Piotr Wojtasiak
- Род./возраст:: 24 мая 1993 г. (31)
- Национальность: Польша
- Амплуа: Полузащитник
Подробная статистика выступлений от Piotr Wojtasiak
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 93 | 8 | 3 | 12 / - / - | 4.801' | ||||
19/20 | Третья лига - Группа 2 | 1 | - | - | - / - / - | 59' | |||
20/21 | Третья лига - Группа 2 | 26 | 1 | 1 | 4 / - / - | 1.645' | |||
21/22 | Третья лига - Группа 2 | 23 | 2 | 2 | 3 / - / - | 1.232' | |||
22/23 | Третья лига - Группа 2 | 11 | - | - | 2 / - / - | 249' | |||
18/19 | Третья лига - Группа 2 | 26 | 5 | - | 2 / - / - | 1.532' | |||
19/20 | Третья лига - Группа 2 | 6 | - | - | 1 / - / - | 84' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.18 | Д | (5.) | Pogon II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.08.18 | Г | (10.) | Chemik Bydgoszcz (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.18 | Д | (3.) | Górnik Konin (16.) | 2:0 | ОП | 62' | ||||||||||
4 | 25.08.18 | Г | (3.) | Wierzyca Pelplin (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 31.08.18 | Д | (3.) | Swit Szczecin (9.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.18 | Г | (5.) | Wda Swiecie (10.) | 2:2 | 70' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (3.) | Jarota Jarocin (13.) | 2:1 | 45' | 65' | ||||||||||
8 | 22.09.18 | Д | (4.) | Radunia Stezyca (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Г | (4.) | Baltyk Gdynia (3.) | 4:2 | 19' | |||||||||||
10 | 06.10.18 | Д | (8.) | B. Koszalin (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 13.10.18 | Г | (9.) | Mieszko Gniezno (6.) | 5:2 | 52' | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Д | (8.) | KP Starogard (5.) | 1:0 | 1 | 81' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | Г | (7.) | Sokol Kleczew (5.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.18 | Д | (8.) | KKS Kalisz (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
15 | 11.11.18 | Г | (9.) | Lech Poznan II (3.) | 1:1 | 69' | 81' | ||||||||||
16 | 17.11.18 | Д | (7.) | Polonia Sroda (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.18 | Г | (8.) | Gwardia Koszalin (12.) | 1:1 | 1 | 57' | ||||||||||
18 | 10.03.19 | Г | (6.) | Pogon II (14.) | 0:4 | ОП | 17' | ||||||||||
19 | 16.03.19 | Д | (6.) | Chemik Bydgoszcz (16.) | 2:1 | ОП | 11' | ||||||||||
20 | 23.03.19 | Г | (5.) | Górnik Konin (10.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
21 | 30.03.19 | Д | (5.) | Wierzyca Pelplin (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (5.) | Swit Szczecin (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Д | (5.) | Wda Swiecie (18.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.19 | Г | (5.) | Jarota Jarocin (15.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
25 | 27.04.19 | Г | (6.) | Radunia Stezyca (3.) | 2:1 | 66' | |||||||||||
26 | 01.05.19 | Д | (5.) | Baltyk Gdynia (6.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (5.) | B. Koszalin (13.) | 0:2 | 58' | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Д | (4.) | Mieszko Gniezno (5.) | 4:1 | ОП | 72' | ||||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (4.) | KP Starogard (10.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Д | (4.) | Sokol Kleczew (8.) | 4:1 | 54' | |||||||||||
31 | 29.05.19 | Г | (4.) | KKS Kalisz (2.) | 0:2 | 67' | |||||||||||
32 | 01.06.19 | Д | (4.) | Lech Poznan II (1.) | 3:3 | 16' | |||||||||||
33 | 08.06.19 | Г | (4.) | Polonia Sroda (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 15.06.19 | Д | (4.) | Gwardia Koszalin (15.) | 6:0 | ОП | 12' | ||||||||||
1 | 03.08.19 | Д | (5.) | Jarota Jarocin (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Г | (10.) | KKS Kalisz (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.08.19 | Д | (12.) | KP Starogard (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (9.) | Gwardia Koszalin (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Д | (8.) | Mieszko Gniezno (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Г | (5.) | Górnik Konin (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 07.09.19 | Д | (3.) | B. Koszalin (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Г | (6.) | Swit Szczecin (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Д | (6.) | Unia Janikowo (7.) | 2:3 | 27' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (5.) | Chemik Police (11.) | 0:4 | 1' | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (5.) | Sokol Kleczew (7.) | 1:0 | 89' | 13' | ||||||||||
12 | 13.10.19 | Г | (5.) | Radunia Stezyca (1.) | 6:2 | 18' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Д | (5.) | Polonia Sroda (9.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (5.) | Pogon II (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (5.) | Nielba (16.) | 4:1 | 1' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (5.) | Grom N.S. (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 16.11.19 | Д | (4.) | Baltyk Gdynia (18.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 07.03.20 | Д | (3.) | Chemik Police (11.) | 2:0 | 59' | |||||||||||
19 | 14.03.20 | Г | Sokol Kleczew | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
20 | 21.03.20 | Д | Radunia Stezyca | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
21 | 28.03.20 | Г | Polonia Sroda | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
22 | 04.04.20 | Д | Pogon II | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
23 | 11.04.20 | Г | Nielba | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
24 | 18.04.20 | Д | Grom N.S. | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 25.04.20 | Г | Kotwica | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
26 | 02.05.20 | Д | Jarota Jarocin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
27 | 09.05.20 | Г | KKS Kalisz | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 16.05.20 | Д | KP Starogard | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 24.05.20 | Д | Mieszko Gniezno | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 06.06.20 | Г | Górnik Konin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 11.06.20 | Д | B. Koszalin | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 14.06.20 | Д | Baltyk Gdynia | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 20.06.20 | Г | Unia Janikowo | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 02.08.20 | Д | (4.) | Górnik Konin (16.) | 3:1 | ОП | 60' | ||||||||||
2 | 09.08.20 | Г | (12.) | Radunia Stezyca (1.) | 5:1 | ОП | 75' | ||||||||||
3 | 16.08.20 | Д | (7.) | Chemik Police (20.) | 5:1 | ОП | 25' | ||||||||||
4 | 22.08.20 | Г | (5.) | GKS Przodkowo (10.) | 1:2 | ОП | 60' | ||||||||||
5 | 29.08.20 | Д | (5.) | Unia Swarzedz (17.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
6 | 04.09.20 | Г | (4.) | Gwardia Koszalin (16.) | 0:2 | ОП | 85' | 23' | |||||||||
7 | 12.09.20 | Д | (4.) | B. Koszalin (7.) | 0:0 | ЦП | 29' | ||||||||||
8 | 19.09.20 | Д | (4.) | Gryf Wejherowo (19.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 26.09.20 | Г | (4.) | KP Starogard (11.) | 2:4 | ЦП | 3' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | Д | (3.) | Kotwica (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.10.20 | Г | (4.) | Nielba (9.) | 0:1 | ОП | 29' | ||||||||||
12 | 18.10.20 | Д | (3.) | F. Swinoujscie (17.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.20 | Г | (3.) | Polonia Sroda (1.) | 0:6 | ОП | 84' | ||||||||||
16 | 11.11.20 | Д | (3.) | Sokol Kleczew (9.) | 3:2 | ОП | 1 | 1 | 72' | ||||||||
17 | 21.11.20 | Г | (3.) | Unia Janikowo (15.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 28.11.20 | Г | (3.) | Baltyk Gdynia (4.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 06.12.20 | Д | (3.) | Pomorzanin (18.) | 2:0 | ОП | 9' | 67' | |||||||||
18 | 06.03.21 | Д | (3.) | Pogon II (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 13.03.21 | Г | (3.) | Mieszko Gniezno (22.) | 0:5 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 20.03.21 | Д | (2.) | Jarota Jarocin (12.) | 2:0 | 78' | 20' | ||||||||||
21 | 26.03.21 | Г | (2.) | Elana Torun (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.21 | Д | (2.) | Baltyk Gdynia (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.04.21 | Г | Radunia Stezyca | 3:0 | ОП | 74' | |||||||||||
24 | 17.04.21 | Д | Pogon II | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 24.04.21 | Д | Polonia Sroda | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 29.04.21 | Г | Elana Torun | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 08.05.21 | Д | KP Starogard | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 16.05.21 | Г | GKS Przodkowo | 1:5 | 24' | ||||||||||||
29 | 22.05.21 | Г | Baltyk Gdynia | 0:2 | 70' | ||||||||||||
30 | 29.05.21 | Д | Radunia Stezyca | 2:0 | 9' | 87' | |||||||||||
31 | 02.06.21 | Г | Pogon II | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 06.06.21 | Г | Polonia Sroda | 5:0 | 61' | ||||||||||||
33 | 12.06.21 | Д | Elana Torun | 1:0 | 89' | ||||||||||||
34 | 18.06.21 | Г | KP Starogard | 0:2 | 88' | ||||||||||||
35 | 26.06.21 | Д | GKS Przodkowo | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 08.08.21 | Д | (3.) | Kotwica (11.) | 3:2 | АП | 1 | 37' | 90' | ||||||||
2 | 14.08.21 | Г | (3.) | GKS Przodkowo (16.) | 0:1 | ОП | 75' | ||||||||||
3 | 18.08.21 | Д | (4.) | Pogon II (15.) | 1:1 | ЦП | 1 | 63' | |||||||||
4 | 21.08.21 | Г | (3.) | Blekitni (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 29.08.21 | Д | (2.) | Elana Torun (10.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 04.09.21 | Г | (2.) | Pogoń Nowe S. (3.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.21 | Д | (5.) | B. Koszalin (17.) | 0:1 | 75' | |||||||||||
8 | 12.09.21 | Г | (4.) | Polonia Sroda (6.) | 0:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.21 | Д | (3.) | KP Starogard (14.) | 3:1 | 63' | |||||||||||
10 | 25.09.21 | Г | (4.) | Stolem (9.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Д | (4.) | Unia Janikowo (9.) | 2:3 | 26' | |||||||||||
12 | 09.10.21 | Д | (4.) | Kluczevia (18.) | 3:0 | 22' | |||||||||||
13 | 16.10.21 | Г | (4.) | Baltyk Gdynia (17.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
14 | 23.10.21 | Г | (4.) | Zawisza (9.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
15 | 31.10.21 | Г | (5.) | Jarota Jarocin (16.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
16 | 06.11.21 | Д | (5.) | Sokol Kleczew (4.) | 0:1 | 39' | 57' | ||||||||||
17 | 13.11.21 | Г | (6.) | Олимпия Грудз. (1.) | 1:1 | 1 | 69' | ||||||||||
18 | 20.11.21 | Г | (6.) | Kotwica (2.) | 2:1 | 12' | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.22 | Д | (6.) | GKS Przodkowo (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.03.22 | Г | (6.) | Pogon II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.03.22 | Д | (9.) | Blekitni (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.04.22 | Г | (8.) | Elana Torun (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.04.22 | Д | (8.) | Pogoń Nowe S. (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.04.22 | Г | (9.) | B. Koszalin (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.22 | Д | (7.) | Polonia Sroda (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.22 | Г | (6.) | KP Starogard (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.04.22 | Д | (5.) | Stolem (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.05.22 | Г | (7.) | Unia Janikowo (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.05.22 | Г | (4.) | Kluczevia (18.) | 1:5 | 11' | |||||||||||
30 | 22.05.22 | Д | (5.) | Baltyk Gdynia (13.) | 0:0 | 29' | |||||||||||
31 | 29.05.22 | Д | (4.) | Zawisza (8.) | 6:1 | 14' | |||||||||||
32 | 03.06.22 | Д | (5.) | Jarota Jarocin (14.) | 1:2 | 57' | |||||||||||
33 | 11.06.22 | Г | (7.) | Sokol Kleczew (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 18.06.22 | Д | (7.) | Олимпия Грудз. (2.) | 1:0 | 12' | |||||||||||
1 | 05.08.22 | Д | (1.) | Polonia Sroda (18.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.08.22 | Г | (6.) | Олимпия Грудз. (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 17.08.22 | Д | (8.) | Gedania Gdansk (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.22 | Г | (5.) | Stolem (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.22 | Д | (4.) | Blekitni (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.22 | Д | (4.) | Уния Солец (18.) | 3:1 | 30' | |||||||||||
7 | 10.09.22 | Г | (4.) | Sokol Kleczew (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.22 | Д | (4.) | Vineta Wolin (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.22 | Г | (4.) | Jarota Jarocin (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.22 | Д | (4.) | Pogoń Nowe S. (12.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.22 | Г | (4.) | Unia Swarzedz (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.22 | Д | (2.) | Baltyk Gdynia (18.) | 2:0 | 3' | |||||||||||
13 | 22.10.22 | Г | (4.) | KP Starogard (6.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
14 | 28.10.22 | Д | (6.) | Pogon II (3.) | 0:2 | 68' | 26' | ||||||||||
15 | 05.11.22 | Г | (5.) | Zawisza (8.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
16 | 11.11.22 | Д | (5.) | Unia Janikowo (17.) | 4:2 | 18' | |||||||||||
17 | 19.11.22 | Г | (6.) | Cartusia Kartuzy (11.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
18 | 04.03.23 | Г | (6.) | Polonia Sroda (4.) | 5:0 | 31' | |||||||||||
19 | 11.03.23 | Д | (7.) | Олимпия Грудз. (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.03.23 | Г | (7.) | Gedania Gdansk (3.) | 3:1 | 8' | |||||||||||
21 | 26.03.23 | Д | (6.) | Stolem (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 01.04.23 | Г | (6.) | Blekitni (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 08.04.23 | Г | (6.) | Уния Солец (15.) | 0:3 | 10' | |||||||||||
24 | 15.04.23 | Д | (7.) | Sokol Kleczew (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 22.04.23 | Г | (7.) | Vineta Wolin (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.23 | Д | (7.) | Jarota Jarocin (17.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.23 | Г | (7.) | Pogoń Nowe S. (10.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.05.23 | Д | (7.) | Unia Swarzedz (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 19.05.23 | Г | (7.) | Baltyk Gdynia (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.05.23 | Д | (7.) | KP Starogard (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 28.05.23 | Г | (7.) | Pogon II (2.) | 3:0 | 85' | 15' | ||||||||||
32 | 04.06.23 | Д | (7.) | Zawisza (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 10.06.23 | Г | (7.) | Unia Janikowo (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 14.06.23 | Д | (7.) | Cartusia Kartuzy (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 104, Стартовый состав: 56, Вышел на замену: 37, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |