#20 Patrick Thomsen
SC Weiche 08
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2010 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Региональная Лига Север Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 июля 2010 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
ETSV Weiche
- Род./возраст:: 20 июля 1990 г. (33)
- Место рождения: Flensburg
- Национальность: Германия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 19/20
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 19/20: | 15 | 1 | - | 2 | - | - | 1.002' | ||
Региональная Лига Север | 12 | 1 | - | 2 | - | - | 732' | ||
Шлезвиг-Гольштейн Кубок | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
Высшая лига Шлезвиг-Гольштейн | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26.07.19 | Д | (11.) | Wolfsburg II (5.) | 1:2 | ОП | 33' | ||||||||||
2 | 31.07.19 | Г | (10.) | HSC Hannover (14.) | 0:1 | ОП | 31' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | Г | (7.) | TSV Havelse (16.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 10.08.19 | Д | (9.) | BSV Rehden (13.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.19 | Г | (6.) | VfB Oldenburg (8.) | 1:2 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | Д | (4.) | Hamburger SV II (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.19 | Г | (4.) | W. Bremen II (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 31.08.19 | Д | (3.) | E. Norderstedt (11.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.19 | Г | (3.) | VfB Lübeck (1.) | 2:0 | ОП | 90 + 3' | 11' | |||||||||
10 | 13.09.19 | Д | (3.) | Hannover 96 II (11.) | 1:0 | ОП | 1' | ||||||||||
11 | 22.09.19 | Г | (3.) | Drochtersen/A. (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 28.09.19 | Д | (3.) | SSV Jeddeloh II (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.10.19 | Г | (3.) | Altona 93 (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.10.19 | Д | (3.) | Люнебургер (6.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 26.10.19 | Д | (3.) | St. Pauli II (15.) | 4:1 | ОП | 27' | ||||||||||
18 | 09.11.19 | Г | (3.) | Wolfsburg II (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 16.11.19 | Д | (3.) | HSC Hannover (18.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.11.19 | Д | (3.) | TSV Havelse (9.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 30.11.19 | Г | (3.) | BSV Rehden (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.12.19 | Д | (3.) | VfB Oldenburg (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 28.02.20 | Д | (3.) | W. Bremen II (5.) | 1:1 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
15 | 04.03.20 | Д | (3.) | Heider SV (17.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 08.03.20 | Г | (3.) | E. Norderstedt (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 5, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | Г | (6.) | Eutin 08 (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.19 | Д | (1.) | Eckernförder SV (15.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (1.) | TSV Bordesholm (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (1.) | Pr. Reinfeld (9.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Д | (1.) | Türkspor Kiel (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.19 | Г | (1.) | SV Frisia 03 (12.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 07.09.19 | Д | (1.) | TSV Kropp (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Г | (1.) | VfB Lübeck II (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.19 | Д | (2.) | Phönix Lübeck (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (1.) | SV Eichede (7.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (1.) | PSV Neumünster (13.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Г | (3.) | Oldenburger SV (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Д | (4.) | SV Todesfelde (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.11.19 | Г | (4.) | Pr. Reinfeld (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 23.11.19 | Г | (4.) | Türkspor Kiel (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.11.19 | Д | (5.) | TSV Bordesholm (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 07.03.20 | Д | (4.) | VfB Lübeck II (6.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 10.07.19 | Г | TSV Lägerdorf | 0:2 | ОП | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 19.10.19 | Д | Heider SV | 5:0 | в запасе | ||||||||||||
Полуфинал | 31.10.19 | Г | SV Todesfelde | 1:0 | ОП | 90' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |