Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Championnat National 3 - Groupe K
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
8 | 11 нояб. 2023 г. | Сан-Приест (3.) | Clermont B (7.) | 1:0 | 8 | - | - | - | |||||||||
19 | 16 марта 2024 г. | Valence (12.) | Hauts Lyonnais (6.) | 3:2 | 8 | 1 | 1 | 1 |
Championnat National 3 - Groupe J
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
21 | 06 апр. 2024 г. | Dijon FCO B (4.) | Moulins-Yzeure (5.) | 1:2 | 4 | - | - | - |
Championnat National 3 - Groupe E
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
5 | 07 окт. 2023 г. | TA Rennes (12.) | Fougères (7.) | 3:2 | 7 | - | - | - | |||||||||
12 | 16 дек. 2023 г. | GSI Pontivy (2.) | FC Lannion (10.) | 2:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
20 | 23 марта 2024 г. | AS Vitré (2.) | Plabennec (7.) | 3:0 | 3 | - | - | - |
Championnat National 3 - Groupe A
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
22 | 13 апр. 2024 г. | FC Lucciana (10.) | RCO Agde (4.) | 3:1 | 3 | - | - | - |
Championnat National 3 - Groupe I
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 21 окт. 2023 г. | ES Thaon (6.) | ASM Belfort (4.) | 0:0 | 9 | - | - | - | |||||||||
7 | 05 нояб. 2023 г. | Reims Sainte-A. (8.) | FCOSK 06 (13.) | 1:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
10 | 02 дек. 2023 г. | US Thionville (1.) | ASM Belfort (13.) | 1:0 | 3 | - | - | - |
Championnat National 3 - Groupe H
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
3 | 10 сент. 2023 г. | AC Ajaccio B (2.) | US Orléans B (6.) | 1:1 | 5 | 1 | - | - |
Championnat National 3 - Groupe F
Championnat National 3 - Groupe D
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 23 сент. 2023 г. | Châtaigneraie (13.) | FC Chauray (7.) | 1:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
13 | 13 янв. 2024 г. | Нант Б (3.) | USSA Vertou (2.) | 5:0 | - | - | - | 1 | |||||||||
14 | 20 янв. 2024 г. | St-Philibert (3.) | Ch.Gontier (13.) | 4:1 | 1 | - | - | 1 | |||||||||
17 | 02 марта 2024 г. | Poiré-sur-Vie (1.) | USSA Vertou (4.) | 2:2 | 4 | 1 | - | - |
Championnat National 3 - Groupe C
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 02 сент. 2023 г. | Chambray (14.) | AS Panazol (12.) | 3:2 | 2 | - | - | 1 | |||||||||
15 | 04 февр. 2024 г. | Châteauneuf (11.) | AS Panazol (8.) | 2:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
18 | 10 марта 2024 г. | Moulon Bourges (4.) | US Chauvigny (9.) | 3:0 | 4 | - | - | 1 |