#17 Onur Baslanti
Verlautenheide
РЛ Среднего Рейна 2 Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: -
РЛ Среднего Рейна 2 Место в лиге: Шестая лига В команде с: 01 июля 2019 г. Контракт до: -
Подробная статистика выступлений от Onur Baslanti
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 29 | 19 | 5 | 2 / - / - | 2.278' | |||
РЛ Среднего Рейна 2 | 29 | 19 | 5 | 2 / - / - | 2.278' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.08.22 | Д | (6.) | Эйлендорф (14.) | 1:0 | 1 | 64' | ||||||||||
2 | 28.08.22 | Г | (2.) | Germ. Teveren (9.) | 1:2 | 2 | 90' | ||||||||||
3 | 04.09.22 | Д | (1.) | SF Düren (11.) | 4:1 | 2 | 84' | ||||||||||
4 | 11.09.22 | Г | (3.) | Erftst.-Lechen. (11.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 25.09.22 | Д | (2.) | GW Brauweiler (16.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 29.09.22 | Д | (2.) | U. Schafhausen (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 02.10.22 | Г | (3.) | SV Helpenstein (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 09.10.22 | Д | (3.) | SV Breinig (4.) | 2:2 | 1 | 86' | ||||||||||
9 | 16.10.22 | Г | (4.) | Arm. Eilendorf (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 23.10.22 | Д | (4.) | Lich-Steinstraß (15.) | 2:1 | 1 | 86' | ||||||||||
11 | 30.10.22 | Г | (2.) | Spvg Wesseling (11.) | 0:2 | ЦН | 85' | ||||||||||
12 | 06.11.22 | Д | (2.) | L.-Hohenlind (5.) | 6:3 | 2 | 83' | ||||||||||
13 | 13.11.22 | Г | (3.) | Kohlscheider BC (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.11.22 | Д | (2.) | 1.ФК Дюрен II (11.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
15 | 04.12.22 | Г | (1.) | SV Rott (13.) | 6:6 | 2 | 71' | ||||||||||
16 | 05.03.23 | Г | (3.) | Эйлендорф (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.03.23 | Д | (3.) | Germ. Teveren (1.) | 1:1 | 1 | 81' | 90' | |||||||||
18 | 19.03.23 | Г | (3.) | SF Düren (5.) | 2:2 | 1 | 54' | ||||||||||
19 | 26.03.23 | Д | (2.) | Erftst.-Lechen. (9.) | 2:1 | 84' | |||||||||||
21 | 16.04.23 | Г | (3.) | GW Brauweiler (15.) | 4:2 | 1 | 58' | ||||||||||
20 | 19.04.23 | Г | (1.) | U. Schafhausen (2.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 23.04.23 | Д | (2.) | SV Helpenstein (9.) | 2:0 | 1 | 22' | 79' | |||||||||
23 | 30.04.23 | Г | (3.) | SV Breinig (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 07.05.23 | Д | (4.) | Arm. Eilendorf (7.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 14.05.23 | Г | (4.) | Lich-Steinstraß (16.) | 2:2 | 76' | |||||||||||
26 | 18.05.23 | Д | (3.) | Spvg Wesseling (14.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
27 | 21.05.23 | Г | (4.) | L.-Hohenlind (3.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
28 | 29.05.23 | Д | (3.) | Kohlscheider BC (14.) | 4:0 | 1 | 25' | ||||||||||
29 | 04.06.23 | Г | (5.) | 1.ФК Дюрен II (10.) | 4:2 | 2 | 88' | ||||||||||
30 | 11.06.23 | Д | (5.) | SV Rott (11.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 28, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |