Mikk Sillaste
Kalev Tallinn
- Род./возраст:: 01 марта 1987 г. (37)
- Место рождения: Märjamaa
- Национальность: Эстония
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Mikk Sillaste
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 130 | 1 | - | 15 / - / - | 10.847' | ||||
2010 | Премиум Лига | 35 | 1 | - | 5 / - / - | 3.030' | |||
2011 | Премиум Лига | 34 | - | - | 4 / - / - | 2.986' | |||
2013 | Премиум Лига | 26 | - | - | 5 / - / - | 2.031' | |||
2009 | Премиум Лига | 20 | - | - | 1 / - / - | 1.537' | |||
2008 | Премиум Лига | 15 | - | - | - / - / - | 1.263' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.08 | Д | (10.) | Levadia (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.03.08 | Д | (6.) | Калев (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.03.08 | Г | (7.) | Флора (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.03.08 | Д | (7.) | Силламяэ Калев (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 05.04.08 | Г | (8.) | ТВМК Таллин (3.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.04.08 | Д | (8.) | Pärnu (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.04.08 | Г | (9.) | Tammeka Tartu (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.04.08 | Д | (8.) | JK Nomme Kalju (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.05.08 | Г | (9.) | Нарва-Транс (5.) | 4:1 | 3' | |||||||||||
10 | 10.05.08 | Д | (8.) | Нарва-Транс (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 24.05.08 | Д | (8.) | Tammeka Tartu (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.06.08 | Г | (9.) | JK Nomme Kalju (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 07.06.08 | Г | (6.) | Pärnu (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 14.06.08 | Д | (6.) | ТВМК Таллин (3.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.06.08 | Г | (6.) | Силламяэ Калев (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 21.06.08 | Д | (7.) | Флора (1.) | 0:8 | вне заявки | |||||||||||
17 | 05.07.08 | Г | (8.) | Калев (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 12.07.08 | Г | (9.) | Levadia (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 19.07.08 | Г | (9.) | Нарва-Транс (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
20 | 26.07.08 | Д | (9.) | JK Nomme Kalju (5.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
21 | 02.08.08 | Г | (9.) | Tammeka Tartu (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.08.08 | Д | (10.) | Pärnu (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 16.08.08 | Г | (10.) | ТВМК Таллин (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.08.08 | Д | (9.) | Силламяэ Калев (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.08.08 | Г | (9.) | Флора (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 13.09.08 | Д | (9.) | Калев (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 16.09.08 | Д | (9.) | Levadia (1.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
28 | 20.09.08 | Г | (9.) | Levadia (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
29 | 27.09.08 | Г | (9.) | Калев (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 30.09.08 | Д | (9.) | Флора (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
31 | 04.10.08 | Г | (9.) | Силламяэ Калев (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
32 | 18.10.08 | Д | (9.) | ТВМК Таллин (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
33 | 25.10.08 | Г | (9.) | Pärnu (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 01.11.08 | Д | (8.) | Tammeka Tartu (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
35 | 08.11.08 | Г | (8.) | JK Nomme Kalju (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
36 | 15.11.08 | Д | (8.) | Нарва-Транс (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 07.03.09 | Д | (7.) | Силламяэ Калев (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
2 | 14.03.09 | Д | (5.) | Tammeka Tartu (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 17.03.09 | Г | (5.) | JK Nomme Kalju (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.03.09 | Д | (6.) | Levadia (1.) | 0:7 | 90' | |||||||||||
5 | 04.04.09 | Г | (7.) | Нарва-Транс (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 11.04.09 | Д | (5.) | Пайде (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 18.04.09 | Г | (5.) | Курессааре (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 25.04.09 | Д | (5.) | Флора (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
9 | 02.05.09 | Г | (5.) | Калев (9.) | 0:1 | 35' | 90' | ||||||||||
10 | 09.05.09 | Д | (4.) | Калев (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 16.05.09 | Г | (5.) | Флора (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 23.05.09 | Д | (4.) | Курессааре (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 26.05.09 | Г | (4.) | Пайде (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.05.09 | Д | (5.) | Нарва-Транс (4.) | 1:2 | 89' | |||||||||||
15 | 13.06.09 | Г | (5.) | Levadia (1.) | 5:0 | 81' | |||||||||||
16 | 16.06.09 | Д | (6.) | JK Nomme Kalju (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
17 | 20.06.09 | Г | (6.) | Tammeka Tartu (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 29.06.09 | Д | (6.) | Флора (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.07.09 | Г | (6.) | Силламяэ Калев (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.07.09 | Г | (6.) | Калев (9.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.07.09 | Г | (6.) | Курессааре (7.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.08.09 | Д | (5.) | Пайде (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 08.08.09 | Г | (6.) | Нарва-Транс (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 15.08.09 | Д | (6.) | Levadia (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.08.09 | Г | (6.) | JK Nomme Kalju (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.08.09 | Д | (6.) | Tammeka Tartu (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.09.09 | Д | (6.) | Силламяэ Калев (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 19.09.09 | Г | (6.) | Силламяэ Калев (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.09.09 | Г | (6.) | Tammeka Tartu (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 03.10.09 | Д | (6.) | JK Nomme Kalju (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 17.10.09 | Г | (6.) | Levadia (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 24.10.09 | Д | (6.) | Нарва-Транс (3.) | 0:1 | 9' | |||||||||||
33 | 31.10.09 | Г | (6.) | Пайде (8.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
34 | 03.11.09 | Д | (6.) | Курессааре (7.) | 6:0 | 4' | |||||||||||
35 | 07.11.09 | Г | (6.) | Флора (4.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 10.11.09 | Д | (6.) | Калев (10.) | 4:1 | 4' | |||||||||||
1 | 09.03.10 | Г | (8.) | JK Nomme Kalju (4.) | 1:0 | 61' | |||||||||||
2 | 13.03.10 | Д | (6.) | Пайде (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 20.03.10 | Г | (7.) | Силламяэ Калев (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 23.03.10 | Д | (7.) | Флора (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 27.03.10 | Г | (6.) | Лоотус (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
6 | 03.04.10 | Г | (7.) | Нарва-Транс (4.) | 2:0 | 34' | 90' | ||||||||||
7 | 10.04.10 | Д | (7.) | Tammeka Tartu (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
8 | 17.04.10 | Г | (8.) | Levadia (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 24.04.10 | Д | (7.) | Курессааре (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 01.05.10 | Г | (8.) | Курессааре (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 08.05.10 | Д | (9.) | Levadia (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.05.10 | Г | (9.) | Tammeka Tartu (6.) | 2:0 | 76' | 90' | ||||||||||
13 | 29.05.10 | Д | (9.) | Нарва-Транс (3.) | 0:1 | 58' | 61' | ||||||||||
14 | 01.06.10 | Д | (8.) | Лоотус (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.06.10 | Г | (8.) | Флора (1.) | 1:1 | 79' | 90' | ||||||||||
16 | 12.06.10 | Д | (8.) | Силламяэ Калев (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 15.06.10 | Г | (8.) | Пайде (10.) | 2:0 | 39' | |||||||||||
18 | 29.06.10 | Д | (9.) | JK Nomme Kalju (4.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
19 | 03.07.10 | Д | (7.) | Курессааре (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
20 | 10.07.10 | Г | (8.) | Levadia (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
21 | 17.07.10 | Д | (7.) | Tammeka Tartu (6.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
22 | 24.07.10 | Г | (7.) | Нарва-Транс (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 31.07.10 | Г | (7.) | Лоотус (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 07.08.10 | Д | (7.) | Флора (1.) | 1:6 | 90' | |||||||||||
25 | 14.08.10 | Г | (7.) | Силламяэ Калев (4.) | 5:2 | 22' | 90' | ||||||||||
26 | 21.08.10 | Д | (7.) | Пайде (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 28.08.10 | Г | (7.) | JK Nomme Kalju (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 11.09.10 | Д | (7.) | JK Nomme Kalju (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 14.09.10 | Г | (7.) | Пайде (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 18.09.10 | Д | (7.) | Силламяэ Калев (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
31 | 25.09.10 | Г | (7.) | Флора (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 16.10.10 | Д | (7.) | Нарва-Транс (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
32 | 19.10.10 | Д | (7.) | Лоотус (10.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
34 | 23.10.10 | Г | (7.) | Tammeka Tartu (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
35 | 30.10.10 | Д | (7.) | Levadia (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
36 | 06.11.10 | Г | (7.) | Курессааре (9.) | 4:2 | 79' | |||||||||||
1 | 05.03.11 | Д | (8.) | Нарва-Транс (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 12.03.11 | Д | (8.) | JK Nomme Kalju (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 19.03.11 | Г | (8.) | Tammeka Tartu (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 22.03.11 | Д | (7.) | Levadia (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 02.04.11 | Г | (8.) | Силламяэ Калев (1.) | 2:0 | 44' | |||||||||||
6 | 09.04.11 | Д | (7.) | Курессааре (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.04.11 | Г | (7.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 0:0 | 68' | |||||||||||
8 | 23.04.11 | Д | (6.) | Пайде (8.) | 1:0 | 71' | 90' | ||||||||||
9 | 30.04.11 | Г | (7.) | Флора (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.05.11 | Д | (7.) | Флора (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 17.05.11 | Г | (8.) | Пайде (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 21.05.11 | Д | (7.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 04.06.11 | Г | (6.) | Курессааре (9.) | 0:2 | 84' | |||||||||||
14 | 11.06.11 | Д | (6.) | Силламяэ Калев (5.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
15 | 14.06.11 | Г | (6.) | Levadia (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
18 | 03.07.11 | Г | (8.) | Нарва-Транс (4.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
16 | 12.07.11 | Д | (8.) | Tammeka Tartu (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 16.07.11 | Д | (8.) | Пайде (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 23.07.11 | Г | (8.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
22 | 30.07.11 | Д | (8.) | Курессааре (9.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
23 | 06.08.11 | Г | (8.) | Силламяэ Калев (5.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
24 | 13.08.11 | Д | (8.) | Levadia (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 20.08.11 | Г | (8.) | Tammeka Tartu (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 27.08.11 | Д | (8.) | JK Nomme Kalju (2.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 10.09.11 | Д | (8.) | Нарва-Транс (3.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
28 | 13.09.11 | Г | (8.) | Нарва-Транс (3.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
29 | 17.09.11 | Г | (8.) | JK Nomme Kalju (2.) | 2:1 | 54' | 90' | ||||||||||
30 | 24.09.11 | Д | (8.) | Tammeka Tartu (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
31 | 27.09.11 | Г | (8.) | Levadia (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 01.10.11 | Д | (8.) | Силламяэ Калев (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
33 | 15.10.11 | Г | (8.) | Курессааре (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 18.10.11 | Г | (8.) | JK Nomme Kalju (2.) | 3:0 | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
34 | 22.10.11 | Д | (8.) | Ajax Lasnamäe (10.) | 8:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 29.10.11 | Г | (8.) | Пайде (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 01.11.11 | Г | (8.) | Флора (1.) | 4:0 | 33' | 90' | ||||||||||
36 | 05.11.11 | Д | (8.) | Флора (1.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
1 | 02.03.13 | Г | (10.) | Флора (1.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 09.03.13 | Д | (9.) | Levadia (3.) | 0:1 | ЦЗ | 80' | ||||||||||
4 | 30.03.13 | Д | (8.) | Курессааре (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 06.04.13 | Г | (7.) | Нарва-Транс (10.) | 1:1 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
6 | 13.04.13 | Г | (8.) | FC Infonet (7.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 20.04.13 | Д | (8.) | JK Nomme Kalju (3.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 27.04.13 | Г | (9.) | Силламяэ Калев (4.) | 0:0 | ЦЗ | 39' | 90' | |||||||||
9 | 04.05.13 | Д | (7.) | Пайде (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 10.05.13 | Г | (8.) | Пайде (5.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 14.05.13 | Д | (6.) | Силламяэ Калев (4.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 21.05.13 | Г | (6.) | JK Nomme Kalju (1.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 25.05.13 | Д | (8.) | FC Infonet (6.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 30.05.13 | Д | (9.) | Нарва-Транс (6.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 08.06.13 | Г | (10.) | Tammeka Tartu (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 14.06.13 | Г | (8.) | Курессааре (10.) | 1:3 | ЦЗ | 55' | 90' | |||||||||
16 | 18.06.13 | Д | (9.) | Tammeka Tartu (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 15.07.13 | Д | (9.) | Флора (2.) | 2:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
19 | 20.07.13 | Д | (9.) | Пайде (5.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
20 | 26.07.13 | Г | (9.) | Силламяэ Калев (4.) | 2:0 | ЦЗ | 38' | 90' | |||||||||
21 | 03.08.13 | Д | (9.) | JK Nomme Kalju (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.08.13 | Г | (9.) | FC Infonet (7.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 17.08.13 | Г | (9.) | Нарва-Транс (7.) | 3:1 | ПЗ | 32' | 90' | |||||||||
26 | 20.08.13 | Д | (9.) | Levadia (1.) | 1:4 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
25 | 23.08.13 | Г | (7.) | Tammeka Tartu (8.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
17 | 30.08.13 | Г | (9.) | Levadia (1.) | 1:0 | ЦЗ | 87' | ||||||||||
24 | 10.09.13 | Д | (9.) | Курессааре (10.) | 3:1 | ЦЗ | 62' | ||||||||||
27 | 13.09.13 | Г | (9.) | Флора (4.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 17.09.13 | Д | (8.) | Флора (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.09.13 | Г | (9.) | Levadia (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.09.13 | Д | (7.) | Tammeka Tartu (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 05.10.13 | Д | (7.) | Нарва-Транс (8.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
31 | 12.10.13 | Г | (7.) | Курессааре (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
33 | 19.10.13 | Д | (7.) | FC Infonet (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 26.10.13 | Г | (7.) | JK Nomme Kalju (2.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
35 | 02.11.13 | Д | (8.) | Силламяэ Калев (3.) | 0:9 | 17' | |||||||||||
36 | 09.11.13 | Г | (8.) | Пайде (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 135, Стартовый состав: 123, Вышел на замену: 7, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |