#14 Oleksiy Zbun
Хебър П.
Первая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 25 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 25 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fckryvbas.com.ua
- Род./возраст:: 09 июня 1997 г. (26)
- Место рождения: Sobolivka, Zhytomyr ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Правый Вингер
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Oleksiy Zbun
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 43 | 5 | 4 | 9 / - / 1 | 2.905' | |||
20/21 | Первая лига | 12 | - | 1 | 2 / - / 1 | 646' | ||
20/21 | Кубок Украины | 3 | 1 | - | - / - / - | 276' | ||
19/20 | Первая лига | 25 | 3 | 3 | 5 / - / - | 1.653' | ||
19/20 | Кубок Украины | 3 | 1 | - | 2 / - / - | 330' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 27.08.19 | Д | МФК Металлург | 7:6 пен. | ЛЗ | 120' | |||||||||||
3-й круг | 25.09.19 | Г | Оболонь-Бровар | 0:2 д.в. | ПВ | 120' | 120' | ||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Г | Альянс | 5:3 | ЛВ | 1 | 40' | 90' | |||||||||
Первый круг | 30.08.20 | Г | Олимпия Савинцы | 1:2 д.в. | ПВ | 86' | |||||||||||
2-й круг | 17.09.20 | Г | МФК Металлург | 1:4 | 1 | 70' | |||||||||||
3-й круг | 30.09.20 | Д | Днепр-1 | 3:5 д.в. | ЛВ | 120' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | Д | (14.) | МФК Николаев (3.) | 1:3 | 19' | |||||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (16.) | Черноморец (2.) | 3:1 | ЛВ | 74' | ||||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (16.) | Оболонь-Бровар (5.) | 0:1 | 5' | |||||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (14.) | Кремень (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 23.08.19 | Д | (15.) | Ингулец (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Г | (15.) | Балканы Заря (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 04.09.19 | Д | (15.) | Металлист 1925 (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.09.19 | Г | (15.) | Агробизнес (1.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (12.) | МФК Металлург (16.) | 1:0 | ПВ | 19' | 74' | |||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (11.) | Черкащина (15.) | 1:2 | ПВ | 1 | 89' | |||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (9.) | Минай (5.) | 1:0 | ПВ | 1 | 63' | 80' | ||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (9.) | Авангард К. (7.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (9.) | Волынь Луцк (7.) | 2:4 | ЛВ | 1 | 10' | 90' | ||||||||
15 | 26.10.19 | Г | (11.) | Прикарпатье И-Ф (9.) | 4:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | Г | (10.) | МФК Николаев (12.) | 0:3 | ПВ | 82' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (9.) | Черноморец (10.) | 3:0 | ПВ | 73' | ||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (9.) | Оболонь-Бровар (2.) | 0:2 | ПВ | 1 | 68' | |||||||||
11 | 20.11.19 | Д | (9.) | Рух Львов (6.) | 2:1 | ПВ | 81' | ||||||||||
19 | 24.11.19 | Д | (9.) | Кремень (13.) | 0:2 | ПВ | 17' | ||||||||||
20 | 24.06.20 | Г | (9.) | Ингулец (1.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
21 | 29.06.20 | Д | (9.) | Балканы Заря (14.) | 4:0 | ПВ | 61' | ||||||||||
22 | 04.07.20 | Г | (9.) | Металлист 1925 (3.) | 2:1 | ЛВ | 61' | ||||||||||
23 | 11.07.20 | Д | (9.) | Агробизнес (2.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
25 | 19.07.20 | Д | (9.) | Черкащина (16.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 24.07.20 | Г | (9.) | Рух Львов (3.) | 2:1 | ЛВ | 82' | 90' | |||||||||
27 | 29.07.20 | Г | (9.) | Минай (1.) | 1:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
24 | 01.08.20 | Г | (9.) | МФК Металлург (15.) | 3:2 | 68' | 90' | ||||||||||
28 | 03.08.20 | Д | (9.) | Авангард К. (8.) | 2:0 | 1 | 15' | ||||||||||
29 | 07.08.20 | Г | (9.) | Волынь Луцк (4.) | 3:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
30 | 13.08.20 | Д | (10.) | Прикарпатье И-Ф (12.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 11.09.20 | Г | (9.) | Черноморец (6.) | 1:1 | ПВ | 21' | 89' | |||||||||
3 | 21.09.20 | Д | (6.) | Кремень (9.) | 2:0 | ЦН | 85' | ||||||||||
4 | 26.09.20 | Г | (4.) | ВПК-Агро (11.) | 0:3 | ЦН | 72' | ||||||||||
5 | 06.10.20 | Д | (1.) | Нива Тернополь (13.) | 4:1 | 17' | |||||||||||
6 | 11.10.20 | Г | (6.) | МФК Николаев (3.) | 6:1 | ПВ | 1 | 44' | 44' | ||||||||
7 | 16.10.20 | Д | (7.) | Агробизнес (6.) | 0:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
8 | 21.10.20 | Г | (4.) | Кристалл Херсон (16.) | 1:3 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
9 | 26.10.20 | Д | (2.) | Металлист 1925 (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 31.10.20 | Г | (2.) | Альянс (6.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
11 | 05.11.20 | Д | (2.) | Волынь Луцк (6.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
12 | 10.11.20 | Г | (3.) | Авангард К. (15.) | 0:3 | 66' | 90' | ||||||||||
13 | 15.11.20 | Д | (4.) | Полесье (8.) | 0:2 | ПВ | 78' | ||||||||||
14 | 20.11.20 | Д | (5.) | Оболонь (8.) | 2:3 | ПП | 45' | ||||||||||
15 | 25.11.20 | Г | (7.) | Верес Ровно (1.) | 3:0 | 25' | |||||||||||
16 | 30.11.20 | Г | (7.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 1:2 | 22' | |||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 10, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 17 | 1 | 3 |
Левый Вингер | 8 | 2 | - |
Центральный нап. | 2 | - | - |
Правый полузащитник | 1 | - | - |
Левый защитник | 1 | - | - |