#20 Patson Daka
Лестер
Чемпионшип Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Чемпионшип Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 июля 2021 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
imago images
Подробная статистика выступлений от Patson Daka
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 27 | 6 | 7 | 3 / - / - | 1.916' | |||
17/18 | Erste Liga | 18 | 4 | 5 | 3 / - / - | 1.282' | ||
16/17 | Erste Liga | 9 | 2 | 2 | - / - / - | 634' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 24.02.17 | Д | (2.) | ЛАСК (1.) | 0:3 | Вызов в сборную | |||||||||||
22 | 03.03.17 | Д | (2.) | FAC (10.) | 1:0 | Вызов в сборную | |||||||||||
23 | 10.03.17 | Г | (2.) | Ваккер (6.) | 0:2 | Вызов в сборную | |||||||||||
24 | 14.03.17 | Д | (2.) | Капфенберг (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.03.17 | Г | (2.) | А. Лустенау (3.) | 2:0 | 25' | |||||||||||
26 | 31.03.17 | Г | (2.) | WSG Wattens (6.) | 5:0 | ПВ | 65' | ||||||||||
27 | 07.04.17 | Д | (2.) | Блау-Вайс Линц (7.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.17 | Г | (2.) | Хорн (9.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 21.04.17 | Г | (2.) | ЛАСК (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 25.04.17 | Д | (2.) | Wiener Neustadt (8.) | 2:1 | 1 | 1 | 37' | |||||||||
31 | 28.04.17 | Г | (2.) | FAC (10.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
32 | 02.05.17 | Д | (2.) | Ваккер (4.) | 0:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 05.05.17 | Г | (2.) | Капфенберг (8.) | 0:3 | ПВ | 1 | 72' | |||||||||
34 | 12.05.17 | Д | (2.) | А. Лустенау (3.) | 4:1 | ЦН | 1 | 75' | |||||||||
35 | 19.05.17 | Д | (2.) | WSG Wattens (5.) | 2:3 | Вызов в сборную | |||||||||||
36 | 26.05.17 | Г | (2.) | Блау-Вайс Линц (7.) | 0:0 | Вызов в сборную | |||||||||||
1 | 21.07.17 | Г | (2.) | Капфенберг (7.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.17 | Д | (5.) | WSG Wattens (6.) | 0:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.17 | Г | (5.) | Блау-Вайс Линц (9.) | 2:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.17 | Д | (2.) | Рид (5.) | 4:0 | ЦН | 2 | 82' | |||||||||
5 | 11.08.17 | Г | (2.) | Хартберг (3.) | 2:2 | ЦН | 2 | 79' | |||||||||
6 | 15.08.17 | Д | (2.) | FAC (10.) | 3:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.17 | Г | (2.) | Ваккер (5.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 25.08.17 | Д | (3.) | А. Лустенау (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 08.09.17 | Г | (5.) | Wiener Neustadt (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 12.09.17 | Д | (5.) | Капфенберг (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.09.17 | Г | (5.) | WSG Wattens (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 22.09.17 | Д | (4.) | Блау-Вайс Линц (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.09.17 | Г | (5.) | Рид (2.) | 6:1 | Травма лодыжки | |||||||||||
14 | 13.10.17 | Д | (4.) | Хартберг (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 20.10.17 | Г | (5.) | FAC (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.10.17 | Д | (4.) | Ваккер (5.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 65' | |||||||||
17 | 03.11.17 | Г | (4.) | А. Лустенау (6.) | 2:4 | ЦН | 1 | 40' | 63' | ||||||||
18 | 17.11.17 | Д | (5.) | Wiener Neustadt (2.) | 0:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
19 | 24.11.17 | Г | (5.) | Капфенберг (7.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.12.17 | Д | (4.) | WSG Wattens (8.) | 2:2 | ЦН | 1 | 65' | |||||||||
21 | 23.02.18 | Г | (4.) | Блау-Вайс Линц (10.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
22 | 03.03.18 | Д | (4.) | Рид (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.03.18 | Г | (4.) | Хартберг (5.) | 0:2 | ЦН | 37' | ||||||||||
24 | 16.03.18 | Д | (3.) | FAC (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.03.18 | Г | (3.) | Ваккер (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.04.18 | Д | (5.) | А. Лустенау (6.) | 1:1 | ЦН | 85' | 30' | |||||||||
27 | 06.04.18 | Г | (3.) | Wiener Neustadt (5.) | 0:2 | ЦН | 88' | ||||||||||
28 | 13.04.18 | Д | (3.) | Капфенберг (8.) | 1:1 | ЦН | 67' | ||||||||||
29 | 20.04.18 | Г | (5.) | WSG Wattens (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 24.04.18 | Д | (5.) | Блау-Вайс Линц (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.18 | Г | (5.) | Рид (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.05.18 | Д | (5.) | Хартберг (2.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 75' | 45' | |||||||
33 | 11.05.18 | Г | (5.) | FAC (10.) | 3:2 | ЦН | 61' | ||||||||||
34 | 18.05.18 | Д | (5.) | Ваккер (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 21.05.18 | Г | (5.) | А. Лустенау (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 25.05.18 | Д | (5.) | Wiener Neustadt (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.18 | Г | (6.) | Хорн (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 03.08.18 | Д | (1.) | Форвертс (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.18 | Д | (1.) | Young Violets (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.18 | Г | (3.) | Рид (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.18 | Д | (4.) | Капфенберг (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (7.) | А. Лустенау (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.18 | Д | (4.) | Амштеттен (10.) | 1:0 | Разрыв отводящей мышцы | |||||||||||
8 | 23.09.18 | Г | (3.) | Juniors OÖ (13.) | 0:3 | Разрыв отводящей мышцы | |||||||||||
9 | 28.09.18 | Г | (4.) | Блау-Вайс Линц (1.) | 2:1 | Разрыв отводящей мышцы | |||||||||||
10 | 05.10.18 | Д | (5.) | Лафниц (7.) | 1:2 | Разрыв отводящей мышцы | |||||||||||
11 | 19.10.18 | Г | (7.) | Wiener Neustadt (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.18 | Д | (9.) | FAC (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.11.18 | Г | (10.) | WSG Wattens (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.18 | Д | (7.) | FC Wacker II (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.11.18 | Г | (9.) | Клагенфурт (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 22.02.19 | Д | (9.) | Хорн (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.03.19 | Г | (8.) | Форвертс (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.03.19 | Г | (9.) | Young Violets (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.03.19 | Д | (10.) | Рид (2.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.03.19 | Г | (8.) | Капфенберг (6.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.04.19 | Д | (9.) | А. Лустенау (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.04.19 | Г | (9.) | Амштеттен (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.04.19 | Д | (9.) | Juniors OÖ (8.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.04.19 | Д | (10.) | Блау-Вайс Линц (4.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.05.19 | Г | (10.) | Лафниц (12.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.05.19 | Д | (10.) | Wiener Neustadt (6.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
27 | 17.05.19 | Г | (11.) | FAC (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.05.19 | Д | (11.) | WSG Wattens (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 29.05.19 | Г | (11.) | FC Wacker II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.06.19 | Д | (12.) | Клагенфурт (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.07.19 | Д | (11.) | Амштеттен (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.08.19 | Г | (11.) | Клагенфурт (3.) | 4:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.19 | Г | (14.) | Лафниц (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Д | (14.) | Хорн (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.19 | Г | (14.) | FAC (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.19 | Д | (11.) | Young Violets (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (11.) | Дорнбирн (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.19 | Д | (12.) | Ваккер (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.19 | Г | (9.) | Капфенберг (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.19 | Г | (9.) | А. Лустенау (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.10.19 | Д | (13.) | Рид (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 25.10.19 | Г | (12.) | Грацер АК (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.11.19 | Д | (14.) | Juniors OÖ (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.19 | Д | (15.) | Форвертс (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.11.19 | Г | (12.) | Блау-Вайс Линц (10.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.19 | Д | (10.) | Блау-Вайс Линц (12.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.02.20 | Г | (9.) | Амштеттен (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.02.20 | Д | (7.) | Клагенфурт (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 07.03.20 | Д | (5.) | Лафниц (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.06.20 | Г | (5.) | Хорн (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.06.20 | Д | (4.) | FAC (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.06.20 | Г | (6.) | Young Violets (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.06.20 | Д | (6.) | Дорнбирн (12.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.06.20 | Г | (5.) | Ваккер (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.06.20 | Д | (3.) | Капфенберг (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.07.20 | Д | (3.) | А. Лустенау (13.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.07.20 | Г | (3.) | Рид (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.07.20 | Д | (3.) | Грацер АК (14.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.07.20 | Г | (3.) | Juniors OÖ (10.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.07.20 | Г | (3.) | Форвертс (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 13.09.20 | Д | (1.) | Rapid Wien II (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.09.20 | Г | (1.) | Хорн (13.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.09.20 | Д | (1.) | Ваккер (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.09.20 | Г | (1.) | Juniors OÖ (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 02.10.20 | Д | (2.) | Грацер АК (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.10.20 | Г | (1.) | FAC (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.10.20 | Д | (1.) | Лафниц (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.10.20 | Г | (1.) | Young Violets (16.) | 0:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
9 | 06.11.20 | Д | (1.) | Амштеттен (13.) | 0:3 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
10 | 20.11.20 | Д | (1.) | Капфенберг (14.) | 6:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
11 | 27.11.20 | Г | (1.) | Дорнбирн (9.) | 1:2 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||
12 | 05.12.20 | Д | (2.) | Форвертс (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.12.20 | Г | (2.) | Клагенфурт (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.02.21 | Д | (2.) | А. Лустенау (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 19.02.21 | Г | (2.) | Блау-Вайс Линц (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 28.02.21 | Г | (2.) | Rapid Wien II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.03.21 | Д | (2.) | Хорн (10.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.03.21 | Г | (2.) | Ваккер (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.04.21 | Г | (2.) | Грацер АК (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.04.21 | Д | (3.) | FAC (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.04.21 | Г | (2.) | Лафниц (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.04.21 | Г | (2.) | Амштеттен (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.04.21 | Д | (2.) | Juniors OÖ (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.21 | Г | (2.) | Капфенберг (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.04.21 | Д | (2.) | Young Violets (13.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.04.21 | Д | (2.) | Дорнбирн (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.21 | Г | (1.) | Форвертс (11.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 12.05.21 | Д | (1.) | Клагенфурт (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 16.05.21 | Г | (2.) | А. Лустенау (14.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 23.05.21 | Д | (2.) | Блау-Вайс Линц (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 23, Вышел на замену: 4, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 5, Травмирован: 9 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центральный нап. | 22 | 5 | 4 |
Правый Вингер | 2 | - | 1 |
Левый Вингер | 1 | - | 1 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Замбия | |||||
20 | 10 мая 2015 г. | 35 | 12 | ||
Замбия U23 | |||||
20 | 12 нояб. 2019 г. | 2 | 1 | ||
Замбия U20 | |||||
20 | - | 13 | 6 |