Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Род./возраст:: 29 июня 1958 г. (61)

Место рождения: Германия Backnang

Национальность: Германия Германия

В должности с: 01 июля 2019 г.

Контракт до: 30.06.2021

Тренерская лицензия : Преподаватель футбола (ГЕР)

ø-срок тренерской работы тренером : 2,03 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-4-2 два опорника

Ralf Rangnick
imago images
Red Bull Brasil (SP)
Red Bull Руководитель отдела международных отношений и скаутинга
Бразилия 
В должности с: 01 июля 2019 г.
Контракт до: 30.06.2021
Нынешний клуб
Red Bull
Национальность
Германия Германия
Возраст
61
  • imago images

Данные профиля

Дата рождения: 29 июня 1958 г.
Место рождения: Backnang   Германия
Возраст: 61
Национальность: Германия  Германия
ø-срок тренерской работы тренером: 2,03 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)
Предпочитаемая схема игры: 4-4-2 два опорника

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
New York Red Bulls19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается - Руководитель отдела международных отношений и скаутинга--
Red Bull Brasil (SP)19/20 (01 июля 2019 г.) ожидается 30.06.2021 Руководитель отдела международных отношений и скаутинга--
РБ Лейпциг18/19 (09 июля 2018 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Тренер521,92
РБ Лейпциг15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (30 июня 2016 г.) Тренер361,94
РБ Лейпциг12/13 (01 июля 2012 г.) 18/19 (30 июня 2019 г.) Спортивный директор--
Ред Булл Зальцбург12/13 (01 июля 2012 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Спортивный директор--
Шальке 04 Гельзенкирхен10/11 (21 марта 2011 г.) 11/12 (22 сент. 2011 г.) Тренер231,52
Хоффенхайм06/07 (01 июля 2006 г.) 10/11 (01 янв. 2011 г.) Тренер1661,69
Шальке 04 Гельзенкирхен04/05 (28 сент. 2004 г.) 05/06 (12 дек. 2005 г.) Тренер651,92
Ганновер 9601/02 (01 июля 2001 г.) 03/04 (07 марта 2004 г.) Тренер981,57
Штуттгарт98/99 (03 мая 1999 г.) 00/01 (23 февр. 2001 г.) Тренер861,44
SSV Ulm 184696/97 (01 янв. 1997 г.) 98/99 (16 марта 1999 г.) Тренер751,65
SSV Reutlingen 0595/96 (01 июля 1995 г.) 96/97 (31 дек. 1996 г.) Тренер511,76
VfB Stuttgart U1990/91 (01 июля 1990 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Тренер--
Штуттгарт90/91 (01 июля 1990 г.) 93/94 (30 июня 1994 г.) Координатор молодых кадров--
SC Korb88/89 (01 июля 1988 г.) 89/90 (30 июня 1990 г.) Тренер--
TSV Lippoldsweiler87/88 (01 июля 1987 г.) 87/88 (30 июня 1988 г.) Играющий тренер--
VfB Stuttgart II85/86 (01 июля 1985 г.) 86/87 (30 июня 1987 г.) Тренер--
TSG Backnang83/84 (01 июля 1983 г.) 84/85 (30 июня 1985 г.) Играющий тренер--
Предыдущие клубы
-

Подробнее

Ralf Rangnick является Отец David Rangnick (окончание карьеры).
Ralf Rangnick является Отец Kevin Rangnick (Без клуба).