#45 Panagiotis Retsos
Олимпиакос
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Суперлига 1 Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Греция | |||||
14 | 31 авг. 2017 г. | 13 | - | Michael Skibbe | 19 года/лет 22 дня/дней |
Греция U21 | |||||
6 | 05 сент. 2019 г. | 5 | - | Giannis Goumas | 21 год 27 дня/дней |
Греция U19 | |||||
5 | 24 марта 2016 г. | 10 | - | Giannis Goumas | 17 года/лет 07 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Greece U18 | |||||
17 | 04 янв. 2015 г. | 3 | 1 | Giannis Goumas | 16 года/лет 04 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Greece U17 | |||||
- | 26 авг. 2014 г. | 10 | - | Charalampos Zelenitsas | 16 года/лет 17 дня/дней |
Greece U16 | |||||
- | - | - | - |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 13 | - | - | 3 | - | - | 862' | ||
Товарищеские матчи | 2 | - | - | - | - | - | 180' | ||
World Cup qualification | 4 | - | - | 1 | - | - | 245' | ||
ЧЕ - квалификация | 7 | - | - | 2 | - | - | 437' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа H | 09.06.17 | Г | Босния | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа H | 31.08.17 | Д | Эстония | 0:0 | ПЗ | 49' | 90' | |||||||||||||
группа H | 03.09.17 | Д | Бельгия | 1:2 | Легкое ранение | |||||||||||||||
группа H | 07.10.17 | Г | Кипр | 1:2 | 21' | |||||||||||||||
группа H | 10.10.17 | Д | Гибралтар | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 09.11.17 | Г | Хорватия | 4:1 | 45' | |||||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 12.11.17 | Д | Хорватия | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.18 | Д | Швейцария | 0:1 | ЛЗ | 90' | |||||||||||||||
27.03.18 | Г | Египет | 0:1 | в запасе | ||||||||||||||||
15.05.18 | Г | Сауд. Аравия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 08.09.18 | Г | Эстония | 0:1 | Трещина сухожилия | |||||||||||||||
группа 2 | 11.09.18 | Г | Венгрия | 2:1 | Трещина сухожилия | |||||||||||||||
группа 2 | 12.10.18 | Д | Венгрия | 1:0 | Трещина сухожилия | |||||||||||||||
группа 2 | 15.10.18 | Г | Финляндия | 2:0 | Трещина сухожилия | |||||||||||||||
группа 2 | 15.11.18 | Д | Финляндия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.18 | Д | Эстония | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 23.03.19 | Г | Лихтенштейн | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа J | 26.03.19 | Г | Босния | 2:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
30.05.19 | Г | Турция | 2:1 | Травма пальца ноги | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа J | 08.06.19 | Д | Италия | 0:3 | Травма пальца ноги | |||||||||||||||
группа J | 11.06.19 | Д | Армения | 2:3 | Травма пальца ноги | |||||||||||||||
группа J | 05.09.19 | Г | Финляндия | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 08.09.19 | Д | Лихтенштейн | 1:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 12.10.19 | Г | Италия | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 15.10.19 | Д | Босния | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 15.11.19 | Г | Армения | 0:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа J | 18.11.19 | Г | Финляндия | 2:1 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Г | Словения | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Г | Косово | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Австрия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Д | Молдова | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Д | Косово | 0:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Кипр | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Г | Молдова | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Д | Словения | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 25.03.21 | Г | Испания | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
28.03.21 | Д | Гондурас | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 31.03.21 | Д | Грузия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
03.06.21 | Г | Бельгия | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
06.06.21 | Г | Норвегия | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
01.09.21 | Г | Швейцария | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 05.09.21 | Г | Косово | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 08.09.21 | Д | Швеция | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 09.10.21 | Г | Грузия | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 12.10.21 | Г | Швеция | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 11.11.21 | Д | Испания | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 14.11.21 | Д | Косово | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
25.03.22 | Г | Румыния | 0:1 | Повреждение приводящей мышцы | ||||||||||||||||
28.03.22 | Г | Черногория | 1:0 | Повреждение приводящей мышцы | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Сев. Ирландия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Г | Косово | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Д | Кипр | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Д | Косово | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Г | Кипр | 1:0 | Травма колена | |||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Д | Сев. Ирландия | 3:1 | Травма колена | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.22 | Г | Мальта | 2:2 | в запасе | ||||||||||||||||
20.11.22 | Г | Венгрия | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 24.03.23 | Г | Гибралтар | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.03.23 | Д | Литва | 0:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 16.06.23 | Д | Ирландия | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 19.06.23 | Г | Франция | 1:0 | 19' | |||||||||||||||
группа B | 07.09.23 | Г | Нидерланды | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 10.09.23 | Д | Гибралтар | 5:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 13.10.23 | Г | Ирландия | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||||||
группа B | 16.10.23 | Д | Нидерланды | 0:1 | ЦЗ | 76' | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
17.11.23 | Д | Новая Зеландия | 2:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа B | 21.11.23 | Д | Франция | 2:2 | ЦЗ | 40' | 90' | |||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 21.03.24 | Д | Казахстан | 5:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||||||
Финал | 26.03.24 | Г | Грузия | 4:2 пен. | 14' | |||||||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 5, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 12, |