#23 Oleksandr Kucherenko
Верес Ровно
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Ingulets Petrove
- Род./возраст:: 01 окт. 1991 г. (32)
- Место рождения: Slovyansk, Donetsk ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Опорный полузащитник
- Бывший игрок сборной: Молдова Ю19
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Oleksandr Kucherenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 108 | 5 | 3 | 13 / - / - | 9.275' | ||||
16/17 | Премьер-лига | 18 | 2 | - | 3 / - / - | 1.620' | |||
15/16 | Первая лига | 14 | 2 | - | 1 / - / - | 1.178' | |||
15/16 | Кубок Украины | 3 | 1 | - | - / - / - | 202' | |||
14/15 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
22/23 | Переходные матчи Премьер Лига | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
23/24 | Премьер-лига | 14 | - | - | 1 / - / - | 1.172' | |||
20/21 | Премьер-лига | 4 | - | - | 1 / - / - | 360' | |||
22/23 | Премьер-лига | 12 | - | - | 1 / - / - | 961' | |||
21/22 | Первая лига | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
14/15 | Первая лига | 13 | - | 1 | 3 / - / - | 1.170' | |||
17/18 | Первая лига | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Первая лига | 12 | - | 1 | 3 / - / - | 1.069' | |||
19/20 | Первая лига | 8 | - | 1 | - / - / - | 613' | |||
23/24 | Кубок Украины | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
19/20 | Кубок Украины | 3 | - | - | - / - / - | 300' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 03.07.14 | Д | Литекс Ловеч | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 11.07.14 | Г | Литекс Ловеч | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.16 | Г | (6.) | Шахтер (2.) | 4:1 | ЦЗ | 21' | 90' | |||||||||
2 | 30.07.16 | Д | (6.) | Заря Луганск (3.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
4 | 13.08.16 | Г | (9.) | Волынь Луцк (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 21.08.16 | Д | (9.) | Черноморец (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.16 | Г | (9.) | Александрия (5.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.16 | Г | (8.) | Днепр (12.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.16 | Д | (8.) | Сталь Каменское (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (8.) | Динамо Киев (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 30.10.16 | Г | (9.) | Заря Луганск (2.) | 2:1 | ЦЗ | 25' | 90' | |||||||||
14 | 05.11.16 | Д | (9.) | Олимпик Донецк (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.16 | Г | (8.) | Карпаты (10.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 26.02.17 | Д | (8.) | Днепр (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 05.03.17 | Г | (8.) | Сталь Каменское (9.) | 3:0 | ЦЗ | 33' | 90' | |||||||||
28 | 07.05.17 | Д | (9.) | Днепр (11.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.17 | Г | (9.) | Ворскла (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 20.05.17 | Д | (9.) | Волынь Луцк (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 27.05.17 | Д | (9.) | Сталь Каменское (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 31.05.17 | Г | (9.) | Карпаты (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 21.02.21 | Д | (12.) | Ворскла (5.) | 2:2 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
21 | 11.04.21 | Г | (11.) | Заря Луганск (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 18.04.21 | Д | (12.) | Рух Львов (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 02.05.21 | Г | (11.) | Олимпик Донецк (13.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.22 | Д | (13.) | Заря Луганск (4.) | 1:0 | ЦЗ | 26' | ||||||||||
16 | 04.03.23 | Г | (8.) | Динамо Киев (4.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 11.03.23 | Д | (7.) | Металлист (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 19.03.23 | Д | (7.) | Черноморец (12.) | 1:2 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
20 | 07.04.23 | Г | (8.) | Ворскла (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 19.04.23 | Д | (14.) | Рух Львов (13.) | 1:0 | ЦЗ | 45 + 2' | 90' | |||||||||
24 | 04.05.23 | Д | (9.) | Кривбасс (6.) | 0:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
26 | 13.05.23 | Д | (11.) | Шахтер (1.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 20.05.23 | Г | (14.) | Заря Луганск (3.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 25.05.23 | Д | (14.) | Металлист 1925 (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 29.05.23 | Г | (12.) | Львов (16.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 04.06.23 | Г | (14.) | Верес Ровно (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 12.08.23 | Г | (13.) | Колос Ковалевка (3.) | 2:0 | ЦЗ | 17' | ||||||||||
9 | 30.09.23 | Д | (14.) | ЛНЗ Черкассы (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 22.10.23 | Д | (15.) | Рух Львов (6.) | 2:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.23 | Д | (14.) | Металлист 1925 (11.) | 4:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.23 | Г | (15.) | Шахтер (2.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 25.02.24 | Д | (15.) | Колос Ковалевка (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 02.03.24 | Г | (16.) | Ворскла (7.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 07.03.24 | Д | (15.) | Динамо Киев (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.24 | Г | (14.) | Черноморец (11.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.24 | Д | (14.) | Кривбасс (3.) | 0:2 | ЦЗ | 87' | 90' | |||||||||
23 | 06.04.24 | Д | (13.) | Оболонь (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.24 | Г | (14.) | ЛНЗ Черкассы (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.24 | Д | (14.) | Днепр-1 (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.24 | Г | (14.) | Рух Львов (5.) | 3:1 | ЦЗ | 75' | ||||||||||
Команда: 48, Стартовый состав: 46, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 10.06.23 | Д | ЛНЗ Черкассы | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 14.06.23 | Г | ЛНЗ Черкассы | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 22.08.15 | Д | Карпаты | 6:5 пен. | ЦЗ | 22' | |||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 23.09.15 | Д | Александрия | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 28.10.15 | Г | Александрия | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг | 27.08.19 | Д | Металлист 1925 | 2:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
3-й круг | 25.09.19 | Д | Карпаты | 7:6 пен. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
1/8-финала | 30.10.19 | Д | Днепр-1 | 2:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
4-й круг | 23.08.23 | Г | Эпицентр | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 21.03.15 | Д | (11.) | Горняк-Спорт (3.) | 2:0 | ЦЗ | 28' | 90' | |||||||||
19 | 28.03.15 | Д | (10.) | Нефтяник (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 05.04.15 | Г | (9.) | Динамо 2 Киев (6.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 63' | 90' | ||||||||
21 | 13.04.15 | Д | (8.) | Буковина (16.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 17.04.15 | Г | (7.) | ФК Тернополь (4.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 25.04.15 | Д | (7.) | Сталь Д. (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 01.05.15 | Г | (5.) | Десна (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.15 | Д | (6.) | Гелиос Харьков (11.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 10.05.15 | Г | (8.) | Александрия (1.) | 2:1 | ЦЗ | 48' | 90' | |||||||||
27 | 17.05.15 | Д | (6.) | ПФК Сумы (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 23.05.15 | Г | (5.) | Горняк КР (12.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 30.05.15 | Д | (5.) | Нива Тернополь (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 03.06.15 | Г | (4.) | МФК Николаев (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 26.07.15 | Д | (12.) | Оболонь-Бровар (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.15 | Г | (11.) | Горняк-Спорт (10.) | 1:1 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
4 | 15.08.15 | Г | (4.) | ПФК Сумы (10.) | 0:1 | ЦЗ | 8' | ||||||||||
5 | 26.08.15 | Д | (1.) | ФК Тернополь (15.) | 6:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 30.08.15 | Г | (3.) | Десна (10.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.15 | Д | (2.) | МФК Николаев (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Г | (2.) | Нефтяник (6.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.15 | Д | (1.) | Динамо 2 Киев (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | Д | (1.) | Гелиос Харьков (4.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.15 | Г | (1.) | Нива Тернополь (16.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.15 | Д | (1.) | Авангард К. (10.) | 5:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 22.10.15 | Д | (1.) | Ильичевец М. (9.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.15 | Г | (1.) | Горняк КР (4.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 21.11.15 | Г | (1.) | Черкасский Днепр (3.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 25.03.18 | Д | (3.) | Кремень (15.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (14.) | Прикарпатье И-Ф (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (6.) | Рух Винники (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.18 | Г | (6.) | Зирка (13.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 08.09.18 | Д | (4.) | Металлист 1925 (6.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.18 | Д | (5.) | Волынь Луцк (8.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.10.18 | Д | (4.) | Днепр-1 (1.) | 1:2 | ЦЗ | 5' | 90' | |||||||||
15 | 27.10.18 | Г | (5.) | Балканы Заря (9.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.18 | Г | (6.) | Авангард К. (7.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 11.11.18 | Г | (7.) | Прикарпатье И-Ф (10.) | 4:0 | ЦЗ | 84' | 90' | |||||||||
21 | 03.04.19 | Г | (8.) | Горняк-Спорт (12.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 17' | 79' | ||||||||
26 | 01.05.19 | Д | (7.) | ПФК Сумы (13.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.19 | Д | (7.) | Балканы Заря (8.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.19 | Г | (7.) | Авангард К. (4.) | 2:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | Г | (3.) | Черкащина (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 24.06.20 | Д | (1.) | Горняк-Спорт (9.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 29.06.20 | Г | (2.) | Минай (6.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 04.07.20 | Д | (2.) | Авангард К. (8.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 15.07.20 | Д | (1.) | Прикарпатье И-Ф (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 19.07.20 | Г | (1.) | МФК Николаев (12.) | 1:2 | ЦЗ | 28' | ||||||||||
26 | 23.07.20 | Д | (1.) | Черноморец (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 26.11.21 | Д | (10.) | Прикарпатье И-Ф (7.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 49, Стартовый состав: 47, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |