#94 Nikita Koldunov
Чайка
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 сент. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fc-zenit.ru
- Род./возраст:: 19 апр. 2000 г. (24)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Nikita Koldunov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 39 | 2 | 1 | 3 / - / - | 1.243' | |||
22/23 | 2 Лига Группа 1 | 15 | 1 | 1 | - / - / - | 299' | ||
23/24 | 2 лига Дивизион А (Фаза 1) | 11 | 1 | - | 2 / - / - | 520' | ||
23/24 | 2 лига Дивизион А (Фаза 2) | 12 | - | - | 1 / - / - | 379' | ||
23/24 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 45' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.03.24 | Д | Новосибирск | 0:0 | ЦП | 24' | |||||||||||
2 | 10.03.24 | Г | Уфа | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
3 | 18.03.24 | Д | Велес Москва | 1:0 | ОП | 45' | |||||||||||
5 | 30.03.24 | Д | Челябинск | 1:1 | ЦП | 22' | |||||||||||
6 | 03.04.24 | Г | Металлург Лип. | 0:0 | ЦП | 7' | |||||||||||
7 | 07.04.24 | Д | Краснодар-2 | 4:1 | ЦП | 14' | |||||||||||
8 | 14.04.24 | Г | Ротор Волгоград | 0:0 | ЦП | 29' | |||||||||||
9 | 20.04.24 | Г | Родина-2 Москва | 1:1 | ЦП | 72' | |||||||||||
10 | 24.04.24 | Д | Уфа | 1:0 | ЦП | 45' | 45' | ||||||||||
11 | 28.04.24 | Г | Велес Москва | 1:0 | ЦП | 29' | |||||||||||
12 | 05.05.24 | Д | Муром | 3:1 | ЦП | 45' | |||||||||||
13 | 11.05.24 | Г | Челябинск | 5:0 | в запасе | ||||||||||||
14 | 15.05.24 | Д | Металлург Лип. | 1:0 | ЦП | 29' | |||||||||||
15 | 19.05.24 | Г | Краснодар-2 | 0:0 | ЦП | 20' | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 9, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | Д | Уфа | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
2 | 23.07.23 | Д | Иртыш Омск | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
3 | 30.07.23 | Д | Краснодар-2 | 1:1 | ЦП | 22' | |||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | Волга Ульяновск | 1:2 | ЦП | 45' | |||||||||||
5 | 13.08.23 | Д | Динамо Бр | 1:2 | ОП | 58' | |||||||||||
6 | 19.08.23 | Г | С. Кострома | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | 27.08.23 | Д | Велес Москва | 5:0 | ЦП | 6' | |||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | Муром | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
9 | 09.09.23 | Г | Ротор Волгоград | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
10 | 17.09.23 | Г | Иртыш Омск | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
11 | 23.09.23 | Г | Краснодар-2 | 2:0 | ЦП | 14' | |||||||||||
12 | 01.10.23 | Д | Волга Ульяновск | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
13 | 08.10.23 | Г | Динамо Бр | 1:4 | ПП | 3' | |||||||||||
14 | 15.10.23 | Д | С. Кострома | 1:2 | ЦП | 45' | |||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | Велес Москва | 2:0 | ЦП | 49' | 82' | ||||||||||
16 | 29.10.23 | Г | Муром | 1:2 | ЦП | 32' | 89' | ||||||||||
17 | 05.11.23 | Д | Ротор Волгоград | 0:1 | ЦП | 80' | |||||||||||
18 | 12.11.23 | Г | Уфа | 2:1 | ЦП | 1 | 78' | ||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 6, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 23.08.23 | Г | СКА Ростов | 2:1 | ЦП | 45' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 04.09.22 | Г | (1.) | СКА Ростов (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 10.09.22 | Г | (2.) | Машук (13.) | 0:0 | АП | 16' | ||||||||||
9 | 18.09.22 | Д | (1.) | Ессентуки (7.) | 2:0 | ПП | 14' | ||||||||||
10 | 25.09.22 | Г | (2.) | Форте Таганрог (6.) | 0:0 | ЦП | 5' | ||||||||||
11 | 02.10.22 | Д | (1.) | Спартак Нч (11.) | 3:1 | АП | 18' | ||||||||||
12 | 09.10.22 | Г | (1.) | Ротор Волгоград (3.) | 0:0 | ЛП | 20' | ||||||||||
13 | 15.10.22 | Д | (2.) | Биолог (5.) | 1:0 | ЦП | 1' | ||||||||||
14 | 22.10.22 | Г | (2.) | Алания-2 В. (14.) | 0:3 | ПП | 7' | ||||||||||
15 | 29.10.22 | Д | (2.) | Дружба Майкоп (9.) | 1:0 | АП | 13' | ||||||||||
16 | 03.11.22 | Г | (2.) | Легион (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.11.22 | Д | (2.) | Черноморец Нов. (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 13.11.22 | Г | (2.) | Динамо Ставр. (11.) | 0:0 | АП | 64' | ||||||||||
19 | 11.03.23 | Д | (2.) | СКА Ростов (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.03.23 | Д | (2.) | Машук (12.) | 2:0 | ЦП | 1 | 1' | |||||||||
21 | 24.03.23 | Г | (2.) | Ессентуки (14.) | 1:7 | ЦП | 17' | ||||||||||
22 | 01.04.23 | Д | (2.) | Форте Таганрог (5.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 08.04.23 | Г | (2.) | Спартак Нч (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 15.04.23 | Д | (2.) | Ротор Волгоград (3.) | 0:0 | ЦН | 16' | ||||||||||
25 | 22.04.23 | Г | (2.) | Биолог (5.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 29.04.23 | Д | (2.) | Кубань Холдинг (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.05.23 | Д | (2.) | Форте Таганрог (6.) | 0:0 | ЦП | 27' | ||||||||||
28 | 14.05.23 | Г | Черноморец Нов. | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
30 | 21.05.23 | Д | Кубань Холдинг | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
31 | 28.05.23 | Д | Ротор Волгоград | 2:1 | ЦП | 4' | |||||||||||
32 | 04.06.23 | Г | Биолог | 1:4 | ЦП | 1 | 78' | ||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 13, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |