#20 Ramazan Orazov
Актобе
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
Премьер-Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 16 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.pflk.kz
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Казахстан | |||||
20 | 31 марта 2021 г. | 25 | 1 | Talgat Baysufinov | 23 года/лет 02 месяца/месяцев 01 день |
Казахстан U21 | |||||
20 | 22 марта 2019 г. | 6 | - | Aleksandr Moskalenko | 21 год 01 месяц 20 дня/дней |
Казахстан U19 | |||||
8 | 06 окт. 2016 г. | 3 | - | Serik Abdualiev | 18 года/лет 08 месяца/месяцев 06 дня/дней |
Казахстан U17 | |||||
8 | 21 окт. 2014 г. | 2 | - | Kostyantyn Frolov | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 21 день |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 25 | 1 | 2 | 6 | - | - | 1.513' | ||
ЧЕ - квалификация | 11 | 1 | 1 | 3 | - | - | 833' | ||
UEFA Nations League | 6 | - | 1 | 2 | - | - | 341' | ||
World Cup qualification | 5 | - | - | 1 | - | - | 126' | ||
Товарищеские матчи | 3 | - | - | - | - | - | 213' | ||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 28.03.21 | Д | Франция | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 31.03.21 | Г | Украина | 1:1 | ЦП | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
04.06.21 | Г | Македония | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа D | 01.09.21 | Д | Украина | 2:2 | ЦП | 1' | ||||||||||||||
группа D | 04.09.21 | Г | Финляндия | 1:0 | ЦП | 62' | 63' | |||||||||||||
группа D | 07.09.21 | Г | Босния | 2:2 | ЦП | 7' | ||||||||||||||
группа D | 09.10.21 | Д | Босния | 0:2 | ОП | 12' | ||||||||||||||
группа D | 12.10.21 | Д | Финляндия | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 13.11.21 | Г | Франция | 8:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.21 | Д | Таджикистан | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА Стыковые матчи | ||||||||||||||||||||
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 24.03.22 | Г | Молдова | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 29.03.22 | Д | Молдова | 5:4 пен. | вне заявки | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.06.22 | Д | Азербайджан | 2:0 | ЦП | 45' | ||||||||||||||
группа 3 | 06.06.22 | Г | Словакия | 0:1 | АП | 59' | ||||||||||||||
группа 3 | 10.06.22 | Г | Беларусь | 1:1 | АП | 67' | ||||||||||||||
группа 3 | 13.06.22 | Д | Словакия | 2:1 | ЦП | 86' | 16' | |||||||||||||
группа 3 | 22.09.22 | Д | Беларусь | 2:1 | ПВ | 1 | 75' | |||||||||||||
группа 3 | 25.09.22 | Г | Азербайджан | 3:0 | ПП | 29' | 80' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Г | Узбекистан | 2:0 | ПП | 68' | |||||||||||||||
19.11.22 | Г | ОАЭ | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Словения | 1:2 | ПП | 66' | 90' | |||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Д | Дания | 3:2 | ПВ | 90' | ||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Г | Сан-Марино | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | АП | 81' | ||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Д | Финляндия | 0:1 | ЦП | 23' | ||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Г | Дания | 3:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Г | Финляндия | 1:2 | АП | 1 | 90' | 90' | ||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Сан-Марино | 3:1 | ЦП | 55' | ||||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Словения | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.03.24 | Г | Туркменистан | 2:0 | ЦП | 70' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Г | Греция | 5:0 | ЦП | 66' | 45' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Люксембург | 2:1 | ПП | 75' | |||||||||||||||
Команда: 28, Стартовый состав: 17, Вышел на замену: 8, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, |