#17 Philipp Aue
Drocht./A. II
РЛ Люнебурга Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РЛ Люнебурга Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
- Род./возраст:: 17 мая 2000 г. (24)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Нападающий
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 25 | 15 | - | - | - | - | 1.336' | ||
РЛ Люнебурга | 14 | 15 | - | - | - | - | 1.202' | ||
Региональная Лига Север | 11 | - | - | - | - | - | 134' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.23 | Г | (5.) | TB Uphusen (14.) | 1:4 | 3 | 90' | ||||||||||
2 | 13.08.23 | Д | (6.) | TSV Etelsen (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.23 | Г | (10.) | Lindwedel-Hope (9.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 25.08.23 | Д | (9.) | Hagen/Uthlede (6.) | 4:4 | 2 | 90' | ||||||||||
5 | 03.09.23 | Г | (9.) | Teutonia Uelzen (16.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
6 | 08.09.23 | Д | (9.) | Ahlerstedt/Ott. (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.23 | Д | (10.) | TuS Harsefeld (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.23 | Г | (13.) | Люнебургер (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.23 | Д | (12.) | TuS Neetze (8.) | 4:2 | 1 | 88' | ||||||||||
10 | 08.10.23 | Г | (12.) | FC Verden 04 (1.) | 4:1 | 80' | |||||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (8.) | MTV Soltau (14.) | 0:5 | 3 | 90' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (8.) | FC Cuxhaven (15.) | 2:2 | 1 | 64' | ||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (8.) | TSV Elstorf (17.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.11.23 | Д | (9.) | Güldenst. Stade (8.) | 3:1 | 85' | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (7.) | FC Worpswede (18.) | 5:0 | 1 | 75' | ||||||||||
16 | 19.11.23 | Г | (6.) | TSV Bardowick (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.23 | Д | (6.) | MTV TB Lbg. (12.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.02.24 | Д | (5.) | Lindwedel-Hope (3.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Г | (5.) | Hagen/Uthlede (6.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Д | (6.) | Teutonia Uelzen (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 03.03.24 | Г | (5.) | Ahlerstedt/Ott. (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (6.) | TuS Harsefeld (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.24 | Д | (6.) | Люнебургер (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 23.03.24 | Г | (7.) | TuS Neetze (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (8.) | FC Verden 04 (1.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (6.) | Güldenst. Stade (13.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (6.) | MTV Soltau (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (7.) | FC Cuxhaven (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.04.24 | Д | (5.) | TB Uphusen (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 05.05.24 | Д | (7.) | TSV Elstorf (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (7.) | FC Worpswede (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.05.24 | Г | (5.) | TSV Etelsen (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 26.05.24 | Д | (5.) | TSV Bardowick (9.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала | 09.08.23 | Д | Spelle-Venhaus | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал | 03.10.23 | Г | Меппен | 8:7 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.23 | Г | (15.) | Меппен (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.23 | Д | (13.) | SC Weiche 08 (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Г | (13.) | Hamburger SV II (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.23 | Д | (14.) | E. Norderstedt (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Г | (17.) | Teutonia 05 (3.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.23 | Д | (13.) | Spelle-Venhaus (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.09.23 | Д | (12.) | Holst. Kiel II (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (12.) | Бремер (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (13.) | VfB Oldenburg (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (14.) | Hannover 96 II (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (15.) | SSV Jeddeloh II (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (13.) | St. Pauli II (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 27.10.23 | Г | (13.) | Blau-Weiß Lohne (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (14.) | Phönix Lübeck (1.) | 1:2 | ЦН | 12' | ||||||||||
16 | 10.11.23 | Г | (11.) | FC Kilia Kiel (18.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (11.) | TSV Havelse (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.11.23 | Г | (15.) | Eimsbütteler TV (16.) | 1:1 | ПВ | 3' | ||||||||||
18 | 24.11.23 | Д | (11.) | Меппен (4.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
20 | 02.02.24 | Д | (12.) | Hamburger SV II (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.02.24 | Г | (11.) | E. Norderstedt (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 16.02.24 | Д | (9.) | Teutonia 05 (5.) | 2:0 | 9' | |||||||||||
23 | 25.02.24 | Г | (8.) | Spelle-Venhaus (18.) | 1:3 | 10' | |||||||||||
24 | 02.03.24 | Г | (7.) | Holst. Kiel II (4.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
25 | 08.03.24 | Д | (7.) | Бремер (14.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
26 | 17.03.24 | Г | (5.) | VfB Oldenburg (6.) | 1:3 | 10' | |||||||||||
27 | 24.03.24 | Д | (5.) | Hannover 96 II (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.03.24 | Г | (11.) | SC Weiche 08 (15.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
29 | 12.04.24 | Д | (5.) | Eimsbütteler TV (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 21.04.24 | Г | (4.) | St. Pauli II (10.) | 1:2 | 6' | |||||||||||
31 | 26.04.24 | Д | (4.) | Blau-Weiß Lohne (10.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 30.04.24 | Г | (6.) | SSV Jeddeloh II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.05.24 | Г | (4.) | Phönix Lübeck (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 11.05.24 | Д | (4.) | FC Kilia Kiel (17.) | 5:1 | 3' | |||||||||||
34 | 18.05.24 | Г | (4.) | TSV Havelse (8.) | 1:2 | 81' | |||||||||||
Команда: 20, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 10, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |