Plamen Nikolov
www.lokomotivpd.com
Последняя должность:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
Пирин
Подробная статистика выступлений от Plamen Nikolov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 109 | 7 | 4 | 7 / - / - | 9.679' | ||||
21/22 | Вторая Лига | 29 | 2 | 2 | 2 / - / - | 2.610' | |||
20/21 | Вторая Лига | 24 | 2 | 1 | 1 / - / - | 2.057' | |||
19/20 | Вторая Лига | 15 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.322' | |||
18/19 | Вторая Лига | 28 | 2 | - | 1 / - / - | 2.520' | |||
17/18 | Вторая Лига | 13 | - | - | 1 / - / - | 1.170' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 27.02.18 | Д | (13.) | Царско Село (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.03.18 | Д | (13.) | B. Galabovo (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.18 | Г | (13.) | Лудогорец II (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.18 | Д | (14.) | Ботев Враца (2.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.18 | Г | (12.) | Оборище (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.04.18 | Г | (12.) | Созопол (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 14.04.18 | Д | (12.) | Монтана (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 19.04.18 | Г | (11.) | Марица (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.18 | Д | (11.) | Локо София (3.) | 0:0 | 57' | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.18 | Г | (12.) | Нефтохимик | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.18 | Д | (11.) | Ч. Балчик (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
29 | 13.05.18 | Г | (7.) | Несебр (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 19.05.18 | Д | (9.) | Поморие (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 28.07.18 | Д | (12.) | Царско Село (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (15.) | Поморие (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (10.) | Арда (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (11.) | B. Galabovo (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (14.) | Кариана Эрден (16.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (9.) | Струмска Слава (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.18 | Д | (7.) | ЦСКА 1948 (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.18 | Д | (6.) | Пирин (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Г | (6.) | Несебр (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 06.10.18 | Д | (6.) | Локомотив ГО (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 20.10.18 | Г | (6.) | Локо София (10.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | Д | (6.) | Ч. Балчик (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.18 | Г | (6.) | Монтана (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 10.11.18 | Д | (5.) | Лудогорец II (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (6.) | Доб. Добрич (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (6.) | Царско Село (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (5.) | Поморие (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.19 | Г | (6.) | Арда (3.) | 1:0 | 70' | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.19 | Д | (5.) | B. Galabovo (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 09.03.19 | Г | (5.) | Кариана Эрден (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 16.03.19 | Д | (5.) | Струмска Слава (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
22 | 01.04.19 | Г | (5.) | ЦСКА 1948 (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.04.19 | Г | (5.) | Пирин (15.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
24 | 13.04.19 | Д | (5.) | Несебр (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 20.04.19 | Г | (5.) | Локомотив ГО (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
26 | 26.04.19 | Д | (5.) | Локо София (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (5.) | Ч. Балчик (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Д | (5.) | Монтана (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Г | (5.) | Лудогорец II (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
30 | 23.05.19 | Д | (5.) | Доб. Добрич (16.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
1 | 21.07.19 | Д | (2.) | Локомотив ГО (14.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
2 | 27.07.19 | Г | (1.) | Струмска Слава (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 10.08.19 | Г | (8.) | Септември София (3.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.19 | Д | (9.) | Пирин (13.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (7.) | Ч. Балчик (13.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
7 | 31.08.19 | Г | (9.) | Кариана Эрден (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (7.) | Нефтохимик (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (10.) | Хебър П. (6.) | 1:0 | 36' | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.19 | Д | (7.) | ЦСКА 1948 (1.) | 1:0 | 62' | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Г | (6.) | Лудогорец II (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Д | (5.) | B. Galabovo (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.19 | Г | (5.) | Локо София (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 31.10.19 | Д | (6.) | Спартак Плевен (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.19 | Г | (5.) | Спартак Варна (15.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (6.) | Монтана (4.) | 0:1 | 22' | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.19 | Г | (5.) | Поморие (17.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
18 | 09.12.19 | Г | (5.) | Локомотив ГО (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 16.02.20 | Д | (6.) | Струмска Слава (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
21 | 29.02.20 | Д | (8.) | Септември София (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Г | Пирин | 0:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 08.08.20 | Г | (17.) | С. Симитли (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (7.) | Созопол (12.) | 3:2 | 15' | |||||||||||
3 | 19.08.20 | Г | (5.) | Лудогорец II (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.20 | Д | (5.) | Спортист Своге (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.08.20 | Г | (6.) | Локомотив ГО (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Д | (3.) | Нефтохимик (15.) | 1:0 | 79' | |||||||||||
7 | 19.09.20 | Г | (7.) | Локо София (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 27.09.20 | Д | (5.) | Минёр Перник (9.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
9 | 04.10.20 | Г | (7.) | Доб. Добрич (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
10 | 17.10.20 | Г | (8.) | Септември София (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 27.10.20 | Д | (8.) | Кариана Эрден (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 02.11.20 | Г | (7.) | Пирин (3.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.20 | Г | (8.) | Струмска Слава (9.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.20 | Г | (9.) | Хебър П. (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 12.12.20 | Д | (9.) | Янтра (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 13.02.21 | Д | (9.) | С. Симитли (8.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 73' | |||||||||
19 | 20.02.21 | Г | (10.) | Созопол (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 28.02.21 | Д | (10.) | Лудогорец II (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 07.03.21 | Г | (10.) | Спортист Своге (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 11.03.21 | Д | (9.) | Локомотив ГО (14.) | 1:0 | ЦЗ | 37' | 90' | |||||||||
23 | 15.03.21 | Г | (10.) | Нефтохимик (16.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 19.03.21 | Д | (10.) | Локо София (2.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 05.04.21 | Г | (10.) | Минёр Перник (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 10.04.21 | Д | (10.) | Доб. Добрич (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.21 | Д | (10.) | Септември София (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.04.21 | Г | (8.) | Кариана Эрден (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.04.21 | Д | (8.) | Пирин (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 08.05.21 | Д | (9.) | Струмска Слава (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 16.05.21 | Д | (9.) | Хебър П. (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
34 | 21.05.21 | Г | (7.) | Янтра (11.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (7.) | Ботев II (11.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (18.) | Спортист Своге (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 04.08.21 | Г | (15.) | Монтана (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 13.08.21 | Г | (16.) | Струмска Слава (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 17.08.21 | Д | (16.) | Септември София (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 22.08.21 | Г | (18.) | Спартак Варна (6.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 28.08.21 | Д | (18.) | ЦСКА 1948 II (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 13.09.21 | Г | (17.) | Марица (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.21 | Г | (17.) | Марек Дупница (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 26.09.21 | Д | (17.) | Доб. Добрич (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 02.10.21 | Г | (17.) | Левски Лом (19.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
13 | 18.10.21 | Д | (17.) | Лудогорец II (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 23.10.21 | Г | (18.) | Хебър П. (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
15 | 30.10.21 | Д | (16.) | С. Симитли (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.21 | Г | (16.) | Янтра (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.11.21 | Д | (18.) | Минёр Перник (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.11.21 | Г | (18.) | Этыр (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 27.11.21 | Д | (17.) | Созопол (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 01.12.21 | Д | (14.) | Ботев II (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 05.12.21 | Г | (14.) | Спортист Своге (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 11.12.21 | Д | (15.) | Монтана (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 26.02.22 | Д | (17.) | Струмска Слава (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 05.03.22 | Г | (18.) | Септември София (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.22 | Д | (15.) | Спартак Варна (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 13.03.22 | Г | (18.) | ЦСКА 1948 II (14.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.03.22 | Д | (16.) | Марица (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.04.22 | Д | (14.) | Марек Дупница (18.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 06.04.22 | Г | (16.) | Доб. Добрич (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 12.04.22 | Д | (14.) | Левски Лом (19.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 18.04.22 | Г | (12.) | Лудогорец II (8.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 22.04.22 | Д | (12.) | Хебър П. (5.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 30.04.22 | Г | (11.) | С. Симитли (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
35 | 04.05.22 | Д | (12.) | Янтра (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
36 | 08.05.22 | Г | (13.) | Минёр Перник (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
37 | 15.05.22 | Д | (13.) | Этыр (4.) | 0:1 | ЦЗ | 78' | 90' | |||||||||
38 | 21.05.22 | Г | (13.) | Созопол (15.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 111, Стартовый состав: 108, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Болгария | |||||
- | 12 авг. 2009 г. | 5 | - | ||
Болгария Ю21 | |||||
- | 16 авг. 2006 г. | 4 | - |