Статистика тренеров
Mikhail Smirnov
www.fakelfc.ru
- Род./возраст:: 03 июня 1990 г. (33)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Центр. защитник
Должность в настоящее время:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
Факел Воронеж
Инфо
Подробная статистика по тренерам
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 66 | 2 | - | 14 | - | - | 5.634' | ||||
09/10 | МФЛ (- 2023) | 25 | 1 | - | 3 | - | - | 1.997' | |||
10/11 | МФЛ (- 2023) | 21 | 1 | - | 5 | - | - | 1.890' | |||
12/13 | РПЛ | 4 | - | - | 2 | - | - | 360' | |||
13/14 | Первая Лига | 14 | - | - | 4 | - | - | 1.260' | |||
13/14 | Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 7' | |||
12/13 | Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 120' |
Премьер-лига
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Премьер-лига 12/13 - Амкар Пермь | ||||||||||||||||
1 | Г | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
2 | Д | ЦСКА Москва (6.) | 3:1 | Со 2-й командой | ||||||||||||
3 | Г | Анжи (4.) | 1:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
4 | Д | Мордовия (10.) | 0:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
5 | Г | Крылья Советов (6.) | 0:2 | Со 2-й командой | ||||||||||||
6 | Д | Краснодар (9.) | 2:2 | Со 2-й командой | ||||||||||||
7 | Г | Алания (11.) | 1:1 | Со 2-й командой | ||||||||||||
8 | Д | Волга НН (15.) | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
9 | Г | Динамо Москва (16.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Д | Спартак Москва (6.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
11 | Г | Рубин Казань (7.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
12 | Д | Терек Грозный (3.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
13 | Г | Локо Москва (5.) | 1:2 | ЦЗ | 15' | 90' | ||||||||||
14 | Д | Кубань (5.) | 0:3 | ЦЗ | 69' | 90' | ||||||||||
15 | Г | Ростов (15.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
16 | Г | ЦСКА Москва (1.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
17 | Д | Анжи (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
18 | Г | Мордовия (16.) | 1:1 | Со 2-й командой | ||||||||||||
19 | Д | Крылья Советов (14.) | 0:2 | Со 2-й командой | ||||||||||||
20 | Г | Краснодар (10.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Д | Алания (15.) | 5:1 | Со 2-й командой | ||||||||||||
22 | Г | Волга НН (13.) | 1:1 | Со 2-й командой | ||||||||||||
23 | Д | Динамо Москва (7.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | Г | Спартак Москва (7.) | 2:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
25 | Д | Рубин Казань (4.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | Г | Терек Грозный (8.) | 2:1 | Со 2-й командой | ||||||||||||
27 | Д | Локо Москва (10.) | 2:4 | Со 2-й командой | ||||||||||||
28 | Г | Кубань (5.) | 4:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
29 | Д | Ростов (12.) | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
30 | Д | Зенит С-Пб (2.) | 0:0 | Со 2-й командой | ||||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Молодежная футбольная лига (- 2023) 09/10 - Амкар II | ||||||||||||||||
1 | Г | ЦСКА Москва II (14.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
2 | Д | Анжи II (11.) | 1:0 | 3' | ||||||||||||
3 | Г | Алания II (11.) | 1:1 | 1' | ||||||||||||
4 | Д | Сибирь II (13.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | Г | Ростов II (7.) | 0:0 | 62' | ||||||||||||
6 | Д | Рубин Казань II (4.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | Г | КС Самара II (7.) | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
9 | Г | Динамо М II (12.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Д | Зенит С-Пб II (2.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | Г | Локо Москва II (7.) | 2:0 | 75' | 90' | |||||||||||
8 | Д | Спартак II (1.) | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
12 | Д | Томь Томск II (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | Г | Терек II (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
14 | Д | Сатурн II (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | Г | Спартак Н. II (13.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
16 | Г | Анжи II (16.) | 0:2 | 35' | 90' | |||||||||||
17 | Д | Алания II (11.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | Г | Сибирь II (6.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
19 | Д | Ростов II (5.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
20 | Г | Рубин Казань II (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
21 | Д | КС Самара II (10.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
22 | Г | Спартак II (1.) | 5:0 | 68' | ||||||||||||
23 | Д | Динамо М II (10.) | 5:0 | 70' | ||||||||||||
24 | Г | Зенит С-Пб II (2.) | 3:0 | 70' | 90' | |||||||||||
25 | Д | Локо Москва II (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
26 | Г | Томь Томск II (12.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
27 | Д | Терек II (15.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
28 | Г | Сатурн II (6.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
29 | Д | Спартак Н. II (11.) | 3:0 | 84' | ||||||||||||
30 | Д | ЦСКА Москва II (14.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 10/11 - Амкар II | ||||||||||||||||
1 | Г | ЦСКА Москва II (4.) | 2:2 | 88' | 90' | |||||||||||
2 | Д | Локо Москва II (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
3 | Д | КС Самара II (3.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | Г | Краснодар II (12.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
5 | Д | Зенит С-Пб II (8.) | 1:2 | 45' | 90' | |||||||||||
6 | Г | Рубин Казань II (4.) | 0:2 | 51' | 90' | |||||||||||
7 | Д | Томь Томск II (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
8 | Г | Спартак II (4.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
9 | Д | Динамо М II (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | Г | Ростов II (14.) | 2:3 | 56' | 90' | |||||||||||
11 | Д | Волга НН II (12.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | Г | Кубань II (11.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | Д | Терек II (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | Д | Анжи II (7.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
15 | Д | Спартак Н. II (13.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
16 | Д | ЦСКА Москва II (2.) | 0:1 | 28' | 90' | |||||||||||
17 | Г | Локо Москва II (2.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | Г | КС Самара II (8.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | Д | Краснодар II (15.) | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | Г | Зенит С-Пб II (8.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
21 | Д | Рубин Казань II (5.) | 2:3 | С профи | ||||||||||||
22 | Г | Томь Томск II (6.) | 1:0 | С профи | ||||||||||||
23 | Д | Спартак II (6.) | 1:0 | С профи | ||||||||||||
24 | Г | Динамо М II (5.) | 2:1 | С профи | ||||||||||||
25 | Д | Ростов II (14.) | 3:1 | С профи | ||||||||||||
26 | Г | Волга НН II (9.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
27 | Д | Кубань II (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
28 | Г | Терек II (16.) | 1:2 | С профи | ||||||||||||
29 | Г | Анжи II (8.) | 1:0 | С профи | ||||||||||||
30 | Г | Спартак Н. II (14.) | 2:0 | С профи | ||||||||||||
Молодежная футбольная лига (- 2023) 11/12 - Амкар II | ||||||||||||||||
1 | Г | Волга НН II (8.) | 1:4 | С профи | ||||||||||||
2 | Г | Ростов II (3.) | 0:3 | С профи | ||||||||||||
Команда: 46, Стартовый состав: 43, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Кубок России
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Кубок России 12/13 - Амкар Пермь | ||||||||||||||||
5-й круг | Г | СКА-Энергия | 2:1 д.в. | ЦЗ | 120' | |||||||||||
Кубок России 13/14 - Нефтехимик | ||||||||||||||||
4-й круг | Г | Уфа | 0:1 д.в. | ЦЗ | 7' | |||||||||||
5-й круг | Д | Терек Грозный | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Первая Лига
Тур | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амп | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая Лига 13/14 - Нефтехимик | ||||||||||||||||
5 | Д | Балтика (9.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | Г | Луч-Энергия (11.) | 0:0 | ЦЗ | 53' | 90' | ||||||||||
7 | Д | Салют Белгород (11.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
8 | Г | Ротор Волгоград (6.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
9 | Д | Торпедо Москва (17.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | Г | Арсенал Тула (1.) | 2:1 | ЦЗ | 67' | 90' | ||||||||||
11 | Д | Мордовия (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
13 | Д | Сибирь (6.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
14 | Г | Енисей (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
15 | Д | СКА-Энергия (4.) | 1:3 | ЦЗ | 30' | 90' | ||||||||||
12 | Г | Динамо СПб (14.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
16 | Г | Газовик Оренбург (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
17 | Д | Шинник Ярославль (7.) | 1:2 | ЦЗ | 83' | 90' | ||||||||||
18 | Г | Химик Дзержинск (10.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | Д | Уфа (5.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | Д | Спартак Нч (15.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | Г | Алания (2.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | Г | Балтика (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
24 | Д | Луч-Энергия (7.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
25 | Г | Салют Белгород (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 14, Стартовый состав: 14, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |