#3 Rafal Kursa
Avia Swidnik
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 10 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Третья лига - Группа 4 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 10 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.avia-swidnik.pl
- Род./возраст:: 18 апр. 1993 г. (31)
- Место рождения: Lublin
- Национальность: Польша
- Рост: 1,83 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Польша U19
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Rafal Kursa
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 29 | 3 | - | 11 / 1 / - | 2.591' | |||
Третья лига - Группа 4 | 29 | 3 | - | 11 / 1 / - | 2.591' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.18 | Д | (4.) | NKP Podhale (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.18 | Г | (3.) | Wólczanka (16.) | 1:2 | 68' | 90' | ||||||||||
3 | 19.08.18 | Д | (2.) | Wislanie J. (18.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | Г | (5.) | Orleta R.P. (11.) | 3:1 | 22' | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.18 | Д | (4.) | Avia Swidnik (10.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (5.) | Sola Oswiecim (14.) | 1:1 | 84' | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.18 | Д | (6.) | Spartakus Daleszyce (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.18 | Г | (3.) | Podlasie B.P. (18.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (3.) | Wisla Pulawy (5.) | 1:0 | 87' | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (3.) | Czarni Polaniec (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (4.) | Hutnik Krakow (1.) | 1:2 | 90' | 90' | ||||||||||
12 | 14.10.18 | Г | (6.) | Sokol Sieniawa (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Д | (7.) | Stal Krasnik (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.18 | Г | (8.) | Мотор Люблин (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | Д | (8.) | KSZO Ostrowiec (10.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.18 | Г | (8.) | Stal Rzeszow (1.) | 2:0 | 12' | 90 + 3' | 90' | |||||||||
17 | 17.11.18 | Д | (11.) | Wisla Sand. (10.) | 0:1 | 47' | 90' | ||||||||||
18 | 09.03.19 | Г | (11.) | NKP Podhale (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 16.03.19 | Д | (12.) | Wólczanka (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 23.03.19 | Г | (12.) | Wislanie J. (13.) | 0:0 | 47' | 90' | ||||||||||
21 | 31.03.19 | Д | (11.) | Orleta R.P. (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Г | (12.) | Avia Swidnik (10.) | 1:0 | 84' | 90' | ||||||||||
23 | 10.04.19 | Д | (10.) | Sola Oswiecim (17.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 13.04.19 | Г | (11.) | Spartakus Daleszyce (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 20.04.19 | Д | (10.) | Podlasie B.P. (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.19 | Г | (11.) | Wisla Pulawy (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 01.05.19 | Д | (9.) | Czarni Polaniec (18.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.19 | Г | (9.) | Hutnik Krakow (5.) | 2:1 | 78' | 90' | ||||||||||
29 | 08.05.19 | Д | (10.) | Sokol Sieniawa (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 12.05.19 | Г | (11.) | Stal Krasnik (8.) | 1:1 | 68' | 90' | ||||||||||
31 | 18.05.19 | Д | (11.) | Мотор Люблин (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
32 | 24.05.19 | Г | (11.) | KSZO Ostrowiec (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.19 | Д | (11.) | Stal Rzeszow (2.) | 0:4 | 87' | 90' | ||||||||||
34 | 08.06.19 | Г | (12.) | Wisla Sand. (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |