#45 Oliver Burke
Бирмингем
Чемпионшип Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Чемпионшип Место в лиге: Вторая лига В команде с: 01 сент. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
imago images
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Шотландия | |||||
18 | 29 марта 2016 г. | 13 | 1 | Gordon Strachan | 18 года/лет 11 месяца/месяцев 22 дня/дней |
Шотландия U21 | |||||
- | 05 сент. 2017 г. | 9 | 4 | Scot Gemmill | 20 года/лет 04 месяца/месяцев 29 дня/дней |
Шотландия U20 | |||||
7 | 04 июня 2017 г. | 3 | 2 | 20 года/лет 01 месяц 28 дня/дней | |
Шотландия U19 | |||||
- | 06 окт. 2015 г. | 6 | 1 | Scot Gemmill | 18 года/лет 05 месяца/месяцев 29 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 13 | 1 | - | - | - | - | 501' | ||
ЧЕ - квалификация | 6 | 1 | - | - | - | - | 273' | ||
Товарищеские матчи | 3 | - | - | - | - | - | 73' | ||
World Cup qualification | 2 | - | - | - | - | - | 123' | ||
UEFA Nations League | 2 | - | - | - | - | - | 32' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.16 | Д | Дания | 1:0 | 8' | ||||||||||||||||
29.05.16 | Г | Италия | 1:0 | 19' | ||||||||||||||||
04.06.16 | Г | Франция | 3:0 | в запасе | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 04.09.16 | Г | Мальта | 1:5 | ПВ | 66' | ||||||||||||||
группа F | 08.10.16 | Д | Литва | 1:1 | ПВ | 57' | ||||||||||||||
группа F | 11.10.16 | Г | Словакия | 3:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 11.11.16 | Г | Англия | 3:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.17 | Д | Канада | 1:1 | ЛВ | 45' | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 26.03.17 | Д | Словения | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 10.06.17 | Д | Англия | 2:2 | Со сборной U20 | |||||||||||||||
группа F | 01.09.17 | Г | Литва | 0:3 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 04.09.17 | Д | Мальта | 2:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 05.10.17 | Д | Словакия | 1:0 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
группа F | 08.10.17 | Г | Словения | 2:2 | Со сборной U21 | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
09.11.17 | Д | Нидерланды | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
23.03.18 | Д | Коста-Рика | 0:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
27.03.18 | Г | Венгрия | 0:1 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
30.05.18 | Г | Перу | 2:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
03.06.18 | Г | Мексика | 1:0 | Со сборной U21 | ||||||||||||||||
07.09.18 | Д | Бельгия | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 10.09.18 | Д | Албания | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 11.10.18 | Г | Израиль | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
14.10.18 | Д | Португалия | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 17.11.18 | Г | Албания | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 20.11.18 | Д | Израиль | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 21.03.19 | Г | Казахстан | 3:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 24.03.19 | Г | Сан-Марино | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 08.06.19 | Д | Кипр | 2:1 | 1 | 17' | ||||||||||||||
группа I | 11.06.19 | Г | Бельгия | 3:0 | ЦН | 90' | ||||||||||||||
группа I | 06.09.19 | Д | Россия | 1:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.19 | Д | Бельгия | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 10.10.19 | Г | Россия | 4:0 | ЦН | 45' | ||||||||||||||
группа I | 13.10.19 | Д | Сан-Марино | 6:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 16.11.19 | Г | Кипр | 1:2 | ПВ | 18' | ||||||||||||||
группа I | 19.11.19 | Д | Казахстан | 3:1 | ЦН | 12' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 04.09.20 | Д | Израиль | 1:1 | 16' | |||||||||||||||
группа 2 | 07.09.20 | Г | Чехия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Д | Израиль | 5:3 пен. | Удар | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Д | Словакия | 1:0 | Удар | |||||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Д | Чехия | 1:0 | Удар | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Финал | 12.11.20 | Г | Сербия | 5:6 пен. | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Г | Словакия | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Израиль | 1:0 | 16' | |||||||||||||||
Команда: 19, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 7, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 3, |