#11 Oskar Ryk
Wikęd Luzino
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 февр. 2024 г. Контракт до: -
Третья лига - Группа 2 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 01 февр. 2024 г. Контракт до: -
- Род./возраст:: 28 окт. 1999 г. (24)
- Место рождения: Gdynia
- Национальность: Польша
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Левый Вингер
Подробная статистика выступлений от Oskar Ryk
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.07.19 | Д | (1.) | Lech Poznan II (18.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Д | (4.) | Gornik Polk. (14.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | Г | (1.) | Elana Torun (14.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 88' | |||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (6.) | Видзев Лодзь (7.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | Г | (6.) | GKS Katowice (9.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (6.) | Stalowa Wola (16.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
7 | 01.09.19 | Г | (5.) | Resovia Rzeszow (2.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | Д | (8.) | Знич Прушкув (1.) | 1:2 | ЛВ | 69' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (8.) | Gryf Wejherowo (18.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 21.09.19 | Д | (3.) | Bytovia Bytow (10.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (6.) | Blekitni (8.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (5.) | Pogon Siedlce (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 13.10.19 | Д | (5.) | Гурник Ленчна (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (5.) | Skra Czesto. (15.) | 0:2 | 15' | |||||||||||
15 | 27.10.19 | Д | (5.) | Stal Rzeszow (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (5.) | Legionovia (17.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (5.) | Garbarnia (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (5.) | Lech Poznan II (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 23.11.19 | Г | (5.) | Gornik Polk. (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 30.11.19 | Д | (5.) | Elana Torun (10.) | 0:2 | ЛВ | 45' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | Г | (5.) | Видзев Лодзь (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.03.20 | Д | (5.) | GKS Katowice (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 03.06.20 | Г | (5.) | Stalowa Wola (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 07.06.20 | Д | (5.) | Resovia Rzeszow (4.) | 2:1 | 5' | |||||||||||
25 | 13.06.20 | Г | (5.) | Знич Прушкув (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 17.06.20 | Д | (4.) | Gryf Wejherowo (18.) | 3:1 | АП | 90' | ||||||||||
27 | 21.06.20 | Г | (5.) | Bytovia Bytow (6.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 27.06.20 | Д | (5.) | Blekitni (7.) | 0:3 | АП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
29 | 01.07.20 | Д | (4.) | Pogon Siedlce (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 05.07.20 | Г | (4.) | Гурник Ленчна (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.07.20 | Д | (4.) | Skra Czesto. (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 15.07.20 | Г | (7.) | Stal Rzeszow (6.) | 2:0 | 22' | |||||||||||
33 | 19.07.20 | Д | (6.) | Legionovia (17.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
34 | 25.07.20 | Г | (8.) | Garbarnia (7.) | 3:2 | АП | 90' | ||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 8, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |