#14 Oleksiy Zbun
Хебър П.
Первая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 25 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 25 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fckryvbas.com.ua
- Род./возраст:: 09 июня 1997 г. (26)
- Место рождения: Sobolivka, Zhytomyr ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Правый Вингер
- Бывший игрок сборной: Украина Ю21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Oleksiy Zbun
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 36 | 3 | 4 | 7 / - / 1 | 2.757' | ||||
23/24 | Первая Лига | 14 | 1 | - | 2 / - / - | 1.001' | |||
23/24 | Кубок Болгарии | 2 | 1 | 1 | - / - / - | 180' | |||
2023 | А-Лига | 1 | - | - | - / - / - | 84' | |||
2022 | А-Лига | 1 | - | - | - / - / - | 60' | |||
21/22 | Кубок Украины | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' | |||
20/21 | Первая лига | 3 | - | 1 | 1 / - / 1 | 211' | |||
20/21 | Кубок Украины | 1 | - | - | - / - / - | 86' | |||
19/20 | Первая лига | 12 | 1 | 2 | 2 / - / - | 895' | |||
19/20 | Кубок Украины | 1 | - | - | 1 / - / - | 120' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 18.09.23 | Д | (10.) | Пирин (15.) | 1:2 | ПВ | 45' | ||||||||||
10 | 23.09.23 | Г | (10.) | Арда (7.) | 3:1 | ПВ | 67' | ||||||||||
11 | 27.09.23 | Д | (10.) | Ботев Враца (11.) | 1:1 | ПВ | 1 | 81' | |||||||||
12 | 02.10.23 | Д | (10.) | Крумовград (9.) | 0:0 | ПВ | 69' | ||||||||||
13 | 08.10.23 | Г | (9.) | Этыр (16.) | 2:5 | ПВ | 31' | 45' | |||||||||
14 | 22.10.23 | Д | (8.) | Славия София (15.) | 1:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
15 | 29.10.23 | Г | (9.) | Лудогорец (1.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.23 | Д | (9.) | Черно Mоре (3.) | 1:1 | ПВ | 75' | ||||||||||
18 | 24.11.23 | Г | (10.) | Берое (8.) | 2:1 | ПВ | 42' | 79' | |||||||||
19 | 02.12.23 | Д | (12.) | ЦСКА 1948 (4.) | 1:3 | ПВ | 68' | ||||||||||
20 | 10.12.23 | Г | (12.) | Ботев Пловдив (8.) | 1:0 | ПВ | 83' | ||||||||||
21 | 16.02.24 | Д | (13.) | Локо София (12.) | 0:1 | ПВ | 74' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (12.) | Локо Пловдив (5.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
24 | 11.03.24 | Г | (13.) | Пирин (14.) | 1:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | 25.09.19 | Г | Оболонь-Бровар | 0:2 д.в. | ПВ | 120' | 120' | ||||||||||
Первый круг | 30.08.20 | Г | Олимпия Савинцы | 1:2 д.в. | ПВ | 86' | |||||||||||
2-й круг | 18.08.21 | Г | МФК Николаев | 4:2 пен. | ПВ | 86' | 120' | ||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 14.09.19 | Д | (12.) | МФК Металлург (16.) | 1:0 | ПВ | 19' | 74' | |||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (11.) | Черкащина (15.) | 1:2 | ПВ | 1 | 89' | |||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (9.) | Минай (5.) | 1:0 | ПВ | 1 | 63' | 80' | ||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (9.) | Авангард К. (7.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | Г | (10.) | МФК Николаев (12.) | 0:3 | ПВ | 82' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (9.) | Черноморец (10.) | 3:0 | ПВ | 73' | ||||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (9.) | Оболонь-Бровар (2.) | 0:2 | ПВ | 1 | 68' | |||||||||
11 | 20.11.19 | Д | (9.) | Рух Львов (6.) | 2:1 | ПВ | 81' | ||||||||||
19 | 24.11.19 | Д | (9.) | Кремень (13.) | 0:2 | ПВ | 17' | ||||||||||
20 | 24.06.20 | Г | (9.) | Ингулец (1.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
21 | 29.06.20 | Д | (9.) | Балканы Заря (14.) | 4:0 | ПВ | 61' | ||||||||||
29 | 07.08.20 | Г | (9.) | Волынь Луцк (4.) | 3:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
2 | 11.09.20 | Г | (9.) | Черноморец (6.) | 1:1 | ПВ | 21' | 89' | |||||||||
6 | 11.10.20 | Г | (6.) | МФК Николаев (3.) | 6:1 | ПВ | 1 | 44' | 44' | ||||||||
13 | 15.11.20 | Д | (4.) | Полесье (8.) | 0:2 | ПВ | 78' | ||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 14.10.23 | Г | Спортист Своге | 0:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Д | Левски София | 2:1 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |