#5 Pavel Apetenok
dinamo-minsk.by
- Род./возраст:: 21 марта 2007 г. (17)
- Национальность: Беларусь
- Рост: 1,93 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Игрок сборной: Беларусь Ю17
- Матчи за сборную/голы: 15 / 1
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 9 | - | - | 1 | - | - | 649' | ||
Юношеская лига УЕФА | 4 | - | - | 1 | - | - | 360' | ||
Высшая Лига | 3 | - | - | - | - | - | 199' | ||
Кубок Беларуси | 1 | - | - | - | - | - | - | ||
Первая Лига | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 12.10.23 | Д | Россия Ю-17 | 1:2 | ЦЗ | 45' | |||||||||||
9 | 15.10.23 | Д | Россия Ю-17 | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | 18.02.24 | Д | Азербайджан U16 | 2:0 | ЦЗ | 80' | |||||||||||
12 | 20.02.24 | Д | Узбекистан U17 | 1:1 | ЦЗ | 80' | |||||||||||
13 | 22.02.24 | Д | Россия Ю-16 | 3:1 | ЦЗ | 34' | 80' | ||||||||||
14 | 24.02.24 | Д | Россия Ю-17 | 2:1 | ЦЗ | 80' | |||||||||||
17 | 28.02.24 | Д | С. Аравия U18 | 2:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 02.03.24 | Г | С. Аравия U18 | 1:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 04.10.23 | Д | Лудогорец YL | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 08.10.23 | Г | Лудогорец YL | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 29.11.23 | Г | Mainz 05 YL | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.12.23 | Д | Mainz 05 YL | 1:2 | ЦЗ | 22' | 90' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.03.24 | Д | (1.) | Сморгонь (15.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 31.03.24 | Г | (4.) | Минск (11.) | 0:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
3 | 07.04.24 | Д | (5.) | Нафтан (10.) | 2:2 | ЦЗ | 64' | ||||||||||
4 | 13.04.24 | Г | (5.) | Гомель (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 21.04.24 | Д | (5.) | Торпедо Жодино (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.04.24 | Г | (4.) | Днепр Могилёв (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 02.05.24 | Д | (5.) | Витебск (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала: 1-й матч | 06.03.24 | Г | БАТЭ | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 10.03.24 | Д | БАТЭ | 7:7 пен. | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 17.04.24 | Д | Неман | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 08.05.24 | Г | Неман | 2:0 | ЦЗ | 1' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 02.03.24 | Г | Торпедо Жодино | 4:3 пен. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.04.24 | Д | (11.) | Нива Долбизно (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.04.24 | Г | (10.) | Макслайн (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.04.24 | Д | (11.) | Барановичи (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.04.24 | Г | (10.) | Молодечно (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.05.24 | Д | (8.) | Островец (9.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 10.05.24 | Г | Шахтёр 2 С. | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 7 | 21.10.23 | Д | (16.) | Шотландия U17 (36.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа 7 | 24.10.23 | Г | (24.) | Турция U17 (21.) | 1:0 | ЦЗ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
группа 7 | 27.10.23 | Г | (29.) | Казахстан U17 (37.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа B8 | 20.03.24 | Д | (28.) | Чехия U17 (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа B8 | 23.03.24 | Г | (22.) | Польша U17 (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
группа B8 | 26.03.24 | Г | (24.) | Босния U17 (25.) | 3:1 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Беларусь Ю17 | |||||
2 | 22 марта 2023 г. | 15 | 1 | ||
Беларусь Ю16 | |||||
2 | 28 авг. 2022 г. | 9 | - | ||
Беларусь Ю15 | |||||
25 | 02 июня 2022 г. | 2 | - |