#7 Pascal Busch
FC Huchting
Региональная лига Бремена Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2011 г. Контракт до: -
Региональная лига Бремена Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2011 г. Контракт до: -
Подробная статистика выступлений от Pascal Busch
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 136 | 59 | 1 | 2 / 1 / - | 10.891' | ||||
22/23 | Региональная лига Бремена | 7 | 2 | - | 1 / - / - | 385' | |||
21/22 | Региональная лига Бремена | 25 | 14 | 1 | 1 / - / - | 2.040' | |||
20/21 | Региональная лига Бремена | 5 | 4 | - | - / - / - | 404' | |||
19/20 | Региональная лига Бремена | 17 | 8 | - | - / - / - | 1.484' | |||
18/19 | Региональная лига Бремена | 28 | 9 | - | - / - / - | 2.224' | |||
14/15 | Региональная лига Бремена | 26 | 11 | - | - / 1 / - | 2.170' | |||
13/14 | Региональная лига Бремена | 28 | 11 | - | - / - / - | 2.184' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.08.13 | Д | (12.) | TSV Grolland (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 18.08.13 | Г | (15.) | SG Findorff (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.13 | Д | (9.) | Melchiorshausen (11.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 01.09.13 | Г | (5.) | SC Lehe-Spaden (16.) | 3:5 | 90' | |||||||||||
5 | 08.09.13 | Д | (9.) | Woltmershausen (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.13 | Г | (11.) | TuSpo Surheide (12.) | 4:1 | 45' | |||||||||||
7 | 22.09.13 | Д | (12.) | DJK Blumenthal (3.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 29.09.13 | Г | (12.) | Sebaldsbrück (10.) | 3:1 | 33' | |||||||||||
9 | 06.10.13 | Д | (13.) | Leher TS (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 12.10.13 | Г | (11.) | SVGO Bremen (14.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.13 | Д | (12.) | FT Geestemünde (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.13 | Г | (12.) | BTS Neustadt (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 02.11.13 | Г | (12.) | Sp. Br'haven II (14.) | 0:8 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 10.11.13 | Д | (12.) | TSV Wulsdorf (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
15 | 17.11.13 | Г | (10.) | Обернойланд (16.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.13 | Г | (12.) | TSV Grolland (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 01.12.13 | Д | (12.) | SG Findorff (10.) | 0:3 | 30' | |||||||||||
18 | 14.12.13 | Г | (12.) | Melchiorshausen (2.) | 3:1 | 1 | 83' | ||||||||||
19 | 09.02.14 | Д | (12.) | SC Lehe-Spaden (14.) | 6:0 | 79' | |||||||||||
20 | 15.02.14 | Г | (12.) | Woltmershausen (8.) | 2:2 | 48' | |||||||||||
21 | 23.02.14 | Д | (12.) | TuSpo Surheide (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 01.03.14 | Г | (12.) | DJK Blumenthal (10.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.03.14 | Д | (11.) | Sebaldsbrück (8.) | 3:1 | 1 | 79' | ||||||||||
24 | 23.03.14 | Г | (12.) | Leher TS (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.03.14 | Д | (12.) | SVGO Bremen (10.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.14 | Г | (12.) | FT Geestemünde (3.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 13.04.14 | Д | (12.) | BTS Neustadt (3.) | 2:4 | 33' | |||||||||||
28 | 27.04.14 | Д | (12.) | Sp. Br'haven II (15.) | 6:0 | 45' | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Г | (12.) | TSV Wulsdorf (13.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 17.05.14 | Д | (11.) | Обернойланд (16.) | 8:3 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 24.08.14 | Д | (11.) | SVGO Bremen (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 30.08.14 | Г | (16.) | Melchiorshausen (4.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
3 | 07.09.14 | Д | (16.) | 1.FC Burg (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.09.14 | Г | (16.) | TSV Wulsdorf (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 21.09.14 | Д | (15.) | SC Borgfeld (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 27.09.14 | Г | (15.) | ESC Geestemünde (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 05.10.14 | Д | (14.) | SFL Bremerhaven (15.) | 3:1 | 38' | 70' | 70' | |||||||||
8 | 11.10.14 | Г | (16.) | TuSpo Surheide (3.) | 2:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
9 | 18.10.14 | Д | (16.) | OT Bremen (3.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
10 | 25.10.14 | Г | (16.) | SC Vahr-Blockd. (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
11 | 01.11.14 | Д | (16.) | Sebaldsbrück (8.) | 2:3 | 13' | |||||||||||
12 | 09.11.14 | Г | (16.) | BTS Neustadt (2.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
13 | 16.11.14 | Д | (16.) | SG Findorff (14.) | 5:1 | 2 | 90' | ||||||||||
14 | 23.11.14 | Д | (16.) | DJK Blumenthal (8.) | 5:4 | 2 | 90' | ||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (16.) | Woltmershausen (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 06.12.14 | Г | (16.) | SVGO Bremen (11.) | 4:1 | 63' | |||||||||||
17 | 08.03.15 | Д | (16.) | Melchiorshausen (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
18 | 14.03.15 | Г | (16.) | 1.FC Burg (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.03.15 | Д | (16.) | TSV Wulsdorf (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.03.15 | Г | (16.) | SC Borgfeld (3.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
21 | 12.04.15 | Д | (16.) | ESC Geestemünde (2.) | 3:6 | 2 | 90' | ||||||||||
22 | 19.04.15 | Г | (16.) | SFL Bremerhaven (5.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 26.04.15 | Д | (15.) | TuSpo Surheide (6.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 03.05.15 | Г | (15.) | OT Bremen (4.) | 1:4 | 3 | 90' | ||||||||||
25 | 10.05.15 | Д | (15.) | SC Vahr-Blockd. (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 17.05.15 | Г | (15.) | Sebaldsbrück (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
29 | 23.05.15 | Г | (16.) | DJK Blumenthal (12.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
27 | 31.05.15 | Д | (16.) | BTS Neustadt (1.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.06.15 | Г | (16.) | SG Findorff (14.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
30 | 19.06.15 | Д | (16.) | Woltmershausen (9.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
1 | 19.08.18 | Г | (13.) | Union 60 Bremen (5.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
2 | 24.08.18 | Д | (10.) | Woltmershausen (6.) | 3:1 | 16' | |||||||||||
3 | 02.09.18 | Д | (11.) | SV Hemelingen (8.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
4 | 09.09.18 | Г | (13.) | DJK Blumenthal (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 15.09.18 | Д | (14.) | VfL 07 Bremen (6.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 23.09.18 | Д | (14.) | SV Grohn (11.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
7 | 07.10.18 | Д | (9.) | OT Bremen (16.) | 4:1 | 63' | |||||||||||
8 | 13.10.18 | Г | (7.) | TuRa Bremen (8.) | 2:4 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 21.10.18 | Д | (6.) | Lesum-Burgdamm (16.) | 8:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 03.11.18 | Д | (5.) | Melchiorshausen (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
10 | 06.11.18 | Г | (6.) | SV Lemwerder (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.18 | Г | (4.) | TV Bremen-Walle (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
13 | 18.11.18 | Д | (3.) | SG Findorff (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
14 | 25.11.18 | Д | (6.) | Komet Arsten (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 01.12.18 | Г | (3.) | SC Vahr-Blockd. (8.) | 3:6 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 08.12.18 | Г | (5.) | VfL 07 Bremen (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 15.12.18 | Г | (8.) | Komet Arsten (4.) | 3:0 | 71' | |||||||||||
17 | 17.02.19 | Д | (6.) | Union 60 Bremen (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
18 | 24.02.19 | Г | (5.) | Woltmershausen (7.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.03.19 | Д | (6.) | DJK Blumenthal (12.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 24.03.19 | Г | (6.) | SV Grohn (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 31.03.19 | Г | (7.) | OT Bremen (11.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
23 | 07.04.19 | Д | (8.) | TuRa Bremen (5.) | 0:2 | 63' | |||||||||||
24 | 13.04.19 | Г | (7.) | Lesum-Burgdamm (16.) | 0:8 | в запасе | |||||||||||
25 | 28.04.19 | Д | (7.) | SV Lemwerder (10.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
19 | 30.04.19 | Г | (7.) | SV Hemelingen (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.19 | Г | (8.) | Melchiorshausen (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 12.05.19 | Д | (8.) | TV Bremen-Walle (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 19.05.19 | Г | (8.) | SG Findorff (13.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 26.05.19 | Д | (7.) | SC Vahr-Blockd. (9.) | 6:1 | 1 | 75' | ||||||||||
1 | 18.08.19 | Д | (2.) | SV Türkspor (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 24.08.19 | Г | (3.) | OSC Bremerhaven (10.) | 1:2 | 76' | |||||||||||
3 | 30.08.19 | Д | (3.) | Woltmershausen (13.) | 3:3 | 60' | |||||||||||
4 | 08.09.19 | Д | (6.) | KSV Vatan Sport (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
5 | 14.09.19 | Г | (10.) | Melchiorshausen (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 22.09.19 | Д | (12.) | Komet Arsten (14.) | 2:7 | 90' | |||||||||||
7 | 03.10.19 | Д | (8.) | SV Grohn (9.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
8 | 12.10.19 | Д | (8.) | DJK Blumenthal (11.) | 6:0 | 2 | 90' | ||||||||||
9 | 19.10.19 | Г | (4.) | TSV Hasenbüren (8.) | 2:3 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 27.10.19 | Д | (4.) | SC Vahr-Blockd. (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.11.19 | Г | (6.) | SG Findorff (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 10.11.19 | Д | (6.) | TuRa Bremen (4.) | 3:5 | 2 | 90' | ||||||||||
13 | 17.11.19 | Г | (6.) | OT Bremen (12.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 23.11.19 | Д | (5.) | SV Lemwerder (16.) | 4:1 | 88' | |||||||||||
15 | 01.12.19 | Д | (6.) | OSC Bremerhaven (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
16 | 07.12.19 | Г | (7.) | VfL 07 Bremen (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 23.02.20 | Г | (7.) | SV Türkspor (5.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
17 | 29.02.20 | Г | (7.) | Woltmershausen (9.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
18 | 08.03.20 | Г | (7.) | KSV Vatan Sport (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 06.09.20 | Г | (1.) | DJK Blumenthal (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
2 | 13.09.20 | Д | (1.) | SV Türkspor (12.) | 3:0 | 2 | 90' | ||||||||||
3 | 19.09.20 | Г | (6.) | Woltmershausen (2.) | 7:3 | 90' | |||||||||||
4 | 27.09.20 | Д | (4.) | Melchiorshausen (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.10.20 | Г | (6.) | 1.FC Burg (3.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
6 | 11.10.20 | Д | (5.) | SC Vahr-Blockd. (9.) | 5:2 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 03.09.21 | Г | (3.) | DJK Blumenthal (14.) | 2:6 | 89' | |||||||||||
2 | 11.09.21 | Г | (7.) | TuSpo Surheide (1.) | 2:1 | 61' | |||||||||||
3 | 19.09.21 | Д | (4.) | SC Borgfeld II (13.) | 4:1 | 1 | 86' | ||||||||||
4 | 25.09.21 | Г | (3.) | 1.FC Burg (9.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.10.21 | Д | (3.) | Woltmershausen (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 09.10.21 | Г | (3.) | TuRa Bremen (5.) | 4:5 | 2 | 90' | ||||||||||
7 | 17.10.21 | Д | (3.) | Melchiorshausen (11.) | 4:1 | 1 | 85' | ||||||||||
8 | 21.10.21 | Д | (3.) | VfL 07 Bremen (7.) | 4:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 07.11.21 | Д | (2.) | SC Vahr-Blockd. (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.11.21 | Г | (2.) | SC Weyhe (10.) | 0:2 | 1 | 1 | 88' | |||||||||
11 | 21.11.21 | Д | (2.) | TSV Hasenbüren (13.) | 7:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 28.11.21 | Г | (1.) | OT Bremen (14.) | 1:3 | 86' | |||||||||||
13 | 05.12.21 | Д | (1.) | SV Türkspor (9.) | 5:0 | 1 | 77' | ||||||||||
14 | 13.02.22 | Д | (1.) | SV Grohn (6.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 06.03.22 | Г | (4.) | SC Borgfeld II (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 13.03.22 | Д | (4.) | 1.FC Burg (8.) | 1:2 | 70' | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.22 | Г | (4.) | Woltmershausen (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
21 | 03.04.22 | Г | (4.) | Melchiorshausen (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 24.04.22 | Д | (4.) | DJK Blumenthal (15.) | 13:0 | 1 | 62' | ||||||||||
24 | 30.04.22 | Г | (4.) | SC Vahr-Blockd. (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 08.05.22 | Д | (5.) | SC Weyhe (9.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 15.05.22 | Г | (5.) | TSV Hasenbüren (13.) | 2:0 | 77' | |||||||||||
20 | 19.05.22 | Д | (4.) | TuRa Bremen (3.) | 6:5 | 1 | 45' | ||||||||||
16 | 22.05.22 | Д | (4.) | TuSpo Surheide (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 29.05.22 | Д | (5.) | OT Bremen (13.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 01.06.22 | Г | (5.) | SV Grohn (6.) | 2:1 | 82' | |||||||||||
22 | 07.06.22 | Г | (4.) | VfL 07 Bremen (7.) | 0:1 | 32' | |||||||||||
29 | 12.06.22 | Г | (5.) | SV Türkspor (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 26.08.22 | Д | (1.) | BSC Hastedt (16.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 04.09.22 | Г | (1.) | SV Türkspor (16.) | 0:7 | в запасе | |||||||||||
3 | 11.09.22 | Д | (1.) | SV Grohn (15.) | 6:0 | 19' | |||||||||||
4 | 18.09.22 | Г | (1.) | SC Vahr-Blockd. (2.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
5 | 25.09.22 | Д | (1.) | TuRa Bremen (11.) | 5:3 | 48' | 71' | ||||||||||
6 | 03.10.22 | Д | (1.) | TSV Hasenbüren (13.) | 3:1 | 88' | |||||||||||
7 | 09.10.22 | Г | (1.) | SC Weyhe (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.10.22 | Д | (1.) | 1.FC Burg (8.) | 4:2 | 2 | 82' | ||||||||||
9 | 01.11.22 | Г | (1.) | Habenhauser FV (7.) | 2:3 | 26' | |||||||||||
10 | 06.11.22 | Д | (1.) | ATS Buntentor (7.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 13.11.22 | Г | (1.) | OT Bremen (14.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.11.22 | Д | (1.) | SC Borgfeld (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.11.22 | Д | (1.) | VfL 07 Bremen (9.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.12.22 | Г | (1.) | TSV Wulsdorf (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.12.22 | Д | (1.) | Melchiorshausen (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 26.02.23 | Д | (1.) | SC Vahr-Blockd. (4.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
18 | 04.03.23 | Г | (1.) | TuRa Bremen (2.) | 8:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 19.03.23 | Д | (1.) | SC Weyhe (7.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
21 | 25.03.23 | Г | (1.) | 1.FC Burg (9.) | 4:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
22 | 02.04.23 | Д | (3.) | Habenhauser FV (6.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
16 | 07.04.23 | Г | (1.) | SV Grohn (9.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 10.04.23 | Г | TSV Hasenbüren | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||
23 | 15.04.23 | Г | (3.) | ATS Buntentor (8.) | 1:5 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
24 | 25.04.23 | Д | (3.) | OT Bremen (12.) | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
25 | 30.04.23 | Г | (3.) | SC Borgfeld (6.) | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
26 | 07.05.23 | Д | (3.) | TSV Wulsdorf (5.) | 4:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
27 | 13.05.23 | Г | (3.) | VfL 07 Bremen (9.) | 0:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
28 | 21.05.23 | Г | (3.) | Melchiorshausen (15.) | 2:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
29 | 10.06.23 | Д | (3.) | SV Türkspor (16.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
30 | 18.06.23 | Г | (3.) | BSC Hastedt (13.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
1 | 27.08.23 | Г | (14.) | TV Eiche Horn (4.) | 4:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
2 | 01.09.23 | Д | (14.) | VfL 07 Bremen (12.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
3 | 08.09.23 | Г | (15.) | TuSpo Surheide (2.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
4 | 16.09.23 | Д | (10.) | OT Bremen (14.) | 7:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
5 | 24.09.23 | Г | (8.) | TSV Wulsdorf (7.) | 0:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
6 | 29.09.23 | Д | (7.) | Schwachhausen (12.) | 4:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
7 | 07.10.23 | Д | (5.) | SC Weyhe (16.) | 7:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
8 | 15.10.23 | Г | (7.) | BSC Hastedt (11.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
9 | 21.10.23 | Д | (7.) | SC Borgfeld (5.) | 3:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
11 | 05.11.23 | Г | (7.) | ATS Buntentor (11.) | 4:5 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
10 | 07.11.23 | Д | (7.) | Habenhauser FV (4.) | 0:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
12 | 11.11.23 | Д | (7.) | W. Bremen III (2.) | 2:5 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
13 | 18.11.23 | Г | (8.) | 1.FC Burg (7.) | 6:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
14 | 26.11.23 | Д | (9.) | SVGO Bremen (14.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
15 | 11.02.24 | Г | SV Grohn | 6:3 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||
16 | 17.02.24 | Г | (9.) | VfL 07 Bremen (5.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
17 | 25.02.24 | Д | (9.) | TuSpo Surheide (6.) | 5:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 03.03.24 | Г | (9.) | OT Bremen (13.) | 1:5 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 16.03.24 | Г | (9.) | Schwachhausen (12.) | 3:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
21 | 24.03.24 | Г | (9.) | SC Weyhe (16.) | 2:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
22 | 07.04.24 | Д | (8.) | BSC Hastedt (14.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
23 | 14.04.24 | Г | (8.) | SC Borgfeld (4.) | 5:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
25 | 27.04.24 | Г | (8.) | W. Bremen III (3.) | 9:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.24 | Д | (8.) | 1.FC Burg (12.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.05.24 | Г | SVGO Bremen | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 138, Стартовый состав: 122, Вышел на замену: 14, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 36 |