Nicolas Kolar
- Род./возраст:: 24 дек. 1992 г. (31)
- Национальность: Австрия
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Nicolas Kolar
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 94 | 14 | - | 15 / - / - | 6.298' | ||||
14/15 | Лига земель Штайермарк | 22 | 4 | - | 3 / - / - | 1.669' | |||
13/14 | Лига земель Штайермарк | 18 | 3 | - | 6 / - / - | 992' | |||
12/13 | Лига земель Штайермарк | 28 | 5 | - | 3 / - / - | 1.998' | |||
11/12 | Лига земель Штайермарк | 23 | 2 | - | 3 / - / - | 1.551' | |||
10/11 | Лига земель Штайермарк | 2 | - | - | - / - / - | 61' | |||
09/10 | Лига земель Штайермарк | 1 | - | - | - / - / - | 27' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 22.08.08 | Г | (6.) | ASK Köflach (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.08.08 | Г | (4.) | Fehring (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.08.08 | Д | (3.) | Gleisdorf (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.09.08 | Г | (4.) | Kapfenberg II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.08 | Д | (2.) | Großklein (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 19.09.08 | Г | (2.) | Deutschlandsbg. (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.08 | Д | (2.) | GAK 1902 II (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 03.10.08 | Г | (3.) | SC Kalsdorf (6.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.10.08 | Д | (2.) | ATV Irdning (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.10.08 | Г | (7.) | Fürstenfeld (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.10.08 | Д | (8.) | Gleinstätten (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 31.10.08 | Г | (8.) | Flavia Solva (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.11.08 | Д | (6.) | Wildon (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.03.09 | Д | (6.) | Hartberg II (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 20.03.09 | Г | (6.) | Bruck/Mur (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 27.03.09 | Д | (6.) | ASK Köflach (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.04.09 | Д | (6.) | Fehring (7.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.04.09 | Г | (7.) | Gleisdorf (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.04.09 | Д | (7.) | Kapfenberg II (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.04.09 | Г | (7.) | Großklein (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.05.09 | Д | (7.) | Deutschlandsbg. (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 08.05.09 | Г | (6.) | GAK 1902 II (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.05.09 | Д | (7.) | SC Kalsdorf (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.05.09 | Г | (8.) | ATV Irdning (13.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.05.09 | Д | (9.) | Fürstenfeld (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.05.09 | Г | (10.) | Gleinstätten (6.) | 8:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.06.09 | Д | (11.) | Flavia Solva (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.06.09 | Г | (9.) | Wildon (10.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.09 | Д | (3.) | Wildon (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.09 | Г | (8.) | SC Kalsdorf (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.08.09 | Д | (8.) | ATV Irdning (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.09 | Г | (11.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 29.08.09 | Д | (12.) | Fürstenfeld (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 08.09.09 | Г | (13.) | Kapfenberg II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.09.09 | Д | (12.) | Bruck/Mur (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.09 | Г | (11.) | Großklein (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.09 | Д | (8.) | Pachern (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 02.10.09 | Г | (6.) | Liezen (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 10.10.09 | Д | (6.) | ASK Köflach (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 16.10.09 | Г | (7.) | Anger (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.09 | Д | (7.) | Gleinstätten (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.10.09 | Г | (5.) | Fehring (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.09 | Д | (4.) | GAK 1902 II (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 19.03.10 | Г | (4.) | Wildon (5.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 28.03.10 | Д | (3.) | SC Kalsdorf (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.04.10 | Г | (3.) | ATV Irdning (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.04.10 | Д | (3.) | FC Gleisdorf 09 (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.04.10 | Г | (2.) | Fürstenfeld (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.04.10 | Д | (2.) | Kapfenberg II (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.05.10 | Г | (3.) | Bruck/Mur (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.05.10 | Д | (3.) | Großklein (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.05.10 | Г | (4.) | Pachern (13.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.05.10 | Д | (6.) | Liezen (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 21.05.10 | Г | (6.) | ASK Köflach (7.) | 4:1 | 27' | |||||||||||
27 | 29.05.10 | Д | (6.) | Anger (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 01.06.10 | Г | (6.) | Gleinstätten (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 04.06.10 | Д | (7.) | Fehring (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 09.06.10 | Г | (8.) | GAK 1902 II (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.10 | Г | (15.) | Frohnleiten (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.10 | Г | (7.) | Kindberg (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.10 | Д | (5.) | Wildon (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.10 | Г | (7.) | Pachern (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.10 | Д | (5.) | FC Gleisdorf 09 (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.09.10 | Г | (5.) | ASK Köflach (13.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 11.09.10 | Д | (5.) | Kapfenberg II (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.10 | Г | (7.) | Fehring (12.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 25.09.10 | Д | (6.) | Liezen (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 01.10.10 | Г | (7.) | SC Kalsdorf (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 09.10.10 | Д | (4.) | ATV Irdning (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 15.10.10 | Г | (4.) | Anger (12.) | 2:0 | 17' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Д | (3.) | Flavia Solva (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 29.10.10 | Г | (4.) | Fürstenfeld (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.11.10 | Д | (5.) | TSV Pöllau (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 20.03.11 | Д | (5.) | Frohnleiten (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.03.11 | Д | (6.) | Kindberg (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.04.11 | Г | (7.) | Wildon (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.04.11 | Д | (7.) | Pachern (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 15.04.11 | Г | (8.) | FC Gleisdorf 09 (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.04.11 | Д | (6.) | ASK Köflach (16.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.05.11 | Г | (5.) | Kapfenberg II (1.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.05.11 | Д | (6.) | Fehring (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.05.11 | Г | (6.) | Liezen (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.05.11 | Д | (5.) | SC Kalsdorf (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.05.11 | Г | (6.) | ATV Irdning (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 28.05.11 | Д | (7.) | Anger (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.06.11 | Г | (6.) | Flavia Solva (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.06.11 | Д | (10.) | Fürstenfeld (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 17.06.11 | Г | (10.) | TSV Pöllau (13.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
1 | 02.08.11 | Г | (15.) | SC Weiz (1.) | 5:0 | 45' | |||||||||||
2 | 13.08.11 | Д | (13.) | Frohnleiten (12.) | 0:0 | 28' | |||||||||||
3 | 19.08.11 | Г | (13.) | Fürstenfeld (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.11 | Д | (11.) | Pachern (16.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 26.08.11 | Г | (12.) | Liezen (5.) | 7:0 | 70' | |||||||||||
6 | 02.09.11 | Г | (13.) | ASK Voitsberg (2.) | 2:1 | 65' | 90' | ||||||||||
7 | 10.09.11 | Д | (14.) | FC Gleisdorf 09 (11.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
8 | 16.09.11 | Г | (16.) | Лафниц (8.) | 8:3 | 90' | |||||||||||
9 | 25.09.11 | Д | (15.) | Anger (5.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.11 | Г | (16.) | Kindberg (9.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
11 | 09.10.11 | Д | (16.) | SC Kalsdorf (2.) | 0:2 | 26' | |||||||||||
12 | 14.10.11 | Г | (16.) | ATV Irdning (12.) | 1:0 | 50' | 90' | ||||||||||
13 | 23.10.11 | Д | (15.) | SC Mürzhofen (16.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.11 | Г | (16.) | Wildon (5.) | 7:0 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.11 | Д | (14.) | Großklein (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 17.03.12 | Д | (14.) | SC Weiz (2.) | 0:3 | 31' | |||||||||||
17 | 23.03.12 | Г | (14.) | Frohnleiten (11.) | 0:0 | 25' | 66' | ||||||||||
18 | 01.04.12 | Д | (14.) | Fürstenfeld (4.) | 2:2 | 73' | |||||||||||
19 | 06.04.12 | Г | (14.) | Pachern (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 14.04.12 | Д | (14.) | Liezen (4.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
21 | 21.04.12 | Д | (14.) | ASK Voitsberg (4.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 27.04.12 | Г | (15.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
23 | 01.05.12 | Д | (15.) | Лафниц (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 04.05.12 | Г | (15.) | Anger (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.05.12 | Д | (14.) | Kindberg (9.) | 5:1 | 77' | |||||||||||
26 | 16.05.12 | Г | (15.) | SC Kalsdorf (1.) | 3:0 | 26' | |||||||||||
27 | 20.05.12 | Д | (15.) | ATV Irdning (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.05.12 | Г | (14.) | SC Mürzhofen (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.06.12 | Д | (13.) | Wildon (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.06.12 | Г | (13.) | Großklein (15.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.12 | Г | (16.) | Kindberg (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.12 | Д | (15.) | Wildon (4.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
3 | 17.08.12 | Г | (9.) | FC Zeltweg (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.12 | Д | (11.) | Deutschlandsbg. (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.12 | Г | (13.) | SC Weiz (2.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
6 | 02.09.12 | Д | (11.) | Fürstenfeld (6.) | 3:1 | 25' | |||||||||||
7 | 07.09.12 | Г | (12.) | Лафниц (2.) | 4:2 | 54' | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.12 | Д | (15.) | Pachern (16.) | 1:3 | 33' | |||||||||||
9 | 21.09.12 | Г | (13.) | Gleinstätten (15.) | 0:2 | 78' | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Д | (10.) | FC Gleisdorf 09 (11.) | 3:1 | 1 | 50' | ||||||||||
11 | 05.10.12 | Г | (9.) | Frohnleiten (8.) | 1:1 | 75' | |||||||||||
12 | 12.10.12 | Г | (11.) | ASK Voitsberg (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.12 | Д | (9.) | Anger (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.12 | Г | (10.) | Liezen (13.) | 3:1 | 1 | 81' | 90' | |||||||||
15 | 03.11.12 | Д | (10.) | Heiligenkreuz (12.) | 1:1 | 33' | 56' | ||||||||||
16 | 16.03.13 | Д | (9.) | Kindberg (14.) | 1:0 | 1 | 79' | ||||||||||
17 | 22.03.13 | Г | (11.) | Wildon (10.) | 1:0 | 87' | |||||||||||
18 | 30.03.13 | Д | (11.) | FC Zeltweg (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.13 | Г | (12.) | Deutschlandsbg. (2.) | 6:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 13.04.13 | Д | (12.) | SC Weiz (3.) | 0:5 | 75' | |||||||||||
21 | 19.04.13 | Г | (13.) | Fürstenfeld (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 27.04.13 | Д | (15.) | Лафниц (1.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
23 | 03.05.13 | Г | (15.) | Pachern (16.) | 2:1 | 69' | |||||||||||
24 | 08.05.13 | Д | (13.) | Gleinstätten (3.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
25 | 10.05.13 | Г | (13.) | FC Gleisdorf 09 (8.) | 7:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.13 | Д | (16.) | Frohnleiten (4.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 25.05.13 | Д | (13.) | ASK Voitsberg (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.13 | Г | (15.) | Anger (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.13 | Д | (14.) | Liezen (9.) | 2:1 | 83' | |||||||||||
30 | 07.06.13 | Г | (14.) | Heiligenkreuz (11.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
1 | 02.08.13 | Д | (5.) | ASK Voitsberg (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 09.08.13 | Д | (9.) | Liezen (4.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.13 | Г | (13.) | FC Gleisdorf 09 (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.13 | Д | (6.) | Frohnleiten (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.13 | Г | (5.) | Gnas (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.13 | Д | (10.) | SC Weiz (2.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
7 | 06.09.13 | Г | (10.) | Wildon (11.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
8 | 13.09.13 | Д | (12.) | Fürstenfeld (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.09.13 | Г | (14.) | Gleinstätten (6.) | 3:2 | 30' | |||||||||||
10 | 27.09.13 | Д | (10.) | ATV Irdning (15.) | 4:0 | 12' | |||||||||||
11 | 04.10.13 | Г | (11.) | Deutschlandsbg. (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 11.10.13 | Д | (12.) | Heiligenkreuz (3.) | 1:2 | 23' | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Г | (13.) | Großklein (15.) | 4:0 | 16' | |||||||||||
14 | 25.10.13 | Д | (14.) | DSV Leoben (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (14.) | Anger (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 14.03.14 | Г | (14.) | ASK Voitsberg (6.) | 3:1 | 1 | 40' | 90' | |||||||||
17 | 21.03.14 | Г | (15.) | Liezen (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.03.14 | Д | (13.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 1:0 | 1 | 90 + 2' | 22' | |||||||||
19 | 08.04.14 | Г | (13.) | Frohnleiten (4.) | 3:1 | 65' | |||||||||||
20 | 11.04.14 | Д | (12.) | Gnas (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 18.04.14 | Г | (12.) | SC Weiz (1.) | 2:2 | 77' | |||||||||||
22 | 25.04.14 | Д | (12.) | Wildon (13.) | 1:2 | 1 | 73' | ||||||||||
23 | 02.05.14 | Г | (13.) | Fürstenfeld (10.) | 1:1 | 34' | 80' | ||||||||||
24 | 09.05.14 | Д | (12.) | Gleinstätten (4.) | 2:0 | 32' | |||||||||||
25 | 13.05.14 | Г | (12.) | ATV Irdning (16.) | 3:3 | 70' | 71' | ||||||||||
26 | 16.05.14 | Д | (12.) | Deutschlandsbg. (2.) | 0:2 | 82' | 90' | ||||||||||
27 | 20.05.14 | Г | (12.) | Heiligenkreuz (5.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 23.05.14 | Д | (11.) | Großklein (15.) | 5:1 | 30' | |||||||||||
29 | 30.05.14 | Г | (11.) | DSV Leoben (9.) | 0:1 | 44' | 90' | ||||||||||
30 | 06.06.14 | Д | (11.) | Anger (12.) | 0:4 | 71' | |||||||||||
1 | 02.08.14 | Г | (5.) | Frohnleiten (13.) | 1:2 | 82' | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Д | (9.) | FC Zeltweg (5.) | 0:3 | 68' | |||||||||||
3 | 16.08.14 | Г | (10.) | Gleinstätten (13.) | 3:3 | 2 | 90' | ||||||||||
4 | 19.08.14 | Д | (12.) | DSV Leoben (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
5 | 22.08.14 | Г | (13.) | Fürstenfeld (5.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.14 | Г | (15.) | ASK Voitsberg (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 05.09.14 | Д | (16.) | Deutschlandsbg. (1.) | 1:3 | 69' | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.14 | Д | (15.) | St. Anna/Aigen (13.) | 2:2 | 1 | 77' | ||||||||||
10 | 27.09.14 | Г | (15.) | Kapfenberg II (5.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
8 | 30.09.14 | Г | (16.) | Heiligenkreuz (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.14 | Д | (15.) | FC Gleisdorf 09 (6.) | 1:4 | 45' | |||||||||||
12 | 11.10.14 | Г | (15.) | Anger (4.) | 3:0 | 85' | 90' | ||||||||||
13 | 17.10.14 | Д | (15.) | Liezen (16.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.14 | Г | (15.) | Gnas (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
15 | 31.10.14 | Д | (15.) | Lebring (7.) | 1:3 | 48' | |||||||||||
16 | 13.03.15 | Д | (16.) | Frohnleiten (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 20.03.15 | Г | (16.) | FC Zeltweg (3.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
18 | 27.03.15 | Д | (16.) | Gleinstätten (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.04.15 | Д | (16.) | Fürstenfeld (12.) | 1:1 | 18' | |||||||||||
19 | 14.04.15 | Г | (16.) | DSV Leoben (9.) | 2:0 | 27' | |||||||||||
21 | 17.04.15 | Д | (16.) | ASK Voitsberg (5.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
22 | 24.04.15 | Г | (16.) | Deutschlandsbg. (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.04.15 | Д | (16.) | Heiligenkreuz (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 09.05.15 | Г | (16.) | St. Anna/Aigen (11.) | 9:1 | 90' | |||||||||||
25 | 15.05.15 | Д | (16.) | Kapfenberg II (5.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
26 | 19.05.15 | Г | (16.) | FC Gleisdorf 09 (3.) | 7:3 | 45' | |||||||||||
27 | 22.05.15 | Д | (16.) | Anger (7.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.05.15 | Г | (16.) | Liezen (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
29 | 05.06.15 | Д | (16.) | Gnas (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
30 | 12.06.15 | Г | (16.) | Lebring (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 97, Стартовый состав: 69, Вышел на замену: 25, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |