Мьёлльбю Хеллевик
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,3
- Легионеры: 5 19,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Strandvallen 6.500 места
- Текущий трансферный баланс: +1,50 млн €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Аллсвенскан | ||||||||||||
1 | Mo. 15.06.20 | 20:00 | Г | (5.) | Мальмё (1.) | 4-2-3-1 | х | 2:0 | ||||
2 | Do. 18.06.20 | 20:00 | Д | (15.) | Фалькенберг (9.) | 3-5-2 в линию | х | 0:1 | ||||
3 | Mo. 22.06.20 | 20:00 | Г | (14.) | Гётеборг (9.) | 3-5-2 в линию | х | 2:2 | ||||
4 | So. 28.06.20 | 15:30 | Д | (14.) | Хаммарбю (7.) | 3-5-2 в линию | х | 2:1 | ||||
5 | Do. 02.07.20 | 20:00 | Г | (13.) | Хельсингборг (16.) | 3-5-2 в линию | х | 0:1 | ||||
6 | Mo. 06.07.20 | 20:00 | Г | (10.) | Эстерсунд (15.) | 3-5-2 в линию | х | 0:1 | ||||
7 | So. 12.07.20 | 18:30 | Д | (6.) | Хэкен (4.) | 3-5-2 в линию | х | 3:1 | ||||
8 | Do. 16.07.20 | 20:00 | Г | (3.) | Варберг (6.) | 3-5-2 в линию | х | 1:0 | ||||
9 | Mo. 20.07.20 | 20:00 | Г | (6.) | Эребру (12.) | 3-5-2 в линию | х | 3:1 | ||||
10 | Do. 23.07.20 | 20:00 | Д | (8.) | Эльфсборг (3.) | 3-5-2 в линию | х | 0:5 | ||||
11 | Mo. 27.07.20 | 20:00 | Д | (9.) | Кальмар (15.) | 3-5-2 в линию | х | 2:2 | ||||
12 | Mo. 03.08.20 | 20:00 | Г | (9.) | Норчёпинг (1.) | 3-5-2 в линию | х | 1:1 | ||||
13 | Do. 06.08.20 | 20:00 | Д | (9.) | Сириус (6.) | 3-5-2 в линию | х | 1:1 | ||||
14 | So. 09.08.20 | 18:30 | Д | (10.) | АИК (12.) | 3-5-2 в линию | х | 3:1 | ||||
15 | Mi. 12.08.20 | 20:00 | Г | (8.) | Юргорден (4.) | 3-5-2 в линию | х | 2:1 | ||||
16 | So. 16.08.20 | 18:30 | Д | (8.) | Мальмё (1.) | 3-5-2 в линию | 2:2 | |||||
17 | Mo. 24.08.20 | 20:00 | Г | (8.) | Кальмар (15.) | 3-5-2 в линию | х | 1:4 | ||||
18 | So. 30.08.20 | 15:30 | Д | (8.) | Гётеборг (13.) | 3-5-2 в линию | х | 1:1 | ||||
20 | So. 13.09.20 | 18:30 | Д | (8.) | Варберг (10.) | 3-5-2 в линию | х | 2:3 | ||||
19 | Do. 17.09.20 | 20:00 | Г | (8.) | Эльфсборг (3.) | 3-5-2 в линию | х | 2:2 | ||||
21 | Mo. 21.09.20 | 20:00 | Д | (10.) | Эребру (11.) | 3-5-2 в линию | х | 1:0 | ||||
22 | Mo. 28.09.20 | 20:00 | Г | (8.) | АИК (12.) | 3-5-2 в линию | х | 1:0 | ||||
23 | So. 04.10.20 | 15:30 | Д | (9.) | Хельсингборг (14.) | 3-5-2 в линию | х | 3:2 | ||||
24 | So. 18.10.20 | 15:30 | Г | (8.) | Хаммарбю (7.) | 3-5-2 в линию | х | 4:2 | ||||
25 | Sa. 24.10.20 | 16:00 | Г | (10.) | Хэкен (3.) | 3-5-2 в линию | х | 2:2 | ||||
26 | So. 01.11.20 | 15:30 | Д | (11.) | Эстерсунд (8.) | 3-5-2 в линию | х | 3:0 | ||||
27 | Sa. 07.11.20 | 16:00 | Д | (9.) | Норчёпинг (5.) | 3-5-2 в линию | х | 2:0 | ||||
28 | Mo. 23.11.20 | 20:00 | Г | (7.) | Сириус (9.) | 3-5-2 | 0:1 | |||||
29 | So. 29.11.20 | 18:30 | Д | (7.) | Юргорден (3.) | 3-5-2 | 2:1 | |||||
30 | So. 06.12.20 | 15:30 | Г | (6.) | Фалькенберг (15.) | 3-5-2 в линию | 2:3 |