Musa Muhammed
fksarajevo.ba
Подробная статистика выступлений от Musa Muhammed
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 100 | 2 | 4 | 31 / 1 / - | 7.789' | |||
21/22 | 1. ХНЛ | 20 | 1 | 1 | 9 / - / - | 1.684' | ||
20/21 | SuperSport ХНЛ | 23 | - | - | 6 / - / - | 1.646' | ||
19/20 | SuperSport ХНЛ | 31 | - | 1 | 9 / 1 / - | 2.645' | ||
18/19 | SuperSport ХНЛ | 26 | 1 | 2 | 7 / - / - | 1.814' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 11.08.18 | Д | (9.) | Интер Запрешич (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Г | (6.) | Хайдук (8.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (5.) | Рудеш (10.) | 2:0 | 18' | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (5.) | Истра 1961 (9.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (5.) | Динамо Загреб (1.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
8 | 22.09.18 | Г | (5.) | Осиек (3.) | 0:1 | ЛЗ | 47' | 90' | |||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (5.) | Локомотива (2.) | 0:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 06.10.18 | Д | (4.) | Риека (5.) | 2:1 | ПЗ | 32' | 90' | |||||||||
11 | 21.10.18 | Г | (4.) | Славен (6.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 27.10.18 | Г | (4.) | Интер Запрешич (8.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (4.) | Хайдук (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 09.11.18 | Г | (4.) | Рудеш (10.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 24.11.18 | Д | (5.) | Истра 1961 (9.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.18 | Г | (5.) | Динамо Загреб (1.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.18 | Д | (5.) | Осиек (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 14.12.18 | Г | (5.) | Локомотива (4.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 03.02.19 | Г | (5.) | Риека (2.) | 1:3 | 12' | |||||||||||
20 | 09.02.19 | Г | (5.) | Славен (7.) | 2:0 | ПЗ | 24' | 90' | |||||||||
21 | 16.02.19 | Д | (5.) | Интер Запрешич (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.02.19 | Г | (5.) | Хайдук (6.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.19 | Д | (5.) | Рудеш (10.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 09.03.19 | Г | (5.) | Истра 1961 (9.) | 0:3 | ПЗ | 1 | 56' | 90' | ||||||||
25 | 17.03.19 | Д | (6.) | Динамо Загреб (1.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 29.03.19 | Г | (6.) | Осиек (3.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 02.04.19 | Д | (6.) | Локомотива (4.) | 0:2 | ПЗ | 81' | 90' | |||||||||
28 | 06.04.19 | Д | (6.) | Риека (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 14.04.19 | Д | (5.) | Славен (8.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
30 | 20.04.19 | Г | (6.) | Интер Запрешич (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (5.) | Хайдук (4.) | 3:0 | 6' | |||||||||||
32 | 03.05.19 | Г | (5.) | Рудеш (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 10.05.19 | Д | (5.) | Истра 1961 (9.) | 4:1 | 1 | 50' | 45' | |||||||||
34 | 15.05.19 | Г | (5.) | Динамо Загреб (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 19.05.19 | Д | (5.) | Осиек (4.) | 1:0 | ПЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
36 | 26.05.19 | Г | (5.) | Локомотива (6.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
1 | 20.07.19 | Д | (6.) | Интер Запрешич (5.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 28.07.19 | Д | (4.) | Осиек (5.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 02.08.19 | Г | (6.) | Динамо Загреб (1.) | 3:1 | ПЗ | 61' | 90' | |||||||||
4 | 11.08.19 | Д | (4.) | Риека (3.) | 2:0 | ПЗ | 47' | 90' | |||||||||
5 | 18.08.19 | Г | (5.) | Хайдук (2.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (5.) | Истра 1961 (8.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | Г | (4.) | Вараждин (9.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (4.) | Локомотива (6.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | Г | (6.) | Славен (7.) | 2:0 | ПЗ | 84' | ||||||||||
10 | 29.09.19 | Г | (5.) | Интер Запрешич (10.) | 0:2 | ПЗ | 13' | 45' | |||||||||
11 | 05.10.19 | Г | (5.) | Осиек (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 18.10.19 | Д | (6.) | Динамо Загреб (1.) | 2:4 | ПЗ | 59' | 90' | |||||||||
13 | 26.10.19 | Г | (6.) | Риека (3.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (6.) | Хайдук (2.) | 2:1 | ПЗ | 71' | 90' | |||||||||
15 | 08.11.19 | Г | (5.) | Истра 1961 (8.) | 2:2 | ПЗ | 77' | 90' | |||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (4.) | Вараждин (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.11.19 | Г | (6.) | Локомотива (4.) | 4:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
18 | 07.12.19 | Д | (6.) | Славен (7.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
19 | 13.12.19 | Д | (5.) | Интер Запрешич (8.) | 1:1 | ПЗ | 43' | 45' | 45' | ||||||||
20 | 02.02.20 | Д | (6.) | Осиек (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.02.20 | Г | (6.) | Динамо Загреб (1.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 16.02.20 | Д | (6.) | Риека (4.) | 0:0 | ПЗ | 41' | ||||||||||
23 | 22.02.20 | Г | (6.) | Хайдук (2.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 28.02.20 | Д | (6.) | Истра 1961 (9.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 04.03.20 | Г | (6.) | Вараждин (9.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Д | (6.) | Локомотива (3.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.06.20 | Г | (6.) | Славен (7.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
28 | 11.06.20 | Г | (6.) | Интер Запрешич (10.) | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 17.06.20 | Г | (6.) | Осиек (5.) | 2:1 | ПЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
30 | 20.06.20 | Д | (6.) | Динамо Загреб (1.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 26.06.20 | Г | (6.) | Риека (5.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
32 | 30.06.20 | Д | (6.) | Хайдук (4.) | 3:1 | ПЗ | 45' | 90' | |||||||||
33 | 04.07.20 | Г | (6.) | Истра 1961 (9.) | 2:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 10.07.20 | Д | (6.) | Вараждин (8.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
35 | 19.07.20 | Г | (6.) | Локомотива (3.) | 1:1 | ПЗ | 69' | 90' | |||||||||
36 | 24.07.20 | Д | (6.) | Славен (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.08.20 | Г | (2.) | Вараждин (9.) | 1:5 | ПЗ | 10' | 90' | |||||||||
2 | 22.08.20 | Г | (2.) | Славен (8.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 28.08.20 | Д | (2.) | Шибеник (9.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.09.20 | Г | (2.) | Локомотива (7.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 19.09.20 | Д | (2.) | Истра 1961 (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.09.20 | Г | (1.) | Осиек (4.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
7 | 03.10.20 | Д | (2.) | Хайдук (3.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 17.10.20 | Г | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 20.11.20 | Г | (3.) | Шибеник (7.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 23.11.20 | Д | (3.) | Вараждин (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 28.11.20 | Д | (3.) | Локомотива (9.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 02.12.20 | Д | (3.) | Славен (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.12.20 | Д | (3.) | Осиек (2.) | 4:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 20.12.20 | Г | (3.) | Хайдук (5.) | 2:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 19.01.21 | Г | (4.) | Истра 1961 (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 23.01.21 | Д | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 3:4 | 88' | 19' | ||||||||||
18 | 31.01.21 | Г | (3.) | Риека (4.) | 0:2 | 11' | |||||||||||
19 | 03.02.21 | Г | (3.) | Вараждин (8.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 08.02.21 | Г | (3.) | Славен (7.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 13.02.21 | Д | (3.) | Шибеник (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.02.21 | Д | (3.) | Риека (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 20.02.21 | Г | (3.) | Локомотива (9.) | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 28.02.21 | Д | (3.) | Истра 1961 (10.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
24 | 07.03.21 | Г | (3.) | Осиек (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.21 | Д | (3.) | Хайдук (5.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 21.03.21 | Г | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 1:0 | ПЗ | 13' | 90' | |||||||||
27 | 03.04.21 | Д | (3.) | Риека (4.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.04.21 | Д | (3.) | Вараждин (8.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 16.04.21 | Д | (3.) | Славен (6.) | 0:1 | ПЗ | 51' | 90' | |||||||||
30 | 20.04.21 | Г | (4.) | Шибеник (7.) | 1:1 | ПЗ | 69' | 90' | |||||||||
31 | 24.04.21 | Д | (3.) | Локомотива (10.) | 4:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
32 | 02.05.21 | Г | (3.) | Истра 1961 (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 07.05.21 | Д | (3.) | Осиек (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 12.05.21 | Г | (3.) | Хайдук (5.) | 4:0 | ПЗ | 33' | 45' | |||||||||
35 | 16.05.21 | Д | (3.) | Динамо Загреб (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
36 | 22.05.21 | Г | (5.) | Риека (3.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
1 | 17.07.21 | Г | (9.) | Риека (3.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.21 | Д | (7.) | Шибеник (9.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 31.07.21 | Г | (4.) | Истра 1961 (8.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 07.08.21 | Д | (6.) | Хайдук (5.) | 1:3 | ПЗ | 79' | 90' | |||||||||
5 | 13.08.21 | Г | (6.) | Динамо Загреб (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 21.08.21 | Д | (6.) | Славен (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 28.08.21 | Г | (6.) | Локомотива (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 10.09.21 | Д | (6.) | Драговоляц (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.09.21 | Г | (6.) | Осиек (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.21 | Д | (6.) | Риека (4.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.21 | Г | (6.) | Шибеник (7.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 16.10.21 | Д | (6.) | Истра 1961 (8.) | 1:1 | ПЗ | 83' | 90' | |||||||||
13 | 23.10.21 | Г | (5.) | Хайдук (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 30.10.21 | Д | (5.) | Динамо Загреб (1.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 05.11.21 | Г | (5.) | Славен (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 21.11.21 | Д | (5.) | Локомотива (6.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 27.11.21 | Г | (5.) | Драговоляц (10.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | 90' | |||||||||
18 | 04.12.21 | Д | (5.) | Осиек (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.12.21 | Г | (5.) | Риека (3.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 18.12.21 | Д | (5.) | Шибеник (7.) | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 28.01.22 | Г | (5.) | Истра 1961 (9.) | 2:1 | ПЗ | 82' | 90' | |||||||||
22 | 05.02.22 | Д | (5.) | Хайдук (2.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
23 | 12.02.22 | Г | (5.) | Динамо Загреб (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 18.02.22 | Д | (5.) | Славен (7.) | 0:3 | ПП | 90' | ||||||||||
25 | 26.02.22 | Г | (6.) | Локомотива (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.03.22 | Д | (6.) | Драговоляц (10.) | 4:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 13.03.22 | Г | (6.) | Осиек (2.) | 0:0 | ПЗ | 38' | 90' | |||||||||
28 | 19.03.22 | Д | (6.) | Риека (4.) | 1:0 | ПЗ | 90 + 8' | 90' | |||||||||
29 | 02.04.22 | Г | (6.) | Шибеник (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.22 | Д | (6.) | Истра 1961 (9.) | 1:1 | ПЗ | 54' | 90' | |||||||||
31 | 15.04.22 | Г | (6.) | Хайдук (3.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
32 | 24.04.22 | Д | (6.) | Динамо Загреб (1.) | 0:1 | ПП | 25' | 90' | |||||||||
33 | 30.04.22 | Г | (6.) | Славен (7.) | 2:1 | ПП | 37' | ||||||||||
34 | 07.05.22 | Д | (6.) | Локомотива (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
35 | 13.05.22 | Г | (6.) | Драговоляц (10.) | 0:2 | ПЗ | 19' | 27' | |||||||||
36 | 21.05.22 | Д | (6.) | Осиек (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 123, Стартовый состав: 88, Вышел на замену: 12, В запасе: 23, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый защитник | 78 | 1 | 4 |
Левый защитник | 7 | - | - |
Правый полузащитник | 3 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нигерия | |||||
19 | 27 мая 2016 г. | 3 | - | ||
Нигерия U20 | |||||
2 | 08 марта 2015 г. | 9 | 4 | ||
Нигерия U17 | |||||
2 | 24 апр. 2013 г. | 9 | 3 |