Статистика тренеров
#48 Murat Türkkan
Kusadasispor
3.Lig Grup 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 12 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
3.Lig Grup 3 Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 12 янв. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
tff.org
- Род./возраст:: 24 авг. 1983 г. (40)
- Место рождения: Istanbul
- Национальность: Турция
- Рост: 1,88 м
- Амплуа: Центр. защитник
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 63 | 1 | 1 | 7 | 1 | - | 5.410' | ||||
20/21 | 2.Lig Beyaz | 15 | - | 1 | 1 | - | - | 1.197' | |||
17/18 | 2.Lig Beyaz | 15 | 1 | - | 2 | - | - | 1.350' | |||
15/16 | Кубок Турции | - | - | - | - | - | - | - | |||
15/16 | 2.Lig Kirmizi | 32 | - | - | 4 | 1 | - | 2.773' | |||
15/16 | 2.Lig Playoff | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Кубок Турции
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок Турции 15/16 - Kocaeli Birlik | ||||||||||||||||
2-й круг | Г | Düzcespor | 3:5 пен. | вне заявки | ||||||||||||
3-й круг | Г | Коньяспор | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
2.Lig Beyaz
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Lig Beyaz 17/18 - Алтай | ||||||||||||||||
16 | Д | Пендикспор (12.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | Г | Gümüshanespor (1.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | Г | Z. Kömürspor (10.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
19 | Д | Kahramanmaras (15.) | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | Г | Шанлыурфаспор (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | Д | Nazilli Bld. (17.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | Д | Nigde Belediye (9.) | 3:2 | 15' | 90' | |||||||||||
23 | Г | Карагюмрюк (13.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
24 | Д | A. Selcukspor (10.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
25 | Г | Fethiyespor (15.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | Д | Kirklarelispor (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | Г | Сакарьяспор (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | Д | Silivrispor (18.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
29 | Г | Бандырмаспор (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
30 | Д | Karsiyaka (17.) | 1:2 | 90' | 90' | |||||||||||
2.Lig Beyaz 20/21 - Corum FK | ||||||||||||||||
22 | Д | Коджаэлиспор (4.) | 0:1 | 45' | ||||||||||||
23 | Г | Afyonspor (8.) | 0:1 | 6' | ||||||||||||
24 | Д | Inegölspor (14.) | 2:0 | ОП | 90' | |||||||||||
25 | Г | Nigde Anadolu (17.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
26 | Д | Ergene Velimese (15.) | 3:0 | ЦЗ | 78' | |||||||||||
27 | Г | Ankara Demir (4.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | Д | Sancaktepe FK (13.) | 5:0 | ЦЗ | 12' | 79' | ||||||||||
29 | Г | Amed SK (7.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
30 | Д | Kahramanmaras (11.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
31 | Г | 24 Erzincanspor (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
32 | Д | Hekimoglu (2.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | ||||||||||
33 | Г | Шанлыурфаспор (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
34 | Д | Usak Spor (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
35 | Г | Hacettepe (19.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
36 | Д | Z. Kömürspor (12.) | 1:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
37 | Г | Gümüshanespor (17.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 28, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
2.Lig Kirmizi
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Lig Kirmizi 15/16 - Kocaeli Birlik | ||||||||||||||||
1 | Д | Gümüshanespor (5.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | Г | Sivas Belediye (9.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | Д | Kartalspor (11.) | 5:3 | ЦЗ | 90' | 90' | ||||||||||
4 | Г | Inegölspor (12.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
5 | Д | Эюпспор (2.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | 90' | ||||||||||
7 | Д | Manisaspor (1.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
8 | Г | Ankara Demir (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
9 | Г | Tepecik Spor (14.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
6 | Г | Tarsus IY (17.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | Д | Amed SK (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
11 | Г | Тузласпор (7.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
12 | Д | Tokatspor (3.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
13 | Г | Карагюмрюк (8.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
14 | Д | Keciörengücü (3.) | 5:0 | 90' | ||||||||||||
15 | Г | Анкарагюджю (4.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
16 | Д | Aydinspor 1923 (8.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
17 | Г | Bucaspor (17.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
18 | Г | Gümüshanespor (12.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
19 | Д | Sivas Belediye (13.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
20 | Г | Kartalspor (16.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | Д | Inegölspor (10.) | 2:1 | 90' | 90' | |||||||||||
22 | Г | Эюпспор (15.) | 0:2 | 4' | 44' | 44' | ||||||||||
23 | Д | Tarsus IY (18.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Г | Manisaspor (1.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | Д | Ankara Demir (13.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
26 | Д | Tepecik Spor (11.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
27 | Г | Amed SK (15.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
28 | Д | Тузласпор (3.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
29 | Г | Tokatspor (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
30 | Д | Карагюмрюк (11.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
31 | Г | Keciörengücü (3.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
32 | Д | Анкарагюджю (5.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
33 | Г | Aydinspor 1923 (6.) | 0:0 | 29' | ||||||||||||
34 | Д | Bucaspor (14.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
2.Lig Playoff
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Lig Playoff 15/16 - Kocaeli Birlik | ||||||||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | Г | Gümüshanespor | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | Д | Gümüshanespor | 1:3 | 90' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |