3:0 | Фортуна Д. (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 23.11.0720:30 | ||||||
(4.) RW Oberhausen | 3:0 | Унион Берлин (10.) | ||||
сб 24.11.0715:00 | ||||||
(2.) Kickers Emden | 1:2 | Wolfsburg II (19.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 1:0 | Айнтрахт Б. (14.) | ||||
(11.) Rot Weiss Ahlen | 3:0 | Babelsberg 03 (15.) | ||||
(1.) Фортуна Д. | 2:0 | Rot-Weiß Erfurt (3.) | ||||
(17.) VfB Lübeck | 1:2 | Рот-Вайсс (7.) | ||||
(12.) Магдебург | 2:0 | Wuppertaler SV (5.) | ||||
(16.) SC Verl | 0:3 | W. Bremen II (9.) | ||||
(8.) Динамо Дрезден | 1:0 | E. Cottbus II (18.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.11.0720:30 | ||||||
(7.) Kickers Emden | 0:1 | Айнтрахт Б. (13.) | ||||
сб 01.12.0715:00 | ||||||
(16.) SC Verl | 0:1 | E. Cottbus II (18.) | ||||
(12.) Магдебург | 1:1 | W. Bremen II (9.) | ||||
(17.) VfB Lübeck | 0:2 | Wuppertaler SV (3.) | ||||
(6.) Фортуна Д. | 0:1 | Унион Берлин (8.) | ||||
(11.) Rot Weiss Ahlen | 1:2 | Rot-Weiß Erfurt (1.) | ||||
(5.) Динамо Дрезден | 4:1 | Hamburger SV II (14.) | ||||
вс 02.12.0715:00 | ||||||
(2.) RW Oberhausen | 1:0 | Рот-Вайсс (10.) | ||||
вт 11.12.0720:00 | ||||||
(4.) B. Dortmund II | 1:0 | Babelsberg 03 (15.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.12.0714:30 | ||||||
(9.) Унион Берлин | 4:4 | Rot Weiss Ahlen (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) Babelsberg 03 | 1:1 | Kickers Emden (7.) | ||||
(2.) Rot-Weiß Erfurt | 0:0 | B. Dortmund II (4.) | ||||
(10.) Рот-Вайсс | 0:0 | Фортуна Д. (6.) | ||||
(5.) W. Bremen II | 3:2 | VfB Lübeck (18.) | ||||
(17.) E. Cottbus II | 2:1 | Магдебург (13.) | ||||
(12.) Айнтрахт Б. | 3:1 | Wolfsburg II (19.) | ||||
вс 09.12.0715:00 | ||||||
(1.) Wuppertaler SV | 2:0 | RW Oberhausen (3.) | ||||
сб 15.12.0713:00 | ||||||
(14.) Hamburger SV II | 1:1 | SC Verl (16.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.02.0815:00 | ||||||
(18.) VfB Lübeck | 0:1 | E. Cottbus II (15.) | ||||
(7.) RW Oberhausen | 1:2 | W. Bremen II (3.) | ||||
(2.) Фортуна Д. | 2:0 | Wuppertaler SV (1.) | ||||
(10.) Rot Weiss Ahlen | 2:0 | Рот-Вайсс (11.) | ||||
(6.) B. Dortmund II | 1:1 | Унион Берлин (9.) | ||||
(4.) Kickers Emden | 1:0 | Rot-Weiß Erfurt (5.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:0 | Babelsberg 03 (16.) | ||||
(17.) SC Verl | 1:1 | Динамо Дрезден (8.) | ||||
(12.) Магдебург | 2:0 | Hamburger SV II (14.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.02.0815:00 | ||||||
(5.) Унион Берлин | 1:0 | Kickers Emden (8.) | ||||
(11.) Рот-Вайсс | 0:0 | B. Dortmund II (6.) | ||||
(3.) Wuppertaler SV | 0:4 | Rot Weiss Ahlen (10.) | ||||
(1.) W. Bremen II | 2:0 | Фортуна Д. (7.) | ||||
(15.) E. Cottbus II | 0:0 | RW Oberhausen (9.) | ||||
(14.) Hamburger SV II | 3:0 | VfB Lübeck (18.) | ||||
(4.) Динамо Дрезден | 1:0 | Магдебург (13.) | ||||
(2.) Rot-Weiß Erfurt | 5:0 | Wolfsburg II (19.) | ||||
вс 24.02.0815:00 | ||||||
(16.) Babelsberg 03 | 1:2 | Айнтрахт Б. (12.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.02.0820:30 | ||||||
(7.) Rot Weiss Ahlen | 4:2 | W. Bremen II (3.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:3 | Унион Берлин (1.) | ||||
сб 01.03.0815:00 | ||||||
(2.) Фортуна Д. | 3:0 | E. Cottbus II (15.) | ||||
(8.) B. Dortmund II | 1:1 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(12.) Айнтрахт Б. | 3:2 | Rot-Weiß Erfurt (4.) | ||||
(18.) VfB Lübeck | 1:0 | Динамо Дрезден (10.) | ||||
вс 02.03.0815:00 | ||||||
(13.) Магдебург | 2:0 | SC Verl (17.) | ||||
(5.) RW Oberhausen | 5:1 | Hamburger SV II (14.) | ||||
ср 19.03.0819:30 | ||||||
(9.) Kickers Emden | 0:0 | Рот-Вайсс (11.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 08.03.0815:00 | ||||||
(6.) Wuppertaler SV | 0:0 | Kickers Emden (8.) | ||||
(2.) W. Bremen II | 3:1 | B. Dortmund II (9.) | ||||
(15.) E. Cottbus II | 1:1 | Rot Weiss Ahlen (7.) | ||||
(10.) Динамо Дрезден | 0:2 | RW Oberhausen (3.) | ||||
(5.) Rot-Weiß Erfurt | 1:1 | Babelsberg 03 (17.) | ||||
(4.) Унион Берлин | 2:2 | Айнтрахт Б. (12.) | ||||
(11.) Рот-Вайсс | 3:0 | Wolfsburg II (19.) | ||||
вс 09.03.0815:00 | ||||||
(14.) Hamburger SV II | 0:3 | Фортуна Д. (1.) | ||||
(16.) SC Verl | 1:0 | VfB Lübeck (18.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.03.0820:30 | ||||||
(7.) Kickers Emden | 2:1 | W. Bremen II (4.) | ||||
сб 15.03.0815:00 | ||||||
(8.) B. Dortmund II | 2:0 | E. Cottbus II (15.) | ||||
(12.) Айнтрахт Б. | 2:1 | Рот-Вайсс (11.) | ||||
(18.) VfB Lübeck | 0:1 | Магдебург (13.) | ||||
(1.) RW Oberhausen | 4:2 | SC Verl (16.) | ||||
(6.) Rot Weiss Ahlen | 3:0 | Hamburger SV II (14.) | ||||
вс 16.03.0815:00 | ||||||
(19.) Wolfsburg II | 1:2 | Wuppertaler SV (5.) | ||||
(17.) Babelsberg 03 | 0:3 | Унион Берлин (2.) | ||||
ср 19.03.0820:30 | ||||||
(3.) Фортуна Д. | 1:2 | Динамо Дрезден (10.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 20.03.0820:00 | ||||||
(3.) W. Bremen II | 3:0 | Wolfsburg II (19.) | ||||
сб 22.03.0815:00 | ||||||
(14.) E. Cottbus II | 4:2 | Kickers Emden (8.) | ||||
(10.) Динамо Дрезден | 1:3 | Rot Weiss Ahlen (4.) | ||||
(17.) SC Verl | 1:2 | Фортуна Д. (2.) | ||||
(13.) Магдебург | 0:0 | RW Oberhausen (1.) | ||||
(5.) Унион Берлин | 1:1 | Rot-Weiß Erfurt (9.) | ||||
(12.) Рот-Вайсс | 1:2 | Babelsberg 03 (16.) | ||||
вс 23.03.0815:00 | ||||||
(15.) Hamburger SV II | 0:0 | B. Dortmund II (7.) | ||||
ср 09.04.0820:30 | ||||||
(6.) Wuppertaler SV | 1:1 | Айнтрахт Б. (11.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.03.0819:30 | ||||||
(11.) Айнтрахт Б. | 0:0 | W. Bremen II (3.) | ||||
сб 29.03.0815:00 | ||||||
(19.) Wolfsburg II | 1:1 | E. Cottbus II (15.) | ||||
(14.) Babelsberg 03 | 1:0 | Wuppertaler SV (9.) | ||||
(8.) Rot-Weiß Erfurt | 4:0 | Рот-Вайсс (13.) | ||||
(1.) RW Oberhausen | 3:0 | VfB Lübeck (18.) | ||||
(4.) Фортуна Д. | 0:2 | Магдебург (12.) | ||||
(2.) Rot Weiss Ahlen | 4:1 | SC Verl (17.) | ||||
(7.) Kickers Emden | 3:2 | Hamburger SV II (16.) | ||||
вс 30.03.0815:00 | ||||||
(6.) B. Dortmund II | 2:0 | Динамо Дрезден (10.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 04.04.0820:03 | ||||||
(5.) Wuppertaler SV | 3:0 | Rot-Weiß Erfurt (9.) | ||||
20:30 | ||||||
(14.) E. Cottbus II | 3:2 | Айнтрахт Б. (12.) | ||||
сб 05.04.0815:00 | ||||||
(10.) Динамо Дрезден | 2:1 | Kickers Emden (8.) | ||||
(11.) Магдебург | 2:2 | Rot Weiss Ahlen (2.) | ||||
(4.) W. Bremen II | 0:0 | Babelsberg 03 (15.) | ||||
вс 06.04.0815:00 | ||||||
(17.) SC Verl | 1:0 | B. Dortmund II (7.) | ||||
(13.) Рот-Вайсс | 0:3 | Унион Берлин (3.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 3:0 | Wolfsburg II (19.) | ||||
вт 22.04.0820:00 | ||||||
(18.) VfB Lübeck | 3:1 | Фортуна Д. (6.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.04.0820:30 | ||||||
(19.) Wolfsburg II | 0:2 | Динамо Дрезден (9.) | ||||
сб 12.04.0815:00 | ||||||
(15.) Babelsberg 03 | 0:1 | E. Cottbus II (14.) | ||||
(8.) Rot-Weiß Erfurt | 3:1 | W. Bremen II (5.) | ||||
(3.) Унион Берлин | 1:1 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(1.) Rot Weiss Ahlen | 3:0 | VfB Lübeck (18.) | ||||
(7.) Kickers Emden | 2:0 | SC Verl (17.) | ||||
(12.) Айнтрахт Б. | 2:1 | Hamburger SV II (16.) | ||||
вс 13.04.0815:00 | ||||||
(4.) Фортуна Д. | 3:0 | RW Oberhausen (2.) | ||||
(10.) B. Dortmund II | 0:1 | Магдебург (11.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.04.0820:00 | ||||||
(18.) VfB Lübeck | 0:4 | B. Dortmund II (8.) | ||||
20:30 | ||||||
(12.) Магдебург | 1:3 | Kickers Emden (3.) | ||||
сб 19.04.0815:00 | ||||||
(4.) RW Oberhausen | 0:0 | Rot Weiss Ahlen (1.) | ||||
(7.) Wuppertaler SV | 2:2 | Рот-Вайсс (14.) | ||||
(2.) W. Bremen II | 1:0 | Унион Берлин (5.) | ||||
(13.) E. Cottbus II | 2:1 | Rot-Weiß Erfurt (9.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 0:0 | Babelsberg 03 (15.) | ||||
(10.) Динамо Дрезден | 1:1 | Айнтрахт Б. (11.) | ||||
(17.) SC Verl | 5:1 | Wolfsburg II (19.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.04.0820:00 | ||||||
(14.) Рот-Вайсс | 3:0 | W. Bremen II (3.) | ||||
сб 26.04.0815:00 | ||||||
(7.) Унион Берлин | 0:1 | E. Cottbus II (13.) | ||||
(1.) Rot Weiss Ahlen | 5:1 | Фортуна Д. (10.) | ||||
(4.) Kickers Emden | 0:2 | VfB Lübeck (18.) | ||||
(11.) Айнтрахт Б. | 3:2 | SC Verl (17.) | ||||
(5.) Rot-Weiß Erfurt | 3:1 | Hamburger SV II (16.) | ||||
вс 27.04.0815:00 | ||||||
(8.) B. Dortmund II | 0:0 | RW Oberhausen (2.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:1 | Магдебург (12.) | ||||
(15.) Babelsberg 03 | 0:1 | Динамо Дрезден (6.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.05.0820:30 | ||||||
(5.) Фортуна Д. | 4:0 | B. Dortmund II (10.) | ||||
сб 03.05.0815:00 | ||||||
(2.) RW Oberhausen | 3:2 | Kickers Emden (8.) | ||||
(14.) E. Cottbus II | 1:2 | Рот-Вайсс (13.) | ||||
(7.) Динамо Дрезден | 2:2 | Rot-Weiß Erfurt (6.) | ||||
(17.) SC Verl | 1:3 | Babelsberg 03 (15.) | ||||
(12.) Магдебург | 1:1 | Айнтрахт Б. (11.) | ||||
(18.) VfB Lübeck | 0:1 | Wolfsburg II (19.) | ||||
вс 04.05.0815:00 | ||||||
(3.) W. Bremen II | 2:1 | Wuppertaler SV (9.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 0:2 | Унион Берлин (4.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 07.05.0820:00 | ||||||
(7.) Wuppertaler SV | 4:3 | E. Cottbus II (14.) | ||||
(10.) B. Dortmund II | 0:2 | Rot Weiss Ahlen (1.) | ||||
(9.) Kickers Emden | 1:2 | Фортуна Д. (4.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:4 | RW Oberhausen (2.) | ||||
(11.) Айнтрахт Б. | 3:3 | VfB Lübeck (18.) | ||||
(15.) Babelsberg 03 | 0:0 | Магдебург (12.) | ||||
(5.) Rot-Weiß Erfurt | 3:0 | SC Verl (17.) | ||||
(13.) Рот-Вайсс | 2:1 | Hamburger SV II (16.) | ||||
чт 08.05.0821:30 | ||||||
(3.) Унион Берлин | 4:2 | Динамо Дрезден (8.) |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.05.0820:30 | ||||||
(2.) RW Oberhausen | 2:0 | Айнтрахт Б. (12.) | ||||
сб 10.05.0815:00 | ||||||
(1.) Rot Weiss Ahlen | 2:0 | Kickers Emden (9.) | ||||
(16.) Hamburger SV II | 2:3 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(11.) Магдебург | 3:3 | Rot-Weiß Erfurt (5.) | ||||
(17.) VfB Lübeck | 1:0 | Babelsberg 03 (15.) | ||||
(4.) Фортуна Д. | 3:0 | Wolfsburg II (19.) | ||||
вс 11.05.0815:00 | ||||||
(7.) Динамо Дрезден | 1:0 | Рот-Вайсс (13.) | ||||
(18.) SC Verl | 2:3 | Унион Берлин (3.) | ||||
ср 14.05.0819:00 | ||||||
(14.) E. Cottbus II | 1:0 | W. Bremen II (8.) |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.05.0820:30 | ||||||
(7.) Wuppertaler SV | 1:1 | Динамо Дрезден (8.) | ||||
сб 17.05.0815:00 | ||||||
(9.) Kickers Emden | 4:1 | B. Dortmund II (12.) | ||||
(19.) Wolfsburg II | 0:1 | Rot Weiss Ahlen (1.) | ||||
(13.) Айнтрахт Б. | 1:1 | Фортуна Д. (3.) | ||||
(4.) Унион Берлин | 1:2 | Магдебург (10.) | ||||
(11.) Рот-Вайсс | 2:0 | SC Verl (18.) | ||||
вс 18.05.0815:00 | ||||||
(15.) Babelsberg 03 | 1:4 | RW Oberhausen (2.) | ||||
(6.) Rot-Weiß Erfurt | 1:1 | VfB Lübeck (16.) | ||||
(5.) W. Bremen II | 2:0 | Hamburger SV II (17.) |
37.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.05.0815:00 | ||||||
(16.) Hamburger SV II | 2:1 | E. Cottbus II (14.) | ||||
(8.) Динамо Дрезден | 0:2 | W. Bremen II (5.) | ||||
(18.) SC Verl | 0:3 | Wuppertaler SV (6.) | ||||
(12.) Магдебург | 0:1 | Рот-Вайсс (10.) | ||||
(17.) VfB Lübeck | 3:7 | Унион Берлин (4.) | ||||
(2.) RW Oberhausen | 0:0 | Rot-Weiß Erfurt (7.) | ||||
(3.) Фортуна Д. | 2:0 | Babelsberg 03 (15.) | ||||
(1.) Rot Weiss Ahlen | 0:1 | Айнтрахт Б. (11.) | ||||
(13.) B. Dortmund II | 1:2 | Wolfsburg II (19.) |
38.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.05.0815:00 | ||||||
(19.) Wolfsburg II | 0:0 | Kickers Emden (9.) | ||||
(10.) Айнтрахт Б. | 2:0 | B. Dortmund II (13.) | ||||
(15.) Babelsberg 03 | 1:3 | Rot Weiss Ahlen (1.) | ||||
(7.) Rot-Weiß Erfurt | 0:4 | Фортуна Д. (3.) | ||||
(4.) Унион Берлин | 0:3 | RW Oberhausen (2.) | ||||
(12.) Рот-Вайсс | 0:1 | VfB Lübeck (16.) | ||||
(6.) Wuppertaler SV | 1:2 | Магдебург (11.) | ||||
(5.) W. Bremen II | 0:2 | SC Verl (18.) | ||||
(14.) E. Cottbus II | 1:1 | Динамо Дрезден (8.) |