#6 Paul Wegener
Babelsberg 03
РЛ Северо-Восток Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 05 авг. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
РЛ Северо-Восток Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 05 авг. 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
SV Babelsberg 03
- Род./возраст:: 09 сент. 2000 г. (23)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 29 | 7 | - | 1 | - | - | 1.274' | ||
РЛ Северо-Восток | 24 | 3 | - | 1 | - | - | 794' | ||
Бранденбург Кубок | 5 | 4 | - | - | - | - | 480' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 11.09.23 | Д | Grün-Weiß Golm | 3:0 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 03.10.23 | Д | G. Schöneiche | 2:1 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 17.11.23 | Г | RSV Eintracht | 0:2 д.в. | ЦП | 120' | |||||||||||
1/4-финала | 06.03.24 | Г | Optik Rathenow | 0:3 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
Полуфинал | 23.03.24 | Г | MSV Neuruppin | 0:3 | ЦП | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.23 | Д | (8.) | ZFC Meuselwitz (12.) | 2:1 | ОП | 6' | ||||||||||
2 | 04.08.23 | Г | (2.) | FC Eilenburg (17.) | 0:1 | 90 + 1' | 13' | ||||||||||
3 | 16.08.23 | Д | (2.) | Карл Цейсс (15.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
4 | 20.08.23 | Г | (5.) | Greifswalder FC (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 29.08.23 | Г | (5.) | Кемницер (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Д | (4.) | Lok Leipzig (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.23 | Г | (6.) | Динамо Берлин (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.09.23 | Д | (7.) | FSV Luckenwalde (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 29.09.23 | Г | (6.) | Hertha BSC II (7.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
10 | 06.10.23 | Д | (4.) | Viktoria Berlin (7.) | 3:0 | 2' | |||||||||||
11 | 20.10.23 | Г | (4.) | Rot-Weiß Erfurt (8.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
12 | 29.10.23 | Д | (3.) | H. Rostock II (18.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
13 | 05.11.23 | Г | (4.) | Энерги (1.) | 4:0 | ЦП | 36' | ||||||||||
14 | 10.11.23 | Д | (3.) | Chemie Leipzig (11.) | 2:0 | ЦП | 1 | 10' | |||||||||
15 | 24.11.23 | Г | (4.) | Berliner AK (17.) | 3:2 | ЦП | 13' | ||||||||||
19 | 27.01.24 | Д | (3.) | FC Eilenburg (16.) | 1:0 | 8' | |||||||||||
20 | 03.02.24 | Г | (4.) | Карл Цейсс (9.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
21 | 10.02.24 | Д | (5.) | Greifswalder FC (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 20.02.24 | Д | (3.) | Цвиккау (16.) | 3:1 | ЦП | 12' | ||||||||||
23 | 23.02.24 | Г | (5.) | Lok Leipzig (10.) | 1:0 | ЦП | 68' | ||||||||||
17 | 28.02.24 | Г | (4.) | Altglienicke (6.) | 2:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 02.03.24 | Д | (5.) | Динамо Берлин (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 09.03.24 | Г | (4.) | FSV Luckenwalde (11.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
26 | 15.03.24 | Д | (4.) | Hertha BSC II (15.) | 1:2 | ЦП | 67' | ||||||||||
22 | 19.03.24 | Д | (5.) | Кемницер (11.) | 1:0 | 26' | |||||||||||
18 | 27.03.24 | Г | (4.) | ZFC Meuselwitz (12.) | 0:0 | ЦП | 83' | ||||||||||
27 | 31.03.24 | Г | (4.) | Viktoria Berlin (6.) | 1:1 | ЦП | 24' | ||||||||||
28 | 07.04.24 | Д | (4.) | Rot-Weiß Erfurt (12.) | 3:1 | ЦП | 23' | ||||||||||
29 | 14.04.24 | Г | (5.) | H. Rostock II (17.) | 2:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.24 | Д | (6.) | Энерги (1.) | 0:3 | 14' | |||||||||||
31 | 26.04.24 | Г | (5.) | Chemie Leipzig (9.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 17, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |