Rames Mamedov
- Род./возраст:: 30 янв. 1983 г. (41)
- Место рождения: Tallinn
- Национальность: Эстония
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Rames Mamedov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 103 | 4 | - | 16 / 1 / 1 | 8.570' | ||||
2013 | Первая лига | 34 | 1 | - | 3 / 1 / - | 2.827' | |||
2011 | Первая лига | 30 | 2 | - | 4 / - / - | 2.575' | |||
2010 | Первая лига | 30 | - | - | 9 / - / - | 2.469' | |||
2014 | Первая лига | 9 | 1 | - | - / - / 1 | 699' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.10 | Д | (10.) | Варриор Валга (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
2 | 14.03.10 | Д | (5.) | JK Orbiit (9.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
3 | 21.03.10 | Г | (3.) | Легион (6.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
4 | 24.03.10 | Д | (1.) | Rakvere (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 28.03.10 | Г | (4.) | FC Flora II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.04.10 | Д | (4.) | Levadia II (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
7 | 11.04.10 | Г | (4.) | Kivioli FC (8.) | 1:3 | 58' | 90' | ||||||||||
8 | 18.04.10 | Д | (4.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 25.04.10 | Г | (3.) | Pärnu (6.) | 2:2 | 37' | 90' | ||||||||||
10 | 02.05.10 | Д | (3.) | Pärnu (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
11 | 09.05.10 | Г | (5.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 2:1 | 10' | 90' | ||||||||||
12 | 16.05.10 | Д | (4.) | Kivioli FC (5.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.05.10 | Г | (5.) | Levadia II (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.06.10 | Д | (5.) | FC Flora II (3.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 06.06.10 | Г | (6.) | Rakvere (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 13.06.10 | Д | (5.) | Легион (6.) | 3:0 | 28' | 90' | ||||||||||
17 | 16.06.10 | Г | (4.) | JK Orbiit (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 30.06.10 | Г | (5.) | Варриор Валга (8.) | 2:1 | 62' | 90' | ||||||||||
19 | 04.07.10 | Г | (5.) | Pärnu (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.07.10 | Д | (5.) | Ajax Lasnamäe (2.) | 1:1 | 20' | 90' | ||||||||||
21 | 18.07.10 | Г | (5.) | Kivioli FC (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 26.07.10 | Д | (5.) | Levadia II (1.) | 1:6 | 26' | |||||||||||
23 | 01.08.10 | Г | (5.) | FC Flora II (2.) | 7:0 | 38' | |||||||||||
24 | 08.08.10 | Д | (5.) | Rakvere (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 15.08.10 | Г | (5.) | Легион (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 22.08.10 | Д | (5.) | JK Orbiit (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
27 | 29.08.10 | Д | (5.) | Варриор Валга (8.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
28 | 12.09.10 | Г | (5.) | Варриор Валга (8.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
29 | 15.09.10 | Г | (5.) | JK Orbiit (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 19.09.10 | Д | (5.) | Легион (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 26.09.10 | Г | (5.) | Rakvere (10.) | 2:3 | 66' | 90' | ||||||||||
32 | 03.10.10 | Д | (5.) | FC Flora II (2.) | 2:3 | 20' | 72' | ||||||||||
33 | 17.10.10 | Г | (5.) | Levadia II (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 24.10.10 | Д | (5.) | Kivioli FC (4.) | 0:2 | 61' | |||||||||||
35 | 31.10.10 | Г | (5.) | Ajax Lasnamäe (3.) | 1:3 | 40' | 90' | ||||||||||
36 | 07.11.10 | Д | (5.) | Pärnu (7.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 06.03.11 | Д | (5.) | Лоотус (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 20.03.11 | Д | (6.) | Pärnu (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.03.11 | Г | (5.) | FC Infonet (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.11 | Г | (3.) | Levadia II (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 03.04.11 | Д | (3.) | Kivioli FC (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 10.04.11 | Г | (3.) | FC Flora II (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.04.11 | Д | (3.) | Легион (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.04.11 | Д | (2.) | Варриор Валга (10.) | 12:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.05.11 | Г | (3.) | FC Puuma (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.05.11 | Д | (2.) | FC Puuma (6.) | 5:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
11 | 15.05.11 | Г | (3.) | Варриор Валга (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 22.05.11 | Г | (2.) | Легион (7.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.05.11 | Д | (1.) | Pärnu (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 12.06.11 | Г | (2.) | Kivioli FC (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 15.06.11 | Д | (2.) | FC Infonet (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 22.06.11 | Д | (3.) | Levadia II (2.) | 1:4 | 39' | 90' | ||||||||||
18 | 03.07.11 | Г | (2.) | Лоотус (7.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
19 | 10.07.11 | Г | (1.) | FC Puuma (6.) | 0:5 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 17.07.11 | Д | (1.) | Варриор Валга (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
21 | 24.07.11 | Д | (1.) | Легион (8.) | 1:0 | 56' | 90' | ||||||||||
22 | 31.07.11 | Г | (1.) | FC Flora II (4.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.08.11 | Д | (1.) | Kivioli FC (6.) | 4:5 | 45' | |||||||||||
24 | 14.08.11 | Г | (1.) | FC Infonet (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 17.08.11 | Д | (1.) | FC Flora II (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 21.08.11 | Г | (2.) | Pärnu (8.) | 4:5 | 45' | |||||||||||
26 | 28.08.11 | Г | (1.) | Levadia II (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
27 | 11.09.11 | Д | (1.) | Лоотус (8.) | 3:1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
28 | 14.09.11 | Г | (1.) | Лоотус (7.) | 1:0 | 55' | |||||||||||
29 | 18.09.11 | Д | (1.) | Levadia II (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 25.09.11 | Г | (1.) | Pärnu (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
31 | 28.09.11 | Д | (1.) | FC Infonet (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 02.10.11 | Г | (1.) | Kivioli FC (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 16.10.11 | Д | (1.) | FC Flora II (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
34 | 23.10.11 | Г | (1.) | Легион (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
35 | 30.10.11 | Г | (1.) | Варриор Валга (10.) | 0:9 | 90' | |||||||||||
36 | 06.11.11 | Д | (1.) | FC Puuma (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.03.13 | Д | (9.) | Vändra Vaprus (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
1 | 23.03.13 | Г | (8.) | Вильянди (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 31.03.13 | Д | (10.) | Levadia II (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 07.04.13 | Г | (10.) | FC Flora II (6.) | 4:1 | 21' | |||||||||||
6 | 14.04.13 | Д | (10.) | Johvi Lokomotiv (2.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
7 | 21.04.13 | Г | (10.) | Tartu SK 10 (6.) | 3:1 | 67' | |||||||||||
8 | 27.04.13 | Г | (10.) | Rakvere Tarvas (3.) | 3:1 | 26' | |||||||||||
9 | 01.05.13 | Д | (9.) | JK Tammeka II (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 04.05.13 | Г | (10.) | JK Tammeka II (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 11.05.13 | Д | (10.) | Rakvere Tarvas (3.) | 0:2 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
12 | 18.05.13 | Д | (9.) | Tartu SK 10 (5.) | 3:0 | 43' | 90' | ||||||||||
13 | 26.05.13 | Г | (10.) | Johvi Lokomotiv (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 01.06.13 | Д | (10.) | FC Flora II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 09.06.13 | Г | (10.) | Kivioli FC (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 16.06.13 | Г | (10.) | Levadia II (3.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
16 | 19.06.13 | Д | (10.) | Kivioli FC (9.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
17 | 05.07.13 | Г | (9.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 12.07.13 | Д | (9.) | Вильянди (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 21.07.13 | Д | (9.) | JK Tammeka II (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 27.07.13 | Г | (9.) | Rakvere Tarvas (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
21 | 02.08.13 | Г | (9.) | Tartu SK 10 (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 11.08.13 | Д | (9.) | Johvi Lokomotiv (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 18.08.13 | Г | (9.) | FC Flora II (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 21.08.13 | Д | (9.) | Levadia II (2.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
25 | 24.08.13 | Г | (9.) | Kivioli FC (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.09.13 | Д | (9.) | Vändra Vaprus (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
27 | 15.09.13 | Г | (9.) | Вильянди (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.09.13 | Д | (9.) | Вильянди (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.09.13 | Г | (9.) | Vändra Vaprus (7.) | 6:0 | 65' | 90' | ||||||||||
30 | 27.09.13 | Д | (9.) | Kivioli FC (10.) | 4:2 | 58' | 58' | 58' | |||||||||
31 | 02.10.13 | Г | (9.) | Levadia II (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 06.10.13 | Д | (9.) | FC Flora II (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 20.10.13 | Г | (9.) | Johvi Lokomotiv (1.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
34 | 27.10.13 | Д | (9.) | Tartu SK 10 (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
35 | 03.11.13 | Д | (9.) | Rakvere Tarvas (4.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 10.11.13 | Г | (9.) | JK Tammeka II (6.) | 10:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.03.14 | Г | (10.) | FC Flora II (1.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
2 | 07.03.14 | Д | (10.) | Курессааре (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
3 | 16.03.14 | Г | (10.) | Pärnu (3.) | 7:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 19.03.14 | Д | (10.) | Вильянди (2.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 30.03.14 | Г | (10.) | Rakvere Tarvas (8.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
6 | 06.04.14 | Д | (10.) | Kivioli FC (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 12.04.14 | Д | (10.) | Levadia II (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 20.04.14 | Г | (10.) | Kalju Nömme II (2.) | 5:0 | 52' | |||||||||||
9 | 27.04.14 | Д | (10.) | Vändra Vaprus (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.05.14 | Г | (10.) | Vändra Vaprus (9.) | 6:0 | 82' | 82' | ||||||||||
11 | 11.05.14 | Д | (10.) | Kalju Nömme II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.05.14 | Г | (10.) | Levadia II (2.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.05.14 | Д | (10.) | Kivioli FC (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 24.05.14 | Д | (10.) | Rakvere Tarvas (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.06.14 | Г | (10.) | Вильянди (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 15.06.14 | Д | (10.) | Pärnu (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 02.07.14 | Г | (10.) | Курессааре (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 06.07.14 | Д | (10.) | FC Flora II (1.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.07.14 | Д | (10.) | Vändra Vaprus (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.07.14 | Г | (10.) | Kalju Nömme II (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 105, Стартовый состав: 99, Вышел на замену: 4, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |