Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Miroslav Copjak

Род./возраст:: 14 сент. 1963 г. (56)

Место рождения: Чехия Klatovy

Национальность: Чехия Чехия

ø-срок тренерской работы тренером : 0,63 Лет

Miroslav Copjak
Без клуба
Без клуба Последняя должность:
Тренер
Nadwislan Gora
Истечение срока: 14 марта 2016 г.

Данные профиля

Дата рождения: 14 сент. 1963 г.
Место рождения: Klatovy  Чехия
Возраст: 56
Национальность: Чехия  Чехия
ø-срок тренерской работы тренером: 0,63 Лет

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Nadwislan Gora15/16 (04 июля 2015 г.) 15/16 (14 марта 2016 г.) Тренер230,74
TJ Lokomotiva Petrovice13/14 (01 июля 2013 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Тренер--
SK Detmarovice11/12 (05 мая 2012 г.) 12/13 (07 мая 2013 г.) Тренер--
FK BODVA Moldava nad Bodvou11/12 (15 июня 2011 г.) 11/12 (09 окт. 2011 г.) Тренер--
Odra Wodzislaw Slaski10/11 (01 дек. 2010 г.) 10/11 (27 янв. 2011 г.) Тренер--
Odra Wodzislaw Slaski10/11 (03 нояб. 2010 г.) 10/11 (30 нояб. 2010 г.) Координатор команды--
Resovia Rzeszów09/10 (15 июня 2010 г.) 10/11 (02 сент. 2010 г.) Тренер13,00
Ruch Wysokie Mazowieckie09/10 (26 нояб. 2009 г.) 09/10 (15 июня 2010 г.) Тренер--
LKS Laka08/09 (26 июня 2009 г.) 09/10 (26 нояб. 2009 г.) Тренер--
LKS Naprzód Zawada08/09 (26 февр. 2009 г.) 08/09 (14 июня 2009 г.) Тренер--
Заглебие Сосновец08/09 (10 сент. 2008 г.) 08/09 (15 дек. 2008 г.) Тренер--
FK Fotbal Trinec06/07 (25 апр. 2007 г.) 07/08 (10 сент. 2007 г.) Тренер--
Odra Opole04/05 (26 мая 2005 г.) 06/07 (20 нояб. 2006 г.) Тренер--
Swit Nowy Dwor Mazowiecki02/03 (16 мая 2003 г.) 03/04 (03 нояб. 2003 г.) Тренер110,64