Okan Ilkiz
Завершил
Последний клуб: Sportfreunde 04 Большинство игр за:: 1.FC Eschborn Завершил с: 01 июля 2022 г.
Последний клуб: Sportfreunde 04 Большинство игр за:: 1.FC Eschborn Завершил с: 01 июля 2022 г.
1. FC Eschborn
- Род./возраст:: 03 янв. 1987 г. (37)
- Национальность: Германия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Okan Ilkiz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 47 | 14 | - | 3 / 1 / 1 | 3.321' | ||||
21/22 | СЛ Гессен-Юг | 10 | 1 | - | - / - / - | 644' | |||
20/21 | СЛ Гессен-Юг | 6 | 4 | - | - / - / - | 456' | |||
19/20 | СЛ Гессен-Юг | 12 | 3 | - | 3 / - / - | 859' | |||
18/19 | СЛ Гессен-Юг | 19 | 6 | - | - / 1 / 1 | 1.362' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.18 | Г | (3.) | SG Bornheim/GW (10.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.18 | Д | (5.) | FC Sandzak (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.18 | Д | (10.) | G. Ober-Roden (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Г | (7.) | Usinger TSG (15.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (4.) | 1.FC Erlensee (1.) | 4:2 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (9.) | Hanauer SC 1960 (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 05.09.18 | Г | (4.) | Unterabsteinach (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.09.18 | Д | (7.) | Vatanspor HG (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 15.09.18 | Д | (8.) | Wald-Michelbach (7.) | 0:2 | ЦН | 18' | 18' | |||||||||
10 | 22.09.18 | Г | (11.) | TS Ober-Roden (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (7.) | RW Darmstadt (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.10.18 | Г | (7.) | Vikt. Urberach (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 14.10.18 | Г | (5.) | SV Altwiedermus (16.) | 1:2 | 31' | |||||||||||
15 | 19.10.18 | Д | (5.) | RW Frankfurt (14.) | 3:1 | 1 | 88' | ||||||||||
16 | 27.10.18 | Г | (5.) | Hanau 93 (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 04.11.18 | Д | (5.) | RW Walldorf (2.) | 4:2 | 59' | 59' | ||||||||||
18 | 11.11.18 | Д | (5.) | SG Bornheim/GW (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.11.18 | Г | (5.) | FC Sandzak (17.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
20 | 25.11.18 | Д | (5.) | Usinger TSG (14.) | 5:0 | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 30.11.18 | Г | (4.) | 1.FC Erlensee (9.) | 2:3 | 1 | 45' | ||||||||||
22 | 24.02.19 | Д | (4.) | Unterabsteinach (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
23 | 02.03.19 | Г | (4.) | G. Ober-Roden (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
24 | 10.03.19 | Д | (4.) | Hanauer SC 1960 (3.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
25 | 17.03.19 | Г | (4.) | Vatanspor HG (15.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 23.03.19 | Г | (5.) | Wald-Michelbach (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 31.03.19 | Д | (6.) | TS Ober-Roden (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Г | (7.) | RW Darmstadt (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.04.19 | Д | (6.) | Vikt. Urberach (4.) | 1:1 | 64' | |||||||||||
31 | 05.05.19 | Д | (7.) | SV Altwiedermus (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 12.05.19 | Г | (9.) | RW Frankfurt (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 19.05.19 | Д | (12.) | Hanau 93 (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
34 | 25.05.19 | Г | (12.) | RW Walldorf (1.) | 5:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 02.08.19 | Д | (9.) | Neu-Isenburg (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 11.08.19 | Г | (15.) | SG Bornheim/GW (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (15.) | RW Darmstadt (9.) | 1:3 | 1 | 76' | 90' | |||||||||
5 | 25.08.19 | Г | (15.) | TS Ober-Roden (7.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.19 | Д | (15.) | G. Ober-Roden (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.19 | Г | (15.) | 1.FC Erlensee (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.19 | Д | (14.) | Großkrotzenburg (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Д | (13.) | RW Frankfurt (8.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
11 | 03.10.19 | Д | (14.) | Hanauer SC 1960 (3.) | 1:3 | 1 | 73' | 45' | |||||||||
12 | 06.10.19 | Г | (14.) | Unterabsteinach (5.) | 8:1 | 74' | |||||||||||
21 | 10.10.19 | Д | (14.) | Wald-Michelbach (5.) | 1:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | Д | (15.) | Unter-Flockenb. (13.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
14 | 20.10.19 | Г | (15.) | Vikt. Urberach (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (15.) | VfB Ginsheim II (16.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (15.) | SV der Bosnier (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.11.19 | Г | (15.) | JSK Rodgau (10.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 17.11.19 | Г | (15.) | Neu-Isenburg (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 24.11.19 | Д | (15.) | SG Bornheim/GW (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.12.19 | Г | (15.) | RW Darmstadt (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.12.19 | Г | Wald-Michelbach | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 08.03.20 | Д | (14.) | TS Ober-Roden (11.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
1 | 06.09.20 | Д | (14.) | Wald-Michelbach (2.) | 1:4 | 34' | |||||||||||
2 | 12.09.20 | Г | (13.) | Unter-Flockenb. (14.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 16.09.20 | Д | (10.) | Großkrotzenburg (18.) | 5:2 | АП | 1 | 83' | |||||||||
4 | 20.09.20 | Д | (14.) | JSK Rodgau (5.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 23.09.20 | Г | (9.) | SV der Bosnier (10.) | 1:5 | 3 | 69' | ||||||||||
6 | 27.09.20 | Г | (8.) | SpVgg Oberrad (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
7 | 04.10.20 | Д | (6.) | Pars N-Isenburg (2.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
8 | 11.10.20 | Г | (6.) | Neu-Isenburg (12.) | -:- | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 18.10.20 | Д | (5.) | RW Frankfurt (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.10.20 | Г | (5.) | TS Ober-Roden (1.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
11 | 01.11.20 | Д | (5.) | G. Ober-Roden (1.) | перенесено |
Информация недоступна | |||||||||||
12 | 08.11.20 | Г | SG Bornheim/GW | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 15.08.21 | Д | (15.) | Hanauer SC 1960 (2.) | 2:5 | 80' | |||||||||||
2 | 22.08.21 | Г | (17.) | Neu-Isenburg (10.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.09.21 | Г | (13.) | RW Frankfurt (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 12.09.21 | Д | (10.) | TS Ober-Roden (12.) | 4:2 | 64' | |||||||||||
7 | 15.09.21 | Д | (10.) | Wald-Michelbach (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
8 | 19.09.21 | Г | (7.) | VfB Ginsheim II (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.09.21 | Д | (14.) | Großkrotzenburg (17.) | 7:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (10.) | JSK Rodgau (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (13.) | G. Ober-Roden (4.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 07.10.21 | Г | (15.) | SG Dersim/VfR (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.21 | Г | (13.) | Unter-Flockenb. (1.) | 7:2 | 90' | |||||||||||
12 | 17.10.21 | Д | (13.) | SG Bornheim/GW (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 24.10.21 | Г | (11.) | Pars N-Isenburg (17.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.21 | Д | (10.) | SV Münster (11.) | 2:1 | ЦН | 25' | ||||||||||
15 | 07.11.21 | Г | (10.) | SpVgg Oberrad (6.) | 1:1 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
16 | 14.11.21 | Д | (10.) | RW Darmstadt (6.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
17 | 21.11.21 | Г | (10.) | SV der Bosnier (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.11.21 | Г | (10.) | Wald-Michelbach (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.12.21 | Д | (10.) | SG Dersim/VfR (14.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 06.03.22 | Г | (10.) | RW Darmstadt (8.) | 0:1 | АП | 23' | ||||||||||
21 | 13.03.22 | Д | (9.) | SpVgg Oberrad (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.03.22 | Г | (9.) | SV Münster (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 27.03.22 | Д | (9.) | Pars N-Isenburg (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.04.22 | Г | (8.) | SG Bornheim/GW (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
25 | 10.04.22 | Д | (8.) | Unter-Flockenb. (1.) | 1:2 | АП | 4' | ||||||||||
26 | 14.04.22 | Д | (7.) | SV der Bosnier (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 24.04.22 | Г | (7.) | G. Ober-Roden (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 01.05.22 | Г | (8.) | JSK Rodgau (4.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.05.22 | Д | (8.) | VfB Ginsheim II (17.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.22 | Г | (8.) | TS Ober-Roden (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 22.05.22 | Д | (8.) | RW Frankfurt (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 29.05.22 | Г | (9.) | Großkrotzenburg (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 04.06.22 | Д | (8.) | Neu-Isenburg (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 12.06.22 | Г | (9.) | Hanauer SC 1960 (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 51, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 13, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |